информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23368 раз)

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #100 - 21 Сен 2021, 08:19:55

Вообщем в тупую ехать на сайты и клянчить, надеяться на а вдруг или кто-то сжалиться или действительно войдёт в положение, хотя вряд-ли иногороднему так прокатит
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #101 - 21 Сен 2021, 09:05:53

На сайте прокатит 100% похуй что иногородний . С моего села чуваки ездят в Киев за 300 км по рецепты . Многие бы помогли но пойми братан у тебя пару сообщений и никто тебя не знает . Недавно совсем у нас на сайте одного доброго человека закрыли за доброту .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Dord

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #102 - 21 Сен 2021, 09:48:13

Да́ конечно, я не дурак, все понимаю, увы такие реалии
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #103 - 21 Сен 2021, 11:07:48

а ты бупр пробовал? он тебе подходит .? в киеве можно стать.





Вообщем в тупую ехать на сайты и клянчить, надеяться на а вдруг или кто-то сжалиться или действительно войдёт в положение,
та я могу подсказать но я работаю с 9 до18 или субббота.
 
« Правка: 21 Сен 2021, 22:52:02 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #104 - 21 Сен 2021, 21:04:13

Пробовал, полочек не было, ломоты не было , кайфа не было, я на налбуфине сижу, чувствовал себя идеально. Я работаю в Болте, машина всегда со мной, могу подъехать куда скажешь и когда
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #105 - 21 Сен 2021, 22:49:32

 я работаю с 9 до 18  а больнички уже в то время закрыты . в принципе я могу позвонить попросить за тебя или же в субботу можем поехать вместе .
но они берут анализ мочи чтоб удостоверится что ты нар , у меня  вообще то  буприк лежит . давай сделает так я завтра позвоню узнаю все ,и за тебя попрошу . но ты сам понимаешь
что врачу будешь говорить что ты лютый наркоман со стажем ,а не то что ты хочешь стать на прогу потому что у тебя проблемы со здоровьем и врачи не могут тебе выписать нормальные обезболивающие, а я типа за тебя поручусь что мы кололись вместе не один год)))  станешь на прогу и будет мне скидка на такси 5% . хе-хе.
если шо то для иногородних сдаю комнату не дорого .квартплата с отоплением в этом году это разорение
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #106 - 22 Сен 2021, 13:29:46


Хорошо, есть возможность, я куплю у тебя одну пластинку? Можем встретиться лично, я не мент и даже можешь не думать о таком.
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #107 - 22 Сен 2021, 13:32:35

Ребята , давайте все мутки в личку пока не забанили обоих .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #108 - 22 Сен 2021, 13:41:10


Хорошо, есть возможность, я куплю у тебя одну пластинку? Можем встретиться лично, я не мент и даже можешь не думать о таком.
Ты не мусор, очень 👍 гуд, Но я так думаю , что мусоров тут предостаточно…
 
 

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #109 - 22 Сен 2021, 13:43:06


Хорошо, есть возможность, я куплю у тебя одну пластинку? Можем встретиться лично, я не мент и даже можешь не думать о таком.
Ты не мусор, очень 👍 гуд, Но я так думаю , что мусоров тут предостаточно…
Думаю старожилы могут рассказать, чем тут такие мутки заканчиваются…
 
 
Сказали спасибо: Solntse

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #110 - 22 Сен 2021, 13:58:17

Понял, больше не буду
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #111 - 22 Сен 2021, 14:33:53

я вообще то говорил о помощи постановки на больничку . или тебя это не интересует? если тебя интересует покупка то нет.сам понимаешь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, Canabi228, Американец

kats

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #112 - 22 Сен 2021, 14:36:37

Не пил бупр 3 дня ровно прикрываясь лирикой и почувствовал ад, 2 ночи не сплю , ощущение шо всего жарит, утром за программой , я пас
Привет , скажи плиз ,  какая доза бупренорфина  у тебя ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #113 - 22 Сен 2021, 16:39:14

Да это какой-то гон. В смысле сесть на бупр из за того, что диагноз, отрезали конечность..? Это конечно печально, но может попытаться как-то без этого?
Просто эта беда тебя подкосила. А станешь наркоманом, то покатишься ваще по наклонной, потом не вывезешь всего. Так что вряд ли выбор правильный, я бы не помогал.

Ну и вообще, будьте осторожны! Лично у меня вызывает опасения этот персонаж, даже если он не мусор, что-то здесь не правильно явно.
 


 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #114 - 22 Сен 2021, 16:51:17

Да это какой-то гон. В смысле сесть на бупр из за того, что диагноз, отрезали конечность..? Это конечно печально, но может попытаться как-то без этого?
Просто эта беда тебя подкосила. А станешь наркоманом, то покатишься ваще по наклонной, потом не вывезешь всего. Так что вряд ли выбор правильный, я бы не помогал.

Ну и вообще, будьте осторожны! Лично у меня вызывает опасения этот персонаж, даже если он не мусор, что-то здесь не правильно явно.
Согласен на все 💯
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #115 - 22 Сен 2021, 17:16:33


 наши врачи не выписывают таким людям норм.обезб . кай а ты знаешь какие боли испыиывают такие люди? я помню хорошо как страдал мрй покойный папик. захочет на зт я помогу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, MUHA

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #116 - 22 Сен 2021, 17:39:43

Да это какой-то гон. В смысле сесть на бупр из за того, что диагноз, отрезали конечность..? Это конечно печально, но может попытаться как-то без этого?
Просто эта беда тебя подкосила. А станешь наркоманом, то покатишься ваще по наклонной, потом не вывезешь всего. Так что вряд ли выбор правильный, я бы не помогал.

Ну и вообще, будьте осторожны! Лично у меня вызывает опасения этот персонаж, даже если он не мусор, что-то здесь не правильно явно.
Кай, человек же сказал, что потерял 1 ногу, а сейчас проблемы со второй…
Поэтому  и мутит как может….
Но на мой взгляд, реально как прокладка мусорская , Если очень надо , то точно не на форуме мутить, это настораживает….
Тем более как я понимаю штемп в такси 🚕 работает,а таксисту не намутить на улице…???? Ну ХЗ…
 
 
Сказали спасибо: Кай, Молодость

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #117 - 22 Сен 2021, 17:43:33

Апостол Фома, дело твое, не собираюсь отговаривать.

Я знаю, что боли снимают и другие лекарства. А это уже другое.
 


 
Сказали спасибо: СтепанБатькович, Dord

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #118 - 22 Сен 2021, 18:25:24

Вы вообще не поняли меня,во 1х причем таксист и улица, я вообще не так что тут. В Киеве как и где. Гангрену и некроз в приемных отделениях максимум, МАКСИМУМ чем могут обезболить врачи это налбуфин, таким образом как я болел длительное время и колокол его пока врач выписывал рецепт, так и подсел. Сейчас из-за налбуфина я могу потерять правую ( последнюю ногу ) а бупр не для обезьаливается а для ухода с налбуфина
 
 

TaranV.

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #119 - 22 Сен 2021, 18:30:05


Вы вообще не поняли меня,во 1х причем таксист и улица, я вообще не так что тут. В Киеве как и где. Гангрену и некроз в приемных отделениях максимум, МАКСИМУМ чем могут обезболить врачи это налбуфин, таким образом как я болел длительное время и колокол его пока врач выписывал рецепт, так и подсел. Сейчас из-за налбуфина я могу потерять правую ( последнюю ногу ) а бупр не для обезьаливается а для ухода с налбуфина
___________________________________________

Где нить логическая между, таксист, и прослойка мусорская? Я два раза писал что я не шарю вообще как часто и где это делается, решается, берется, слава Богу есть такой сайт, где все можно узнать и описать проблему. Дело ваше, вы же прожженные все тут, на глаз определяете прослоек, прикольно конечно получается. Ну осуждать я не могу, дело ваше, кто захочет помочь, пишите пожалуйста в личку, я мне трудно выносить на общее, машина у меня всегда под жопой, подъеду куда нада и во сколько нада. Всем добра, не спешите судить людей.. А я погнал ебошить сегодня Динамо-Шахтер в 21-00 работенка будет хорошая вечерком.


Подряд сообщения не пишем .Пользуйся кнопкой "изменить" в правом верхнем углу.
 
« Правка: 23 Сен 2021, 12:57:36 от RIMMA »