enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44884 раз)

Aneytis5791

Фентанил
Ответ #360 - 17 Янв 2024, 13:33:22

Медицинские рекомендации... Они, блд, по снимкам МРТ видели, что моему мужу осталось от силы три дня. Все тело, кости, сердце, мозг прошиты метастазами... Так я еще и с кулаками и матами еле морфий вытребовала, который не помогал ни фига. Поэтому и спрашиваю.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

Ветерик

Фентанил
Ответ #361 - 19 Янв 2024, 08:02:57

Соболезную тебе. Я даже рад, что мы с мамой оказались в Нидерландах, я совсем не уверен, что в любой другой стране - ей бы 9 месяцев, бесплатно выдавали фентанил и оксикодон . И что б вы понимали - не доктор назначал дозировку или даже лекарства -- а её сын%) Я сам звонил и говорил - мол нужно повысить дозу фентанила ,  в так же - оксикодон ( выдавали 3 пачки пролонгированных и 3 пачки моментального высвобождением).при этом сама маман съедала одну или максимум полторы коробки (из 9), а значит всемуу остальному применение находил я. Собственно я так и заказывал - что бы и ей хватило и мне . И никогда не было проблемы достать еше
Пластыри фентанила я тоже откладывал . Говорил что их хватает на 2 дня или отпал при купании или еще что. Пластыри я брал не себе, а скорее про запас для мамы  ( вдруг ей его отменят или нужно будет переехать) . Я уверен ,  ей бы не понравилось, если бы я вдруг спустя пару месяцев - перестал давать ей пластыри с фентанилом . По этому я почти с каждой выдачи откладывал по одному, насобирав приличное количество . Потом отдал половину кенту, что бы он хранил, а он ззвонит и спрашивает вчера
я говорит наклеил какой то самый большой пластырь.. и начало нагребать , но тут с работы позвони и он отклеел и пошел
когда он сделал фотку  - это был пластырь на 100 мкг в час.у меня натурально сердце йокнуло.  человек пьёт 10-15  мг оксикодна и ему этого хватает и прилепил себе (самый большой из тех что у него были)  пластырь . Который я думаю может и заядлого героинщика уложить в пастель ,  а человек который пьёт полторы таблетки окксикодона  - имеет, считай, нулевую толерантность.
Сижу теперь волнуюсь.. думаю -  тому я дал на хранение?. Но хуже то, что теперь и я посматриваю на кошелёк, в котором лежит пластырь..  с задумчивым видом так сказать
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Pashapasha

Фентанил
Ответ #362 - 19 Янв 2024, 10:33:23

в так же - оксикодон ( выдавали 3 пачки пролонгированных и 3 пачки моментального высвобождением)
А интересно, чистый или с налоксоном выдавали?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #363 - 19 Янв 2024, 12:17:00

Хватит флудить !!! Про Руси есть отдельная тема.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #364 - 19 Янв 2024, 12:34:05

Друган не нужен тебе пластырь не пробуй !!! сначала клеят ,потом под язык и курят в оконцовке ,наркотик это самый настоящий ,лишняя проблема будет ,проверено на себе !!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, I C E

Solntse

Фентанил
Ответ #365 - 19 Янв 2024, 23:00:17

Ну а потом и колят
 
Все в нашем сознании
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фентанил
Ответ #366 - 19 Янв 2024, 23:08:29

А дальше, не редкость , что все родственники по очереди подходят, и в лоб целуют на прощанье... 
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Васька, Aneytis5791, porkistan1984, Mavr, mazzin

denaturat2

Фентанил
Ответ #367 - 20 Янв 2024, 10:27:22

Соболезную тебе. Я даже рад, что мы с мамой оказались в Нидерландах, я совсем не уверен, что в любой другой стране - ей бы 9 месяцев, бесплатно выдавали фентанил и оксикодон .
Слышал,что сейчас те у кого есть деньги и безнадежно больные родственники, везут их в Европу, чтобы те смогли без мучений умереть. Дичайшая ситуация. А в странах бывшего совка очень переживают,что наркоманы весь фентанил съедят, поэтому так сложно получить его даже раковым больным. А как по мне,в первую очередь нужно думать о тяжелобольных людях,а уж потом о наркомании.
 
 

Васька

Фентанил
Ответ #368 - 20 Янв 2024, 21:39:06

Да в нормальных странах давно эвтаназию вводят,раз не излечимый.
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #369 - 20 Янв 2024, 22:21:10

Медицинские рекомендации... Они, блд, по снимкам МРТ видели, что моему мужу осталось от силы три дня. Все тело, кости, сердце, мозг прошиты метастазами... Так я еще и с кулаками и матами еле морфий вытребовала, который не помогал ни фига. Поэтому и спрашиваю.

В такой трагической ситуации надо, конечно, выписывать, то что даст человеку спокойно умереть, не страдая от боли.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, walkinline, I C E, Aneytis5791

Aneytis5791

Фентанил
Ответ #370 - 21 Янв 2024, 00:50:23


Эвтаназия - это грех. Лучше обезболить .  А не продать барыгам, а больные страдают
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Фентанил
Ответ #371 - 21 Янв 2024, 04:07:42

А почему эвтаназия - грех? А смотреть как человек умирает в муках, стало быть, не грех? Ибо всем известно, что с определённого момента не помогает ни морфий, ни даже фентанил. Я бы все таки давал больному решать, как обходиться со своей жизнью, а не родственникам, а то мало ли чего они там себе в голову вобьют, грех - не грех, религий сотни, грехов тысячи, а раку наплевать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: kibra, porkistan1984

porkistan1984

Фентанил
Ответ #372 - 21 Янв 2024, 08:53:03

Согласен,только Бог знает что больной чувствует ((Шумахер вон бедный сколько лежит ,родные мучают тело ,он базара нет без сознания но сколько  лет ,родные угарают(((что-ли там !!(по тем фенте толлер может быть космический,почти безграничный,если здоровья дохуя,мед часть то может выполняет ,а вот переть как первые разы уже не будет,лет так через 2-3 возможно по идеи
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #373 - 21 Янв 2024, 09:44:53

Для человека ,который не употреблял пав нужно не чтобы перло,а чтобы обезболило. Все эти препараты разработаны для обезболивания онкологии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, porkistan1984

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фентанил
Ответ #374 - 21 Янв 2024, 10:48:49

    :offtopic:
Так Шумахер оклемался и сейчас счастлив со своей женой, которая его вытянула. ❤
А так бы усыпили, и всё...
Жизнь человека, в руках Бога.

Простите, за Флуд. Не сдержался.

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10341.msg996457.html#msg996457
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Aneytis5791, Vinsent Vega

Ветерик

Фентанил
Ответ #375 - 21 Янв 2024, 11:48:46

в общем взял я 25 мкг, разрезал пополам потом половину еще пополам, но куски получились великоваты - больше сантиментра на сторону - и я решил еще немного его обкорнать, получилось пол на пол сантиметра, кинул в рот  - уже почти час сижу - залипаю - думаю, когда там меня уже уносить будет. Где эта невероятная тяга, что на час должна была меня уложить в мир снов? Короче - пока что думаю - нужно было наверное на 4 части резать. Видимо маловато, 8я часть от пластыря. А разговоров то было..
не знаю, может дело в том что я сьел вчера NAC (н-ацетил-цистеин) а он как известно убивает опиатную сонную эйфорию ( наазывают - кивать). После него оксикодон прёт вообще не так как с ним. чистый энергетик, вообще без желания кивнуть. Моя мама, принимавшая 125 мкг пластыри - только благодаря NAC и могла нормально жить ( без него она находилось в постоянном состоянии передоза и сна ) .
Сейчас вроде бы что то есть..  Но мне даже сложно это опиатной тягой назвать. Немного разбудило. Вроде голова перестала болеть ( вчера принимал 2сe вот и решил сняться сегодня). Хрен его я бы еще кусок закинул - но если честно не знаю - стоит ли. Вроде бы состояние норм, не прёт а именно нормально стало, думаю есть ли смысл желать большего? если и так нормально..

Не пиши сообщения подряд. Пользуйся кнопкой "изменить "
 
« Правка: 21 Янв 2024, 11:58:05 от FURIYA »
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #376 - 21 Янв 2024, 14:05:47

в общем спустя пару часов имею уже некоторое представление. В целом - с кусочка 8й части от 25 мгк, хватило на то - что бы поправить, дать энергии, всё переделать - помыть посуду, спортом позаниматься, еду приготовить. При этом особой какой то тяги не ощущаю. Просто нормально поправило, но так - что больше почему то не хочется. Но и выплёвываать кусок еще немного шершавой с одной стороны пллёнки - тоже не охота%) в общем в сочетании с NAC (препарат АЦЦ ) получается весьма функциональный опиат, в небольшой дозе - дающий ощущение, лично мне напомнившее оксикодон, когда прошло часа 4 после приёма, то есть есть энергия есть мотивация делать - но почти уже не ощущаешь это на уровне тела. В общем подожду нормального опиата. Тапентадол по сравнению с этим - это словно сравнить банку энергетика - и мдма %)   я сейчас больше волнуюсь - не поднял ли я себе дозняк с моим нормальным опиатом этим опытом. чем хочу еще догнаться. Как то так
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #377 - 21 Янв 2024, 16:22:18

Странно, у меня такой же эффект был от ДГК 120, только менее выраженный, но никакого н-ацетил-цистеина я не пил. Так может ну его нафиг этот н-ацетил-цистеин, если он все портит? Такой активирующий эффект можно реально и от чашки кофе, и от бронхолитина получить, плюс еще гипертония и тахикардия впридачу. Только деньги на порядок меньше.
Или 1/8 от 25-ки - это просто мало? Но, по-любому, как говорят, эффект должен быть другой.
 
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #378 - 22 Янв 2024, 14:03:10

Думаю он был даже меньше чем 1/8, но сегодня я решил всё же повторить - и сделал кусок в два раза больше. Эффект тот же.. считай почти нулевой, я короче оставшийся пластырь на всякий случай смыл в туалет..%) Не от страха что передознусь,а от того что оно не прёт нефига, а желание сьесть еще кусок, причем больше чем вчера - есть.
Ну так я ж специально ацетил-цистеин пью, что бы не передознуться. У меня налаксона нет, если что - пиши пропало%)Да и не должен он полностью убирать действие, когда я пил его вместе с оксикодоном - просто не погружаешься в сон, но остальное действие ощущаешся как и обычно, а тут вообще ноль.  НО при этом- обезболило очень хорошо. Я тут случайно два раза руку гвоздём проколол - я даже не почувствовал, кровь течёт, дырку от гвоздя вижу - но боль, словно чуть прищемил кожу. Я потом еще несколько раз бился то коленом то локтём - и  вообще не ощущаю боли. Даже оксикодон так не обезбаливал. Там боль всё равно ощущалась, просто слабее. 
Короче -а за обезболивание - 5, за действие как опиат   1
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #379 - 22 Янв 2024, 23:46:29

Короче, попробовал, где-то 1.5 см на 1.5 от 75-ки посмоктал где-то около часа. Была жуткая депрессия, все надоело, хотелось что-то с собой сделать, утренняя прега днем уже не помогала, а эта штука очень даже помогла, улучшилось настроение, даже задолбал барыгу вопросами в переписке. Вынул, когда начало мутить. И мутило еще несколько часов, перестало, когда съел метоклопрамид (кто-то еще такое использовал от тошноты)?
И после часа еще в этом кусочке еще что-то осталось или его можно выбросить?