enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тримебутин (ТРИМСПА, Тримедат, Необутин)  (Прочитано 12863 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я знаю. Но я чот не рискнула проверять эффект от ретарда. А обычный 200 мг проверенный
 
Jedem das Seine.
 

Кай


Ок, испробую. По деньгам кстати не такой уж и дешевый. 500-650р за 30штук. Тримедат чуть дороже необутина. Надеюсь оно того стоит.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да, он чота за пол года подорожал ощутимо. Но реально помогает.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


От ретарда тот же эффект будет,что от обычных таблеток,только стоимость ретарда на 30% дороже.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай


А вот многие пишут - кумар снимает на ура. Я понимаю, что лекарство от живота, но снимает как? Прибавляет работоспособности, или подходит - выпил и загасился на диване?

Так то я и сейчас проснулся, вроде все оки, но надо идти работать, а не хочется жуть как. Щас доем последний трам, завтра попробую на сухих, а послезавтра испытаю сей чудо-препарат.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

От ретарда тот же эффект будет,что от обычных таблеток,только стоимость ретарда на 30% дороже.

По идее он должен длительнее работать. Не сравнивал? Я не брала ретард из соображений, что он скорее всего дольше будет раскрывать действие, ну и да, дороже

А вот многие пишут - кумар снимает на ура. Я понимаю, что лекарство от живота, но снимает как? Прибавляет работоспособности, или подходит - выпил и загасился на диване?

Так то я и сейчас проснулся, вроде все оки, но надо идти работать, а не хочется жуть как. Щас доем последний трам, завтра попробую на сухих, а послезавтра испытаю сей чудо-препарат.

Снимает кумар, значит убирает ломоту, срачку, повышенную раздражительность. Приводит тебя в более менее НОРМАЛЬНОЕ состояние. Не прущее, а нормальное. Не путай перекумарку с раскумаркой)))
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Я в Алтайском крае ретард в прошлом году покупал,так как не было Необутина,держит он действительно дольше и дозировка у него 300 мг.,против 200 у Необутина,а что бы быстрее эффект наступал,просто расскусываеш таблетки.
Ну и цена конечно космическая на ретард.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Balu


Видел в ампулах, состав тот же, но в три раза дороже чем в таблетках, никто не пробовал ампульный?
 
Живи да балдей
 

snkaz


Харошая вещь реально, на кодеин приход похож и так же не долго, теплом отдает, толь отходняка нет такого паршивого как у котерпина. Пока мало кто знает продают везьде и не дорога,. годика через три начнут все бегать подорожает и запретят. Если пот бубрк можна его закидать и как оно невкурсе никто, боюсь тестировать а то раз на метал бубр кинул думал догонит ( после  этого стремаюсь любых эксперементов . В инструкции пишут что усиливает седативный эфек
 
дело случая
 

Ramses


Нихуя он не усиливает и догонятся им бесполезно,это средство от ЖКТ, не для торча.Его можно использовать для перекумарки с опиат и когда лютая срачка🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

snkaz


Ну хоть для перекумарки подходит и на том спасиба .Не все могут этим эфектом похвастатся
 
дело случая
 

Кай


А я чего-то не понял это средство.
Хз, может оно спасает, когда лютые кумара с поносом. Ну а так, хз, неочем, имхо.
 


 

John Doe


Выпил с утра 400 мг ( 2 таблетки)  + 75 лирики. И забыл. Через час на меня накатила волна ейфории я даже не понял с чего ето такой разлом, к лирике толер давно. И тут вспоминаю про тримспу) прям отчётливо тяга но короткая часа пол где то ) я офигел )
 
:DMT)
 

denaturat2


Во бля,надо и себе прикупить. Пусть на черный день лежит.  Меня в своё время и Лоперамид снимал,а тут все ржали. Правда разлома явного не было,но сопли и пот убирало.
 
 
Сказали спасибо: John Doe

psybody


Насчёт разлома от тримспы, не буду говорить что это похоже на какую то чушь , но бля, я когда первый раз кумарил - неделю пил утром 3-4 траблы тримспы (600-800) и столько же лопера, да , дно не текло, но что бы раскумаривало, ну уж простите ) может конечно надо было больше, но я в это не верю  что то )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

John Doe


Ну типа я б сам не поверил. Я не в системе если что. Когда никогда буприка подкину или кратома. Но я почувствовал именно морально себе ништяк. И этот переход с унылого настроя в удовлетворенное. Захотелось что то делать появилась енергия. Зуб даю пол часа  час я отчетливо чувствововал .
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кай


Пробовал раз 10 необутин от 1000-1400мг- НИЧЕГО такого не чувствовал.

Так что вы счастливчики, поздравляю.
 


 

MUHA


Я вот тоже от 6 таблеток тримспы нихера не понял, так были остаточные кумары. Вообще ничего, так что счастливые те кому помогает.
Уже писал как то, что 0 эффекта. Вообщем кому как повезет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ramses


Снимает охуенно он.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай


Всем привет)

Мож я неправильный торч, на меде кстати, до этого никогда не сидел.

Вчера, не употребляв пару дней, поехал за кладом, иииии ненаход. 2 раза ездил, третий не поеду, я и так там шороху навел, хуй с ним!

Так вот кушая габу, кумара как такового и нет. Вчера приехал злой, и увалился спать на 12:30 часов!!! Это для меня абсолютный рекорд.. Вот так на кумарах от меда мне только дико хочется спать и нет работоспособности. Ломок реально нет.

Щас проснулся, вкинул габу конечно, но как заставить себя работать?? А надо пздц. Вспомнил про этот необутин, закинул ща сверху 7 колес, лежал он у меня на полочке давно.....

Колебался, ехать за новым кладом или нет. Решил - нахуй!!! заеблооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.  Ну попытаюсь по крайней мере.

Так шо, получается нео я никак и не почувствую, меня же не ломает. Кстати, замечено только от меда, считай каждый день ставился, но кумара с герой, маком, дезой, не сравнить. Если не нужно никуда идти, работать, никакой ответственности и т.д., то кумар этот от меда, в основном проявляется в виде апатии и психологически...  ХЗ, может если по 0.5 в день делать год подряд, тогда и заломает конечно...

И кстати, про срачку на кумарах... Никогда у меня не наблюдается прям понос, что со стула не слезть... Просто высераешь все, что там накопилось за время торча.. То есть учащенный стул да(оно и понятно), но чтоб прям лютый понос - нет.