enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 24  » 

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116987 раз)

Doctor

Азалептин
Ответ #120 - 08 Янв 2014, 12:26:09

Диагнозы по постам не ставят( F31 был использован как пример, не более)! Но если Вы в разрезе диалога выше и Вам интересно, то отвечу в ЛС
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #121 - 08 Янв 2014, 12:35:40

Только без разрезов. Еще хирургов нехватало
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Азалептин
Ответ #122 - 08 Янв 2014, 16:40:11

Растин, ты загибаешь неимоверно! во первых для лечения каждой болезни существует медицинский протокол который описывает все действия врача и препараты которые необходимы для лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО! и написаны эти протоколы кровью таких как ты желающих лечиться индвидуально! ты вообще на практике представляешь себе работу врачу? сколько их нужно будет и кто будет им платить? ты? хер там! хочешь индивидуального подхода? добро пожаловать в частную клинику! но хер ты там появишься! ты бежишь в обычную поликлинику и требуешь чтоб тебя на руках носили! полное незнание и непонимание работы врача в принципе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

rastin

Азалептин
Ответ #123 - 08 Янв 2014, 17:00:54

Растин, ты загибаешь неимоверно! во первых для лечения каждой болезни существует медицинский протокол который описывает все действия врача и препараты которые необходимы для лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО! и написаны эти протоколы кровью таких как ты желающих лечиться индвидуально! ты вообще на практике представляешь себе работу врачу? сколько их нужно будет и кто будет им платить? ты? хер там! хочешь индивидуального подхода? добро пожаловать в частную клинику! но хер ты там появишься! ты бежишь в обычную поликлинику и требуешь чтоб тебя на руках носили! полное незнание и непонимание работы врача в принципе!
Ну давай уж поговорим, если уж зашел к нам на огонек. Во первых три раза я лежал в одной и той же, конечно не частной, больнице, но только в разных отделениях. И только за третьим разом нашлась одна совестная тетенька, которая качественно подобрала мне препарат. Еще хочу сказать, что она РЕГУЛЯРНО, каждый день разговаривала с каждым(!) своим больным. Причем говорила так, что от нее нельзя было ничего утаить. Такого Психолога и Психиатра я еще не встречал никогда в жизни. Правда сейчас она уже наверно на пенсии, если еще жива вообще. Так что это зависит только лишь от СОВЕСТИ человека и желания ПОМОЧЬ.
  А да, еще забыл: В частной клинике я действительно "хер появлюсь" так как если бы я даже собрал денег на само лечение мне потом просто не хватит денег на препараты, которые они мне выпишут потом после выписки. Ибо присаживают они на препараты, которые стоят бешеных денег. Вот и все.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #124 - 08 Янв 2014, 17:53:51

 Мы не в тему Азалептин, но раз уж зашел разговор о качестве медицины, то позвольте нафлудить))
 Мне невролог - психиатр назначила лечение в стационаре капельницы уколы, электрофорез и тд . Ввиду чего у меня началась трясучка прям у них в стационаре - трясло всё тело, особенно ноги - Таблетка клонозапема под язычек, паника что я крякну в отделении и, - Почитай в своих интернетах это у тебя судорожный припадок.. и сбагрила меня в другую больницу без особых на то мотиваций, мол, - Только в новочеке есть специалисты а мы тут не вылечим!!
 И есчо!! Смотрел передачу "Природа зависимости" по приглашали туда компетентных людей. Озвучена была цифра - в среднем на одного районного психиатра - нарколога в росси приходиться 1500 чел!! О чём тут базарить??!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Азалептин
Ответ #125 - 08 Янв 2014, 18:02:48

Если ты намекаешь, Корн, что я чего нибудь "привираю", то ПОВЕРЬ - это не так. Но и ты конечно прав. Будем тогда считать что мне просто ПОВЕЗЛО! Думаю этот ответ удовлетворит нас обоих ;)
  Да и поверь мне, видел я как они там чаи с конфетами "гоняют" вместо того, чтобы обходить, принимать и обслуживать больных.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #126 - 08 Янв 2014, 18:29:04

 Я ни на что не намекаю, что было в жизни рассказал правдиво, статистику какую слышал озвучил. Как говорят, - за что взял, за то и продаю)
  rastin и про чаи и про конфеты знаю, и даже  больше чем кто -то может вообразить)) И про то что дорогие препараты идут на лево, а больным - просрочка.  И как наркоманы могут выполнять за таблетки функции санитаров, мед сестер и хоз обслуги, и про то как продукты со столовой на рынок везут а больных шнягой кормят, видил как по приезду комиссии тонны препаратов из больнички во двор выносят и нычат под доски имусор..)) Дайуха еще знаю таких пикантных тонкостей!!
 НО не все же так делают и не все такие. Врачи тоже люди и как в жизни ган-донов хватает, но и хороших людей встречал.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Азалептин
Ответ #127 - 08 Янв 2014, 18:38:55

Я ни на что не намекаю, что было в жизни рассказал правдиво, статистику какую слышал озвучил. Как говорят, - за что взял, за то и продаю)
  rastin и про чаи и про конфеты знаю, и даже  больше чем кто -то может вообразить)) И про то что дорогие препараты идут на лево, а больным - просрочка.  И как наркоманы могут выполнять за таблетки функции санитаров, мед сестер и хоз обслуги, и про то как продукты со столовой на рынок везут а больных шнягой кормят, видил как по приезду комиссии тонны препаратов из больнички во двор выносят и нычат под доски имусор..)) Дайуха еще знаю таких пикантных тонкостей!!
 НО не все же так делают и не все такие. Врачи тоже люди и как в жизни ган-донов хватает, но и хороших людей встречал.
True 100%  :good:
Все это видел тоже и тоже видел большее! Но мы не "попрем" эту СИСТЕМУ... Бог он все видит! Аминь ;)
 Мне когда-то рассказали один стих. ) До сих пор помню. Думаю он по теме:
- "НА ЭТОМ СУДНЕ МЫ СПАСЕМСЯ!
  НЕ БУДЬ Я ПРАРОДИТЕЛЬ - Ной!"
- "ПОСТАВЬТЕ "СУДНО", НЕ ДУРАЧЬТЕСЬ! -
   БОЛЬНОЙ!"
Это не о нас ))) Это о СИСТЕМЕ и БОЛЬНИЧНОЙ МАФИИ ! ;)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #128 - 08 Янв 2014, 20:19:14

какой то комплекс у человека к врачам. Я пардон такое встречал, когда человек почему то считает что ему все должны только по тому что он есть на белом свете. Какие то диагнозы должен ему кто то угадывать и т.д. Детский сад.
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #129 - 08 Янв 2014, 20:34:24

какой то комплекс у человека к врачам. Я пардон такое встречал, когда человек почему то считает что ему все должны только по тому что он есть на белом свете. Какие то диагнозы должен ему кто то угадывать и т.д. Детский сад.
И тебе всего доброго, Филип. :blush:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Деня

Азалептин
Ответ #130 - 09 Янв 2014, 09:35:27

ишь ты Растин, о совести заговорил! правильно Филипп сказал - считаешь что все должны тебе, а ты ничего не должен, врачи в частной клинике тебя присаживают, а в государственной не лечат! тупик прям какой то! а может в частной как раз внимание твоей персоне оказывают, может даже не поверишь, но лечить пытаются препаратами пусть дорогими, но безопасными! посмотрел бы я на тебя когда ты бы после 7-8 лет потраченных на образование будешь жить на зарплату врача госполиклиники! а насчет диагнозов ты пойми - врач это не экстрасенс, хотя многие отечественные медики часто этим грешат при постановке диагноза включая слишком много эмпирического вместо оценки фактов не используя диагностические методы в силу лени, дороговизны или недоступности!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #131 - 09 Янв 2014, 09:50:01

вы господа не представляете сколько хамства и необосованных жалоб в анстоящее время на врачей, сколько подстав и т.д. в наше время КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ и даже если врач вышел из интитута человеком мы сами (общество и конкретные апциенты) делаем из него то что видим в поликлинниках и больницах. Своей жадностью, глупостью и т.д.  Иногда задумайтесть, может ты сидишь в настоящйи момент не наротив врача, а напротив своего отражения в зеркале - ОЧЕНЬ ЭТО ПОМОГАЕТ ВЗГЛЯНУТЬ НА СТУАЦИЮ ПРАВИЛЬНО.
 
 

Деня

Азалептин
Ответ #132 - 09 Янв 2014, 09:55:35

Филипп, ну и еще не сбрасывайте со счетов то, каких специалистов выпускают наши медвузы которые насквозь коррумпированы как впрочем и остальные ВУЗы, и если некомпетентный бухгалтер беда небольшая, то скольких дел успевает натворить иной горе-лекарь сдававший анатомию за коньяк и конверт, лучше не думать! наша медицина это отражение построенной в стране системы ценностей оттуда естественно и недоверие к вашему закрытому сообществу в котором к тому же ворон ворону глаз не выклюет! напомнить вам статистику признанных врачебных ошибок? не хотите сравнить ее к примеру с американскими показателями? то то же....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #133 - 09 Янв 2014, 12:29:29

специалисты не с Марса к нам прилетают, это жители нашей страны (Украина или Россия, не важно), то бишь это МЫ. Мое мнение что не х.. на других пинять, если у самого рожа кривая. я вот за собой много грехов знаю, и поэтому к другим более терпимей отношусь. Кстатит в других странах все то же самое с медициной - она отражает пороки общества. А для того чтобы специалистом стать,нужно помимо многолетней практики еще и вкладывать в себя деньги. Со скуки узнайте к прмеру сколько литература по медицине стоит. Я не считаю эту девчонку полностью правой, но оан хотя бы внимание на сайт обратила и его проблемы, а мнений столько же сколько лекарств. 16 лет назад к примеру трамал преподносили как полностью лишенный воздействия на ЦНС и что? теперь крвоью сра.. что ли? Время идет.
 
 

Деня

Азалептин
Ответ #134 - 09 Янв 2014, 12:54:14

потерял нить разговора....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Азалептин
Ответ #135 - 09 Янв 2014, 13:46:59

Я уже неделю ржу над этим диалогом, кто о чем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Азалептин
Ответ #136 - 09 Янв 2014, 13:50:04

ну хоть какой то позитив
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Азалептин
Ответ #137 - 09 Янв 2014, 13:52:57

вместо того чтоб ржать объяснили бы лучше мне что хотел сказать Филипп!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Азалептин
Ответ #138 - 09 Янв 2014, 14:21:26

вместо того чтоб ржать объяснили бы лучше мне что хотел сказать Филипп!:)))
да кто ж знает )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #139 - 09 Янв 2014, 15:05:06

воощем девка стухла и убежала от вас, а так глядишь кто нибудь мог ее развести на шо нибудь. Ей небось лет 25.. буфера 5 размера и т.д. и т.п. Лекарств полный холодильник... Вот это и хотел сказать