enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 243422 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #460 - 24 Сен 2017, 17:21:14

Где в Киеве можно без заморочек неогабин взять? в моей стали рецепт требовать. в личку ответьте
 
 

Alek

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #461 - 03 Окт 2017, 10:47:36

Нашёл?
 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #462 - 03 Окт 2017, 14:19:32

Ебари дрочбздари.. в Украине то стоит поискать, найдёте!.. тема о РФ, тут чутка другие обстоятельства..
 
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #463 - 16 Окт 2017, 08:33:46

Ебари дрочбздари.. в Украине то стоит поискать, найдёте!.. тема о РФ, тут чутка другие обстоятельства..
Это ты себе? откуда взял что о РФ тема? У нас в Украине тоже лира не везде, но кто ищет тот возьмет. Габана аналог лирики 175 грн(20 капс 150 мг)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #464 - 16 Окт 2017, 10:37:26

Ебари дрочбздари..
Мисье попрошу не выражаться, иначе бан вьебу!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #465 - 16 Окт 2017, 16:58:38


Габана аналог лирики 175 грн(20 капс 150 мг)
   Лан,ты не ошибся с ценой?  У нас 150тая габана,15 гривён пилюля.Ну и так далее,скидки на опт нет. По 8.50 пилюля я бы выслал деньжат чтобы мне взяли.
 
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #466 - 16 Окт 2017, 17:06:26

вечером напомни я тебе и сайт дам, но там стали рец просить, если будут лавэ я тебе пачку возьму...ТОЛЬКО НАПОМНИ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #467 - 16 Окт 2017, 17:17:17

У нас кстати тоже 190 грн. 20 шт. 150-той габана, ну 195 гора,просто когда беру почти всегда на 1 грн. дороже.
  Даже вот посмотрел, по 170 грн. есть, и это не онлайн аптека.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #468 - 17 Окт 2017, 06:44:58

вечером напомни я тебе и сайт дам, но там стали рец просить, если будут лавэ я тебе пачку возьму...ТОЛЬКО НАПОМНИ
Привет Лан!  Пачка нам как бы погоды не делает.Если брать то пачек десять.Но отдать сразу полтора-два косаря для меня сейчас больно,тем более что это как бы не первая необходимость типа соломы или ангидрида.                  Посмотрел только что на "таблетки.юа" у нас тоже она есть по вашим ценам.Просто мы как то брали не в каличной где 15гр. пилюля 150й,а в "полимеде" где заведующая знакомая.Так у неё 75я габана 20шт. 182гривны!  Посмотрел в другой,где её мама заведует,так там всё то же самое-142гривны.Ну не охуеть!Одна и та же контора! Короче из каличной перейдём в "Полимед" )))     Блядь,посчитал выходит одно и тоже.На рубль дешевле.  Да ну её нахуй!Мы её и пьём то одну утром под укол,вторую потом под второй,а бывает второй раз и не пьём.  Только голову себе и вам загрузил бесполезной чепухой.
 
 

Ростислав

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #469 - 17 Окт 2017, 07:02:13

Парни, сорри может немного не в тему...но шо вы жрете?) Шо за Габана??? Это Неогабин имеете ввиду?
Вчера взял себе пластинку Неогабина 150 мг за 160 гривен. Киев. Святошинский район
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Вадос

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #470 - 17 Окт 2017, 07:03:43

Да,она самая.Там аналогов лиры с разными названиями десятка полтора.
 
 

Ростислав

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #471 - 17 Окт 2017, 07:09:51

Там это в РФ?)...Ах да, у них же лира вроде под строгим запретом,да?

Кстати сьел я утречком 2 штучки...ниочем блять, а ведь я не ел ее уже год точно, а не системил на ней года 3...психану к хуям щас наебенюсь миллиграмм так 900)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #472 - 17 Окт 2017, 08:10:48

может она не катитт с марафоном(она по сути фон только на опиаты и гамки дает)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #473 - 17 Окт 2017, 09:34:52

   Я так вообще все абсолютно препараты прегабалинового ряда воспринимаю или как хорошие костыли для спрыжки, или как приятная добавочка к опиатам,(не радедорм конечно и даже не седуксен))),но что то типа лёгкого сонника.А жрать её всухомятку,одну,без ничего,ну вот хз,не понимаю.  имхо
 
 

Vladimir

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #474 - 17 Окт 2017, 10:00:44

 Мне под буприк хорошо заходит, я вот заметил, что надо на голодный желудок кидать, и буприк гдето через час принимать, прям перло меня бля... А, и дозу ненадо поднимать, я вообще по 75 мг. утром и вечером перед буприком принимаю. Ну а если нет габаны блять, уже все не то, нервяк пиздец, не харит конечно, буприк держит но не то уже немножко, наверное надо делать перерывы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #475 - 17 Окт 2017, 10:03:22

Кароче меня все таки разгребло...я еще 2 добавил...итог - 600 мг.
И вроде дурбала начинает подпирать сновой силой.
Кстати, кто юзал Лирику и Амф...кто в какое время нюхачил дурь?...Ну в смысле после закидона таблЭтки Лирики?...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

driz

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #476 - 17 Окт 2017, 11:21:14

 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Alek

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #478 - 19 Окт 2017, 08:51:45

Кароче меня все таки разгребло...я еще 2 добавил...итог - 600 мг.
И вроде дурбала начинает подпирать сновой силой.
Кстати, кто юзал Лирику и Амф...кто в какое время нюхачил дурь?...Ну в смысле после закидона таблЭтки Лирики?...
На отходах выпил 600 мг,  песня. Да и вовремя вроде хорошо.
 
 

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #479 - 11 Янв 2018, 10:24:10

Винница Юности 220грн 14 таблеток Pfizer. А неогобин говорят похуже. Я только лиру кидал по 450мг на метадоновом кумаре . Счас кстати тоже кумарюсь, но уже на сухую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.