информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 33287 раз)

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #300 - 18 Сен 2024, 06:42:13

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
А как тогда с него сойти, если работаешь? Я даже не представляю. Это нужно жрать что-то месяца два, а потом кумариться с костылей. Я, например, чтобы спрыгнуть ушёл с работы. Потом вернусь.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Мафиозник

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #301 - 18 Сен 2024, 07:15:27

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
А как тогда с него сойти, если работаешь? Я даже не представляю. Это нужно жрать что-то месяца два, а потом кумариться с костылей. Я, например, чтобы спрыгнуть ушёл с работы. Потом вернусь.
Все правильно, какая нафиг работа? Я тоже вот ушёл с работы, хочу на герыч перейти, а потом с него на бупр, или пока поторчу на нем, где ещё будет такая возможность, диаморфин медицина. Вот хочу узнать, по мышце его та же доза нужна?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #302 - 18 Сен 2024, 08:14:37

Какая нахуй работа,я в дурдом на перекумарку, только хардкор,это вам не отпуск дома,с удобствами,это сука дурдом,хотел написать спарта
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #303 - 18 Сен 2024, 19:15:29

А зачем там трамал, если уходишь с опиатов? Это уже миксование, а не спрыжка. Мне кажется, что если решил, то лучше взять отпуск на работе и переломиться спокойно. Но это я так вижу - тебе виднее.
Для сприжки з бупра ніякої відпустки не вистачить. Мене два місяці харило.
А как тогда с него сойти, если работаешь? Я даже не представляю. Это нужно жрать что-то месяца два, а потом кумариться с костылей. Я, например, чтобы спрыгнуть ушёл с работы. Потом вернусь.
Все правильно, какая нафиг работа? Я тоже вот ушёл с работы, хочу на герыч перейти, а потом с него на бупр, или пока поторчу на нем, где ещё будет такая возможность, диаморфин медицина. Вот хочу узнать, по мышце его та же доза нужна?
Ушёл с работы, чтобы на герыч перейти? Вот это хардкор и Спарта))
А если серьезно, то нафиг оно надо раз с работы ушёл и есть время? Сразу на буприк, а потом на свободу. Поторчать время будет всегда, а спрыгнуть нет. Имхо
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Atkato, Маниту

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #304 - 18 Сен 2024, 19:49:28

Нене,на герыч уходить в виде зпт это самоубийство,я решил например закрыться в дурке, будет тяжело, будет плохо,но я настроен идти до конца,уйти с бупра,и походу с преги,с миксов ох как мне будет сладко,но не страшно,не боюсь,у меня такое было на перекумаре,когда я привык к боли,
 
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #305 - 18 Сен 2024, 19:51:42

А почему именно в дурку? Это действительно жесть. Или есть нормальная на примете? А больнички нету платной чтобы спрыгнуть? Какое-то радикальное решение.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #306 - 18 Сен 2024, 19:54:46

В нашей дурке дают трам и Диазепам,кветиапин на ночь,на недели три,мне сгодится,все  бесплатно,я на учете.и да,я радикал))и лучшего на примете лампового ниче нет
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #307 - 18 Сен 2024, 19:58:38

А почему именно в дурку? Это действительно жесть. Или есть нормальная на примете? А больнички нету платной чтобы спрыгнуть? Какое-то радикальное решение.
Чому жесть. Дуже навіть цивільно,  а якщо забашляєш то буде тобі і лірика і сибазон і трамадол)  у нас в глуші й то нормальні умови.  Душ горячий коли забажаєш годують на убой. А тепер іще й телефони дозволили так вообщє лафа. Любий запрєт рєшається були б гроші.  Я бвхав. Важче всього рєшать як раз бвхло тому що об'ємне.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

NoDrugs

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #308 - 18 Сен 2024, 20:04:44

У меня ,наверное, просто старые воспоминания о дурках. Лично не был, но рассказывали. Радует, что поменялось всё. А если дать пару гривен за анонимность, если не на учёте, пройдет такое?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

denaturat2

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #309 - Вчера в 07:06:37

А если дать пару гривен за анонимность, если не на учёте, пройдет такое?
Очень даже легко. Деньги вообще творят чудеса
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #310 - Вчера в 11:45:15

У меня ,наверное, просто старые воспоминания о дурках. Лично не был, но рассказывали. Радует, что поменялось всё. А если дать пару гривен за анонимность, если не на учёте, пройдет такое?
У нас так. Гроші люблять всі.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #311 - Вчера в 12:29:05

У нас за дннихуя не сделаешь,если ток за большие бабки,лиру в дурке не дадут,ведь есть трам и дезик,диазепам
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #312 - Вчера в 13:15:07

У нас за дннихуя не сделаешь,если ток за большие бабки,лиру в дурке не дадут,ведь есть трам и дезик,диазепам
Як це не дадуть ліру?  Скоріше трам не дадуть. То ти просто не в курсі ремльного положення справ. Я на видачі таблеток начав качать мов мені нема на ніч азалептола. Та полізла в документи перепровірити дійсно в мене стоїть азплептол. Вийняла із шафи аоробку з медикаментами подивилась нема. Залишила на столі і пішла по іншу коробку. Це все в одному кабінеті. Черга чоловік 15 дві медсестри і черговий лікар. Дивлюсь зонік в коробці лпжить. Я на свій стрпх і р зик витягнув із пачки два матраси зоніка. Ніхто із петсоналу не замітив. Звісно довелось ділитись з чуваками які бачили. Всі метпдонщиаи. Що порпзило так це те що ніхто не в курсі що таке прегабалін) р зиковий був вчинок пби зловили виписмли б раніше сроку і пішов би я по аримінальній статті. Бухав у дурці кожен день. Телефонвю кєнту він пртходить типу брат медбрат стоїть спостерігпє. Брмт дмє мені шаурму. Я неспішно їм. Медбрата зайобує він прямкє по своїх справпх. Братан дістає пвзирь з рукава я його в 3 секурди приговорюю з горла дьїдаю шаурму і в палату. Вечіром ск дувались толпою заряжали таксиста і упивались в сраку. Така лафа на дурці із за того що богато зсу лежать. І чайник і телефони дозволили іменно із за них. А телефон в рукмх це вже пів діла. Рпз було трапилась зла медсестра стояла поряд до посліднього передати не вийшло. Так чувак поклав пузирь у мусорку виходили на перекур я забрав. Сумую за дврдомом там весело і на всьому готовому. Наркоти там вообщє море її легао передати способів мільйон. Сіль вколов перший раз як рпз там. І медом коловся також. Корочеиякщо ти не амеба і є гроші буде всет. Раніше лежав такої лафи навіть приблизно не було. Ніхто не коловся і тим паче не бухавт.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #313 - Вчера в 13:59:48

Я в Беларуси индеец,у нас другие расклады
 
 

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #314 - Вчера в 14:20:05

Я в Беларуси индеец,у нас другие расклады
Співчуваю. Хоча я теж нібито в іншій країні нема програми на бупренорфін всих методном травлять. Мій знайомий отримує 4×25 на день. Кожен день уже два місяці як їздить по пайку. Потім бере дімідрол коле в догонку. Ігломанія не інакше. В автобусі втикає і тд. А іще є кентуха йому в Києві нм Чернігівсьаій давали по 14×25 меду. І він після кабінету іще коловся. Я б помер 100%. На методно ні за які кошти не стану. Хоча зарікалась свиня гівна не їсти). Був би бупр десь поряд я був би там. Звісно якщо дуже змхотіти можна поїхати в область стати на бупр мле це значить все похєрить. Землю,  домашніх твапин... я так не зможу. Як японський самурай) . Я ж їх з дому не повиганяю приручів значить відповідальність за нтх несеш. І ніяк інакше.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Malyuta, I C E

ЖЭКа

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #315 - Вчера в 14:29:52

Я не пойду на зпт бупром,нет кайфа в нем,на металл тем более,ни за какие коврижки,,,не если б у нас бупр с транками давали ,мож и подумав,стать ци не,а так,,ненене..я ща еду в дурку ,дай бог положат,если положат и отлежу я вам маленький прикол потом отпишу,а прегу как не просил 150 ку ни в какую,хотя меня харило пиздец от преги.плюс бупр  там был,гестапо ебаное
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Маниту

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #316 - Вчера в 14:58:25

Я не пойду на зпт бупром,нет кайфа в нем,на металл тем более,ни за какие коврижки,,,не если б у нас бупр с транками давали ,мож и подумав,стать ци не,а так,,ненене..я ща еду в дурку ,дай бог положат,если положат и отлежу я вам маленький прикол потом отпишу,а прегу как не просил 150 ку ни в какую,хотя меня харило пиздец от преги.плюс бупр  там был,гестапо ебаное
не кажи гоп братан.  Опій це сам Диявол.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .