enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: СПИДЫ (speed) - стимуляторы амфетаминового ряда  (Прочитано 35776 раз)

DonSHAMAN


Недавно чувак угостил меня довльно маленькой дорожкой спидов, только Я вот непойму, почему меня так сильно торкнуло от такого количества. СПИДЫ это ж вроде типа амфа или мета, или что то другое ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Аleks


Спиды (СП, SP, витамин А, озверин, белый, мотиватор, скорость, фен, шпырик, бырик, сало, шустрые, амфики, кипелов, кокс для бедных, антисон, рыба) — от английского слова "скорость" (speed), так называют стимуляторы амфетаминового ряда (амфетамин/метамфетамин).
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks


взял 2гр. этой шляпы на героиновом кумаре, ну и конечно не по ноздре, а в\в - кумар отпустило  на пару часов - а потом кумарить начало в 2раза сильнее. короче не мое, отдал остатки знакомому клабберу. экстази лучше
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei


Я спидами в декабре укололся. Шкаф убрал, пропылесосил, потом 2 дня втихаря водочку попивал. Выход тяжелый. Мы за здоровый образ жизни. Сегодня поеду на каток.
 
 

gon

  • Гость

круто ! респект ! Мы за здоровый образ жизни  8) ;)
 
 

real MAD

  • Гость

спиды и фен нихуя не одно и то же. и то и другое - амфетаминовый ряд, но разница примерно как между палёным пойлом и дорогим коньяком. выход тяжёлый, но легче чем с винта.
 
 

ANdrei


я в этом слава богу не понимаю ничего. даже не интересно.
 
 

Аleks


спиды  и фен - одно и тоже. это как хуевый и пиздатый героин  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks


у меня и на хмуром судороги были - это не от фена
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks


надо похавать. для профилактики.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

DonSHAMAN


СПИДЫ В ТОПКУ !!!!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!! :o :o :o :o :o :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Аleks


видать обломался....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Дед Михалыч

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

А секс как под ними? говорят супербомба....поделитесь
 
 

Субик


Под МДМА секс зашибись, под феном член сжимается...
 
 

Дед Михалыч

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Ну это да))) но вроде поправимо же
 
 

Субик


Чем поправимо - виагрой с жестким отсосом?  :grin:
 
 

Дед Михалыч

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Ну да,а как еще))) А не слыхал такое,что типа под скоростями в жопу еб...ся почему то хочется мужикам? В натуре чтоль так? Бред))))
 
 

sanOK


Чем поправимо - виагрой с жестким отсосом?  :grin:
Ув. Субик,  ну зачем же виагра?? Шо мы норкоманы,  таблэтки разные поедать?  Отсос, только отсос!!!! )))   а если ещё и в деффку пару тройку соток фену .... :dance3:
 
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Подскажите кто знает.Никогда спиды не пробывал, в основном героин(давно),трава, но и сейчас чаще аптека ГАМКи.(лирика,фенибут и редко баклосан).Но вот сегодня угостили ..уй пойми чем.Наркоманы с героина все перешли на эту шляпу а название никто не знает.Ну называют "мука" или "скорость".Как ее по внешнему виду отличить или по приходу ? Гугл говорит что мука это mdvp.Приход чем-то напоминает большую дозу микса фенибута с баклофеном без толера но и плюс сердцебиение и жар.Через 3 часа начинает отпускать.Сравнивать не с чем так как винт и амф не юзал.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бутор это с кофеином (может еще тот же баклофен туда накрошили). Амф дольше держит (ну если пара дорожек), ну и винт еще дольше плюс эйфория.
Не сажай сердце всякой "мукой".
У нас на пляже были орлы - собирались бакл крошить, чутка лиры, манкой разводить и как фен толкать. Видимо это они )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)