enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99475 раз)

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #260 - 15 Авг 2017, 05:51:00

путь один-по адресу,а не по линиям.интернет,последнее место,где бы я получил ответ на интересующий вопрос,тем более здесь,и уж подавно всякие горячие линии.я знаю где в днепре,но не скажу к примеру.все просто,да и найти просто если нужно,подорви задницу с дивана.
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #261 - 15 Авг 2017, 15:54:25

путь один-по адресу,а не по линиям.интернет,последнее место,где бы я получил ответ на интересующий вопрос,тем более здесь,и уж подавно всякие горячие линии.я знаю где в днепре,но не скажу к примеру.все просто,да и найти просто если нужно,подорви задницу с дивана.
...ето точно щас все просто, нужно просто подорвать батоны с лежанки и пройтись... Я раньше тоже думал что с етим все очень сложно и искал помощи то сдесь то на других подобных ресурсах. Потом тупо на Ютуб увидел ролик про ЗТ узнал место, часто там с ребенком гуляю зашел и через 3 дня уже на проге - ясен хер что не бесплатной, но меня все устраивает... Им главное что б я приносил лаве, мне главное что б у меня все было что мне нужно, тем более законно!
 
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #262 - 15 Авг 2017, 16:01:46

Я раньше тоже думал что с етим все очень сложно и искал помощи то сдесь то на других подобных ресурсах.
а звонить не пробовал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #263 - 15 Авг 2017, 16:12:31

Я раньше тоже думал что с етим все очень сложно и искал помощи то сдесь то на других подобных ресурсах.
а звонить не пробовал?
... ну а толку кто тебе по телефону розкажет в лоб - и четко что да как? Максимум розкажут что ты должен быть нарк очень большым стажем с вскрытым пахом и прочими вытикающими... Так пришел дали направление на подтверждения диагноза - все плати лаве, хош ходи за пайкой каждый день, хош плати за рецепт и сам себе доктор сколько хош когда хош, и главное как хош))))))
 
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #264 - 15 Авг 2017, 16:17:28

ну а толку кто тебе по телефону розкажет в лоб - и четко что да как?
толку -> узнать куда идти в городе, т.е. получить адрес!!! и общая информация, а остальное само собой понятно, нужно на месте определятся!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #265 - 15 Авг 2017, 16:28:47

ну а толку кто тебе по телефону розкажет в лоб - и четко что да как?
толку -> узнать куда идти в городе, т.е. получить адрес!!! и общая информация, а остальное само собой понятно, нужно на месте определятся!!!
не знаю тупой был что сказать, я как с АТО вернулся как выколол весь морфий, морфин перешел на КОД при чем сразу 4 матраса, а так минимум в день был 8 ето минимум, у меня мозгнаверное был в режыме найти купить закинуть... Потом пошел к врачу он мне налбуфин посоветовал на нем посидел около 2х недель "протрезвел" и начал уже думать чо куда, сдесь очень дохуя людей как бы пытались помочь, а мы ж как всегда думаем что кто-то да поможет - но хуй, нормальных людей уже практически и нету... А как глаза приоткрылись так и напоролся на видео в Ютубе, вбивал в поиск ЗТП Киев, вот все нах мне им звонить, хотя отнеслись с опаской пока не подтвердил диагноз, проколов не было на вид не такой и ушатанный, стаж три года был...

Вобщем такая вот у меня история получилась, что я тебе могу сказать... у всех по разному сам знаешь
 
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #266 - 15 Авг 2017, 16:34:21

у всех по разному сам знаешь
главное у тебя сработало - кто ищет, тот всегда находит!!! твой опыт буду тыкать, новичкам!!!
Как говорят, "язык" до Киева доведёт!!! Язык сегодня - это интернет, телефон и сам "язык" конечно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #267 - 15 Авг 2017, 17:29:29

Вот мля, за три года чел и на войну сходил и на опята пристроился и на ЗТ вышел.
Быстро всё.
Доберман сколько тебе лет если не тайна?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuranet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #268 - 15 Авг 2017, 19:23:13

Только пришёл от нарколога(Днепр Новосельная)говорит нет в Днепре зпт бупренорфин.Что на это скажешь DELY?
 
 

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #269 - 15 Авг 2017, 19:26:27

ничего
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #270 - 15 Авг 2017, 20:54:59

Врет нарколог, есть в Днепре зпт бупром, то что мест нет в государственной проге это понятно,но зпт есть, возможно нет таких платных как Доберман вот ходит.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #271 - 16 Авг 2017, 05:24:12

там только гос прога
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #272 - 16 Авг 2017, 10:08:49

Вот мля, за три года чел и на войну сходил и на опята пристроился и на ЗТ вышел.
Быстро всё.
Доберман сколько тебе лет если не тайна?

Мне щас 33, на войне был 2,5 года максимум в "отпуске" за ето время был месяца полтора в сумме, ето приехал побрился помылся и назад ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД... Меня забрали за месяц когда началась вся заворуха, позвонили сказали надо и пиздец... я дурак не отказался.

На морфий я подсел уже под конец дембеля так сказать после 4-го ранения, мозг уже заебался настолько что уже не выносил того что видел, и не только подсел на морфий и на войне побывал и жену от туда привез, щас сыну уже 10 месяцев))))

До АТО я просто мог чисто побаловатся, соломы схавать раз в год на днюху Григория Григорыча встречал не более - так что сказать что был святой не могу, но и не системил вообще. Про буприк был не сном не духом...
 
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #273 - 16 Авг 2017, 10:36:50

Да уж,  не даром дедушки и бабушки всегда говорили, лиш бы не было войны...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #274 - 16 Авг 2017, 12:33:03

Да уж,  не даром дедушки и бабушки всегда говорили, лиш бы не было войны...
...ето ни хуя не война! Ето мясорубка, в котрой все решает бабло... И суки на етом наживаются так что волосы дыбом встают!

Для примера когда уже был 5 или 6й месяц войны когда уже подключились "воронтеры" которые просекли фишку что люди готовы помогать тем кто на форнте приехал один к нам спросил что нужно записал через месяц приехал привез все что нужно и хотел сделать селфи (БЛЯТЬ БЕСИТ ЕТО СЛОВО ПРОСТО ПИЗДЕЦ) к нам его и подвезли подполковнички с которыми он в доле был, они ему там грамоты и всю хуйню писали на якобы купленные рации со стандартом шифрования НАТО, приборы НВ с увеличеной световой способностью и дальностью... Вобщем они его подвезли сказали что нужно ехать  мне как капитану дали "вказивку" одеть солдат розчихлить опознавательные знаки (шевроны ипрочее.., с чего я уже охуел) и роздать все что привез  етот чел и поставить личный состав блять в нужных радостных позах!!! Ето при том что половина состава сидит в секретах блять и тут буквально спустя 40 минут начинается минометная подготовка, значит скоро пойдут суки - все по норам етого мудака за шкуру и с собой в контейнер зарытый в землю, сцыкотно 125мм валят прилично аж сталь двегтит но привычно так ето хуйло волонтерское начало ныть что все пиздец убют а я только столько бабла намутил, всего и не вспомню что он нес через слезы с трусящимися ручками и вжымающийся в землю (сука зарытся пытался в стальном контейнере). Потом когда все прошло через 3-4 часа один из солдат спросил что значит его слова я только так хорошо розмутился - он видать на радостях выложыл всю картину, с того что ему люди скидали и перекидали он тратил процентов 30 не более на закупку требуемых вещей, все остальное как он выразился шло на оплату его мать твою работы. От и прикиньте если он привез оборудования на штук 10 зелени сколько ето падло отложило себе в карман... Вобщем мне пришлось просить его покровителей что б его поскорей забрали а то и сам могу хуйнуть, для них весомым аргументом были слова что пули и у нас и них одинаковые, за что потом получил догану, но ето хуйло уехало спустя минут 20 (ето очень быстро поверте)

Вот такие тебе пироги... И ето при том что моя ЗП с АТОшными плюс автономка в месяц была -18 900-19 500грн. Содаты его тупо разорвать хотели!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #275 - 16 Авг 2017, 12:44:19

Вот такие тебе пироги...
как говорять, для кого-то война это беда, а для кого-то мать родная!!!

пысы: завязывайте не по теме писать, либо создавайте одтельно тему!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #276 - 16 Авг 2017, 13:19:13

Вот такие тебе пироги...
как говорять, для кого-то война это беда, а для кого-то мать родная!!!

пысы: завязывайте не по теме писать, либо создавайте одтельно тему!
Да все подвязал, извени, просто сука когда приходиш с АТО с кредитами потому что покупал сам себе пластины к броне (доверия к Корсарам 4 нашим нет и не будет) а потом еще и доказывать что был в АТО, страховку вместо 400 000грн дали только 80 000грн потому что суки с МСЕК написали что ранения так повязане з проходженням военной службы, а не исполнением боевой задачи... Заебало ето быдло государство, и не бросишь потому что родина - как в песне хоть и уродина...

Вобщем кто был поймет...

П.С. подвязал)))))
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

Medleny

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #277 - 19 Авг 2017, 10:23:31

Да добер,вроде как только недавно попробовал налбуфин,а сейчас как грозный-проколотый годами нарк,стоиш на ЗПТ,да...дела...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #278 - 19 Авг 2017, 18:57:29

все будет у него хорошо,АТО не уничтожило,уничтожит сам себя.
карма хуле...
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #279 - 21 Авг 2017, 08:45:56

Да добер,вроде как только недавно попробовал налбуфин,а сейчас как грозный-проколотый годами нарк,стоиш на ЗПТ,да...дела...
мне проще так чем хуярить кучу КОДеина, при чем дозняк щас 1,5-2мг в сутки, так что я выбрал для себя меньшую из зол. Или как вариант сума на хуй сойти - сколько уже на тот свет отправились вернувшись с АТО...