enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аналоги героина -обзор  (Прочитано 11397 раз)

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #20 - 18 Мая 2020, 02:13:26

Это самая реально осуществимая реакция
8CH3COONa + S + 6Br = 4(CH3CO)2O + Na2SO4 + 6NaBr
Еще до интернет торговли я вместо брома пропускал через смесь хлор- это что-то с чем-то, спасало то что летом под открытым небом. С бромом полегче, видно как смесь светлеет и становится бесцветной, это году в 2003 где-то.
А сейчас лафа. Вот продается ацетилхлорид свободно, прекурсоры вроде должны превышать обьем и довольно солидный для уголовки, красный фосфор винтовые давно берут, пропионилхлорид так вообще непрекурсор, надо приложения к кодексу  посмотреть сколько и чего можно брать.
А кетеновая лампа это экстрим дикий,  ацетон+раскаленная спираль, у меня три кошки в квартире они бульбулятор регулярно опрокидывают, а этот атомный реактор с парами ацетона и кетеном, даже думать нехочу

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-18-01-45-41.png]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

MUHA

Аналоги героина -обзор
Ответ #21 - 18 Мая 2020, 09:08:06

Да вот нет его почти нигде, а в некоторых местах отвечают, что прекурсор не продаем. Так как то. Всему приходит конец, а то что висит вывеска ,,в наличии" ничего не значит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #22 - 18 Мая 2020, 09:33:09

Выбираем ценник подороже и фасовку помельче.
УА - это то место, где можно родить все. Вот реально. Все вынесут через забор или по почте отправят.
Мне под одну задачу станок с завода спиздили, а вы говорите ангидрида нет. Станок, бля, с чугунной, бля,  станиной.
Я с работы тащил прекурсоры, неучтенку, просроченные, списанные, восстановленные (а химики народ домовитый), в промышленных масштабах.
Фэна подварить, почти всё можно было в конторе собрать, докупал ток бензальдегид и то, потому что лень было искать на каком заводе мне его родят за могорыч. Кста, тогда он продавался как масло горького миндаля, а внутри бензальдегид ЧДА, хоть и правда воняет миндалем. Может и сегодня продают на шифре ангидрид, типа как "ингредиент для улучшения коржей"?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

egermaster

Аналоги героина -обзор
Ответ #23 - 19 Мая 2020, 15:49:30

Бля хто ищет то всегда найдёт желания все материализуются приложив усилия к их осуществлению , выход был и будет всегда просто нужно искать получше .

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Аналоги героина -обзор
Ответ #24 - 19 Мая 2020, 16:53:38

Этой фигнёй, дипропионилморфин, стоило бы заинтересоваться, я думаю. Но просто ради интереса ( лично для меня) покупать этот ангидрид за столько-то как то не очень хочется. На лето у меня будет уксусный, почему то свято верю.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #25 - 19 Мая 2020, 17:05:34

Ну если знать у кого спросить, то будет ;-)
 
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #26 - 20 Мая 2020, 07:21:31

Пропионовый ангидрид кипит при 167 ''С , удалить его нагреванием тяжелее, а хим.активность слабее чем у пропионилхлорида (т.кип 80'C ). Эти хлорангидриды все активнее. В сети можно встретить страшилку:       
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это все касается больших обьемов, а три децелы на стандартный корж никого не отравит и работать можно без противогаза и химзащиты, носом в миску лезть ненадо, т.к атом хлора с водородом  это НСl но его реально образуется какие то микроколичества.  Чуть приоткрытого окна или форточки  вполне достаточно.
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #27 - 20 Мая 2020, 11:33:18

Как вариант, можно работать на открытом воздухе.
И да, лицо не совать в миску.
Если делать из чистого морфина, то и ангидрида можно взять нужное количество, без большого избытка.
 
 

RutAnimalJunk

Аналоги героина -обзор
Ответ #28 - 20 Мая 2020, 12:29:14

Вспомнился момент из винтовой молодости: перед варкой дал бокопору фурик чтоб промыл,ну он залил его спиртом,поколпмбуцал,вылил,и подпалил остатки чтоб прогреть если где трещинки появились,а потом взял и дунул в этот горящий спирт в фурике со всей дури чтоб не дожидаться пока выгорит,попекло малось ебло дурачку))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #29 - 22 Мая 2020, 01:12:19

Аналогов у фентанила около 80-ти, морфин курит в сторонке
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_fentanyl_analogues
Есть даже, пусть несовсем полный, антагонист Mirfentanil   и это только вершина   айсберга made in china
Хотя вот эта вещь
Ацеторфин
Из морфина основа молекулы вроде бы

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-22-01-24-31.png]
 
 

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #30 - 22 Мая 2020, 01:19:28

Следующим шагом откроешь для себя доставку RC опиоидов из Китайских провинций с невыговариваемыми названиями и интерес к тому что можно сварить из коды пропадёт?
 
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #31 - 22 Мая 2020, 01:26:33

Я не для себя совсем стараюсь, так ,комуто может интересно почитать, похимичить, а с кодой че только ни делай на выходе какой нибудь дезоморфин
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #32 - 22 Мая 2020, 11:34:31

Ацеторфин
Из морфина основа молекулы вроде бы
Да ну, шмурдяк какой-то. С пары мг слона вверх лапами укладывает.  Ну от морфина тут общие очертания. Емнип, это самое ядовое из бэнтли компаундов. На буприк похоже по дэшке.
 
 

OlegCentr

Аналоги героина -обзор
Ответ #33 - 22 Мая 2020, 14:31:31

а в чем проблема купить обычный кисляк 50 грн куб в розницу, на сезон 10ки хватает
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #34 - 22 Мая 2020, 22:09:37

Так тема эта просто обзор разных опиатов. Агонисты, антагонисты как действуют и.т.д
 
 

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #35 - 22 Мая 2020, 22:13:11

а с кодой че только ни делай на выходе какой нибудь дезоморфин

Жители Новой Зеландии и Австралии придерживаются другого мнения. :wink3:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Аналоги героина -обзор
Ответ #36 - 22 Мая 2020, 23:19:50

Да, интересно, я тоже думаю, что с коды морфу получить - это как с соли амф схимичить
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #37 - 22 Мая 2020, 23:27:58

Это скорее экономически нецелесообразно в условиях Украины) При ТАКИХ ценах в аптечках - лучше оставить коду кодоедам)
 
 

Solntse

Аналоги героина -обзор
Ответ #38 - 22 Мая 2020, 23:41:16

Надо рассчитать стоимость необходимого количества коды, рассчитать количество полученного морфина, и будет всё ясно
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #39 - 23 Мая 2020, 00:41:51

Не взлетит.
При 30% выходе да по 800 рэ за грамм.
Ебись оно конем. Проще какой-то госпиталь обнести на морфин. Думаю за трешник  грамм до 5 можно выудить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse