информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 45027 раз)

porkistan1984

Фентанил
Ответ #220 - 12 Ноя 2022, 14:12:29

Да я раз в пятилетку Андрюх ,тут вот сожрал пол 100 пластыря на месяц точно желание отбило ,2суток жрал,на две части отстриг и все ,под язык половинку кидаю чувствую переть начинает убираю, чувствую подотпускает опять няма ,так раза три половинку ,мне 75 мг больше вкатил пластырь 100 жостковато для меня ,не люблю когда сильно прет.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

walkinline

Фентанил
Ответ #221 - 12 Ноя 2022, 19:08:15

Летом брал пару раз сабж в виде назального спрея. В одной баночке восемь пшиком. Из всех опробованных способов употребления фентанила, этот зашёл больше всех. Ну и пластырь под язык тоже норм (но нужно быть осторожным). Что удивительно, после короткой, но довольно интенсивной системы (вроде, меньше двух месяцев по несколько раз в день), кумар был очень даже гуманный - с хмурого при похожих взводных было сложнее хариться.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Sineva768

Фентанил
Ответ #222 - 13 Ноя 2022, 04:12:02

В Украине такое "счастье" находите ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #223 - 13 Ноя 2022, 10:12:11

и пластырь под язык тоже норм (
Я в шоке!   :swoon: И как его туда примастырить?   :scratch_one-s_head:
С фентой дел не имела, но вроде, пластырь то на кожу лепят, а не под язык  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Фентанил
Ответ #224 - 13 Ноя 2022, 10:22:20


На части обстригаеш и под язык, на язык, хоть как вобшем и муслявиш эту бяку)))он прозрачный, схож с соплей  от пачки сигарет ,небольшой кусочек чуть больше марки в среднем закидываеш 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Flakka

walkinline

Фентанил
Ответ #225 - 13 Ноя 2022, 10:48:27

Таки да. Но с пластырем мне было сложно подобрать оптимальное время. Был или недогон, или многовато. Оптимально фент получалось дозировать только в спрее. В одном «пшике» там было 100 мкг
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Паша1974

Фентанил
Ответ #226 - 13 Ноя 2022, 11:59:17

Никогда спреем не пользовался, курю по старинке. Но смотрю, что стал все чаще фентанил встречаться. Ох и опасное это зелье. Не трогайте! Всем советую
 
 
Сказали спасибо: walkinline, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #227 - 14 Ноя 2022, 10:43:31

Оно , если разобраться, всё опасное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Фентанил
Ответ #228 - 15 Ноя 2022, 07:18:15

Никогда спреем не пользовался, курю по старинке. Но смотрю, что стал все чаще фентанил встречаться. Ох и опасное это зелье. Не трогайте! Всем советую
А как ты его куриш ?как пакет цилофанновый что-ли жгеш???почему не рассасываеш ,эффект лучше???интерес просто у меня ,едем в онкологию за пластырем ,у нас только там достать, негде не купиш даже при желании большом
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Фентанил
Ответ #229 - 15 Ноя 2022, 08:04:33


Не как пакет целофановый), на фольгу клеишь и как гер куришь, пленки снимаются предварительно. Не нравится мне его сосать, вот по этому и курю. Эффект сразу и сильный. В этом отличие
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #230 - 15 Ноя 2022, 08:09:28

IMG-20221115-110144" border="0 первую пленку снимаеш а вторую куриш что по тоньше получается???100 на сколько раз покурить. Тебе хватает листа???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

Фентанил
Ответ #231 - 15 Ноя 2022, 09:38:12

Попробуй курнуть Пашка,у нас не получилось,столько пластыря зря истратили,не торколо от слова вобще почему-то от этого способа,зато по вене чуть не отьехали
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Паша1974

Фентанил
Ответ #232 - 15 Ноя 2022, 10:21:45

Куришь не пленку, а клей с этой пленки, который приклеивается на фольгу. Снизу фальги быстро проводишь огнем и пленка скручивается и снимается, остаётся чистый клей на фольге, его через трубочку и куришь, ставя огонь под фольгу.
Мой вклад в снижение вреда, а то ещё с пленкой кто то покурит, отравится.
А вот на сколько раз хватает, это смотря как курить, режь на полоски потоньше и хватит на дольше.
Если толера нет, то понемногу кури по одной полоске
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Фентанил
Ответ #233 - 22 Ноя 2022, 15:30:03

Снег в Челябе  и тоска, а не взять ли нам винца? на работу только в ночь,алко  мимо пластырь вновь ,за губу закину я ,к преге траму айляля ,в ночь опять схожу с ума ,обострение кильманда)))фенталиньчик мой дружок не советую браток!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Фентанил
Ответ #234 - 25 Ноя 2022, 20:41:22

Кентишка на централе щас, крытник мытник не суть ,неделю пластырь на него лежал,сегодня вышел на связь,я ему говорю твой пластырь покоя не даёт ,дай цетверть тот ржет ,вот такая Дикуха фентанил((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

denver1986

Фентанил
Ответ #235 - 27 Ноя 2022, 05:58:57

Довелось мне лет пять назад, как-то попробовать пластырь с фенталином чуть не отъехал,страшная передознуться можно очень быстро даже не почуствуешь ,достался он мне случайно бесплатно,это потом я узнал цену и удивился что он стоит не дёшево и проблематично его купить даже по рецепту, поэтому наверное спрос любителей кайфа на него мало,( за такие деньги можно поинтереснее чего найти почти 100 $ стоил тогда) Ошибка моя была что я был под алко вискарь пил, и человек знакомый зашёл мне предложил говорит есть сам не знает что это ,но по составу опиаты.Вскрыли пачку там было два пластыря больших ,наклеили один на грудную клетку, другой на спину, читали инструкция перед этим так и не поняли,типа нужно ставить на квадратный метр кожи мг столько то столько,и на как на зло был тот день без интернета как помню, поставили прошло пол часа начинает разгонять ,по началу по лёгкому типа под трамадолом мне напомнило,потом все сильнее и сильнее, уже начинаю залипать после двух часов,беда что дома я остался один и рядом никого не было, дальше ещё сильнее начинает мутить нахожу в себе силы отрываю его это пластырь смываю его в унитаз начинаю в Ване бливать,выблевал всё уже желочь была, пропал голос,мне звонит близкий человек я не могу поднять трубку,нету сил и голоса,в туалет по маленькому сходить вообще целый квест на час был у меня) Как по мне х...ня редкостная не кому не советую.Это Я уже потом читал статьи что чистый фенталин сильнее героина раз в 10 ,и бадяжат его с герой поэтому передознуться от него очень легко, много смертей в основном в штатах у нас он не очень ещё популярен,как по мне лучше его вообще не было на рынке
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Фентанил
Ответ #236 - 27 Ноя 2022, 06:30:11

Пьяным наркотиками баловаться ,да тем более не знакомыми ,считаю лютым экстримом!!!а экстрималы как известно,не всегда своей смертью умирают!!!опиаты и синька это храп,синие губы и все ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

denver1986

Фентанил
Ответ #237 - 27 Ноя 2022, 15:12:07

Это я в курсе и до этого был,что алкоголь как правило нельзя мешать с опиатами,но правило и создали чтобы их нарушать))тут многое зависит от физиологии человека и его организма.Знаю случай молодой выпил бутылку пива и поставился мёдом итог на том свете,до этого три раза пил и ставился было ничего в четвёртый раз не прокатило.Не успели откачать и таких историй куча, знаю одного старого на программе сидит так он может выпить пол пузыря водки и поставиться и говорит ничего всё под контролем)) как по мне эта игра как русская рулетка это за медицинской мёд.За уличный Я вообще молчу там и алкоголь не нужен можно отъехать и без него))) Вообще Я не фанат медленных опиатов, как по мне лучше быстрые под ними я вообще могу не палится и поделать куча полезных дел,в отличие от медленных где валяшься залипаешь, даже в туалет по маленькому сходить для меня целый квест,это на любителя кто-то любит сахар кто-то соль так и тут, кто-то вообще не ест не то не то
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Zak

Фентанил
Ответ #238 - 01 Фев 2023, 11:31:11


А якщо низький толєр до опіатів, декілька тижнів чистий і наклеїти плпстерь 50-100 мкг, буде перти нормально чи чисто обезбол ?
 Курити стрьомно , під язик теж , думаю краще юзнути на шкіру, я теж походу не люблю заліпати , краще побігати справи поробити...

Така сама фігня , чутка більше опіатів в крові і я вже не можу сцати, взагалі, останні рази морфу кидав і оксі, так я навіть не заліпав , просто нормально перло і всьо зразу в парашу жене сцати і пройобував по 1,5- 2 годин, в параші, як тільки починає пропускати зразу можу посцати , що тільки не пробував і яйця в гарячу воду мочив і сидячи і стоячи і лежачи пробував сцати , тупо нічого не помагало...
 І воду пив і фєн нюхав, бля що я тільки не робив...
 
« Правка: 12 Фев 2023, 16:37:11 от FURIYA »
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #239 - 12 Фев 2023, 16:31:44

Если толер к опятам низкий, то сотовый пластырь убьёт, будет тошнить, шатать, а можно и в мир иной уйти. Четвертинку, не больше, для начала.
 
 
Сказали спасибо: Solntse