информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731341 раз)

Selyan

Героин.
Ответ #2160 - 09 Сен 2013, 15:18:21

А! То есть месячный запой = 0 ,006 субика ? Если ты согласен ? Я тоже согласен, без базара. Хэдшот
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Героин.
Ответ #2161 - 09 Сен 2013, 16:16:39

На немецкоязычных форумах Швейцарии постоянные пользователи не жалуются. А так да, без базара
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2162 - 09 Сен 2013, 17:28:48

Да я тоже общался с одним пациентом ЗПТ героином с Швейцарии. Сам он на английском базарит...
Героин дают самый обыкновенный-только ЗАВОДСКОЙ, качественный то есть!!!  Есть таблетированный прием, меньше-иньекционный!!!
И работают пациенты на этой героиновой программе получше метадоновых сонь:).... И официальная статистика есть-она заметно лучше в пользу героиновой ЗПТ(есть даже документы).
А вот нелегальной наркотой пациенты-героинщики ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАКТИЧЕССКИ НЕ КОЛЯТСЯ!!! Даже сами это говорят.
Максимальная дозировка установлена в 1 грамм!!! Вы представляете вообще чистого героина  1 ГРАММ В ДЕНЬ???
Внимание чистота того героина под 98-99%!!!!!!!
Но, говорит если и этого мало-то выше 1 грамма в день уже поднимает спец.комиссия, а не врач.......
Да шо мы тут на дворовом уровне рассуждаем полезна-не полезна!!! Профессура бля медицинская анализировала эту программу и РЕКОМЕНДОВАЛА ЕЕ КАК БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ ЧЕМ СТАНДАРТНАЯ!!! А потом и ведомства ее утвердили.....
Все уж доказанно давно до нас:):):)
И еще-бупренорфинщики покалываются не сверху буприка(это бесполезно-как правильно заметил Субик)-А ВМЕСТО(рецептурная форма выдачи давольно развита в Европе)!!! Тобишь препарат на руках-вот они и сбивают оскомину так сказать-вместо буприка-героин прикупают себе. А вот на героиновой такого нет!!! Да и я не знаю-неужто бля ГРАММА чистого героина не хватит на день???
Шоб было понятней-это героин такого класса который по 300-400$ идет на черном рынке. То есть ОЧЕНЬ чистый гер.
Короче раз развитые страны утвердили эту программу-значит понт от нее есть!!!
Другое дело что в странах бывшего СССР пока не стоит и мечтать о таком-сознание  общества еще не готово!!! Глаза с орбит у крикунов вылезут:):)...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Героин.
Ответ #2163 - 09 Сен 2013, 18:18:28

Интересно было бы узнать о исследованиях вреда для организма 1 грамма чистого героина. И в сравнении с буприком.
Мне тоже думается, что неужели 1 грамма не хватит? Только вот логика подсказывает, что со временем может и перестать хватать...
Хорошо что работают. Давали бы мне 1 грамм героина, я бы на работу от скуки только ходил :) Если бы передвигаться мог :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2164 - 09 Сен 2013, 18:29:49

Мне тоже думается, что неужели 1 грамма не хватит? Только вот логика подсказывает, что со временем может и перестать хватать...
да это без разницы, больше 1 грамма все равно не дают, я так понял
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2165 - 09 Сен 2013, 18:47:02

Вот кстати пару хороших зарубежных форумов   http://www.shroomery.org/sitemap.php
http://www.drugs-forum.com/forum/index.php  (да я кидал уже на них ссылку).
Очень рекомендую... Их торчки грамотный народ-все темы очень грамотно оформлены-с тех.инфой и прочим!!!
Там же лазят и ЗПТ-шники ихние:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2166 - 09 Сен 2013, 19:00:22

Ребята....ну мы же здесь все свободные цивилизованные люди!!! Ну мы же не в совдепии  забитой уже правильно???
Ну если кому-то из людей помогает(и многим), если хотят люди этот препарат-заместитель использовать....
Если оно приносит пользу и не вредит окружающим....
Ну пусть будет такая программа. Ну что вы в самом деле???
По своему опыту скажу-вы все меня уже знаете-я сидел и на метадоне(1,5 года на ЗПТ) и на герыче. Так вот я скажу-героин даже лучше чем метадон как заместитель это правда!!! Мед-тяжеленная сиснтетика.... Ой-даже вспоминать не хочу....
Я буквально ЧАХ на метадоне... Побочка-бешенная. И кумарит от него тяжелее чем от герыча это тоже так....
А буприк.... Ну дорогой это очень препарат понимаете??? Он в разы дороже метадона. А тот же герыч ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ МЕТАДОН для длительного приминения в ЗПТ!!! Вот вам и вся правда....
Да и на буприке-один хуй тяжелыми опиатами все равно иногда запитываешься(героин, ширка)-я по себе сужу.
Пусть будет и то и то... Кому-то поможет буприк, кого-то лучше удержит героин!!!
Такэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Героин.
Ответ #2167 - 09 Сен 2013, 19:31:34

Спасибо за сайтики Буприк! Первый правда очень "грибной", а на втором я сходу нашел рецепт занюхивания пластинки Субоксона, а этот вопрос меня несколько беспокоил, ведь меня походу скоро переведут на пластинки. Таблетки производитель перестает производить, если уже не перестал...

Буду дальше читать. Я не против ЗПТ героином, просто сомнения есть. Да и само слово "Героин"! Кому скажешь "я на героине", что они подумают? А Субоксон, мало кто вообще знает, что это, я имею в в иду обычных людей. У меня родные думают что это что-то вроде антидепрессанта, а я их и не разубеждаю. А скажи я им, что я на 1 граме героина в день, они бы это не поняли. Никогда.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2168 - 09 Сен 2013, 19:39:33

А потому Субик все люди при памяти ШОБЫ НЕ ДРАЗНИТЬ НЕДОРАЗВИТОЕ ЕЩЕ ОБЩЕСТВО-говорят не героин(heroin)-а нейтрально так-диацетилморфин( diacetylmorphine)!!!:):)...
Стараюсь говорит на людях и я так:)...
Насчет форумов... На том грибном форуме дохуя инфы и не по грибам. Вот например опийный чай(кукнар по нашему:)  http://www.shroomery.org/forums/showflat.php/Number/13661253
А второй вообще хороший по точной тех. мед. инфе!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Героин.
Ответ #2169 - 12 Сен 2013, 15:53:47

НЕ совсем в тему, но мож, кто знает. Чисто гипотетитески  :smile4:
При дозе 70 мг метадола (ниже сбить пока никак не получаецца) сколько надо будет геры чтобы относительно бесшумно перейти на буприк?
 В смысле - сколько грамм, какого именно (типа выбор ниипаццо :ok:) и как лучше его вгонять ( В/В исключено!!!) - нюхать, глотать, курить, под язык, клизма=), ну крайняк В/М...?
 На сколько дней это растянецца?
 Я где-то читал, что при стабильной сут.дозе мёда 30-35 мг , то уже спустя 40 часов можно принять Бупр. Или?...
 Не означает ли это, что хватит 7 дней чтобы с 70-ти рискнуть?
 Или - может при таком дозняке лучше затормозить на месяц и таки снять дозу где-то до 50-ти, а потом?....
 Чую я, что никак и с переходом не выходит, и жить так продолжать с каждым днём тяжко и тяжко..... Думаю уже, что может это меня не мёд ипёт, а цешка? Вокруг же есть полно люду, что на метадоне живут ровно и сил полно (правда у них нет ни С ни В ни Н)..... Слабость, жжжуткая. На днях съездил на суд - 2 дня лежу, тяжко..
 
 

Tarik

Героин.
Ответ #2170 - 12 Сен 2013, 16:30:37

 Мне в нашем общем с Пашей городе, гер давно не попадался, вот нет и всё..что угодно есть, а гера нет!
 
 

Деня

Героин.
Ответ #2171 - 12 Сен 2013, 16:32:40

Мне в нашем общем с Пашей городе, гер давно не попадался, вот нет и всё..что угодно есть, а гера нет!
есть! если у нас в Кривуле есть значит и на Днепре тоже - верняк! но цены не бей лежачего за то что реально можно употребить! есть подешевле еще побелка со стен с запахом герасима, но есть....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Flashback

Героин.
Ответ #2172 - 12 Сен 2013, 20:04:22

Мазай нахуй тебе в твоём возрасте тот гер?? закончи с мёдом и 3-4ро суток похавай просто по граму лиры с пол трама и 0.2кода все по минимуму добавляй для нормального самочуствия.. транки в помощь.. и потом бупр начинай до конца недели с лирой и транками поеш и потом он тебя розчехлять нормально будет
в любом случае можно и просто перейти но тогда 2е-3е суток прийдётся помучится... что учитывая твой возраст лучше сделай по уму
но гер это ж не выход..хотя поможет смотри сам.. хуй знает шо вреднее по здоровью..
в любом случая переходи в течении недели на больше растягивать не стоит будет тока хуже!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Героин.
Ответ #2173 - 12 Сен 2013, 20:32:28

Ij ты рассказываеш...
что 1й раз человек с меда на бупр переходит??
и всем прописывают тока гераином колотся!! ??  пиздец

И вообще какой ещё флэшбак)) бак к мое му нику не имеет никакого отношения
Флэшбэк!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Вадос

Героин.
Ответ #2174 - 12 Сен 2013, 20:45:07

Не знаю,я бы не стал с герой экспериментировать,во первых стрёмно(как бы хуже не вышло),а во вторых дорого. ИМХО
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2175 - 12 Сен 2013, 20:58:15

У - у - у!!! Ваще. Какой возраст ? Павел нас за пояс скопом, какой возраст ? Вопрос простой, чисто по технике как перейти, и все. Ядрить колотить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2176 - 14 Сен 2013, 21:48:55

Короче-БЕРИ КАКОЙ ЕСТЬ И ХУЯРЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!:):):)...
Героин аки ширка-много не бывает!!!:) Два КИТА опиатов....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2177 - 19 Сен 2013, 22:57:47

А вот жеж вам еще одна интересная ссылочка... Развернутое криминалистичесское исследование герыча
http://www.antisud.com/lib/index.php?sid=17&id=370
Кстати там и про черный герыч есть-мексиканский "черный деготь"(Black tar) и прочее....
Для общего развития так скаать:)  А то так скоро некоторым прийдется доказывать шо-Земля круглая, а не имеет форму чемодана:):)....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2178 - 23 Окт 2013, 22:17:22

Я далекий слегка в этих делах. а что будет если с гречки уже сделали раствор кароче уже готовый. от него может трухануть если он простоит напримаер дня так 3-4????????????
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA

Героин.
Ответ #2179 - 23 Окт 2013, 22:18:59

Где простоит? В холодильнике - все нормально будет..Если прокиснет - пизда тебе будет..