информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тримебутин (ТРИМСПА, Тримедат, Необутин)  (Прочитано 13098 раз)

Кеноби


Саш, ну чё тут говорить? От живота, точно поможет, а это - намного лучше, чем ничего. Вон, Зайца и ещё кого-то и лоперамид подснимет. Но на какое-то чудо действие, кроме действия на живот, я бы не рассчитывал. Тут, скорее, как кому повезет. Может у кого ГЭБ из сетки рабицы и оно каким-то чудом добирается в мосх, но то скорее исключительный случай.
Сильно умный? В формулах дуплишь))))))
Да, не, деревенский дурачок я, так выебнутся решил. Покорнейше извиняюсь  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


Доперамид это опиум для кишечных опиатных рецепторов.На Кумаре с метадона вроде как и недрыщют,а в классическом Кумаре сильно облегчает,слышно даже как разламывает ети самые кишко-рецепторы и тепло по кишке растекается.Бля буду.Подлечивает и сопли перестают течь.Нормальная хуйня.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ramses


Конечно нормальная раз помогает.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: SpaceX

Solntse


Пробовал я этот тримспа, меня после связки кода+лира не сняло. Выпил 800мг, через два часа ещё 400 добавил и ничего. Только на жкт положительно влияет... Наверное потому, что присутствовала лирика. Но это не точно.
Так со связки кода - лира или просто с коды? Раз лира присутствовала?
 
Все в нашем сознании
 

MUHA


По мнению может и помогает. Ну это ж надо, чтоб таким ломку снимать... Тут недомогание было как то и подкручивание легкое, так взял пластинку этой тримспы и сожрал 6 штук. Думал, а вдруг.. Не повезло.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Hedge Witch

Mаша


Ну ломку снимать этим делом в моно - нереально. Но часть симптомов - вполне. Возможность засунуть в орагнизму еду/воду, да ещё и чтоб усвоилось, а не назад просилось или пролетало транзитом всё таки дорогого стоит.
 
 
Сказали спасибо: Kira9

Transporting


мне прописывали Тримедат есть три колеса попробовать. А с необутина меня тошнит почемуто
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не кидайих на пустой желудок, и не будет тлщнить

3 колеса маловато на старте героинового кумара, но точно лучше, чем ничего
 
Jedem das Seine.
 

Falcon


Часов на 5 облегчал страдания , даже разлом был
 
 
Сказали спасибо: igo, Solntse

Solntse


Сколько пил?
 
Все в нашем сознании
 

Falcon


800 вроде
 
 

Кот Феликс


Тримебутин, кстати очень неплохо снимает даже с метадоновых комаров, лично на себе испробовано. Правда действие короткое.
 
 
Сказали спасибо: igo

igo


Подтверждаю предыдущей пост.Снимает с металла правда и забег были не большой  4 месяца но день в день.Реально снимает но дозняк у меня я ебу.18000мг в день.точнее в сутки бывает и больше.Закидываюсь от 1000мг бывает сразу 2000 если проснулся ночью от харива.Короче респект за то .что поведали о такой шняге.У нас в дэнээрии большь ху....  что вырубить.Даже налб сраный прикрыли.
Кстати если кто из наших знает где вырубить налб прошу постучать в личку.
 
« Правка: 14 Июн 2021, 06:37:43 от igo »
 

KIOKUSHIN


Так же подписываюсь под предыдущими постами, помогает при метадоновых кумарах, а если сверху опиат кидать неплохо догоняет и седативит, и по деньгам хуйню 30 таблеток стоит. На себе проверено
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А в мск я бы нк сказала, что хуйню стоит. Но оно того стоит.
 
Jedem das Seine.
 

KIOKUSHIN


А в мск я бы нк сказала, что хуйню стоит. Но оно того стоит.
Ты тоже юзала?  У нас 30 таблеток около 80 грн стоит.Согласись, реально рабочая вещ
 
 

Solntse


А как оно для здоровья? Не хуже лоперамида? Стоит ли оно того?
 
Все в нашем сознании
 

igo


Ну запоров точно нет.Даже с моими дозняками.А как там остальное точно не скажу.Но по самочувствию норм.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот на чем я перетопчусь )))) ура
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

igo


Удачи!!!Только постарайся сразу дозняк не задирать.У меня  по лавэ вышло дороже чем торчать.На торчь мне рубля в день хватало,а на необутин с габой два....