enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 15284 раз)

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #120 - 25 Авг 2021, 22:04:47

знаю тех кто лсд с мхе вместе едят и это вполне возможно,и с псилами,но хардкорно. Совместимо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #121 - 29 Авг 2021, 03:02:27

Думаю, может взять интереса ради это чудо вещество? Вряд ли действие меня порадует, судя по отзывам, но всё может быть...
Не порадует братан . Стрессонёт так не хило что на время забудешь за ПАВ , кайфа там нет .
Спасибо, уже передумал. Может как-нибудь попозже и решусь, но не сейчас. Психоделики/галлюциногены - не моё. Разве что ДХМ с травой мне нравился, когда у нас ещё был гликодин в аптеках. Хотел просто мозг перезагрузить, но ЛСД пока мне хватило...
Думаю, может взять интереса ради это чудо вещество? Вряд ли действие меня порадует, судя по отзывам, но всё может быть...

Психодлииу надо есть на чистый организм. Иначе только перевод продукта
Эх, не знаю,когда мой организм будет чистым...( Я если не бухаю, то употребляю вещи посерьёзней последнее время... А иногда вещи заливаю всем, что горит в клубах...Так, что целые сутки из памяти выпадают...Обострение какое-то...

знаю тех кто лсд с мхе вместе едят и это вполне возможно,и с псилами,но хардкорно. Совместимо.
От таких миксов никто не сходил с ума?
В теории, от того же МХЕ, можно больше не прийти в себя "прежнего"?
 
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #122 - 29 Авг 2021, 04:16:38

ты же дхм употреблял с травой и тебе нравилось, чего спрашиваешь.дхм и мхе родственные вещества,как и кетамин.
очевидно же ,что всё решают дозировки. в небольших дозировках мхе весьма торчевой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #123 - 29 Авг 2021, 04:22:32

Отзывы очень неоднозначные. Тем более, если и попробую, то только в/в. Нюхать,пить,втирать и т.д. - мне не по душе... :derisive:
Небольших - сколько, если вв делать?
 
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #124 - 29 Авг 2021, 04:26:19

дхм ты тоже вв употреблял?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #125 - 29 Авг 2021, 04:33:48

Ага, и траву тоже ставил :grin:
Тогда я игломанией не страдал...(
 
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #126 - 05 Дек 2021, 10:29:57

Дёрнул черт вчера доюзать остатки метокса . В этот раз решил в/м . Насыпал дрожащими руками совсем крапалик приготовил уколол в булку инсулинкой . Лежу . Ни хуя вообще только сердце как пламенный мотор вроде адреналина уебал . Прошло пару - тройку минут я подорвался высыпал остатки заколотил выбрал упорол опять лежу . Воткнул наушники с песней иероглиф пикника листаю в облаке архивные фотографии и тут началось . Словами описать не смогу не на столько я красноречив . Следующая песня была ,, вже не сам ,, и все поменялось под настроение песни . Во о время трипа я понимал четко осознавал что такое вечность . Смерть тоже была я задумывался может остаться здесь и умиреть . Эмоций никаких не было что то вроде эйфории было но то на заднем плане . На переднем плане темнота кромешная в которой я всё чётко вижу но вижу не глазами . Когда приходишь в себя после трипа такое ощущение будто бы тебя только что родили по мимо твоей воли . Трип длился где-то полтора часа , для меня же прошла вечность .

Трип напомнил мне книгу Ю Петухова ,, воскресший или : полтора года в аду ,, ещё та бредятина хотя остальные его книги очень интересная фантастика .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking, Андрюша Якут, Мироныч

Walking

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #127 - 06 Дек 2021, 00:17:31

в диссах даже если видишь ту самую дверь и решаешь остаться - просто проваливаешься из трипа в глубокий сон) зато таким образом смерть эго проходит прям вообще безоблезненно, комп перезагружается куча ненужных программ с бэкграунда сбрасывается)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #128 - 06 Дек 2021, 00:23:20

Валик, а ты точно инсулинкой в/м ввел раствор? У меня низкий процент подкожного жира,но как поставить в/м по булке такой короткой иголкой - не представляю просто.
 
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #129 - 06 Дек 2021, 07:11:09

Валик, а ты точно инсулинкой в/м ввел раствор? У меня низкий процент подкожного жира,но как поставить в/м по булке такой короткой иголкой - не представляю просто.
Инсулинкой в/м . Ты видел прибор которым колят инсулин диабетики ? На толстую ручку похож . Там иголочка вставляется вообще манюпусенькая меньше сантиметра в длину у инсулинки в двое длиннее игла . Инсулинки они ж специально сделаны для в/м вливаний . Прививки тоже инсулинками и делают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #130 - 06 Дек 2021, 10:43:53

Маниту, для в/м пару минут мало, примерно Минут через 10 приходует.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #131 - 06 Дек 2021, 18:02:56

Трип по силе был немного слабей и с мягким входом . Меня не рассыпало на частицы как в прошлый раз по началу было очень интересно , а потом потушило и завертело калейдоскопом черной метелицей с кучей текстур замысловатых . И это всё в кромешной черноте . Осознание происходит всего чего захочешь о чём подумаешь . Когда пришел в себя психически больно было осознавать свое бренное тело . Точнее объяснить сейчас не могу может позже соберусь мыслями сформирую их как-то в слова )
ПС . Весь следующий день был больной шатало как пьяного проблевался разок и давление сердечное 100 пульс 80 . Не хотелось ни хуя только бупра принял половину нормы чтобы ещё больше не заболеть и всё . Не курил даже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #132 - 06 Дек 2021, 18:26:02

Приоткрылось измерение / очень рад за тебя , такое уже не затрёца _ считай поменял восприятие бытия , к лучшему это.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Walking

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #133 - 07 Дек 2021, 00:16:34

 
Когда пришел в себя психически больно было осознавать свое бренное тело . Точнее объяснить сейчас не могу может позже соберусь

А что объяснять? В диссах тело пропадает а сознание остается, знаешь сразу все премудрости и понимаешь обыденность, повторяемость существования, зеркало зеркал)
А потом хуяк и ты снова в мясной машине оказался, и ладно бы первой свежести но нет - всё той же что и до трипа. Какого хуя? Снова расходовать кучу ресурса, внимания и сил на повседневные хобота, сенсорику и физиологию? Э!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #134 - 07 Дек 2021, 20:18:21

Валик, а ты точно инсулинкой в/м ввел раствор? У меня низкий процент подкожного жира,но как поставить в/м по булке такой короткой иголкой - не представляю просто.
Инсулинкой в/м . Ты видел прибор которым колят инсулин диабетики ? На толстую ручку похож . Там иголочка вставляется вообще манюпусенькая меньше сантиметра в длину у инсулинки в двое длиннее игла . Инсулинки они ж специально сделаны для в/м вливаний . Прививки тоже инсулинками и делают .
Не видел. Не знал даже, что ими в/м можно делать.
 
 

KIRILL

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #135 - 17 Дек 2021, 22:43:37

Росия обделена таким ? что то не нашел в городе МХЕ _че за шляпа _ подробнее можно узнать у бывалых _ как подойти .
 
 

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #136 - 17 Дек 2021, 22:46:11

Я хотел попробовать пару месяцев назад,но передумал. Отзывы похожие на а-пвп в/в, когда вырубает не успев баян вынуть. .. Имхо
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #137 - 17 Дек 2021, 23:21:06

Понял принял _ тогда пусть мимо плывет _ Марки наше всё.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #138 - 17 Дек 2021, 23:43:45

Я хотел попробовать пару месяцев назад,но передумал. Отзывы похожие на а-пвп в/в, когда вырубает не успев баян вынуть по отзывам... Имхо
что за бред?? как можно сравнивать МХЕ с солями??! вы ебанулись чтоли)

МХЕ это великое вещество, лучшее из диссоциативов, в своем рекреационном потенциале и не только.
Соответственно подход к нему должен быть уважительный и аккуратный, а не как с этой грязью, которая рушит здоровье и психику.

С дуру можно и от воды умереть, если дознуться. МХЕ не для всех, не для тех кто с дуру побольше в баян пакует и поскорее ставиться, незная ни что это за вещество, ни что это за класс веществ, для чего они, какие меры предосторожности нужно применять, не владея информацией о недопустимости некоторых миксов или нежелательности . Обязательно начинать с уважения к дозировкам. Желательно подходить в чистоте, а не на многолетней системе опиатов с прегабвлином и хз что еще там у вас в салате.

МХЕ это то, что вы никогда еще не познавали, а те кто уже потеряли значительную часть здоровья,чувствительности, в этих неравных боях с самим собой, никогда уже не познают магию и удивляющую исключительность некоторых эффектов Метоксетамина, вобравшего в себя лучшее и чистейшее из диссоциативного ряда. Изначально разрабатывалось его создателем как лекарство от фантомных болей, но неожиданно обнаружившего в себе рекреационный потенциал.

Пока всё,позже может еще дополню...если будет вдохновение.
И запомните, МХЕ это НЕ психоделик и уж тем более он на расстоянии примерно вечности от говно-психостимуляторов типа солей, которые очень быстро разрушают психику, здоровье и мозги, превращая человека в ,условно,животное.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, recticel, Oksy

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #139 - 18 Дек 2021, 00:33:49

Я хотел попробовать пару месяцев назад,но передумал. Отзывы похожие на а-пвп в/в, когда вырубает не успев баян вынуть по отзывам... Имхо
что за бред?? как можно сравнивать МХЕ с солями??! вы ебанулись чтоли)
Выражайся попроще!
Каждый имеет право на своё мнение. Я писал в другом контексте. О сравнении речь не шла. Только про отключку, не успев доставить раствор....
 
« Правка: 18 Дек 2021, 01:50:16 от Мироныч »