информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 24  » 

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 117092 раз)

Деня

Азалептин
Ответ #140 - 09 Янв 2014, 15:07:42

воощем девка стухла и убежала от вас, а так глядишь кто нибудь мог ее развести на шо нибудь. Ей небось лет 25.. буфера 5 размера и т.д. и т.п. Лекарств полный холодильник... Вот это и хотел сказать
гм, лично мне плевать на ее холодильник!:))) да и 5-ый размер это тоже еще то украшение, особенно если остальная тушка весит под 100 кг!:))) я тут о глобальных проблемах в медицине распинался, а ты опошлил момент какой то коровой с полным холодильником корвалола!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #141 - 09 Янв 2014, 18:27:49

  Мляя тема не Азалиптин а - Компитентность постсоветской медицины уже катит(((
 У меня у кореша мать в мединституте(в Ростове кузница медицинских работников) библиотекарем работает. Так там развал токай - Если даже стЪюдент сам поступил с помощью своих знаний и сидит в библиотеке сутками, то он все-равно не закончит институт, в приоритете амфетаминовые мажоры которым папа всё праплатил и на теплое место врача засунет за взятку!! Как еще в коридорах прайс листы пол зачётам не вешают??!!))А они потом во время сложных медицинских ситуаций начинают тупо гуглить)).
 А наша врач хотя - бы хочит узнать суть воопроса, я конечно не лицезрел её регалий, но она вполне комитентна и хочет докопаться до сути. Правда мочит МКБшными терминами и прочими мед шаблонами, ИМХО не реальными и призрачными)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Азалептин
Ответ #142 - 09 Янв 2014, 19:38:13

Я думаю, написали б Вы данный спич у нас на нейролептике, мои коллеги возможно бы дали Вам массу комментариев! Но к сожалению, моя специализация это F10-19.
Извините, тут я .был неправ Доктор. Так как действительно недавно был на сайте нейролептик и там действительно многое изменилось. Но все равно продвигаете дорогие препараты и платные клиники. А это многим , и здесь возможно, думаю не по карману. Хорошо хоть консультации не платные, но конечно неполные, и как бы предлагающие продолжить разговор в какой нибудь, думаю конечно не бесплатной клинике... Дальше продолжать не буду, либо начинаю напрягаться, и могу наговорить лишнего. На ваш ответ также не расщитываю.
 Я вообще сейчас, после посещения вашего форума нейролептик, теперь вообще  щитаю, что эта вся наша "перепалка" была Вам, как говорится "наруку". Так что на счет того, что вы плохой психолог, я тоже ошибался!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #143 - 09 Янв 2014, 19:54:15

В Ростове Кавказ и тому подобные "обучаются". им без денег реально не получить диплома и на Кавказе точно знаю - болеть нельзя, это сами ха.. говорят. А так по всей России матушке - учись и все будет ровно, это то же 100% информация, не все так плохо.   Вообщем азалептин старая проверенная дешевая шняга, которую в силу экономических и прочих все равно не заменить. А препараты господа все равно индивидуально подбираються, от этого то же никуда не деться
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #144 - 09 Янв 2014, 20:55:01

Вообщем азалептин старая проверенная дешевая шняга, которую в силу экономических и прочих все равно не заменить. А препараты господа все равно индивидуально подбираються, от этого то же никуда не деться

 Это дешевое говно, и на дурках его как снотворное дают что бЭ не говорила госпожа Доктор! Каких только слухов о нём не ходило и что 1% его пьющих кончают летально и что его запрещали, а потом не найдя более дешового и действенного препарата разрешили всё равно.. Самый дешевый в мире атипичный антипсихотик, конечно для сна больше походит Кветиапин, но он в разы дороже. Его давали когда я лежал только приплатившим наркоманам в купе с трамалом и сибазоном.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Азалептин
Ответ #145 - 09 Янв 2014, 21:41:20

В Ростове Кавказ и тому подобные "обучаются". им без денег реально не получить диплома и на Кавказе точно знаю - болеть нельзя, это сами ха.. говорят. А так по всей России матушке - учись и все будет ровно, это то же 100% информация, не все так плохо.   Вообщем азалептин старая проверенная дешевая шняга, которую в силу экономических и прочих все равно не заменить. А препараты господа все равно индивидуально подбираються, от этого то же никуда не деться
Я полностью разделяю твои взгляды. Да и Корн по своему прав. Но кошелек просто диктует СВОИ условия. Но каждому естественно по разному. Так что еще лучше, конечно, пейте себе Оланзапин, Абилифай, Кветиапин. Они конечно не будут против, особенно если "присядете" на них "пожизненно". Но я тут не указ, конечно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #146 - 09 Янв 2014, 21:53:29

To Doctor.  Я сейчас, после посещения вашего форума нейролептик, теперь вообще  щитаю, что эта вся наша "перепалка" была Вам, как говорится "наруку". Так что на счет того, что вы плохой психолог, я тоже ошибался!
  Но какой то вы извините уж, "злой" психолог. Ибо Дейл Карнеги говорил на свох "лекциях", что: Я вас научу психологии, но если вы будете ее использовать для того чтобы манипулировать людьми, а не Помогать им, то я буду щитать, что труд мой был напрасен...
 
« Правка: 10 Янв 2014, 21:05:44 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #147 - 09 Янв 2014, 22:08:13

To Doctor.  Я сейчас, после посещения вашего форума нейролептик, теперь вообще  щитаю, что эта вся наша "перепалка" была Вам, как говорится "наруку". Так что на счет того, что вы плохой психолог, я тоже ошибался!
Повтор. Цель повтора ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #148 - 10 Янв 2014, 00:06:16

To Doctor.  Я сейчас, после посещения вашего форума нейролептик, теперь вообще  щитаю, что эта вся наша "перепалка" была Вам, как говорится "наруку". Так что на счет того, что вы плохой психолог, я тоже ошибался!
Повтор. Цель повтора ?
Понимаю. Просто изменил, может не все видели. И возможно кому- то принесет пользу на будущее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #149 - 10 Янв 2014, 11:15:35

значит так, из-за тебя Растин ушел наш любимый доктор, теперь будешь ты вместо него.
p.s. медленно и плавно заканчиваем флудить.
И ПОСТЫ ОБЪЕДИНЯТЬ НУЖНО
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #150 - 10 Янв 2014, 15:34:03

 Доктора не хватает котрый не усыпляет Азалиптином и не снимает кумар Лирой!!! Я так скучаю, хотя и был порой дерзок с ней(((. Может диссертацию  о психике наркоманов в этих ваших интернетах и на соцсайтах(так она мотыль называет) написала и учёную степень получила!!??  Флудить прекращаю((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Азалептин
Ответ #151 - 10 Янв 2014, 20:51:44

специалисты не с Марса к нам прилетают, это жители нашей страны (Украина или Россия, не важно), то бишь это МЫ. Мое мнение что не х.. на других пинять, если у самого рожа кривая. я вот за собой много грехов знаю, и поэтому к другим более терпимей отношусь. Кстатит в других странах все то же самое с медициной - она отражает пороки общества. А для того чтобы специалистом стать,нужно помимо многолетней практики еще и вкладывать в себя деньги. Со скуки узнайте к прмеру сколько литература по медицине стоит. Я не считаю эту девчонку полностью правой, но оан хотя бы внимание на сайт обратила и его проблемы, а мнений столько же сколько лекарств. 16 лет назад к примеру трамал преподносили как полностью лишенный воздействия на ЦНС и что? теперь крвоью сра.. что ли? Время идет.
Послушай, Филипп. Я знаю что обучение платное.(за книги не загиний, ибо при меде была нехилая библиотека). И лучше бы вы так изучали литературу, как просто лищь там мажорите. Что Daddy Cool? Или скажешь, чьо если отобьешь деньги "за обучение", то перестанешь брать взятки и помогать( качественно) только лишь за бабло? А евросоюз я вообще не понимаю 100 000$ за операцию, это как? СКОТТЫ И НЕЛЮДИ!!! ВЫУЧИЛИСЬ И ЛИШЬ МАЖОРЯТ!!! (но не все, конечно). Хотя бы уже за ваши смердячие деньги хоть людей не назебивали! Это не тебе - это тем, которые немогут никак "нажраться"!
А то что не без греха мы все - соглащусь...
(Если хочешь продолжать. Мне есть что скзать но только в таком тоне, извини ибо просто прет от подобных тем).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #152 - 10 Янв 2014, 21:15:08

а что не заработать если есть возможность? Это же такой же бизнес как там к примеру компьютеры чинить или тачки прокачивать. Все то же самое. Большинство людей свои тачки больше себя любит. библиотека конечно хорошо, только медицина отличается от художественной тематики, там постоянно в теме надо быть, соответственно новинки и еще раз новинки. Старое в медицине это уже мукулатура. А девочка только учится, апломб еще у нее. Она может и рада о новых препаратах узнать, только теория и пактика это несколько другое. Пойми для того чтобы хорошо препарат узнать такой как азалептин к примеру или амитриптиллин, надо наблюдать его действие на человека в течении нескольких лет. а ты матрасик таблетосов за шиворот и скрылся в поисках барыг. Откуда наркогологу набраться опыта если наркоманы изначально асоциальные люди?
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #153 - 10 Янв 2014, 21:31:11

Это не бизнес. Ты не прав. Есть железобетонное НО. Клятва Гиппократа. И исходя из этого платные врачи - шлюхи. Любовь...,т е медицина за деньги. Я не о ЗП сейчас говорю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #154 - 10 Янв 2014, 21:35:13

ишь ты Растин, о совести заговорил! правильно Филипп сказал - считаешь что все должны тебе, а ты ничего не должен, врачи в частной клинике тебя присаживают, а в государственной не лечат! тупик прям какой то! а может в частной как раз внимание твоей персоне оказывают, может даже не поверишь, но лечить пытаются препаратами пусть дорогими, но безопасными! посмотрел бы я на тебя когда ты бы после 7-8 лет потраченных на образование будешь жить на зарплату врача госполиклиники! а насчет диагнозов ты пойми - врач это не экстрасенс, хотя многие отечественные медики часто этим грешат при постановке диагноза включая слишком много эмпирического вместо оценки фактов не используя диагностические методы в силу лени, дороговизны или недоступности!
Ну ты действительно загибаешь. Бедные врачи аж жаль их стало, сейчас заплАчу. А то что я вынужден выживать на пенсию по инвалидности, и то я надеюсь ты понимаешь как такие пенсии делаются. Так что кручусь как могу, но людей не назебываю. Тем более за деньги. Коррупция может и иметь некоторые плюсы, но , знаешь, нужно иметь "рамки"!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #155 - 10 Янв 2014, 21:49:01

врачи это же бюджетники, так же как и учителя или милиция. не от хорошей же жизни берут.
как этому врачу жить на зарплату такую?
конечно, есть такие которые спецом идут в расчете на развод больных, это конечно безоправдательно.
или ни черта не знают и не хотят узнавать и учиться, тогда вообще могут убить пациента.
но то, что всех под одну линейку ставить тоже не правильно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #156 - 10 Янв 2014, 22:04:31

Доктора не хватает котрый не усыпляет Азалиптином и не снимает кумар Лирой!!! Я так скучаю, хотя и был порой дерзок с ней(((. Может диссертацию  о психике наркоманов в этих ваших интернетах и на соцсайтах(так она мотыль называет) написала и учёную степень получила!!??  Флудить прекращаю((
Корн, так пиши ей в личку, она жеж была не против, да и на нейролептик приглашала. Или снова я виноват? :dntknw:

врачи это же бюджетники, так же как и учителя или милиция. не от хорошей же жизни берут.
как этому врачу жить на зарплату такую?
конечно, есть такие которые спецом идут в расчете на развод больных, это конечно безоправдательно.
или ни черта не знают и не хотят узнавать и учиться, тогда вообще могут убить пациента.
но то, что всех под одну линейку ставить тоже не правильно
Ну опять загиб, ведь я столько много расказывал и о хороших порядочних врачах. Есть такие что хоть и взятки берут но ответственно хоть дело выполняют(да и то небольшие суммы). А есть вообще что берут только подарки, да и то после лечения. Не знаю уж поверишь ли, но есть и такие, которые совсем не берут, особенно "верующие" . Я никого не собираюсь судить, пускай Бог судит, а это лишь правда жизни. И что-то не совсем сладкая. Особенно для бедняков и инвалидов, которые ВЫНУЖДЕНЫ УЖ ИЗВИНИТЕ, часто лечиться!
 
« Правка: 10 Янв 2014, 23:02:31 от Юрий »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #157 - 11 Янв 2014, 06:50:20

Боюсь что когда читаю ваш посты то они укладываются в "ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАРОДА О ВРАЧАХ". гДЕ СКАЗАНО ДОЛЖЕН..., ДОЛЖЕН..., ДОЛЖЕН... ИНОГДА ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО...   Я же всего лишь высказал представления врачей о самих себя, поймите правильно врачам через пару лет уже безразлично что они кто-то думает, им надо определенную сумму денег домой принести чтоб типа поесть и попить дети чтоб хоть сытые были и т.д. Какие на хрен клятвы, вы о чем? Это пионерия полная. Пионерский костей, галстуки и мы клянущиеся сердцем  Ленина не нарушать его заветов...
Бизнес есть бизнес. В некоторых местах вообще бесплатно не утроиться работать. Надо платить взятку. Сейчас не знаю как, а еще 10 лет назад чтобы устроиться рядовым врачом в поликлиннику на Украине надо было платить только при приеме взятку в размере 5 штук баксов. Это не азалептиновые фантазии, это жизнь.
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #158 - 11 Янв 2014, 09:02:26

Бедняги. Как выживают только. Слесарь у станка это просто райская жизнь по сравнению с ними. Только вот опять есть одно " но ". Они прекрасно знали на кого пошли учиться, и не надо ныть что зп маленькая и этим оправдывать свои взятки. Это оправдания шлюхи
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #159 - 11 Янв 2014, 09:04:02

Боюсь что когда читаю ваш посты то они укладываются в "ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАРОДА О ВРАЧАХ". гДЕ СКАЗАНО ДОЛЖЕН..., ДОЛЖЕН..., ДОЛЖЕН... ИНОГДА ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО...   Я же всего лишь высказал представления врачей о самих себя, поймите правильно врачам через пару лет уже безразлично что они кто-то думает, им надо определенную сумму денег домой принести чтоб типа поесть и попить дети чтоб хоть сытые были и т.д. Какие на хрен клятвы, вы о чем? Это пионерия полная. Пионерский костей, галстуки и мы клянущиеся сердцем  Ленина не нарушать его заветов...
Бизнес есть бизнес. В некоторых местах вообще бесплатно не утроиться работать. Надо платить взятку. Сейчас не знаю как, а еще 10 лет назад чтобы устроиться рядовым врачом в поликлиннику на Украине надо было платить только при приеме взятку в размере 5 штук баксов. Это не азалептиновые фантазии, это жизнь.
Богатство, как ловушка - хочется все больше и больше. И я тоже это прошел. Когда-то, до инвалидности я был  относительно богатым человеком, но людей не назебывал, а те кто хотели быстро обогащаться меня недолюбливали и в конечном итоге "съели", скажем так чтобы не говорить большего. Вся самая сложная работа попадалась мне. В итоге я не выдержал нагрузки, этого несправедливого отношения(а у меня и так уже текла депрессия полным ходом), вот я и угодил в больницу. И в деньгах тогда дело не стояло, и лекарства мы все купили и капельницы на каждый день. Но они, как я понял, это все забрали себе. Мне приносили одну и ту же капающую систему, так как иголка была окровавлена,что я заметил. И потом только препараты от которых "крутило немыслимо" . Почему? Где они там увидели шизофрению. Почему не использовали препараты которые потом мне показали родственники по чекам и которые я потом изучав, не увидел в них действительно ничего плохого. Почему решили уколоть Галоперидол - деканоат "для профилактики" ? Почему, хотя бы не начав с "детской дозы"? Вопросы риторические и на них отвечать необязательно. Еще я видел там нищету и голод. Когда нас как- то послали за хлебом на склад, там была одна буханка, которую наполовину сожрали крысы. Санитары хотели выбросить его, но больные его выПросили и тут же , разодрав, сожрали. Это СТРАШНЫЕ картины для нашего времени. Еще был старик один, ну БОМЖ можно скозать. Его заставили помыться, но он ничего не понимал, что от него хотят. Тогда санитары нашли двух здоровых больных и сказали тем помыть его. Те отвели его в такой сякой душ и начали там избивать, чтобы он мылся сам. Но тот все равно ничего не понимал, просто больной был. Те его сяк так ополоснули для галочки и бросили возле открытого окна. Была зима. Бросили еще какую то одежду (гуманитарную). Но никто не хотел его одевать, поскольку он был весь в лишаях. Я взялся за это дело, хоья меня все отговаривали. Потом случайно мимо проходила врач, которая сказала(тоже для галочки): А что у нас нет санитаров, что больные больных одевают? И пошла себе дальше. Это лишь 1% из того что я там видел...
 Выводов делать не буду. Судите себе сами...
 
Drugs - this is false problems resolving.