enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157799 раз)

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #800 - 17 Апр 2022, 22:35:50

Ну я баран конечно...как вернутся на есциталопрам теперь?
Тупо начать пить его или надо подождать какое то время?
Бухать не бухаю лирики дозу поднимать не хочу хочу свои утренние 150 и все
Та можешь сразу на есциталопрам переходить,ничего не будет,когда он раскроется,выкидывай нах эту лирику,она не нужна,пропей курс фенибута пару недель
флу надо с оланзапином пить в америке есть такой преп там и флу и оланзапин
А сам пробовал такой микс?он вроде апатию неплохо пробивает,и воодушевляет прям,там дофаминовый насос получается,но опробовать все никак руки не дойдут
шас сижу на таком миксе вроде норм
 
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #801 - 28 Июн 2022, 01:48:27

Гайз, кто подскажет , как понять что тебе не подошёл антидепр на примере данного сабжа и скажем триттико? Просто не чувствуешь его работу или какие-то побочки не те лезут? Сам пока их не принимаю
На будущее хотел бы знать
Знаю что антидепры индивидуальная штука , но все же
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Упаковщица#17

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #802 - 28 Июн 2022, 09:48:20

Через 2 недели оценивают первый результат, спустя месяц полный, АД разные, расстормаживающие, седативные, смотря от чего подбирают, работу чувствуешь когда стал обычным человеком, мне и те и те требовались в разное время, но я и в депрессиях во всей красе лежала, по 7-10 дней не мылась и зубы не чистила, посуды дома гора, шмата гора, а потом оп и появились силы и мотивация следить за собой, у меня хорошо сертралин так себя проявлял, седативный мне триттико выписывали на ночь, он меня рубит, и днём подминал под себя,  к нему потом корректора врач набрал,  иначе тряпка спокойная была, по утру с песком в неразлепляемых глазах, подобрать АД самому себе + набрать нужных корректоров задача невыполнимая,  ни весь потанцеал препарата не почувствовать,  ни побочки убрать.  Флу лично мне для того чтобы на зажоры не срываться,  гасит аппетит,  на уровень бодрствования никак не влияет, но апатию снижает до минимума если я бросаю ГАМК препараты юзать ( прегабалин с фенибутом)
И как ты верно сказал всё индивидуально с АД, реально подобрать их может только врач,  их и комбинируют часто, 2 а то и 3 препарата,  и длительность их приёма определяет врач и не бросают их резко тоже, точно понять что АД работает можно по одной привычке,  забываешь пить табл, жизнь захватывает,   забываешь о том почему на АД залез. 
Сорян за рваную мысль,  на прегабалине я, стаж приёма АД 5 лет,  психиатр подбирал,  дневник самочувствия вела чтобы динамику отслеживать,  я могу написать тебе название минимум 20 препаратов и сказать что они дадут и чем побочки убрать,  флуоксетин действует на настрой только при первом знакомстве с препаратом у большинства людей,  повторно или после перерыва он такого эффекта не даёт,  по словам моего врача и по моим наблюдениям тоже,  по мне он самый просто из семейства АД нового поколения, побочек на практике минимум, начальная доза 20мг, по динамике врач её повышает и понижает,  ехать на 20мл месяца 3 это переводить препарат,  сходи к врачу пожалуйста,  обозначь симптоматику,  подберут именно тебе АД и будет счастье.
Касательно Флу, знакомая дева есть, на терапию вместе ходили, лежала депрессирвала, сил в туалет не было, родители в нете почитали, соседи подсказали, назначили они ей сами Флуоксетин, как препарат бодрящий, ну и взбодриться она до попытки суицида, до этого лежала и мысли были, да сил не было, а с флу силы появились, но и мысли ещё не ушли дурные, вот такой пример самоназначения АД.

Сейчас допиваю вторую пачку флу (ланахер) он мне нравится, и только начинаю ощущать снижение аппетита, побочек уже ни одной не ловлю, давно к нему приелась, раньше и тахикардия и пустыня во рту и нарушение зрения, врач корректировал каждую побочку, тахикардию бисопрололом, тремор рук не помню уже чем, и безсонницу транком,  и вобще АД первый месяц прикрывают транком или нейролептиком,  пока цветут побочки и усугубляются симптомы от которых АД назначался.
Я хз кого там тащит флу, совместно с чем его принимают, не способен флу растащить, я говорю о терапевтических дозировках,  кушать пачку в надежде съесть побольше его бодрящего эффекта,  так и побочек в той же степени можно съесть.
Выше вон Аспирин с оланзапином ест флу, по опыту скажу что оланзапин соло снимает депру,  флу можно выкинуть если есть нейролептик, но нейролептик это молоко из сисичек и вероятность микроаденомы гипофиза.  А форум для снижения вреда, поэтому уж лучше транк какой прикрыться,  чем нейролептик. Выращивать опухоли не стоит борясь с депрессией, назначают нейролептик делают мрт турецкого седла и смотрят расположенность к появлению микроаденомы гипофиза,  затем осторожно на 20 дней и мониторят пролактин и гипофиз опять, пролактин гасить,  забыла название, на Б препарат , барий , бром,  чё то похожее,  короче это те ещё пляски с бубном самому залезть и подобрать себе АД, и чтобы с минимальными побочками. Модно стало АД хватать чуть что, если немного грустненько тоже АД хавать, когда можно просто настройкой  женщеня или элеутеракока того же обойтись.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Solntse

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #803 - 28 Июн 2022, 20:10:48

Можно и самому подобрать. Врачи тоже назначают наугад. А потом уже смотрят, подойдёт или нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Упаковщица#17

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #804 - 28 Июн 2022, 21:05:32


Да не сказала бы, врач собирая анамнез назначает , и исходя из своего опыта, как препарат на пациентах себя проявил, самому дорого встанет перебирать и по деньгам и по пойманым побочкам, другое дело что препарат никак не зашёл , бывает, но ни один психиатр не назначает наугад, психиатр и психотерапевт компетентные врачи в этом плане, а не невролог в поликлинике. Я своему врачу честно всегда рассказывала и о запрещённых веществах какие принимала , и он знал что именно я нарушила в мозгу и какой АД это поправит.
 
 

Solntse

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #805 - 28 Июн 2022, 22:59:56

Круто, я таких компетентных не встречала
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #806 - 29 Июн 2022, 01:58:20

Упаковщица#17 - привет...слушай, раз ты кушаешь АД..можешь поможешь мне выбрать АД который активизирует активность, ну и может если у него есть в побочках нарушения сна...чтобы я если нужно смог бодрствать...?
нужно для работы моей...ищу замену амфетамину, я понимаю что это не одно и тоже....но мне именно что и нужно так только эффект активности и чтобы я не спал...
Я уже немогу жрать амф...4 месяцы это дохуя, пора подвязывать
Спасибо за ответ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #807 - 29 Июн 2022, 19:24:41

Флуксен бодрит целый день если выпить утром, эффект накопитьельный, но пить нельзя с ним
Амф и мет идеально сочетаются с флуксеном
Самый хороший вариант Индия "продеп"
А так я уже несколько месяцев пью и чувствую даже самый дешёвый флуксеотин здоровье)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #808 - 29 Июн 2022, 19:54:04

Самому себе подбирать ад- такое, тут только методом проб и ошибок. Мне от ПА эсциталопрам назначал невролог, но не учёл других моих состояний видимо и через полгода (вполне кстати успешно убрал ПА) у меня начались такие качели что даже домашние за голову хватались.

Психиатр назначил вальдоксан (агомелатин), его и принимаю уже год или чуть больше, эффект ощутимый был уже через пару месяцев, захотелось жить, понемногу начала что-то планировать, ставить себе какие-то цели.

Так что все очень индивидуально, не забывайте пожалуйста об этом ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #809 - 29 Июн 2022, 21:13:26

Планы ставить это круто , я вот живой, но как бы и dead
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #810 - 29 Июн 2022, 23:41:08

вообщем пока мы выясняли стоит ли строить планы:)))) - я купил Флуоксетин...
Ну шо..попробую....но эффект я так понял по статьям будет вообще через 2 недели по полной раскроется...
но оказалась есть такая себе побочечка, скажем мне которая ВОООБЩЕ не в тему....это СТОЯК:))
Ну ладно попробуем...пока эффект не начну чувствовать буду по мере надобности жрать дурь....
Хотя уже остопиздило вкрай, я перестал понимать что такое день и ночь...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #811 - 30 Июн 2022, 12:09:38

По полной через месяц обычно, мнинмум. Но если у тебя не запущенный случай, может и раньше)
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #812 - 30 Июн 2022, 12:29:28

Тот самый случай
 
 

Daria2000

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #813 - 30 Июн 2022, 12:47:14

Упаковщица#17 - привет...слушай, раз ты кушаешь АД..можешь поможешь мне выбрать АД который активизирует активность, ну и может если у него есть в побочках нарушения сна...чтобы я если нужно смог бодрствать...?
нужно для работы моей...ищу замену амфетамину, я понимаю что это не одно и тоже....но мне именно что и нужно так только эффект активности и чтобы я не спал...
Я уже немогу жрать амф...4 месяцы это дохуя, пора подвязывать
Спасибо за ответ
От венлафаксина спать не сможешь, проверено. Он норадреналин захватывает,помимо серотонина. Ещё аппетита нет и морозит слегка
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #814 - 30 Июн 2022, 15:15:23

единственный ад , который мне помогал в дурке это флувоксамин(феварин) щас на флу сижу с оланзапином потчи полгода ещё тиоридазном клоназепамом вальпроатовой кислотой и чо токак то не очень без лирики . но это не обстяга от лирики я ее последний месяц по 150 редко 300 пил. это ебаная болезнь проявляется чо делать хз суицидальные мысли ещё вощем полный венигрет
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000

Ирэн27

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #815 - 13 Сен 2022, 15:50:22

мне Флуоксетин очень хорошо зашел с полгода назад, сейчас опять начала курс с целью прикрыться от СО от прегабалина...в зависимости от лестницы, думаю около месяца флу подкопится уже надеюсь поможет)
сны от него смотрю какие-то яркие, эмоциональные)

интересно, сочетается ли он с мухомором?
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #816 - 13 Сен 2022, 23:05:38

Если заходит флуоксетин - то конечно принимай. Но он вроде больше стимит, не обладает седативным эффектом - поэтому его в первой половине дня принимать.
В побочках флуоксетина - расстройство сна/бессонница, беспокойство и нервозность.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #817 - 14 Сен 2022, 10:19:28

Как думаете,флу поможет перекрыть чёрнуху и вернуть к нормальной жизни на отмене преги?(прегу принимаю 6 месяцев,почти каждый день,перерыв 3 дня максимум,доза 300-600)
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #818 - 15 Сен 2022, 12:10:06

Как думаете,флу поможет перекрыть чёрнуху и вернуть к нормальной жизни на отмене преги?(прегу принимаю 6 месяцев,почти каждый день,перерыв 3 дня максимум,доза 300-600)
Нет,не надо, только хуже будет,он стимит, он ещё больше усугубит бессонницу при отмене лирики,а стимуляция не приятная,ходишь как задроченный, неусидчивость,не знаешь куда себя деть,и настроение он вообще не поднимает ,нужно что нибудь седативное,то что улучшит сон,я сходил с прегабалина,с помощью амитриптилина,сразу на рекомендуемые рабочие дозировки,указанные в инструкции, сошёл успешно,и больше трёх или четырех лет,не принимаю лирику,и не хочу, только лучше на больничный или отпуск за свой счёт пойти,на дней 10
 
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #819 - 15 Сен 2022, 21:30:44

Возьми себе лучше миасер или тритико
Наш флу это бомже-мусор не покупай,он на прозак даже не похож,осюда и цена как за пачку мивины