enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148718 раз)

Die_last

Зачем ты употребляешь?
Ответ #400 - 04 Мар 2016, 21:56:37

мегосолидарен. способ, метод - не суть.
внутреннее желание - вот это единственная причина. а как оно будет реализовано - да хоть сатанинскими секстанскими плясками, лишь бы качество жизни(что бы это ни значило) так сказать не страдало.
последнее - шутка, если что.
 
 

wengrou

Зачем ты употребляешь?
Ответ #401 - 09 Июн 2016, 03:00:35

затем,что не употребляя не живу.
 
 

SHE1TER

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зачем ты употребляешь?
Ответ #402 - 15 Мар 2017, 14:03:34

Привет всем . я тут прочитал пару ваших переписок и скажу вам такое )) я сидел на суботексе ( бупримофин ) как вы говорите и вот на сухо пробую слесть второй день сегодня вы пишите что через неделю будет кумарить не так это меня кумарит уже и будет примерно еще неделю я так думаю ... Подскажите что может ослабить кумары только не что то жистокое к примеру **Лирика ** а что то полегче ?
 
 

dobruy

Зачем ты употребляешь?
Ответ #403 - 15 Мар 2017, 16:39:21

ГАБАПЕНТИН тебе в помощь
 
 

Rossopont

Зачем ты употребляешь?
Ответ #404 - 15 Мар 2017, 18:22:11

Не снимет он, лира ито слабо снимает, просто забивает чувствительность, а не снимает, ктомуже довольно токсична, препятствует очищению, но делать нечего, без неё тяжко, просто надо на минимуме постараться, начать с 75, а нет удвоить, и желательно не чаще 2-3 раз в сутки.
Субик то уже во второй день кумарит,  а через неделю не проходит, а только налегает пополной, так недели три, потом на спад, волнами и всё слабее и непродолжительнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Зачем ты употребляешь?
Ответ #405 - 24 Мар 2017, 20:31:13

я вот не знаю, где начало того клубка жизненой нити, конец которой мой теперешний повседневный торчь на разных невкусных и некайфовых вещах. я пытался его нейти - начало клубка - но постоянно затуманенные мысли отвлекали..то апатия, то депрессия, то только начну вспоминать свои первые нарко-опыты - отвлекусь чем-то. на том всё и заканчивалось. так как в употреблении постоянно - на психолога денег нет, на дозняк бы раздобыть - уже хорошо. пробовал бросить с помощью : ребцентра 12 шагов, ребцентра христиан, просто группы АН. ничего не помогло. сейчас на кодтерпине и лирике. деньги все в аптеку, ни девушки, ни друзей (2 друга), ни одежды толковой, ни обуви ни мобилки хорошей...   хоть препараты есть чтоб не кумарило и то хорошо. но хрошо до той поры, пока  синдром хронической усталости отжизни цэшки не начнётся. 

я начал торчать в 18 плотняком на траме. и до сих пор - до 31. если брошу, то наверное в разговорах и отношениях с неупотребляющими взрослыми буду казаться 18-тилетним
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kostya207

Зачем ты употребляешь?
Ответ #406 - 25 Мар 2017, 09:35:27

даже не знаю зачем наверное что бы как то жить мы привыкли к этому и не можем по другому хотя за 20 лет употреблени я устал,устал употреблять устал от мусоров устал от барыг и кидалова устал так жить а по другому не могу.......БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ!
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

rammon

Зачем ты употребляешь?
Ответ #407 - 26 Мар 2017, 09:17:58

 Die Last - Насчет пустот отлично расчесал - лучше и не сформулировать !!! +++ А еще память на каком-то клеточно-ментальном уровне - КАЙФ - ЭТО КАЙФ - это же не палкой по спине - как тут ЕГО забудеш .
 
 

Mazay

Зачем ты употребляешь?
Ответ #408 - 31 Мар 2017, 13:50:25

Вот довольно читабельные записки одного парня из России , судя по приговору, если я всё правильно понял,  ему дали 7-ку строгого
 

"Невозможно запретить наркотики, люди всегда будут их употреблять, но можно продвигать грамотность. Я думаю, после того, как в России в 2010 году на каждом углу легально продавали химию, на которую охотно подсаживались школьники, в школах должны были начать учить, как отличить коноплю от спайса и что тебя ждёт, если будешь нюхать соль. Известный факт, что в Амстердаме легализована марихуана, в Чехии она декриминализована, в части штатов США отпускается по рецепту. Теперь ещё и легализация в Канаде. Люди не верят уже, что наркотики зло, потому, что это — откровенная ложь.
Лично я расцениваю вещества как сильный инструмент, который может круто изменить жизнь как в хорошую, так и в плохую сторону. Для кого-то это необходимый инструмент, большинству же он не нужен, но, как любым инструментом, им нужно уметь пользоваться. Путь эксперимента здесь очень опасен — важно иметь знания. Благо, есть книги, статьи, исследования, энциклопедии, где можно узнать, что тебя расслабит, а от чего ты выйдешь в окно. Есть способы максимально безопасно покупать качественные вещества, зная, что покупаешь — это не многим сложнее, чем как заказать роллы, и даже быстрее. Из-за незнания таких вещей люди не перестают покупать. Они просто покупают у барыги за углом то, что смогут найти, что им предложат. Я не призываю что-то приобретать, но если вы что-то употребляете, старайтесь покупать сами, непосредственно в онлайн-магазинах, которые не так уж сложно найти (о них говорят даже в новостях по ТВ). Это дешевле и безопаснее, чем покупать с рук. Каждый раз, прося у кого-то, вы подвергаете этого человека не меньшей опасности, чем себя." (с)

Читать далее тут: http://nasvobode.com/
 
 

Добродушная

Зачем ты употребляешь?
Ответ #409 - 31 Мар 2017, 14:24:01

Зачем я употребляю? Честно, никогда особо об этом не думала и сказать точно-для чего я это делаю не могу. Меняется настроение. Я вообще меланхолик, депрессивный тип. А когда употребляю-сразу чувствую легкость, нет скованности, страха,повышается разговорчивость, в таком состоянии готова горы свернуть, потому что настроение на высоте. И очень боюсь, если депрессия нагрянет.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #410 - 31 Мар 2017, 16:05:02

А она нагрянет, сколько веревочке не виться...

Когда то наступит такой момент,  что надо, а нету.....и тогда ты выхватить такую чернушную депру.... Что мама не горюй
-----------------------------------------------
А по теме..... Да,  нравится это измененое состояние....
И начав употреблять что то прущее,  мозг очень быстро создает нейронные связи, проходя по которым, сигнал и вызывает желание употребить и подталкивает к деятельности, результатом которой и будет желанное вещество и,  в последствии,  желанное состояние....
Мы рабы этой потребности, у нас вся жизнь выстроена вокруг этого...
На данный момент меня все устраивает. Но были времена, что лучше не вспоминать
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Зачем ты употребляешь?
Ответ #411 - 31 Мар 2017, 16:10:50

А она нагрянет, сколько веревочке не виться...

Когда то наступит такой момент,  что надо, а нету.....и тогда ты выхватить такую чернушную депру.... Что мама не горюй
Поддерживаю себя Флуоксетином. Не завидую сейчас Ри, он говорит, пиздец......
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #412 - 31 Мар 2017, 16:35:08

Флу с лирой))!.... Неплохой микс)))
Поначалу очень нехуйственно напирает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Зачем ты употребляешь?
Ответ #413 - 31 Мар 2017, 16:36:35

Флу с лирой))!.... Неплохой микс)))
Поначалу очень нехуйственно напирает
Ну хоть кто-то оценил мои наркоманские действия! Приятно до жути. :dance3: :derisive: :dance3: :derisive: :dance3:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Димьян 36

Зачем ты употребляешь?
Ответ #414 - 31 Мар 2017, 18:47:54

Всем доброго времени суток! Почитал записки парня из России. Сил хватило до момента где весной пили пиво. ИМХО с таким складом характера, думаю в лагере он либо еще та прокоза или кто подтянул из-за мамкиных передач. Помните такой фильм "Патриот"? там был такой момент. Двое тащут на себе третьего, а камандир предлагает им его бросить, на что они говорят что он просто устал. Тогда камандир произнес сокровенную фразу. Что физическая усталость лечится сном, а он устал марально и это не излечимо. Посмотрел бы я на этого паренька если бы потребывалось вскрыть себе брюхо. Сам сел в 18.
По сабжу. Начал употреблять, по тому что дурень был.
P.S. Почемуто вспомнил Грека)))
 
 

DELY

Зачем ты употребляешь?
Ответ #415 - 01 Апр 2017, 05:59:36

мне тоже честно говоря эти пропагандические тексты не очень по душе,это так круто,быть наркоманом...
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Зачем ты употребляешь?
Ответ #416 - 01 Апр 2017, 06:12:57

Прям дворяне,ваше сиятельство князь Дэли  откушать медку не желаетес.купец третьей гильдии бро,маркиз д,Вадос,принцесса Магдалина,крестьянин Васька.)
 
 

DELY

Зачем ты употребляешь?
Ответ #417 - 01 Апр 2017, 06:16:29

просто у нас в наших государствах и нашим менталитетом по отношению к наркотику это читать смешно и в то же время грустно.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Зачем ты употребляешь?
Ответ #418 - 01 Апр 2017, 06:27:46

Кофеинщики,адреналинщики,чифиристы,алкаши,у нас страна наркманов,почти каждый  на чем то сидит,зависим от сигарет.ни у кого нет такого что весной больше курить стал,как то бросить надо  .
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #419 - 01 Апр 2017, 11:36:28

Я вот 4.5 месяца не курил..перестал на одном дыхании, просто прекратил и пару недель жвачку никотиновую откушивал, и сё...
И тут две сигареты подряд и все, больше остановится не смог.... Курю опять
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!