информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 66  » 

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180663 раз)

Nom400

Морфин
Ответ #120 - 15 Апр 2015, 16:37:16

Ну так сделай тогда, как тебе говорят. Расскатываешь свой морфий в пыль, добавляешь кипяченки. Тщательно перемешиваешь и через метлу выбираешь.
П.С. Я б еще туда же сибазон или релашки добавила прям в баян:)) (хотя это я к ш-е добавляла, а к морфию хз)
Пока не актуально,трубка в ноздре,через неё потребляю.Это я вчера на даче запаниковал.
А вообще,я дико извиняюсь,влез на форум с полными карманами,а люди голодают,но мне толком и спросить больше негде.На онкофорумах,вообще ничего  не узнать.
Мазаль тов,Камрады!
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

tgk

Морфин
Ответ #121 - 16 Апр 2015, 00:34:10

Можешь не извиняться....уж лучше голодать чем такое изобилие
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nom400

Морфин
Ответ #122 - 17 Апр 2015, 09:24:55

Можешь не извиняться....уж лучше голодать чем такое изобилие
Вот да.
Хотя есть желающие поменяться местами,обычно так миштара заезжает,но ведь здесь такого быть не может,правда?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

tgk

Морфин
Ответ #123 - 17 Апр 2015, 15:26:00

Что именно не может быть? Я  не понял тебя
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #124 - 12 Мая 2015, 11:30:55

ситуевина дурацкая,надо понижать дозняк морфия,у меня таблы по 30мг,просил в аптеке чтоб по10мг табл выдали,а фиг.нельзя почему то,пробовал кусать кусачками,криво получается,вот и думаю,если растолочь и кучками уже проще будет,но не испортится ли эта толчнка на воздухе? Их же и обливают глазурью этой чтоб не вступало в реакцию с воздухом?
Или сразу трамалом сходить,морфий отменить,а трам увеличить?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

faker

Морфин
Ответ #125 - 12 Мая 2015, 18:37:40

Не вступает морфий с воздухом в реакцию,глазурь чтоб скользили лучше по пищеводу и колоться сложней было.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Морфин
Ответ #126 - 12 Мая 2015, 18:48:20

в нас на Укр.берем морфий в табл. 3 табл.закинул в фурик болтанул малёха,через метлу перетянул и все хуякс, нечего так кайф и приход норм
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Морфин
Ответ #127 - 13 Мая 2015, 16:16:25

Приветствую! По поводу героина,как заместителя, это левое. Раньше доставали морфий весовой, сушняк, я уже не говорю о 2х процентном жидком. Так вот на эти дела если присел, минимум 4-5 заходов надо делать. А геру и того почаще. Не потому что не тащит, а потому что начинаеш болеть,через 4 часа зрачек во весь глаз и идти трудно. Это надо поселяться возле сайта в Дании, чтоб хоть раза три забегать  :mda:. Чо написал? сам не понял...))))


Приветствую! Нельзя вообще то учить как делать,но если безисходка и есть маза выписать, то оптимальное усиление это на воде развести калеса, (ничего с ними не случиться,если хранить не месяцами раствор) а так, на сутки, раскатал,развел водичкой, довел на огне до 1-1,5мл и проонгидрировал. Потом подсушил корж, только чтобы не подгорел,замыл водой для иньекций, и усиление ну в пару раз точно. Ребята, не ищите морф. не найдете если врач не выпишет или не привезет скорая по назначению врача. Я написал для тех, кто страдает,и не хватает того что выписывают.Короче ангидрид свое дело сделает-усилит наглухо, но привыкание такое, что примерно после хорошего домашнего раствора мака поставить мед.морфий. Просто не почувствуеш,а если боли, то может и нестоит привыкать - очень сильная весч.Конечно все зависит от количества, но покупать за деньги у мед.сестер не очень порядочно,- ведь она должна кому то недодать, сделать какую нибудь замену человеку,но ведь он мучается от боли то же,но деньги к сожалению усыпляют совесть. То что я написал, касается людей у которых соответствующий диагноз, и нет нужды прибивать сестер за ловэ. Надеюсь на понимание.

Nom400,я плохо знаю пока еще как ответить на конкретную запись, не обессудь, скоро научусь компьютером пользоваться.Это я к тому что пишу и не уверен что разместят ком. где мне нужно. Хочу еще тебе сказать, что если хочешь снизить (респект тебе дружище, бог даст - получится.) Ну так вот, реакции с воздухом нету,по крайней мере так скажет любой, кто имел дело с м.г.х. Мне приходилось иметь дело и с жидким и с порошком. В общем конечно весы электронные маленькие, до 100 грамм., это лучший вариант. Но! я давным давно себе такие купил, вернее купил японские за 100 долл. Там показывает до десятки.Как раз они мне подошли очень для драг.металлов(золото, серебро,и т.д.) Я тогда и не думал что в таком качестве они меня выручить смогут.В общем это было 90е года, щас цены другие. Раз в пять минимум они, китай делает все- сам знаешь. И потом раскидывай как тебе заблагорассудится. Поправляйся дружище! 
 
« Правка: 17 Мая 2015, 01:45:31 от ILUXA »
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Морфин
Ответ #128 - 16 Мая 2015, 13:21:27

Приветствую! Нельзя вообще то учить как делать,но если безисходка и есть маза выписать, то оптимальное усиление это на воде развести калеса, (ничего с ними не случиться,если хранить не месяцами раствор) а так, на сутки, раскатал,развел водичкой, довел на огне до 1-1,5мл и проонгидрировал. Потом подсушил корж, только чтобы не подгорел,замыл водой для иньекций, и усиление ну в пару раз точно. Ребята, не ищите морф. не найдете если врач не выпишет или не привезет скорая по назначению врача. Я написал для тех, кто страдает,и не хватает того что выписывают.Короче ангидрид свое дело сделает-усилит наглухо, но привыкание такое, что примерно после хорошего домашнего раствора мака поставить мед.морфий. Просто не почувствуеш,а если боли, то может и нестоит привыкать - очень сильная весч.Конечно все зависит от количества, но покупать за деньги у мед.сестер не очень порядочно,- ведь она должна кому то недодать, сделать какую нибудь замену человеку,но ведь он мучается от боли то же,но деньги к сожалению усыпляют совесть. То что я написал, касается людей у которых соответствующий диагноз, и нет нужды прибивать сестер за ловэ. Надеюсь на понимание.
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #129 - 16 Мая 2015, 15:40:23

Nom400,я плохо знаю пока еще как ответить на конкретную запись, не обессудь, скоро научусь компьютером пользоваться.Это я к тому что пишу и не уверен что разместят ком. где мне нужно. Хочу еще тебе сказать, что если хочешь снизить (респект тебе дружище, бог даст - получится.) Ну так вот, реакции с воздухом нету,по крайней мере так скажет любой, кто имел дело с м.г.х. Мне приходилось иметь дело и с жидким и с порошком. В общем конечно весы электронные маленькие, до 100 грамм., это лучший вариант. Но! я давным давно себе такие купил, вернее купил японские за 100 долл. Там показывает до десятки.Как раз они мне подошли очень для драг.металлов(золото, серебро,и т.д.) Я тогда и не думал что в таком качестве они меня выручить смогут.В общем это было 90е года, щас цены другие. Раз в пять минимум они, китай делает все- сам знаешь. И потом раскидывай как тебе заблагорассудится. Поправляйся дружище!
Я весы купил,пасиб.Уменьшил морфий на 10мг.Добавил трам 1капсулу 50мг,вторые сутки так делаю,вроде ничо пока.Нормуль.Не,еще съел трам 50мг,А то морозит неприятно.Чувствую как с лирикой не прокатит.Попотеть придется.Вот думаю,а не резко ли я взялся за уменьшение?Лирику не кушаю две недели,или я начинаю искать оправдание,чтоб морфию съесть?
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

faker

Морфин
Ответ #130 - 16 Мая 2015, 18:32:35

Это точно наркотики найдут миллион причин,как попасть в организм которому они нравятся.
 
 

Вадос

Морфин
Ответ #131 - 17 Мая 2015, 00:28:26

                   Студент!Объединяй посты!Не лупи по три простыни подряд!
 
 

ILUXA

Морфин
Ответ #132 - 17 Мая 2015, 01:46:47

                   Студент!Объединяй посты!Не лупи по три простыни подряд!
так да, учись студент, магистром будешь! :grin:
 
Скворец
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Морфин
Ответ #133 - 17 Мая 2015, 06:51:31

                   Студент!Объединяй посты!Не лупи по три простыни подряд!
Если я простыни луплю?... Я твою феню наверное не выучу. А ты выражайся по нормальному, я же предупредил, что плохо с компом,или плохо читать умеешь? Где вас воспитывают?
 
 

student

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Морфин
Ответ #134 - 17 Мая 2015, 07:10:09

NOM400 ,Друже, не обращай сильно внимание на умников и грамотеев. Тем более не извиняйся.Тупорылых хватает везде, они до того некоторые конченые наркоманы, что думают по себе о других. Если он на этом сайте,и наркоман, то следовательно и остальные то же. Хотя лошади должно быть понятно, для чего ты зашел на этот сайт. Поправляйся!
 
 

Nom400

Морфин
Ответ #135 - 17 Мая 2015, 10:45:48

NOM400 ,Друже, не обращай сильно внимание на умников и грамотеев. Тем более не извиняйся.Тупорылых хватает везде, они до того некоторые конченые наркоманы, что думают по себе о других. Если он на этом сайте,и наркоман, то следовательно и остальные то же. Хотя лошади должно быть понятно, для чего ты зашел на этот сайт. Поправляйся!
Да нормально,камрад,форум своеобразный,но ангелы сюда не ходят.По поводу усилить действия морфия,повторюсь,его мне дают сколько мне надо,и как мне врач говорил для обезбаливания именно морфий лучше всего подходит,а не героин,хотя чет сомнеаюсь,в Израиле морфий,не дают а дают оксикод,а это по сути героин и есть.Хотя в капельницу,добавляли именно морфий.Не все просто с опиатами.Я сегодня опять на прежнюю дозу вышел билять,два дня вроде ничо ,а ночью не выдержал, вобщем,тайм аут на неделю.Но лирику,не пью
 
Глаза мои бродят сами,глаза мои стали псами.(с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Морфин
Ответ #136 - 17 Мая 2015, 22:32:08

                   Студент!Объединяй посты!Не лупи по три простыни подряд!
Бля - спасибо Вадос персональное - эту фразу уже заеблись писать!!! )))

----------------------

                   Студент!Объединяй посты!Не лупи по три простыни подряд!
Если я простыни луплю?... Я твою феню наверное не выучу. А ты выражайся по нормальному, я же предупредил, что плохо с компом,или плохо читать умеешь? Где вас воспитывают?

Какую феню??? Это инет-сленг. Не хуярь посты по несколько подряд! Кнопка изменить и дописываешь.
Если разные по смыслу, то разделяешь знаком
--------------------
и потом пишешь остальное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Vinni

Морфин
Ответ #137 - 25 Мая 2015, 00:04:25

Ученые разработали способ превращения сахара в морфий с помощью генетически модифицированных дрожжей.

Американские и канадские биологи с помощью методов генной инженерии заставили дрожжи пройти все необходимые этапы, чтобы превратить сахар в морфий.

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2015/05/150519_morphine_recipe_gch

ИЗУЧИТЕ это ёпту!
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Морфин
Ответ #138 - 25 Мая 2015, 00:12:07

Ну чо, будем скоро морфий варить как пиво. Осталось только дожить да сего момента. :)

s11d3ep

Морфин
Ответ #139 - 25 Мая 2015, 00:33:59

Есть кстати грибки которые питаются нефтепродуктами, в частности сырой нефтью,  которые потом перерабатывают на белок.
 
Ivan Podorojny