информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17  » 

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99807 раз)

DonSHAMAN

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #180 - 02 Авг 2015, 18:07:08

Всем привет, сегодня у меня был последний 4-тый день двушки, и все, ходил на детокс не за ради роскумарки, просто торчал жёстко на кодтерпине и еще всякой барбитуре + подкалывался металом иногда ширевом, но каждый день жрал ебучий катер, так вот завтра Я уже не буду ездить на бупр, на данный момент употребляю 1 таб. 0,5 гидазепама, 2 габантина, и 1 флуксен-флуоксетин ( уже 11 , должен скоро эффект появится), детокс продлился у меня ровно 21 день, столько же не хавал и катер, чувствую себя на данный момент не плохо, не кумарит и это плюс, но и не прет и это минус, ну то такое, вот думаю если завтра и после завтра прихуевит, что лучше взять еще курс двушек на 3 дня через день или лучше пачку неогабина купить а аптеке? в пятницу батя завезет на дачу и там поживу некоторое время.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Шмит

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #181 - 02 Авг 2015, 19:52:58

С бупра раньше кумарил? Если нет, то не стоит брать дальше курс. Кумар хреновый и на малых дозах, лучше через время, эпизодом.
Неогабина подзатянуть может, хотя можно взять пачуху, по 75 утро-вечер, а потом габой.
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #182 - 02 Авг 2015, 20:06:34

Первый раз на бупре поэтому не хочу затягивать, оно потом снова курс захочется взять, вообщем неогабин возьму и на дачу, велик, рыбалка, или просто сериалы смотреть, рисовать може че буду, та дел есть много, главное подальше от Киева, а то еще и повестки заебали))) Не знаю насколько меня хватит, все зависит от самого себя, если не будет цели, то скоро окажешся там где и был.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #183 - 02 Авг 2015, 20:48:05

Это ни шутки, на буприк щитай подсел, на краю стоиш качаеся. Бери што бы нибыло марка главное прегабалин, лучше лирика пфайзер канешна если лавэ потянеш, меньше побочек больше толку, и на дачу на месяц. По началу 75мг утро вечер и старайся на такой дозе закрепиться, ну если совсем мало то умножить на два 150+150 должно хватить. Так пару недель стабильно, потом и дозняк сбивай, и старайся один раз в день пить до обеда както держи себя чем позже выпьеш тем дольше держать будет, 75 один раз в день. Потом уже пробуй через день и привыкай без лиры, через два и три дня, тебя 75 уже так выправлять начнёт как первый раз каждый раз. Так и отмениш не напрягаясь. Трудно немного вначале когда через день станеш пить, дальше уже как и не сидиш на ней, постоянно аж нахлабучивает, и отмениш совсем легко. При полном отказе мож недельку будет чуть подавленность но очень терпимо.

С бупра лучше уходи щас, потом будет нереально тяжело.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #184 - 02 Авг 2015, 20:54:50

Остановись с бупра сейчас.
 
 

damayur

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #185 - 02 Июн 2016, 11:47:26

ребятонки,нужна помощь
после неудачных попыток спрыжки на лирике
решила взять бупрен 8мг и бупреморфин 2 мг-что получилось достать
торчу на гере и метале уличном(полка в три дня метала и полка в день геры)
скажите по какой схеме спрыгивать как пить их лучше?один раз в сутки или по состоянию и когда начинать с последнего раскумара?
 
Здесь и сейчас
 

borisfen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #186 - 18 Авг 2016, 21:54:09

Я на кумаре с метала решил снятся субитексом но после приема я понял что меня не кумарило а субик я бля боюсь теперь после приема я тотхватил такой кумар меня так не с одной системы не кумарило моя первая торба 8 лет трамадол на сухую прыгал пережил может организм был молодой но тут и 10 минут не продержался побежал за лирикой а так на лирике можно уйти с любой торбы 😃
 
Остановите Землю я сойду....
 

OlegViktorovich

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #187 - 18 Авг 2016, 21:59:26

я слышал что в эти калики типа бупрен ,субик и тд. добавляют какуютто хрень ,что его если близко с наркотиком лупиш ,то обратная реакция , ну короче если с наркотиком или ещё не выветрился наркотик то калбасит ,темпиратура и т.д.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #188 - 18 Авг 2016, 23:03:44

Ничё там не добавляют, это обычная реакция на бупренорфин, если сидиш на полных агонистах, как ширка, героин, метадон, то кумарнёт если принять буприк сверху. А добавляют только налоксон и только в субоксон, но это никак не поймёш, разьве что субоксон помягче, и много его сразу не влупить, как чистый буприк, плохо делается, мноно имею ввиду как  на прогах выдают 32мг или там 24например. Его хорошо только нюхать и то почуточке,  0.5-1мг строчку, а кто на системе можно и 2мг за раз, ничё, нормально, а с непривычки 2мг это много, под язык конечно нитак, но по носу можно передоз поймать, никак от героина, а просто башка заболит и никакого приятного состояния даже близко нет. Зато пол мг или 1мг нормально. Можно повторить часов через 8 и снова хорошо зайдёт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #189 - 18 Авг 2016, 23:08:00

а я бупрен айси нюхал по 2 за раз по 1 в ноздрю, по началу голова побаливала а потом норм. И вообще само больше нравиться мне 25 и т.д. Метадола
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #190 - 19 Авг 2016, 09:54:10

 Та ничего не добавляют в чистый буприк, есть просто препарат где буприк с налоксоном идет, вот есть бренд Субоксон, там 8 млг. бупренорфина гирохлорида. и 2 млг. налоксона, это типа специально придумали, чтобы люди которые в програмах зпт получают препарат буприк на руки не кололи его в/в, если этот преп принимать как надо под языком растворять. то все гуд. а если колоть, в действие по идее должен вступить налоксон и вызвать острый кумар..., но на практике это почти не подтвердилось, люди и нюхают и колют этот Субоксон, и почти никакого дискомфорта не ощущают, это по отзывам юзеров. Ну тоесть у  буприка настолько высокая афинность с рецепторами, что он просто тушит этот налоксон нафик.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #191 - 19 Авг 2016, 12:05:19

У нас бупренорфин чистый в нутри программы, аналог и дженерик субутекса дают под язык, штука мощная, даже если пьёш 32мг через день, стоит вколоть двушку, как прёт аж, зрак в точку, и аж подвисаеш. А субоксон выдают наруки, и его %90 колят только так. Разница только в том, что он както слабоват, по сравнению с чистым бупром. Кумары вызвать может и чистый бупр, если его поверх агониста навалить, а если только буприк в организме, то коли наздоровье хоть субоксон, ничё не будет, просто слабый, кумар только снимет, но бупровую тягу не даст сколько не вколи, хоть 2 хоть 8мг, одинаково, просто дольше подержит. А чистый бупр, если не 8ками его колеш, а по 2мг, всегда плющит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #192 - 19 Авг 2016, 12:09:31

да не даёт мне нех.. сейчас 2мг , ну так сяк
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #193 - 19 Авг 2016, 16:15:27

Это не субик не даёт, а жаба. С субиком жаба не катит. Я сколько лет уже  на нём, как подниму до небес дозу, так не даёт типа, не чьувствуеш просто, постоянно в заморозке, а стоит спуститься на ,1-2мг в день, в два-три захода в течении дня, ещё как чувствуется, ну не эйфорит прям, но довольно приятно и хорошо делает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #194 - 21 Авг 2016, 14:48:37

Скажите где в Киеве можно купить бупринофин или записаться на платную ЗПТ? Жрал кодеин 2 года после того как с АТО вернулся (крыша потекла послк 1,5 года...) дозняк по 100 штук за сутки был... Уже второй день держусь на сухую и начнает ломать жостко... Если кто знае где в Киеве есть анонимная программа за деньги киньте координаты пожалуйста в личку. Сын скоро родится е хочу что б он меня запомнил наркоманом... Пришол с АТО в медалях жену там встретил и стал голимым наркоманом аж стыдно не только перед женой а перед самим собой... Так что если кто знает помогите пожалуйста



блять вы такие все молчуны типа у меня все заибись - а все идитн нахуй... 5 день на сухую... ОХУЕВАЮ!!!! Посогите в личку хоть куда...
 :help:
 
« Правка: 25 Авг 2016, 02:44:20 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Rossopont

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #195 - 25 Авг 2016, 01:45:33

Братан, не моё дело, но свяжись ты с бупром, о конце твоей торбы ни будет и речи, на многие годы, а может и навсегда, поверь. Я сам так влип и второй десяток лет нимогу от бупра отойти. Нет бы в своё время перекумарить от героина за пару недель вчистую, тоже лёгких путей искал, думал так лучше, а на деле всё затянулось на неопределённый срок. Скорей всего навсегда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Рок

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #196 - 30 Авг 2016, 11:18:24

Бля я незнаю что вы так Кумары рисуете буприковые...я на программе субуксона просидел два года ,больше восьми мг не поднимал дозняк(официально принимал 6 мг) и слез потихоньку лесенкой,под контролем врача своего ,давали мне конечно когда снижали в нагруз бензики,но это уж в конце самом...и вот уже больше года я на чистом...ну подтарчиваю изредка,но без торб ,так чисто денек-другой чтоб вкус не забыть,беру Кокса грамм и пару грамм герыча и ваще гуд) или на сайт можно сходить медку купить сиропчика у бедолаг нУркуманоф))
Так что ребята вы тут на субик не гоните !!! :acute:

А тебе ,друг мой АТОшный,я бы и рад помочь,но дома в Украине был крайний раз более двух лет назад))а в Киеве и того более,так шо трымайся,лирику в помощь если чо)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #197 - 08 Сен 2016, 17:53:23

Бля я незнаю что вы так Кумары рисуете буприковые...я на программе субуксона просидел два года ,больше восьми мг не поднимал дозняк(официально принимал 6 мг) и слез потихоньку лесенкой,под контролем врача своего ,давали мне конечно когда снижали в нагруз бензики,но это уж в конце самом...и вот уже больше года я на чистом...ну подтарчиваю изредка,но без торб ,так чисто денек-другой чтоб вкус не забыть,беру Кокса грамм и пару грамм герыча и ваще гуд) или на сайт можно сходить медку купить сиропчика у бедолаг нУркуманоф))
Так что ребята вы тут на субик не гоните !!! :acute:

А тебе ,друг мой АТОшный,я бы и рад помочь,но дома в Украине был крайний раз более двух лет назад))а в Киеве и того более,так шо трымайся,лирику в помощь если чо)


ета лирика хуйня полная честно говоря, я ее ем и все равно бегу как обшрареный в депо (слава Богу знаю только одно в Киеве) попросил что б не продавали но один хуй хожу как на отметку одну да выпрошу - один плюс вижу уже не 10-13 листов... Но найти бы етого буприка чтоб сам рефлекс того что нужно зайти "убить"...
 
 

r0mik

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #198 - 08 Сен 2016, 22:20:44

ну так ты и на платную ЗТ будешь точно так же бегать, как бегаешь за кодеином.
тем более что оно дешевле же выходит, чем кодеин+лирика.
что бы убить рефлекс "зайти" нужно себя для начала мотивировать на этот подвиг.
а так смысл менять одну торбу на другую?
 
 

Doberman_

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #199 - 09 Сен 2016, 12:45:07

ну так ты и на платную ЗТ будешь точно так же бегать, как бегаешь за кодеином.
тем более что оно дешевле же выходит, чем кодеин+лирика.
что бы убить рефлекс "зайти" нужно себя для начала мотивировать на этот подвиг.
а так смысл менять одну торбу на другую?


я лирику вообще не жру только попробовал мне от нее хуево очень...