enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158640 раз)

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #820 - 16 Сен 2022, 00:11:10

Возьми себе лучше миасер или тритико
Наш флу это бомже-мусор не покупай,он на прозак даже не похож,осюда и цена как за пачку мивины
Продеп вполне хорош,индийская фарма качественная
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Semnash

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #821 - 16 Сен 2022, 10:16:31

Как думаете,флу поможет перекрыть чёрнуху и вернуть к нормальной жизни на отмене преги?(прегу принимаю 6 месяцев,почти каждый день,перерыв 3 дня максимум,доза 300-600)
Нет,не надо, только хуже будет,он стимит, он ещё больше усугубит бессонницу при отмене лирики,а стимуляция не приятная,ходишь как задроченный, неусидчивость,не знаешь куда себя деть,и настроение он вообще не поднимает ,нужно что нибудь седативное,то что улучшит сон,я сходил с прегабалина,с помощью амитриптилина,сразу на рекомендуемые рабочие дозировки,указанные в инструкции, сошёл успешно,и больше трёх или четырех лет,не принимаю лирику,и не хочу, только лучше на больничный или отпуск за свой счёт пойти,на дней 10
Флу уже пила,когда отменяла Кратом,тогда очень помог,курс врач назначал,пропила его 5 месяцев,потом город окружили и было не достать никаких лекарств.Но вот с Лирикой сложнее будет,ибо на отмене бессонница жуткая у многих.Выбрала как вариант сейчас именно его,ибо у меня «лежачий» вид депрессивных состояний обычно,а других антидепрессантов со стимулирующим эффектом я не нашла.На паксил пробовала делать Лесенку,вообще не ощутила никакой «поддержки» этого АД,хотя лесенка была долгой и должен был раскрыться к этому моменту.С одной стороны-да,на отмене преги нужно что-то седативное,но с другой-мне ничего седативного не подходит,ибо превращаюсь в лежачий овощ

К слову о производителях флу,врач сначала назначил наш украинский флуксен,очень долго раскрывался,после я случайно купила индийский флуоксетин,ибо нашего не было в наличии.Совпадение или нет,но после этого пошла тенденция к улучшению.Иногда индийского не было в наличии-покупала наш,и как будто чувствовала что-то не то.
 
 

archetype

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #822 - 18 Сен 2022, 11:16:08

Пробовал несколько раз,но моя любовь к пиву оказалась намного сильнее,он с алкоголем не сочетается,хуево становится,так и валяется две по 20мг и одна десять
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

John Doe

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #823 - 21 Дек 2022, 02:18:17

Народ а мне кто то скажет его с кратомом можно пить ?
 
:DMT)
 

Думай нежно

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #824 - 05 Фев 2023, 06:35:51


Думаю вполне возможно не больше двух по 20 мг до приема кратома и нормально думаю должно быть без последствий,но не более 40 мг
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #825 - 07 Фев 2023, 03:44:02

Наш флу это бомже-мусор не покупай,он на прозак даже не похож,осюда и цена как за пачку мивины
Сколько людей-столько мнений. Нашь флу поган только побочками,а еффект достигается всётравно идентичный и в идентичных терапев.дозах.
Проходил 2 курса флу. Кстати первый как раз был выбран для спрыгивания с прегабалинчика.
Реальный минус нашего копеечного флуоксетина-это плохое качество толи наполнителей,толи баластных веществ. У меня от него была каждодневная боль головная,прикрывался ибупрофеном. Конечно когда наткнулся на продеп индийский то попросту забыл вообще отсуществовании нашего. Хотя спешу признать что в первый курс я добился того-же еффекта с нашим флу.
По поводу раздражительности и всех выше описанных побочек от этого сиозд-мне были только в кайф,т.к прега постоянно клонила в сон, первых пару дней засыпать сложно. Раздражительность -ну тут она идет только в плюс,ты начинаешь опять ощушать какие-то эмоции,и именно эта фаза потом так плавно сменяется заинтересованостью во всем, обложеной вокруг неким чувством всемогущества.
Кстати при этом всем как АД он работать начинает достаточно быстро,как раз за счет этой раздражительности-тотчто раньше ранило и цепляло внутри становится глубоко покуй, формалистика серьзного отношения к проблемам меняется. И для этого мне требовалось около 2 недель. После 3ей недели наступают самые чудеса-есть множество свидетельств и т.п.,но скажу что это был один из самых высоких фармакопейных подъёмов настроения и уровня жизни. Жаль что так было только в первый раз..Описать что начинается с химией мозга достаточно сложно. Но мне нравилось,а уж те проьлемы которые меня преследовали ранее попросту след простыл.
Да, следует соблюдать целомудрее в отношении алкоголя,хотя бутылка пива в общих четрах почти не могла изменить процесс набора дозняка.
Много бы мог ещё описать сей препарат. Не стоит слушать и думать что это гуано только потому что кому-то не пошло. Для меня это оказался одним из самых лучших,приятных и действительно сделавших своё дело АД.
 
We are the architects of our future
 

Superman 777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #826 - 26 Апр 2023, 14:00:56

Скажите а флуоксетин  не действует при разовом применении ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #827 - 28 Апр 2023, 11:24:36

Элит,  разве ибупрофен помогает при головной боли ? Он же противовоспалительный
Я не знаток, простт уточняю
У самого ибупрофена дома ведро лежит, тоже часто голова побаливает,  когда не было спазмалгона,  пару раз пробовал ибупрофеном ее лечить - не помогло
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

mamvel

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #828 - 07 Мая 2023, 14:13:10

Цитировать
T1/2 флуоксетина после достижения равновесной концентрации в плазме крови составляет около 4-6 суток. T1/2 активного метаболита норфлуоксетина при однократном приеме и после достижения равновесной концентрации в плазме крови составляет от 4 до 16 суток.
у него период полувыведения 5 дней. Видать потому и сильный АД, ибо в крови лошадиные дозы гуляют =)
как вы от него стимуляцию замечаете? ведь он по принципу своему апато-гонный преп, как любой серотонинник. Не ну конечно, раз врач обещает, что это классная таблетка - то должно действовать как врач сказала.

 
 

Superman 777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #829 - 19 Мая 2023, 13:32:04

Начал принимать флу сегодня 2 день , всё вроде нормально но есть какая-то заторможенность и вялость , слабость , скажите пожалуйста кто принимал его , это на всё время применения так будет или это на первых парах так, потом попустит ? Ещё есть не очень хочется как то
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #830 - 27 Мая 2023, 15:47:39

Цитировать
T1/2 флуоксетина после достижения равновесной концентрации в плазме крови составляет около 4-6 суток. T1/2 активного метаболита норфлуоксетина при однократном приеме и после достижения равновесной концентрации в плазме крови составляет от 4 до 16 суток.
у него период полувыведения 5 дней. Видать потому и сильный АД, ибо в крови лошадиные дозы гуляют =)
как вы от него стимуляцию замечаете? ведь он по принципу своему апато-гонный преп, как любой серотонинник. Не ну конечно, раз врач обещает, что это классная таблетка - то должно действовать как врач сказала.


Флу в дозах 60-80 цепляет норадреналин,и должен стримить,плюс ещё антагонизм к некоторым серотониновым рецепторам,повышает дофамин
 
 

mamvel

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #831 - 16 Июн 2023, 13:59:14

всё вроде нормально но есть какая-то заторможенность и вялость , слабость
Ну вот он наш очередной застимулировавшийся.
Дендер, ну ты посмотри на афинитеты. 1 против 4000 и 20 против 420 у метабола. да под такой пропорцией серотонин просто задушит дофамин.
то что там что-то из рецепторов серотоина блочится не должно делать погоды. всего рецепторов 14, если память мне не изменяет. да и афинность такая себе, опять же....
хорошо прогонка нрадреналина серьезная. НО. он только спать мешать может....
возьми любой симпатомиметик из пакетика против соплей простудных. Сильно стримит он пациентов? только пуль да давление повышает....
---
Эта возбудилка флуоксетина - это внушение индустрии. и продолжается она обычно не долго, меньше месяца.....
хотя я ошибся... норадреналин там тоже слабенький
вон какой-нибудь мапротилин тогда уж... если он вообще доступен конечно =)
 
 

Superman 777

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #832 - 17 Июл 2023, 17:52:46

Начал принимать флу сегодня 2 день , всё вроде нормально но есть какая-то заторможенность и вялость , слабость , скажите пожалуйста кто принимал его , это на всё время применения так будет или это на первых парах так, потом попустит ? Ещё есть не очень хочется как то
Лет пять назад, еще занимаясь самолечением, назначила себе его пропить.
Было два захода. Не смогла пойти дальше 11 дня. Не становилось лучше, симптомы тревоги, апатии увеличивались....
Бонус- потеря аппетита, похудание, но такой себе бонус, еда безвкусная, не понимание зачем есть...
Еще случай был: зашла в гости к подруге, а они пиво ч мужем пьют, ну и я присоединюсь. Через полчаса от пару бокалов я под столом в прямом смысле, пьянее не помню себя. Не могу стоять, говорить, умом понимаю, что то происходит, но в е плывёт. Муж подруги орет: что с ней случилось?  :crazy: Подруга в ужасе: Я не знаю!!! Никогда такого не было!!!🤯
Довели меня под белы рученьки домой, где я свалилась спать мертвецки пьяным сном.
Не знаю, это лично доя меня так сработал флу+ пиво???😜 Или так он не дружит с алкоголем, но что было то было.



Да флуоксетин крайне не желательно употреблять с алко это да . Вообщем то он мне тоже не очень зашёл попил его недели 3 и фсё. потом узнал о нём что он в принципе далеко  не самый лучший антидепрессант , но зато самый доступный по цене  .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #833 - 28 Июл 2023, 10:00:24

всё вроде нормально но есть какая-то заторможенность и вялость , слабость
Ну вот он наш очередной застимулировавшийся.
Дендер, ну ты посмотри на афинитеты. 1 против 4000 и 20 против 420 у метабола. да под такой пропорцией серотонин просто задушит дофамин.
то что там что-то из рецепторов серотоина блочится не должно делать погоды. всего рецепторов 14, если память мне не изменяет. да и афинность такая себе, опять же....
хорошо прогонка нрадреналина серьезная. НО. он только спать мешать может....
возьми любой симпатомиметик из пакетика против соплей простудных. Сильно стримит он пациентов? только пуль да давление повышает....
---
Эта возбудилка флуоксетина - это внушение индустрии. и продолжается она обычно не долго, меньше месяца.....
хотя я ошибся... норадреналин там тоже слабенький
вон какой-нибудь мапротилин тогда уж... если он вообще доступен конечно =)
Дофамин и норадреналин повышается опосредованно через антагонизм пары серотониновых рецепторов, ещё флуоксетин в паре с нейролептиком оланзапином,применяют при негативной симптоматике,там буст дофамина в 300% происходит,есть табличка,но искать её лень,можешь считать,что я слился,мне пох)
 
 

mamvel

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #834 - 17 Авг 2023, 11:09:50

Красавчик, дружище =)
Лечит авторитет врача, лечат эмоции от потраченных денег на лекарство (оланзапин - это аминазин, в 100 дороже только), а так же Инфо-инкосикация из интеренетов. Мне лично молодой психиатр - это сказал, он видит, что я всю кухню из корня знаю и откровенно заявил "Да это как аминазин двадцатьПятка, остальное внушение"
Сами стимуляторы никого работать не мотивируют, стимуляторы не внушают желания быть идейно-достойной ячейкой социума =)))
 
 

KievTramp

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #835 - 08 Дек 2023, 21:05:34

скажите,а как он сочетается с амитриптилином??флу утром,,амик на ночь
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

KievTramp

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #836 - 09 Дек 2023, 14:28:38

и у кого есть рецепт на флуоксетин?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #837 - 09 Дек 2023, 19:13:03

скажите,а как он сочетается с амитриптилином??флу утром,,амик на ночь
Флуоксетин сильно повышает концентрацию амитриптилина в крови, и токсичность для сердца возрастает,поэтому дозу корректировать нужно,смысла в сочетании не вижу,амик и без флу нормально педалит,просто амитриптилин на тебя не действует?Если ты из Украины,то можно обойтись и без рецепта пока что, слава богу ,сколько и чего,ты сейчас принимаешь и зачем?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KievTramp

KievTramp

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #838 - 09 Дек 2023, 21:05:32

скажите,а как он сочетается с амитриптилином??флу утром,,амик на ночь
сколько и чего,ты сейчас принимаешь и зачем?
сейчас пью утром   эсциталопрам,на ночь миртазапин...за месяц тревога так и не ушла,поэтому завтра начну меня эсцы на пароксетин,а на ночь хотел амик..говорят он самый сильный преп
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #839 - 11 Дек 2023, 11:06:57

скажите,а как он сочетается с амитриптилином??флу утром,,амик на ночь
сколько и чего,ты сейчас принимаешь и зачем?
сейчас пью утром   эсциталопрам,на ночь миртазапин...за месяц тревога так и не ушла,поэтому завтра начну меня эсцы на пароксетин,а на ночь хотел амик..говорят он самый сильный преп

Ну чисто моё мнение, амитриптилин как противотревожное не препарат первой линии,ибо кроме тревоги,ты получишь очень сильную седацию,даже от двух колёс, которые убирают тревогу,в таком состоянии,работать не сможешь,если ты конечно работаешь,поищи что нибудь не такое тяжёлое,я считаю,что амик можно употреблять,только как антидепрессант,в дозах от 150 мг,от шести каликов,к тому же, большинство СИОЗС антидепрессантов, флуоксетин и пароксетин,повышают концентрацию амитриптилина в крови,с большими побочками,я вчера специально купил пластинку пароксетина,для усиления амитриптилина,но принять так и не решился, решил просто добавить ещё пару колёс для увеличения концентрации амитриптилина и нортриптилина,так что лучше не экспериментировать ,а миртазапин тоже может раскачать тревогу,так как он,повышает норадреналин,я бы буспирон попробовал,лёгкий препарат,нимножко он недосиозс и недотранк
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, KievTramp