enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181992 раз)

Ри

Морфин
Ответ #200 - 05 Ноя 2016, 12:41:57

жду обещаных фоток, дружище)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Морфин
Ответ #201 - 05 Ноя 2016, 12:55:21

щас скину

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2016-11-05 13.07.38.jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Морфин
Ответ #202 - 05 Ноя 2016, 13:10:36

охуеть))) подвезло тебе! я тоже сегодня "Здоровье Народа" кодетерп хавал)))) небо и земля, хотя рзультат тот же - морфин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Морфин
Ответ #203 - 05 Ноя 2016, 17:09:18

Ну че Ри, закончилось кодеиновоздержание))))))))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Морфин
Ответ #204 - 05 Ноя 2016, 22:48:20

щас скину
Хочешь Оху*нного Саффа вот тебе на заметку если что.
Следующий метод охватывает только процесс ацетилирования морфина. Преобразование кодеина в морфин частные пользователи используют реже. Во-первых, соберите ингредиенты и оборудование на доступном расстоянии. Вам понадобится следующее:
-согнутая ложка / поварешка
-фольга (не является совершенно необходимой, но новичкам без нее труднее обойтись)
(В качестве альтернативы, вы можете использовать мешок для духовки, используемый для запекания мяса, доступный в супермаркете)
-уксусный ангидрид
-морфий
-газовая плита / плитка (процесс без фольги) или духовка (если с фольгой)
-влажная губка / тряпка, чтобы охладить ложку
Сначала возьмите вашу ложку / поварешку и в неё поместите морфин, мелко измельченный. Хорошо начать со 100 мг - 200 мг (имейте в виду, я имею в виду хорошее количество, чтоб попытаться сварить, а не употребить. Помните, что это вещество будет чистым, поэтому нужно быть осторожным), попробуйте поменьше в первый раз. Я считаю, капсулы M-Eslon работают лучше. Хорошо, теперь у вас есть мелко измельченный морфин в ложке, Вам надо добавить немного пищевой соды. На глазок отлично отмеряется. Вам в общем требуется пищевой соды около 1/8 части от количества морфина. Вы можете поиграть немного вокруг и найти то количество, которое лучше всего работает. Чем меньше, тем лучше. Постарайтесь разместить порошок равномерней в центре ложки и добавьте несколько капель воды, достаточно только, чтобы размешать его в жидкую пасту. Я обычно использую пластиковый гараж для смешивания и размазывания. Попробуйте немного размазать, но не слишком широко. Теперь держите это над плиткой или газовой плитой и аккуратно дайте ему нагреться, пока паста не высохнет, делая это, часто охлаждайте его влажной губкой. Не допускайте, чтоб сгорело или получилось неравномерным.
В этой части, вы должны решить, будете ли вы делать это с фольгой или без. Проще и возникает меньше неисправностей если делать это с фольгой и конечный продукт лучше, но занимает больше времени. Без фольги сложней для начинающего варщика, но есть преимущество, заключающееся в большей скорости. С практикой конечный продукт может быть столь же хорош, если не лучше, чем сваренный в духовке.

С фольгой
-Предварительно нагрейте духовку до 150 С или 302 градусов по Фаренгейту.
-С помощью шприца или стеклянной пипетки добавьте очень небольшое количество ангидрида на ваш прощелоченный морфин. Ровно столько, чтоб сделать его немного влажным, ни в коем случае не наливая бассейн (процесс будет длиться вечно, если вы так сделаете).
-Накройте его фольгой, и убедившись, что по краям хорошо закрыто, поместите его в духовку.
-Если вы используете мешок для запекания, отрежьте достаточно большой кусок, чтобы покрыть ложку, загните стороны вниз и закрутите его вокруг, пока не прекратится возможность воздуху проникать над ложкой. Я закрепляю все это с помощью скрепки для бумаг или жаропрочной витой веревки. Использование мешка для запекания позволяет контролировать ход варки, не снимая крышку, и не давая выходить парам УА.
-Теперь оставьте его в духовке в течение ровно 10 минут. Вы можете сделать это при более низкой температуре и большем времени, если это ваш первый раз. Снимите и слегка принюхайтесь (не слишком близко, это вещество жжет нос), если оно сильно пахнет уксусом и жгет ваш нос оно все еще содержит УА. Я грею его аккуратно в горячей печи, чтобы прикончить, если это необходимо, или если вы терпеливы: снова оберните фольгой и верните в духовку на несколько минут, затем еще раз понюхайте.
Если запах слабый, вы можете аккуратно погреть его на медленном огне.
-Добавьте очень, очень небольшое количество кристаллов лимонной кислоты в смесь (в буквальном смысле, несколько крупинок).
-Добавьте несколько мл недавно кипяченой воды из чайника.
-Прогрейте его аккуратно и перемешайте (я использую стеклянные палочки или металлическую палочку - не дерево!) попробуйте отскрести все, что приклеилось к ложке и размешать. Имейте в виду, что оно и не должно 100% растворяться. Не надо. Вам нужно просто размельчить массу, после чего героин перейдет в воду.
-Это ваш конечный продукт, профильтруйте его через сигаретный фильтр или фильтр колесо с микронными порами. Я не советую использовать здесь хлопковую вату.
Конечный продукт представляет собой жидкость для в/в. Вспомните, сколько морфина вы использовали и разделите выход на некоторое количество, прикинув дозы (Если это ваш первый раз с инъекционным наркотиком, я бы поставил 20 мг или 30, если вы крупный. Это довольно сильное вещество, не геройствуйте. Вы всегда можете догнаться!)
Альтернатива инъекции это проделать вышеописанные шаги с минимальным количеством воды и занюхать результат (очень эффективно).
Если вы не хотите в/в, прокрутите назад на несколько шагов туда, где вы только собирались добавить лимонку и воду. Не делайте это, но вместо этого отскребите смолу от ложки и покурите ее с фольги.

Без фольги
-Используйте верхнюю плиту / пламя на среднем нагреве
-С помощью шприца или стеклянной пипетки добавьте очень небольшое количество уксусного ангидрида на ваш карамельный морфин. Просто достаточно, чтобы сделать его слегка влажным (это не так важно здесь, как в случае метода с фольгой).
-Нагрейте смесь осторожно, охлаждая ее регулярно губкой.
-Не позволяйте смеси подгореть! Нюхайте ее слегка, но часто и контролируйте уровень УА, проверяя запах уксуса (чем сильней запах, тем больше ангидрида пока еще на ложке).
-После того, как вы перестанете чувствовать его запах, добавьте небольшое количество лимонной кислоты (буквально, несколько крупинок).
-Дальше, как и в случае с фольгой.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

Морфин
Ответ #205 - 06 Ноя 2016, 04:11:32

может у него ангидрида нет?я тоже заангидридил бы морфинчик,хотя некоторые просто едят его,мож игломанией не страдают.этож счастье наркоманское морфин в таблах и ангидрид,чеж я не там родился то,а.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #206 - 06 Ноя 2016, 09:00:12

нет ангидрида, игломанией не страдаю, но иного как вв способа не вижу или вм
но жаба давит 40 мг делать а кайфу-то ну как с кокоса(образно) есть но не долгая не сильная, а одним словом "благородная"
я б оценил 300 мг трама сильнее 40 мг морфа
а без ангидрида способ есть?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Морфин
Ответ #207 - 06 Ноя 2016, 11:42:52

Всем привет! вопрос такой появился выход на морфин в таблетках и сибазон в ампулах. вообще я не опиушник, кодтер, бупр вообще не нравится. только бледнею и рыгаю от него в любом количестве. сам ГАМКИ ебашу. но вопрос в другом заколотил в баяне 2 мл сибазона и туда же колесо морфина. втулился (ВВ) сибазон почувствовал сразу, раньше его раз 1ОО кололи в.м на нарко. чуть позже по ходу начал действовать морфин. такая приятная залипуха появилась, в кайф было с закрытыми глазами повтыкать. и вот хочу спросить правильно я сделал или для лучшего эффекта нужно было морфин позже ебануть, и колесо может мало, дозировку не знаю? и цена за колесо 1ОО грн это не дохуя? сибазон 5О
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #208 - 06 Ноя 2016, 11:47:45

очень дохуя если 10 мг
я отдал за 150 мг 3..0 грн(30 таб по 5 мг)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Морфин
Ответ #209 - 06 Ноя 2016, 11:50:33

очень дохуя если 10 мг
я отдал за 150 мг 3..0 грн(30 таб по 5 мг)
ахуеть, та где же взять за такие бабки. это у моего "кента" мама, у неё толи вич, то ли рак. и в наличие всегда бупр, сибазон, и морфин. наверное наебал, нужно было с ней решать
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #210 - 06 Ноя 2016, 11:57:04

я не знаю конечно но меньше 5 таблов это переводняк (25 мг), а цена ему не более 50 грн за 5 пачек 5мг, есле по красному в гос аптеке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Морфин
Ответ #211 - 06 Ноя 2016, 12:08:30

я не знаю конечно но меньше 5 таблов это переводняк (25 мг), а цена ему не более 50 грн за 5 пачек 5мг, есле по красному в гос аптеке
а то понятное дело по рецепту, по рецепту и бупр 2О грн стоит за пачку
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #212 - 06 Ноя 2016, 12:13:38

это к тому что тебя нагрели на 99 грн
я сам предложил когда морфий брал, мне б и за 200 отдали, но не было предмета торга
сказали что дедульке продать нужно тому - кому этот преп необходим :dntknw: обманули дедушку, не я это сделал и ладно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Васька

Морфин
Ответ #213 - 06 Ноя 2016, 18:54:18

Ланнер кроме ангидрида можно ацетилхлоридом твой морфин до ума доводить,он у вас легален пока,заказывают вроде с завода в Мариуполе,100грамм недорого,где то тут и ссылка плавает.спроси у Вадоса ,он в курсе,че продукт переводить,я смотрю у вас морфин в таблах проскакивает нет нет.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #214 - 06 Ноя 2016, 19:00:16

ты почитай как проскакивает))) от девочки, ито после нехорошего с человеком, кому выписали
а в жидком от отчем а осталось(((( лучше б я его не видел и все норм было

после отчима я сколол кубов 10 и оставил 7-8, потом оказалось под 15 (где 2 где 3 где куб в баяне) и я его оставил на НЗ - все равно беспонт после трама(30-40 мг морфа)
 
« Правка: 07 Ноя 2016, 08:04:47 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Михо

Морфин
Ответ #215 - 18 Ноя 2016, 12:13:13

Камрады, я уже старый, проявите уважуху, читать ветку не буду с мобилы лечу.  Досталось три пачухи морфина сульфат 1 таблетка мистить 0.01 морфина пентагидрата.
Хочу упороться
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

LANNER

Морфин
Ответ #216 - 18 Ноя 2016, 13:09:09

сульфат слабее раза 2 ....по растворимости не знаю
я 35 мг сульфата прихавал.... :dntknw:
только колоть но поискать инфу расстворяется в чем? в воде по идее норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Михо

Морфин
Ответ #217 - 18 Ноя 2016, 13:45:36

Ну и че делать  то?  Тупо в воде для инъекций?  Или на кристал сажать и ангидрировать?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Михо

Морфин
Ответ #218 - 18 Ноя 2016, 13:49:05

Наебали фашисты, в одной пачке оказалось  6 таблов, сожрпл их, отпустило после металла,  и голс слышу подхрипует, и тяга небольшая есть, ноно хочу инъекции
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

LANNER

Морфин
Ответ #219 - 18 Ноя 2016, 21:14:37

ну в википедии посмотри, от еще один кто перевел продукт блять :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял