enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181095 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Морфин
Ответ #160 - 25 Мар 2016, 12:30:21

У меня были пару пачек морфина табл.так Я брал сначало 3 табл.перебивал их в порох,закидувал в баян 10-ку,или фанфурик с водой поболтал через метлу вытянул,и колол в\в через пару дней уже 6-8 табл.колол,мне лучше понравился омнопон,и он в ампулах чист как слеза.не то что эти морф.табл.но есть и морф в ампул но мне попадались слабые в омнопоне было побольше %,
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

egermaster

Морфин
Ответ #161 - 26 Мар 2016, 06:23:13

Добро времени суток колеги :grin:       Срочно нужна помощь кароче есть у меня 10 таблов Морфин-зн (морфина гидрохлорида в перещете на 100% безводное вещество-10 мг)  ну и я ну очень хочу ими (вв) подлечитьса а незнаю можно ли их просто катать в воде сколько надо ( я торчу на бупре знаю что он блокирует но пох) кароче кто в курсе раздуплите пожаллуйста)))

На днях взял себе пять штучек 54 262 белые колеса по 30 мг морфин сульфат а мне сказали что продают дилаудид он же гидроморфон короче не важно .... задался таким вопросом смотрел на англиских сайтах вобщем там пишут что растолочь колеса разбодяжить водой выбрать через фильтр и двигать но от этого толка особого не будет много бутера остоется в ложке вместе с прухой кароче говоря беспонтовый вариант так как сульфат был придуман для того чтобы как раз его и не двигали + есть разные формулы таблов по быстроте всасывания ну есть конечно выход как всегда !
Растолочь колеса если они без оболочки бывают синие и другие мои какраз без нее если таковая есть то либо сощкребсти либо закинуть в рот и сосать пока не исчеснет но по мне лучше окуратно отделить лезвием или кто как может , растолочь в пыль добавить воды и соды посадить на корж потом кислого ангедрида и вперед получится чтото очень близкое к гере это едиственный и верный способ двигать сульфаты если есть умельци которые знают лучший вариант  тогда вперед ... Тут вообщето все спрыгивают,а спрыгивают все по разному и иногда комуто нужно и релапснуть от усталости кумара но на буприк тебе незнаю если поможет друган как давно ты на нем уже и какой дозняк?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Морфин
Ответ #162 - 26 Мар 2016, 06:36:17

таблетки нужно кушать,а не двигать,эффект будет не менее выражен.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Морфин
Ответ #163 - 27 Мар 2016, 07:56:55

А приход то важнее.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #164 - 27 Мар 2016, 08:23:38

ага,ЙОДА для ПРИХОДА
 
Енот Полоскунов
 

faker

Морфин
Ответ #165 - 27 Мар 2016, 08:44:43

У тебя Дели там совсем голяк?Крышу не срывает?
 
 

DELY

Морфин
Ответ #166 - 27 Мар 2016, 10:12:04

да уже отсрывало,бывает хочется упороца,оч редко прострелливает метал и гер,но это нужно ехать в соседнюю республику,геморно короче,хоть и возможно если уже невмоготу.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Морфин
Ответ #167 - 28 Мар 2016, 08:08:33

Завидую.А у нас соблазны так и манят, сука.Есть всё, только руку протяни, ну и бабки конечно должны быть в этой руке.
 
 

Rossopont

Морфин
Ответ #168 - 29 Мар 2016, 06:23:51

Таблы морфина проангидридить и выйдет диаморфин он же героин.
Ничего сложного.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Морфин
Ответ #169 - 13 Авг 2016, 08:15:57

Привет всем, есть 40 мг морфина(2 стекла), 4-й день без трама, до этого 200 мг трама+200 мг коды, долго дней
от трама и коды хуевит в желудке, безпонт, повышаю до 300 мг трам тож безпонт(нехуй ежедневно жрать и не повышать)
сейчас хочу вв, но и не хочу (последний раз в 2008 винт систему закрыл )
не дохуя ли морф ? если дозняк 160-200 мг коды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Морфин
Ответ #170 - 13 Авг 2016, 08:21:56

Трам с кодой одновременно принимал? Если да, то недохуя..
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Морфин
Ответ #171 - 13 Авг 2016, 08:42:43

нужна лиш эйфория,что б не палицца. год назад за 4 -5 раз запорол 10-14 мл. утром 1,5 пач коды +200 мг тр, к обеду как-то них, ебанул 1л пива, чето нитуда +стекло морф + коды лист и нихуя пиво все порит
ладно можт по мышце..знаю тупо. но 8 лет не кололся, а тут сука трама нет и коды 20 листов на лесницу. все печально,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Морфин
Ответ #172 - 13 Авг 2016, 08:43:51

Это 2 куба 2%морфия что ли?Коли по одному если боишься.Или по булке ,много точно не будет,но лучше растянуть на два раза, если слазить хочешь.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #173 - 13 Авг 2016, 08:49:55

это вообще понт
 
Енот Полоскунов
 

faker

Морфин
Ответ #174 - 13 Авг 2016, 09:03:00

Ну так то да.Всё и сразу по приятней будет.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #175 - 13 Авг 2016, 09:15:29

что бепонт 4 куба (40 мг вроде) по булке разом безпонт, или по 2-ке?
4 года назад был сдессь, хорошие 4 года))) а теперь 15 коды, трама 0, и 6 стекол, надеюсь не испорчен 3 года в холодильнике в баянах ждет хуевых времен...они подступили, ладно по идее 30 мг должно переть лучше 4 пачет коды? расчет таков 12куб/4 днчя + коды пачка....боюсь схуярю и потом ни лесенки коды...одни вопросы себе на голову
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Морфин
Ответ #176 - 13 Авг 2016, 09:27:43

Ну так растягивай или разом уеби и подыхай потом на кумаре,я бы растягивал и легче будет кумарится,сбивай только ломку, не гонись за кайфом если впереди беспонт предстоит,глядишь может что и нарисуется на горизонте, кружить легче без ломки.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #177 - 13 Авг 2016, 09:36:20

дал 3-ху по мышце ждем+80 мг код
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Морфин
Ответ #178 - 13 Авг 2016, 12:54:19

Я начинал со стекла.Брал у кента.У меня мешок шмали у него кулёк стекла,омнопон и морфий.89 год был.Потом мак в ход пошёл.Трёха поправит тебя по любому.В баянах от ракового остались видать.У меня от тестя 30 кубов морфия осталось в баянах.Прошлёпал за три дня.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #179 - 13 Авг 2016, 21:37:46

4-ку в итоге ебанул но не вв, эйфы нет, но не хуже 600 трама + 2 коды. завтра кода 1,5 листа +пиво
можт на бупр пойти на больничку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял