enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тримебутин (ТРИМСПА, Тримедат, Необутин)  (Прочитано 13118 раз)

КотБегемот


Римма права, оставь коду только , лира поможет тогда прикрыть, а так хуй там, самообман
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ramses


Буду тестировать сабж,хочу сойти с 7 пластов коды+ лира 300+гидазепам 100мг+ сонники+ бакл 50 мг. Хз,поможет ли ,если в связке с лопером и грейпфрутами.. :dntknw:
Тебе к врачу надо,а не аптеку за тримспой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Буду тестировать сабж,хочу сойти с 7 пластов коды+ лира 300+гидазепам 100мг+ сонники+ бакл 50 мг. Хз,поможет ли ,если в связке с лопером и грейпфрутами.. :dntknw:
мне кажется, что с такими серьёзными препаратами, как грейпфрут, лоперамид будет уже лишним.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Johnson


Хз..нифига оно мне не сняло взял пласт 6 таб по 200... всё выжрал потихоньку за сутки. Думал медовым если подсняло то мне подавно должно...хер там..нужно капельницу грейпфрутовую подключать.
 
Покуда бьётся сердце...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хз..нифига оно мне не сняло взял пласт 6 таб по 200... всё выжрал потихоньку за сутки. Думал медовым если подсняло то мне подавно должно...хер там..нужно капельницу грейпфрутовую подключать.

Потому что надо слушать, что тебе говорят.

Надо сразу кидать 1000-1200 за раз. А не весь день по чуть чуть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Johnson

Кот Феликс



Джонсон, надо пачку- полторы сразу, а не по одной подхватывать целый день!!! Эффект будет 100%. Недолгий, но прикриться  хватит.
 
 

psybody


Буду тестировать сабж,хочу сойти с 7 пластов коды+ лира 300+гидазепам 100мг+ сонники+ бакл 50 мг. Хз,поможет ли ,если в связке с лопером и грейпфрутами.. :dntknw:
Интересно как успехи ?) я тут просто с коды в количестве 6 пачек катера 3 недели с ума сходил , и то , лирикой прикрываясь , а в твоём миксе ей уже не прикроешься , слезть на таблетках от живота это что то мистическое..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr


Интересно а сколько тримспу можно употреблять чтобы м от нее не закумарило?Сколько дней и сколько раз в день?
 
 

Кай


Прочел тему) Попробую тоже, когда трам добью
 


 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ramses


Интересно а сколько тримспу можно употреблять чтобы м от нее не закумарило?Сколько дней и сколько раз в день?
Лично у меня от тримебутина кумаров не было,я ее употребляю дней 7-8 по 2 раза в сутки,каждые 12-14 часоа,когда с трама слезаю.Тут на форуме одна мадам говорила,что его отмена такихардию вызывает,но насколько это компетентная информация сказать не могу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Я говорила, что не отмена , а побочки у него на сердце
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Это говорила мне Маша ,а не ты,что есть отмена,которая влияет на сердце.Насколько все это правдоподобно про отмену я хз,а в анатации действительно пишут,что есть побочки на мотор.
Но препарат годный,с ним вообще не страшно спрыгивать с опиухи
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Д.Оушен



Доброго здоровьица! Я где то читал, что швепс это проводник опиоида из лопереамида через ГЭБ. И жрут и запиваю... Потом тяга и через неделю кирпичный завод)))
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, chtotomazhet

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это говорила мне Маша ,а не ты,что есть отмена,которая влияет на сердце.Насколько все это правдоподобно про отмену я хз,а в анатации действительно пишут,что есть побочки на мотор.
Но препарат годный,с ним вообще не страшно спрыгивать с опиухи


Ну, учитывая то, что кумар сам по себе нехило бьёт на мотор, по моему, уже не так критично)))
 
Jedem das Seine.
 

Vlad.Dnepr


Это говорила мне Маша ,а не ты,что есть отмена,которая влияет на сердце.Насколько все это правдоподобно про отмену я хз,а в анатации действительно пишут,что есть побочки на мотор.
Но препарат годный,с ним вообще не страшно спрыгивать с опиухи

Я пробовал 6табл. Вернуть ещё когда трам скидывал дозняк,утром было 200мг трама а после обеда появился дискомфорт и Я вкинул эти 6табл так кроме тошноты  Я ничего и не почувствовал,может из за трама утреннего .Так хочу перекумарится а выдержать не получается
 
 

Кай


Блин, забыл сегодня прикупить этих колес, серьезно как-то не могу отнестись)
В России необутин нужно спрашивать, да? И я так понял1000-1500мг сразу кидать?

Vlad.Dnepr, я не пробовал, но мне кажется нужно после последнего приема еще день выждать, а через день, когда кумар реально почувствуется, тогда уже кидать. Ну чтоб разлом почувствовать))
 


 

Д.Оушен


Так он тоже через ГЭБ не проходит. Кирпичами срать потом с них...)
 
Enjoy the silence
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Он не аызывает запор как лоперамид , тк это преп для обезбола синдрома раздраженного кишечника. Есть такая болячка с очень болезненными симптомами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Balu

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Блин, забыл сегодня прикупить этих колес, серьезно как-то не могу отнестись)
В России необутин нужно спрашивать, да? И я так понял1000-1500мг сразу кидать?

Vlad.Dnepr, я не пробовал, но мне кажется нужно после последнего приема еще день выждать, а через день, когда кумар реально почувствуется, тогда уже кидать. Ну чтоб разлом почувствовать))

Необутин (200 мг дозировка, так как есть разные) или тримедад. Кидай 1200.
 
Jedem das Seine.
 

Кай


Спс, кстати глянул на оф сайте необутин есть в форме ретард.