enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 169837 раз)

Malyuta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #880 - 29 Июл 2024, 16:28:57

Флуоксетин охуенный ад особенно в связке с лирой меня почти вернул в то состояние когда я был подростком и не знал шо такое наркотиктюи не знаю как будет дальше ведь я только три недели как перекумарил но в 2017 году я благодаря этой связке 20мг флу и 150 лиры бросил курить и закурил только за месяц перед войной. Нужно просто потерпеть когда он начнет работать но у меня он работает с первого дня, поубирал все негативные мысли. Так шо пробуйте может кому поможет кстати пропали мысли выпилиться когда часами думаешь каким способом это лучше сделать вобщем даже употреблять ничего не хочется хотя у меня есть чем раскумариться
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

Pestilence

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #881 - 04 Авг 2024, 08:26:07

Не почувствовал от него ничего кроме какого то обитого состояния,пропил 10/20мг и бросил,года 4 назад прописывали,мерзкое самочувствие было.
 
 

lucky_strike

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #882 - 07 Авг 2024, 12:45:08

нажи джегерики говенные,это не прозак..они не смогли его полностью скопировать,насколько мне известно,а вообще,его не допустили для использования в массы т.к. побочки колоссальные бывали..но пару лимонов зелени решил вопрос..есть флуоксетин в желтых таблетках по 20мг. то еще гонево...а вот флуксен капсулы бело зеленые были лучше,сейчас две пачки такого лежат без дела..очень пошли побочки в виде ищнуряющей бессонницы и тремора и пр. А в первый раз,это было где-то за лет 8 до того эффект был через две три недели как от метамфа,прям эйфорило,ходил улыбался нещнакомым людям,грустить тупо не получается,даже,если захочешь))) прям ходил пританцовывал но и похудел сильно хоть и без того худой) короч во второй раз не пошло..пробовал по чуть чуть доксепин добавлять шоб сбить эту ажитацию..докс чуть слабее амитриптилина..капсулы,такие розово красные красивые оч) но меня и амик из депрессии не вывел токо спал от него и глюки ловил,т.к. дошел до дозы 8-12 таб. за раз перед сном..и это с налбиком и тизерцином иногда,как я выжил после этого... это загадка для меня
 
Вільним-воля
 

Puncher

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #883 - 18 Авг 2024, 02:22:57

То есть, то что у нас продается "флуоксетин - здоровья" фуфло? Или есть эффект, но только хуже в сравнении с прозаком заморским? Как между прегой дарницей и пфайзеровской лирикой?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Malyuta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #884 - 20 Авг 2024, 14:50:05

Если есть возможность берите индийский продеп
 
 

Puncher

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #885 - 20 Авг 2024, 15:31:32

Ну, индийский в аптеке 300+ грн, а наш 100+ грн. Аптекарша сказала, что особой разницы нет. Я ей не верю :blum3:
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Malyuta

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #886 - 20 Авг 2024, 15:36:15

Флуксен в капсулах киевский тоже нормальний за харьковский в таблетках не могу ничего сказать