информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 66  » 

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180551 раз)

faker

Морфин
Ответ #180 - 14 Авг 2016, 04:24:43

Больничка не бесплатная ведь.В Харькове писал человек 5000 гр в месяц выходит бупровый детокс.Я за эти деньги и без врачей и палева с семьёй слезу легко с любой дозы.Нужно просто решить для себя торчать или бросать.Хотябы перерыв сделать от торбы.Я 18 лет кололся нон стоп.С помощью аптеки слез с чёрного.Сейчас и с аптекой завязываю потихоньку.Делаю перывы.Уменьшил до минимума.Миксы не жру.При отмене практичесски не кумарит.Лёгкое недомагание три дня и всё.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #181 - 14 Авг 2016, 06:03:28

я же говорил,2стекла морфы это неочем.мы упаривали его когда то до трешки пачку,тогда вещь была очень хорошая для вв введения.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Морфин
Ответ #182 - 14 Авг 2016, 06:30:56

Ни чего себе неочём 600 трама это 12 капсул.Нормально снимали меня даже с чёрного в системе.Доза 6 домашки.Не пёрло конечно,но энергии давало достаточно для работы.
Морфий я тоже выпаривал и ангидрировал даже,он после этого становился коричневатым слегка,тягло улачшалось заметно.Всё таки практичесски героин получался.
 
 

Васька

Морфин
Ответ #183 - 14 Авг 2016, 07:43:11

Дак Дели  тебе про чистый морф,не ангидрированый толкует,а твой почти в три разамощней будет.я всего раз в ампулах ел,соседи отдали от ракового больного,дак мы пачку на троих сделали ,очень слабо было,не в сестеме были,так на троичку,а у тебя героин получается,два разных вещества,тут и сравнивать не хер,морф слаб и прет не долго.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #184 - 14 Авг 2016, 07:47:07

да не,держит он долго,но 2℅слабый.при чем тут трам,я его сам больше 12\50вжизни не ел,и то не за раз.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Морфин
Ответ #185 - 14 Авг 2016, 07:57:31

Вроде в википеде видел что время действия у него меньше Геры,и ширки тоже.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #186 - 14 Авг 2016, 09:32:42

Дак Дели  тебе про чистый морф,не ангидрированый толкует,а твой почти в три разамощней будет.я всего раз в ампулах ел,соседи отдали от ракового больного,дак мы пачку на троих сделали ,очень слабо было,не в сестеме были,так на троичку,а у тебя героин получается,два разных вещества,тут и сравнивать не хер,морф слаб и прет не долго.
имел ввиду 300 мг=6 кап
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Морфин
Ответ #187 - 25 Авг 2016, 08:01:36

да не,держит он долго,но 2℅слабый.при чем тут трам,я его сам больше 12\50вжизни не ел,и то не за раз.
при том, что я чуток пол-года  засистемил 2 пачки коды+ 150-300 мг трама (но эт не конец системы 700-800 трама в 2008 и ее  :bad:
и вот коды менее 10 пач и 17-й день без трама..
все чето не весело.. лира,есть, габану взял но пока не ем. коду скинул до пачки
30 мг морфина вв чето только легкость дало, не выразительно, может из-за жары и нагрузо0
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Морфин
Ответ #188 - 28 Авг 2016, 18:58:56

Я примерно месяца 2 назад,тоже двигался морфием,и омнопоном,товарищ пробил по одной упаковке,Я сперва поставился 2-мя ампулами морфина,на это время Я и он день в день двигались бинтами и ширкой,и морфин меня что то слабовато зацепил,на следующий день мы поставились омнопоном,он уже намного лучше зацепил,за всю свою жизнь много раз употреблял морфин,и в табл.и в ампулах как то он слабо вставляет,или у меня такой дозняк большой хз,но омнопон совсем другое дело,его тягу  Я всегда ощущал,а после 2-3 ампул так это вообще вдребезги,может у нас морфин был какой то слабо процентной,или он слабоват по тяге,конечно когда не был в системе то писец как цеплял,но это и так понятно!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Морфин
Ответ #189 - 28 Авг 2016, 19:05:11

Омнопон та же ширка Миша
Только медицинская
Смесь алкалоидов папаверы сомниферума
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Морфин
Ответ #190 - 28 Авг 2016, 19:14:51

Морфин сам по себе слабоват. Можно усилить выпарив на три четверти воду, но всёравно морфий не достаточно хорош для торча. Если есть ангидрид, рекомендуют проангидрировать, в этом случае получится диацетилморфин, все знают, а он на порядок мощнее морфина. А чистоганом морфин потреблять это перевод продукта и только.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Морфин
Ответ #191 - 28 Авг 2016, 19:35:48

Да проангидрировать это понятно что посильнее будет,но всегда такое западло когда есть куча делов а ангидрида нет,на то время у нас не было ангидрида,как раз закончился,и мы ждали когда его привезут,даже бинты тогда двигали без кислого,еще помню пол метра двигал и только спать хотелось а тяги вообще 0,
если без кислого вариться то поначалу тяга есть,а потом ощущение как бы димедролом двигался,тока на сон клонит и все.
Раньше очень редко с ангидридом варили,то без него дела тоже прилично держали,и тяга какая то но была,а теперь этот сезон Я зачастил с АХ и просто ангидридом,и тут все на тебе ни тяги ни фига,но хорошо что хотя бы не кумарит!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Морфин
Ответ #192 - 28 Авг 2016, 21:21:10

Я начинал со стекла и да, омнопон лучше морфия гребёт.После ангидрации получаем героин,тяга в три раза дольше длится,прихода нет практичесски,медленно наваливает,не так как от германа того же,там хоть какой то приход есть.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Морфин
Ответ #193 - 29 Авг 2016, 15:38:06

Этот омнопон Я бы поменял на любой наркотик,не то чтобы он там писец долго гребет,или тяга у него эксклюзивная,нет,просто он чист как слеза,и соответственно вред организму он наносит меньше чем наркота кустарного изготовления,
Я когда без кислого варился,или вторяки варил,то та писец какая мутная хрень получалась,почки не вывозят от такого столь грязного наркотика,а омнопон  действительно есть чистый и благородный наркотик,может когда то мне выканает заполучить рецепт на него,и затарюсь им как можно побольше,а то мы покупаем здесь в одной медсестры по 100 грн за ампулу,это же наебаловка конкретная,хочется этой кобыле всю харю ее барижную разбить
у меня есть возможность вообще любой мед.наркотик купить,моя соседка работает в больниц да и еще главной медсестрой всей больницы,она мне лирику покупала,но что то мне стрёмно за наркоту ей базарить,еще не дай Бог разболтает всем что Я нарк,перед родителями будет стыдно,буду пробовать как то купить рецепт но где и как хз,рецепт Я достану это 100%,сколько это мне бы не стоило!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Морфин
Ответ #194 - 29 Авг 2016, 17:51:07

Миша бросал бы ты это дело ,пока не поздно ,тебя ещё не спалили ,а рано или поздно это произойдёт и отношения с родными сильно изменятся ,естественно не лучшую сторону.

У нас по 100 барыжный лекарь из семки без кислого пихают,я бы взял омнопона не думая.Замутить семку300гр,металл 300 гр,лучше трёху омнопона дать,без стрёмных муток к тому же.

100 гр за ампулу хорошая цена для Ха,у вас конечно может и дорого кажется ,в связи с изобилием мака.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #195 - 01 Ноя 2016, 07:09:13

табл морфина сульфат 25 мг это сколько гидрохлорида? растворить и через фильтр? вытянуть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Морфин
Ответ #196 - 01 Ноя 2016, 20:02:27

погугли
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Морфин
Ответ #197 - 01 Ноя 2016, 20:09:12

да как я понял 1/4 я, было б больше схавал бы, а так переводить не хочется чистоган
при том что мне 40 мг гидрохлоры при отмене трама не сильно поправлял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA

Морфин
Ответ #198 - 04 Ноя 2016, 23:48:01

табл морфина сульфат 25 мг

имхо это не так уж и мало,
вон некоторые по 80мг кодеина фосфата (одна пачка катерпина) хавают и нормально им,
а как известно кодеин действует потому что
Цитировать
основной эффект кодеина достигается за счёт деметилирования в морфин (5 %) в печени с помощью фермента CYP2D6
то есть всего то какие то доли процентов, но все равно действуют… а у тебя то грубо говоря чистого 25мг.
 
Скворец
 

LANNER

Морфин
Ответ #199 - 05 Ноя 2016, 07:03:51

дак коді мне 160 мг и очень неплохо
а поставил вм 30 мг моррфина - как-то разницы и нет вроде
второй раз вв 40 мг - при температуре 38 и нужно было ехать в путь-дорогу 400 км, так плоховато себя чувствовал(правда поправочка в опровдание морфину :ok: это был 4-й день после 85% потребления трама)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял