enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23002 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #20 - 18 Сен 2020, 17:10:47

Рубрика наркоманские байки)) от Кумара никто не умирал. Умирали На Кумаре это Да!...
Это из серии - когда организм крайне подумал и куча Хроники* вот тогда в лёгкую можно приставиться.....

Сердце часто не выдерживает. Даже у более менее крепких
 
Jedem das Seine.
 

Siegffried

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #21 - 18 Сен 2020, 20:39:56

на корабле наверника есть ктонибудь в теме, обычно на 20 человек один точно при делах.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #22 - 20 Сен 2020, 00:05:28

Девять суток. ДЕВЯТЬ СУТОК, блин. Я всё боялся отложенной ломки,но вроде уже многовато для нее. Чувствую,что я восстанавливаюсь. Первые два дня были сопливыми,вот в эти первые два дня безумно хотелось вмазаться. Потом еще несколько дней были депрессивно-бессонно-усталыми (я описывал выше),но не больше. Ну а сейчас я как танк. Жру, работаю, общаюсь, настроение нормальное, последние двое суток даже ночной сон восстановился. Если чудеса случаются, то чудо случилось со мной...
Всем удачи,здоровья,добра и выносливости!
...
Держись браток, пройдёт, некто ищо не умер от кумара, держысь!!! Здоровя тебе, и сил!
Спасибо,братуха,от души.
на корабле наверника есть ктонибудь в теме, обычно на 20 человек один точно при делах.
В теме то есть, но все пусттые из-за лДокдауна. Да и не хочу уже ничего))
 
« Правка: 20 Сен 2020, 08:29:41 от hatab »
 
Сказали спасибо: Бодя, Solntse, Шкет

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #23 - 20 Сен 2020, 10:28:34

Вот что мозг делает, приняв тот факт что с корабля не дёрнуть, и кумары откинул нахер, говорила мне мама "иди в мореходку"
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, Nadoelo

vasaros5

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #24 - 20 Сен 2020, 20:08:23

Круто
 Искренне рад. Я уже полгода пытаюсь спрыгнуть и никак, максимум 3 дня
Держи в курсе как дальше будет состояние.
Удачи)
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, Nadoelo

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #25 - 21 Сен 2020, 00:57:50

Вот что мозг делает, приняв тот факт что с корабля не дёрнуть, и кумары откинул нахер, говорила мне мама "иди в мореходку"
Я о том же думал. Тут как бы мозг в моей голове и думая им,я понимал с первого дня,что какое бы плохое состояние ни было- дозу не получу. То есть мозг,понимая это- и не стал бомбить меня.

...

Круто
 Искренне рад. Я уже полгода пытаюсь спрыгнуть и никак, максимум 3 дня
Держи в курсе как дальше будет состояние.
Удачи)
Спасибо,дружище. Да,буду отписываться тут и дальше.
Насчет первых двух-трех дней - я писал выше, что будь у меня доступ к свободе- я бы по-любому нашел дозу и вогнал в трубы. С третьего- четвертого дня уже пошло отрицание. Так что у тебя вопрос свободы. Уехать в глушь или попросить себя запереть не готов?
 
 

adelva

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #26 - 22 Сен 2020, 19:17:54

1. простите за граматичиские ошибки на маем лептопе нет рускии клавиатури и а пишу через латинские буквы :)
ну вот моя роблемамоя доза буприка гдета 8мг в ден в/в нагда в/м стаж(паследнии 5 месацев) 2017-2018 сидел в турме и до етого гдета 3 года если ето считаетса стажам...щас я мне стопудов надо лажитса, бросить некак не уменшить(ест определонаа ситуация долго обиснать)
у мена есть габапентин, диазепекс(латвииски), болеетулаушие(простие), начал пть фенибут уже неделу 3 раза в ден и тритико и кетилепт ночу... чего мне ждать???нау габапентин неемного паможет не так как лирика, но лирики в грузии закончлис 1 месацов галиак у бариг тоже нет...такшто другова пути нет...если кагта можна ешо облигчить помогите, спосиба...
 
 

vasaros5

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #27 - 24 Сен 2020, 21:42:29

Да работа не дает. Почти два года после операции на жопе сидел. Только месяц как работаю, не могу сейчас уйти. . . Но наверное когда-то придется.
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Nadoelo, trezvui

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #28 - 25 Сен 2020, 21:17:19

Сейчас пришли в очередной порт и появился инет. И только открыв браузер вспомнил, что у меня типа должен быть кумар. Вообще насрать. 8 месяцев буприка (в конце 4мг, в день три раза вв), и плюс к ним не один год нетрезвой жизни (обо всем писал выше)- они тупо остались позади. Да, покашлял пару дней, потерял сон на несколько дней. И все. Всё, что надо вырабатывать (всякие эндорфины, серотонины, дофамины) мозг уже начал вырабатывать. Никакой депрессии. Настроение огонь. Продолжил писать, работаю, общаюсь, ем, сплю. Ну только секаса нет,но это проблема профессии. В итоге все пучком, просыпаясь каждое утро- врубаю на полную музыку и привожу себя в порядок под неё. У меня такого настроя не было оооох как давно.
ЗЫ: бросайте, не бойтесь! Всем добра, любви и удачи!
ЗЗЫ: модеры, исправьте название темы на Спрыжка с бупренорфина всухую (выполнено).
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead

Siegffried

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #29 - 26 Сен 2020, 13:09:04

я конечно рад за надоело, но почемуто в чудеса не верится, бупр сильное вещество и так просто его одним настроем мозга врядли можно обрубить. Кумарить должно организм, тело ...не мозг, хотя его тоже и этот кумар к сожалению никак не наебать и невозможно пропетлять. 4мг бупра это месяц пизды и как тут не крути...но может конечно быть что чел так сильно мыслями своими подейсвовал на тело, что то аж кумар притушило.
Не в обиду, буду только рад если спрыгнул
ЗЫ    по мне так ты коксом прикрылся
ЗЫЫ  слишком уж прет тебя
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Nadoelo, Dord

Кеноби

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #30 - 26 Сен 2020, 13:18:49

Ну по моему опыту, можно бупр лупить так чточтоб не кумарило особо. Короткие курсы 16-20-24, так чтоб в дней пять уложится, можно повторять раз в две-три недели. Тогда и буприк особо не кумарит.

Меня в бупровом отходнячке жутко бесит гиперчувствительность кожных покровов. Щекотно, аж заебывает.
Проще не влипать сильно. Тогда и проблем меньше. Погоревал пару дней и норм.
 
 

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #31 - 28 Сен 2020, 19:41:45

я конечно рад за надоело, но почемуто в чудеса не верится, бупр сильное вещество и так просто его одним настроем мозга врядли можно обрубить. Кумарить должно организм, тело ...не мозг, хотя его тоже и этот кумар к сожалению никак не наебать и невозможно пропетлять. 4мг бупра это месяц пизды и как тут не крути...но может конечно быть что чел так сильно мыслями своими подейсвовал на тело, что то аж кумар притушило.
Не в обиду, буду только рад если спрыгнул
ЗЫ    по мне так ты коксом прикрылся
ЗЫЫ  слишком уж прет тебя
Я и сам понимаю,что должно кумарить. Но какой мне смысл Вам врать? Никакого. Я и сам ждал кумара, как чертей из ада. И тут зарегистрировался в день, когда остался без ничего. Но я НА САМОМ ДЕЛЕ в порядке, причем в полной боевой готовности. И меня это удивляет не меньше,чем тебя. А еще больше радует. Что такое кумар от бупра- я знаю. Проходил его. Но с меньших доз и меньшего срока. А сейчас что-то типа чуда. Или знак забить на все кайфы, кроме планчика. Я не знаю,что это, но я здоров. Пиздячу так,что за мной угнаться не могут. Ем как у врага дома. Легко просыпаться начал (раньше валялся после пробуждения минут 20). Настрой огонь.
Кстати, у меня какой-то сбой в организме. Йогурты фруктовые, шоколад, фрукты, газировка - от них получаю такое удовольствие, что прямо скулы сводит. Боюсь,что скоро во время еды кончать начну)) Что со вкусовыми рецепторами?? Сталкивался кто с чем похожим?
ЗЫ: нет, я без алкоголя и без каких-либо препаратов. Локдаун, с берегом контакта нет. Даже травку не курил на борту.
 
 

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #32 - 28 Сен 2020, 20:33:05

 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: trezvui

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #33 - 29 Сен 2020, 02:06:12

16-20-24
Это что, дозы?
Насколько я понял, он имеет ввиду от 16 до 24 распределить на 5 дней для загула, а потом стопэ, чтобы не засосало.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #34 - 29 Сен 2020, 06:06:07

Значит сбой какой-то действительно. :facepalm: читаю и глазам не верю. Меня когда закрыли, тоже было понятно, что в ближайшие минимум пару лет я наркотик не увижу. Но бессовестный моск отказался в это верить и кумарило меня в холодной камере РОВД как ту собаку. Обидно...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #35 - 29 Сен 2020, 11:10:22

Ну может он там на палубе тралит,и в шторм и в штиль.То может он и незамечает от усталости и насыщесности своих суток.А потом спит как сурок,и знает шо нераскумарится.Вот и спит заебаный.
 
Нахуй войну!
 

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #36 - 29 Сен 2020, 17:13:51

Nadoelo, если тебе так легко всё с рук сошло, братан, не возвращайся к этому дерьму больше, потому что больше таких скачух чудесных не будет, живи трезво! Рад за тебя, здоровья и позитивного настроя до конца рейса, а дальше уж выдержки и чистых мыслей
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, OlegCentr, Nadoelo

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #37 - 03 Окт 2020, 06:47:48

Nadoelo, если тебе так легко всё с рук сошло, братан, не возвращайся к этому дерьму больше, потому что больше таких скачух чудесных не будет, живи трезво! Рад за тебя, здоровья и позитивного настроя до конца рейса, а дальше уж выдержки и чистых мыслей
Спасибо от души,братуха! Пока именно на такой волне я и иду. Впервые за хз сколько лет в полном порядке,как на уровне физики,так и на уровне психологии. Вот сейчас окажись любая наркота передо мной- максимум планчика дунул бы,но не больше. Вообще желания нет:потому что и так трезвый на таком ходу,для которого мне требовались вещества. Спасибо еще раз!

...

Ну может он там на палубе тралит,и в шторм и в штиль.То может он и незамечает от усталости и насыщесности своих суток.А потом спит как сурок,и знает шо нераскумарится.Вот и спит заебаный.
4 через 8 вахты. Работа есть, но не убийственная. Ночные 8 часов сплю, а дневные или общаюсь (инет,вживую), или сериалы и фильмы смотрю, или читаю, или пишу, или лежу музыку слушаю и летаю в мечтах. Так что дело не в усталости) А вот в чем- не знаю)
 
 

Pinhead

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #38 - 03 Окт 2020, 08:45:47

А вот меня харит, уже запарило. Лирика кончается. Шишек нет.
 
Все мы немного звери.
 

Nadoelo

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #39 - 08 Окт 2020, 01:25:21

А вот меня харит, уже запарило. Лирика кончается. Шишек нет.
Как ты там?