информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аналоги героина -обзор  (Прочитано 11521 раз)

MUHA

Аналоги героина -обзор
Ответ #60 - 02 Апр 2021, 08:16:16

Нихуевая классика, 5 хороших стаканов за раз...В выварке выход сушите?

P.S    Классика по этим временам, это ложка., ну, стакан в маковей. Или как?
 
« Правка: 02 Апр 2021, 11:42:13 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Craisler

Аналоги героина -обзор
Ответ #61 - 03 Апр 2021, 11:22:01

   Шалом всем, не получается каждый день делать, это раз,на пару, зачем выварка,для ангидрации использовал литровую кружку для бани, сверху на кружку полиэтиленовый кулёк,на кулёк с кружкой ставим мисочку с холодной водой, всё это в большую миску с кипящей водой,ну и гоняем не менее 30 м.Ну ещё конечно 3 куба кислого минимум а лучше 4-5.Это с кислым,с ацетилхлоридом не делал, не знаю как и сколько брать,ну как то так.С уважением

Это прошлый сезон,с нового года дела закончились, сейчас на платной на буприке,но земли хватает своей,в этом году нормальный забор сделал, купил хорошей семки,,белого перса и ещё какой то сорт похожий,с хорошей генетикой,в прошлом сезоне насадил простого ведюка,забора не было,пришлось снимать ещё незацвел,малясом сварил,до нового года хватило,в этом году надеюсь всё повеселее будет
 
« Правка: 03 Апр 2021, 17:33:07 от Casta »
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #62 - 21 Апр 2021, 01:45:29

Всем привет комрады!
Я на вашем форуме залётный, но попал к вам не случайно и простите что сразу с вопросами))
Хочу попросить жителей о помощи в одном деле, собрать вместе по крупицам опыт человеческий по теме синтеза героина из сульфата морфия.

Вместо предисловия скажу что в моей стране потоки герыча не сильно оседают, а то что оседает барыжится до неузнаваемости.
После наезда на даркмаркеты доступа к адекватному товару не осталось от слова совсем и я перебрал множество вариантов, вплоть до поездок тариться за рубеж. Сейчас у меня засела в голове идея попробовать нахимичить героин самому т.к. звезды сошлись на небе дать мне случайный доступ к реактивам под названиями морфин и ангидрид.

Но есть пачка нюансов. Поскольку по химии кроме школьной программы опыта особого нету, сложить два и два в органике довольно непросто(
К тому же вместо чистого морфина в качестве исходника у меня таблы сульфата морфина на 300мг, 200мг из которых морфин, а 100мг - это "гидроксиэтилцеллюлоза, цетостеариловый спирт, стеарат магния, тальк"

Может ли подсказать кто, насколько безопасно ацетилировать данные ингридиенты и насколько весело употреблять их в конечном продукте без очистки? Или насколько сложно их убрать в процессе приготовления?


По рунету я нашел пока только две микроинструкции. Одна простая, но без указания масс веществ(страница вики про Элдера Райта):

"При добавлении морфина к избытку уксусного ангидрида и нагревании при 100 градусах в течение нескольких часов либо если оставить смесь на несколько дней при комнатной температуре образуется тетраацетилморфин. При добавлении к водному раствору полученного продукта бикарбоната натрия образуется пушистый осадок, который затем кристаллизуется. Естественно, полученное вещество было не тетра- а диацетилморфином..."

Вторая статья на "викиорг":
"Ацетилирование морфина. Для этого используется уксусный ангидрид и непосредственно морфин. Уксусный ангидрид является мощным ацетилирующим и водоотнимающим агентом. При его использовании решается одновременно две задачи, обезвоживание смеси, с формированием уксусной кислоты, и непосредственно ацетилирование сырья. Оптимальным для проведения реакции считается соотношение 5,65 молекулы уксусного ангидрида на каждую молекулу морфина, что для химически чистых веществ соответствует массовому соотношению 2:1, то есть 2 части ангидрида на 1 часть морфина. Производится смешивание ингредиентов. Получившуюся смесь нагревают при 100 °C в течение 8 часов. В результате получается смесь уксусной кислоты, диацетилморфина, ацетилированых примесей и непрореагировавшего морфина. Для удаления избытков уксусного ангидрида и уксусной кислоты используется вакуумная перегонка. Получившуюся смесь охлаждают до 3—5 °C. Разбавляют водой в массовом соотношении 3:5, то есть 3 части смеси на 5 частей воды, и добавляют 10%-ный раствор аммиака в массе, равной массе смеси до перегонки. В результате формируется аммониевая соль, что приводит к выпадению бело-розового осадка.

Второй этап представляет собой очистку получившегося диацетилморфина от примесей. Получившийся осадок собирают, измельчают, промывают водой и сушат. В результате получается розовато-жёлтый порошок, содержащий диацетилморфин, и достаточно большое количество аммониевых солей, возникших из примесей. Порошок растворяется в 96 % этиловом спирте в массовом соотношении 1:5 и многократно пропускается через фильтр с активированным углем. Затем спирт возгоняется, оставшийся порошок сушится, повторно растворяется в этиловом спирте и пропускается через фильтр. В результате, после сушки, получается практически не содержащий примесей диацетилморфин. Выход реакции по героину относительно морфина — 95 %. При неполном ацетилировании морфина синтезируется так же 3-моно-ацетилморфин и 6-моноацетилморфин.[1][2]"

Относительно первой статьи я не вкуриваю количество реагентов, сколько воды, сколько соды и  т.п.
Относительно второй статьи, мне не подходит вариант с угольным фильтром т.к. я не готов "ради тестирования" закупать килограмм таблеток, а угольных микрофильтров через которые можно прогнать два кубика я также не представляю в реальности.
Без фильтра же не ясно как избавиться от аммониевых солей.

Ну и что касается первого и второго рецептов - без понятия как подействует ангидрид на 1/3 добавок к таблетке в виде талька и т.п.(полный список в начале)

Самбоди кэн хелп..?
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #63 - 21 Апр 2021, 02:23:19

доступ к реактивам под названиями морфин и ангидрид
У тебя есть все что нужно. Не уверен, что сульфат лучший вариант, по возможности, если есть выбор, то заказывай гидрохлорид или тартрат, их можно, просто заливать кислым и оставлять на ночь на бане.
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #64 - 21 Апр 2021, 07:06:55

увы, только таблетки( и то удивительно что они появились..
а что не так с сульфатом может получиться?
 
 

Solntse

Аналоги героина -обзор
Ответ #65 - 21 Апр 2021, 08:19:51

Его бы отбить сначала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: sanyto

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #66 - 21 Апр 2021, 08:47:52

И вправду..
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #67 - 21 Апр 2021, 09:58:05

Сульфат не растворяется в воде. В спирте, по моему, тоже. Я помню, что самый неудобный вариант из всех, что бывают.
 
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #68 - 21 Апр 2021, 10:05:45

Ну в чем то он растворяется,главное морфий достать,а потом уже ангедрировать.помоему на торче кто то замарачивался с этой темой,там был результат вроде положительный.
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #69 - 21 Апр 2021, 10:11:29

Да без проблем, просто, самый неудобный варик, поле, непосредственно, добычи из растений.
Так то да, защелочить и гексаном его, гексаном. Если считать, что все чистое, то гексан можно потом, просто упарить.
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #70 - 21 Апр 2021, 11:24:38

Если считать, что все чистое,
Ну, нужно держать в уме еще вариации реакций по примесям, которых 1/3 таблы, а именно "гидроксиэтилцеллюлоза, цетостеариловый спирт, стеарат магния, тальк".

.помоему на торче кто то замарачивался с этой темой,там был результат вроде положительный.
Торч? А раздуплите плиз что за местечко такое?) А то из соприкасающихся к нашей теме ассоциаций в голову ничего не приходит кроме даркнет поисковика)
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #71 - 21 Апр 2021, 11:30:25

Не, примеси особо не должны мешать.
Смотри, у тебя концептуально, такие процессы должны быть:
1. Отделение от примесей и получение основания морфина.
2. Ацетилирование.
3. Не плохо было бы экстрагировать  и хранить в виде порошка а не раствора.
Растворы на ангидрида слабеют со временем.
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #72 - 21 Апр 2021, 12:06:58

Заходя сегодня на форум, я думал только углубиться в пункт №2, но благодарочка Solntse обратить моё внимание на такую вроде мелочь, а на самом деле ключевую проблему - лишнюю недомолекулу серы..
За оборудованием в умеренную цену дело не станет, а вот в отсутствие знаний химии всё очень даже упирается. Дальше чем понимание единицы "моль" в моей кабине ничего не присутствует(
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #73 - 21 Апр 2021, 12:13:51

Из оборудования особо ничего не надо. Можно делать в обычной стеклянной посуде.
Если морфина достаточно много, то реакцию удобно проводить в обычной стеклянной бутылочке 025 л на водяной бане.
Знаешь есть таки сувенирные пузырьки с водочкой по 50-100г? Тоже неплохо заменяют не термостойкие колбы.
Экстракию, тоже, весьма удобно проводить в Пэт бутылках. При определенной сноровке из детской пробки-соски и пет бутылки делается вполне себе годная делительная воронка.
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #74 - 21 Апр 2021, 12:19:19

Я вывариваю в фурике стеклянном из под нафтизина. вместо бани юзаю фен от паяльной станции, удобно выставлять стабильную температуру. А остатки ангидрида при варке ханки выпариваю уже из коржа создавая в фурике вакуум при градусах 60-70..
Но вопрос что мне нужно чтобы перевести сульфат в основание.?

А вот морфина не много.. покупаю колесо 200мг сульфата морфина + 100мг присадок за $40.
Понимаю что дичь, но очень уж хочеться вмазаться хмурым хотя бы 70%+ чистоты..
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #75 - 21 Апр 2021, 12:32:02

Но вопрос что мне нужно чтобы перевести сульфат в основание.?
Щёлочь, вода, растворитель. По-моему, из доступных, сгодится гексан (не точно) или толуол (точно).
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #76 - 21 Апр 2021, 12:40:24

А вот морфина не много.. покупаю колесо 200мг сульфата морфина + 100мг присадок за $40.
Ты себе геморрой купишь.
Это ретард.
Его надо перемолоть в пыль и на ночь замочить в подкисленном растворе....
Эти таблы специальнотак разработаны, чтобы побольше с ними ебатся.
Короче, не торопись, реально херовый варик
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #77 - 21 Апр 2021, 13:32:51

Это ретард.
не, это "mst continus"

да и несколько таблов я уже прикупил. так что можно либо что-то делать, либо ничего не делать))
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #78 - 21 Апр 2021, 13:37:13

Щёлочь, вода, растворитель. По-моему, из доступных, сгодится гексан (не точно) или толуол (точно).
Бро, я только за самостоятельную работу, поиск инфы, шуршание шуршалкой, но если я и найду что по толуолу и гексану - то точно не в опытах с морфием((
у тебя есть понимание чего и в каком соотношении и в каких условиях смешивать, каким способом извлекать результаты реакции и т.д.?
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #79 - 21 Апр 2021, 13:37:50

это "mst continus"

Ага.
Там прикол в том, что пластиковый наполнитель отлично в растворитель лезет, поэтому, придется не выпаривать растворитель, а соль осаживать, ещё соляная к-та, в список прекурсоров....
Правда, ты самый сложный вариант нашел
у тебя есть понимание
Да, поэтому отговариваю. У тебя нет ни матчасти по этой теме и вводные не самые подходящие. Ну не будешь же ты из-за чека героина ещё барахла к этой таблетке закупать на полтос? $100 за чек не дороговато?




Упд: можно и на коленке сварить какого-то дерьма и даже выжить после него, но, насколько я понимаю, ты ожидаешь чего-то другого от результатов своих изысканий?