enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457926 раз)

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #500 - 13 Мая 2017, 06:51:26

Да помню давно ещё было,те кто на катере весел и т.п.,говорили что сиропы шляпа,а если  таблетки не пить-то сироп куда мощьней заходил,не то что сейчас,кода уже не того качества что раньше.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #501 - 13 Мая 2017, 07:50:25

то мы уже другие а не таблы плохие)))
если что в терпе кроме коды и подпирает(пиздеш и мнюха) - то только сода со своим урчанием в желудке))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #502 - 13 Мая 2017, 09:19:15

Нескожи,я тоже так думал,а вот кенты приежали,они коду больше года точьно не видели,и тож самое говорят код не тот.Я тоже склоняюсь ктому что это мы другие,но факт остаёться фактом,и серьёзно много лет назад когда катера небыло я взял и 5 и выпил 5 фуриков кофекса,и как щяс помню ватная голова,некакого наплыва,чисто поустило,а елси 2 плашки и 3 фурика+100мг гиды=тогда яд был.Но эт было давно,сейчас я выбрал бы мак или метал за такие деньги.
   Хотя вот сегодня с утра всётаки подлечился 2 плашками катера,взавязке я,а двиготься надо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

clawish

Кодеин в моём городе.
Ответ #503 - 13 Мая 2017, 13:00:04

Банка,две кофэ и полкуба пипольфена - вот,это уже похоже на домашку черных...было...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #504 - 14 Мая 2017, 07:47:36


если что в терпе кроме коды и подпирает(пиздеш и мнюха) - то только сода со своим урчанием в желудке))
за терп(кодетерп) соглашусь, небольшая разница между ним и кодтерпином существует.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #505 - 14 Мая 2017, 09:12:10

Таблу сильнее пресуют в к-пине
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Кодеин в моём городе.
Ответ #506 - 14 Мая 2017, 09:13:54

И кодеин имхо "свежий"(получше) кладут). Либо соду , либо терпингидрат, пхах - потому что по эффекту - чуть лучше пин.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #507 - 14 Мая 2017, 09:45:51

Ты брал седня? Выходить за ним будет?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

alex_cooler

Кодеин в моём городе.
Ответ #508 - 14 Мая 2017, 22:32:22

короче перед операцией дали халявного промедола. на этом все хорошие закончилось. и начался мир боли. их ультрокаин не берет того ,кто кодой и трамом с хмурым годами прокачан, хирург злится ,мол не может тебе быть больно ,уже двойную дозу вкололи ,а я от боли верхний зуб перекусил попалам. больно и все тут .короче ,кто за трешку хочет государственным вмазаться ,добро пожаловать в 4 ку.)))ах ,да депо в радиусе досягаемости есть, с бешенной очередью из теток с гигантскими списками ,таких как я-инвалидов в одной руке кастыль ,в другой зажимающих шрам от операции , ну и дают 2 плахи притом в день ,а не за раз,хоть умри.так ,что от срачки и кумара не сдохните ,но и радости мало(если конечно у вас с собой не было пару полных пузырьков отшелканных гаек)))-страховка типо, надо ж было до депо не обосравшись дойти и найти, где оно.цена космос ,само собой.но лучше мало и дорого ,чем нет вообще,согласны думаю все.
   
 
 

fishdog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодеин в моём городе.
Ответ #509 - 30 Мая 2017, 07:13:52

кто нибудь,  подскажите аптеку в Киеве, очень нужна помощь в этом вопросе
 
 

Виха

Кодеин в моём городе.
Ответ #510 - 14 Июн 2017, 12:58:01

всем здрасти, не могу понять толи у меня город такой ебаный толи и вправду коду прикрыли, тупо везде где она есть в наличии говорят рецепт или вообще морозятся,  понабирали малолеток ска теперь и подлечится нечем с быстрых, где бабушки готовые тебе пол аптеки продать?)) ладно это все смех,  перелопатил кучу ресурсов и никакого запрета не увидел, может у нас какой то спрут завёлся в Полтавской губернии :crazy:
 
 

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #511 - 24 Июн 2017, 10:51:03

Всём привет. Приехал в гости в Одессу и не думал, что здесь все так сложно. В районе аэропорта, улиц ицхака рабина или генерала петрова где купить можно что-то кодеиносодержащего? Подскажите местные в лс, пожалуйста. Или хотя бы по пути следования 10го трамвая, тк не могу с утра долго петлять.
Пс:вчера нашёл псин по 40, но забрал последние 4 пачки, так что сегодня ещё живём.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #512 - 24 Июн 2017, 11:07:46

Вадосу напиши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #513 - 24 Июн 2017, 11:15:38

Псин по сорок?Однако!26 его цена,я тебе в личку там всё отписал.Это мой хутор.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #514 - 24 Июн 2017, 11:34:48

надо на отдых в одессу ехать , там шира маде ин Вадос)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #515 - 24 Июн 2017, 11:38:31

Всё.Строитель тут же исчез))).
 
 

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #516 - 24 Июн 2017, 16:26:56

Всё.Строитель тут же исчез))).
Спасибо, добрый человек)
 
 

Алексейка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #517 - 25 Июн 2017, 14:28:54

Подскажите по Киеву аптеку.оч нудно
 
 

Васька

Кодеин в моём городе.
Ответ #518 - 25 Июн 2017, 15:22:32

Пора нашему форуму свою аптеку в Киеве открывать,интернет аптека,мотылек,.
 
 

Вадос

Кодеин в моём городе.
Ответ #519 - 27 Июн 2017, 05:15:19

Подскажите по Киеву аптеку.оч нудно
Если нудно-купи водки и закажи оркестр!