enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431962 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2780 - 23 Июл 2014, 09:05:49

Сны бывают довольно кошмарные. Это в основном на отмене или снижении дозы или наоборот - при переборе.
А так просто непонятные или неприятные. Бывают и интересные - как в первые дни употребления бака.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2781 - 23 Июл 2014, 16:14:24

так все и есть и никак иначе! :acute:
и у не принимающих Гамки сны бывают и кошмары тоже.
х.з я никогда не обращал на это внимание, ну сон приснилса и че. сон он и в африке сон.
плохо это когда не спиш а тебе мерещитса! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2782 - 23 Июл 2014, 16:52:08

вышел на 1/4 одного колеса 25мг т.е. 6-7мг примерно
но кайфожорю по кату. на ад какой-то бы перейти..но на какой? и стоит ли эглонил применять?
с утра закинул свою четверть 25ки бага и 200мг ката - норм, сил найти могу на дела, но *какой же мир говно*
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2783 - 23 Июл 2014, 17:15:54

Русланыч,я не про сны,сны это так к слову!
Я спросил- было ли у кого-нибудь такое
Употребляешь,а у тебя один хуй шугняки,тремор.............

                                   Параноя- постепенно увеличивает дозу
                                                                                            Триада.
 
« Правка: 24 Июл 2014, 07:32:32 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2784 - 24 Июл 2014, 07:34:14

Короче,как на кумарах,только все это при употреблении!?!?
Уже нет эфории,скорости,радости.
Да, конечно, бывает. Когда организм истощен. Тогда бак или лира вызывают раздражительность и шугняки нехилые, фенотропил в сон кидает и на измену, тогда катят только транки, снижение нагрузки и повышенное питание Правильными продуктами. Не пельменями и жаренным, а витаминистые салаты, масла - кедровое или льняное - там много для сердца, кедровые орешки вообще концентрат энергии, сухофрукты, БАДы. Короче все для ускоренного восстановления системы.
ГАМКи сосут силы из организма и он постепенно доходит до истощения. Лира помогает не чухать усталость, тревожность от переутомления.
Один за другим пишут: "Закинул 600 лиры с похмела и появилась энергия, полетел по делам".
Лира НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ (с похмела или при усталости) - она просто помогает НЕ ЧУВСТВОВАТЬ - похмельный синдром или переутомление. То есть в организме все так же хуево - сердце, сосуды работают под нагрузкой, мозг отравлен, печень, почки - соответственно, энергия из митохондрий высасывается почти до нуля - а это последний источник. ВСЕ - больше брать неоткуда.
И тогда уже лира-бак не помогают. И повышение дозняков до предельных доз не помогает. И ничего не поможет, кроме длительного восстановления.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #2785 - 24 Июл 2014, 11:17:43

у кого так было?
у меня + уже несколько лет каждые 2-3 часа просыпаюсь, не зависимо от того как устал днем например.
По теме - опять дозу увеличил, вчера походу, опять спину повредил ( у меня она сорвана в качалке еще в юности), уборку решил устроить на даче, баллон кислородный тащил за редуктор, чтобы металл порезать.А он полный тяжелый млять.
 
 

денн

Баклофен
Ответ #2786 - 24 Июл 2014, 18:10:36

странная штука бакл снизил дозу до 30мг прет все норм последнее время с 75 мг такова не было вообще ниче не пойму
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2787 - 24 Июл 2014, 18:16:08

Я спросил- было ли у кого-нибудь такое
Употребляешь,а у тебя один хуй шугняки,тремор...
на долгой системе трудно найти различия где ты трезв или раскумаренный. потому что одинаково чувствуеш себя каждый день. и примерно почасово расписана твоя жизнь.
 
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2788 - 24 Июл 2014, 18:26:34

денн,я бак не пробывала
А,что мешает совсем на 0
Или Трезвая Жизнь- не в кайф
 
 

денн

Баклофен
Ответ #2789 - 25 Июл 2014, 11:57:13

 бывает завязываю на пару недель со всем вообще, чтобы очиститься и почувствовать себя трезвым, тоже по кайфу, но быстро надоедает и если бы не бак ,то я бы стал синячить,  мне пить нельзя все крахом пойдет права сразу заберут проверено дважды потому бак и кушаю  из-за него у меня отвращение к алко,да и пожизни веселее двигаться главное не грубить и следить за собой витамины минералы занятия спортом, кстати гормон счастья который выделяется во время физ нагрузок с баком хороший микс     
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2790 - 25 Июл 2014, 12:02:12

Ну да - у меня бакл тоже как ЗПТ для отказа от синевы. Главное не миксовать особо, дозы скидывать периодически (как Денн правильно делает), а физ нагрузки вообще гуд!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2791 - 25 Июл 2014, 12:21:51

Мне бы так как ЗПТ
300-600 Лиры без миксов,но не умею я ТАК !
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2792 - 25 Июл 2014, 21:19:55

Бро, да я тоже периодически зарываюсь. Особенно весной загонялся - бакл, лира, катадолон, финлепсин, фенибут и все в один день.
Опьянение не хуже алкогольного. Здоровье попортил, особенно оттого, что куришь много под катей - пачки полторы за вечер.
Сейчас стараюсь умеренность выработать. Кат забросил давно, фенибут тоже. Лира периодически - около 600 мг в неделю.
С баклосаном уже просто живу, не кайфую. Бросить? И опять бухать? Нет. Полные чистяки? Нет.
2-3 таблетки в день как ЗПТ меня пока устраивают. Я как типа тот француз-алкоголик, только не с таким дозняком (120-270 мг день) как у него.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2793 - 26 Июл 2014, 07:35:06

Ты прав. я тож так думаю. тока у меня не бак правда. а трам. и пох и не много, минимум.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Баклофен
Ответ #2794 - 26 Июл 2014, 07:43:57

Русланыч,спору НЕТ,но есть такие Д: как я Лиры по 2400-3000,нужно завязывать и навсегда и строить нормальную семейную жизнь,у меня для этого есть абсолютно ВСЕ.
И есть такие кто бак по 300 лопает сам знаешь,им тоже 50-75 как ЗПТ уже не прокатят,тоже нужно бросать навсегда,и лечить свою дрявувую тушку!
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2795 - 26 Июл 2014, 07:45:30

нада. но както каждому свое. вот ты к примеру не можеш на мин сидеть, а я не могу к примеру ваще на чистяках.
хоть аналгина но скушаю, самовнушение тоже велика штука. и во многом помагает. есть такая хрень как автотренинг, интересно очень, почитайте.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2796 - 26 Июл 2014, 15:41:24

как тут у кого успехи? ) все уже трезвые? ))
баклу отменил вообще, взял лист лиры, который быстро пропал - щас добил + решил хуйней пострадать - отбиваю солпадеин
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Баклофен
Ответ #2797 - 26 Июл 2014, 17:20:13

я когда бакл хавал месяца 3 без миксов, а потом бросил, у меня так голову попрыщило в волосах, хорошо что не на лице! Я охуел...но и хавал я его по 250-300мг. Потом резко отменил и словил самую сильную измену в жизни! аж труханило...После этого лесенкой с него еле ушел.
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2798 - 27 Июл 2014, 13:20:03

не думал не гадал-угодил в запой. состояние тяжёлое. вчера утром съел лист кодтерпина. а вечером нажрался. не помню как уснул. преодолел себя и вышел из дому. там с наружи в принципе нормально. ни кто не покушался на мою жизнь.  щас телик смотрю про животных.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2799 - 27 Июл 2014, 16:14:40

   ЗЫ. Всё-таки. Какой препарат  прикупить, когда я выйду в 0, чтобы крышу подлатать? Ну или, чтоб силы какие-то были и желание нормально жить и работать, воспитывать сына и тд...
Это надо будет смотреть - какие симптомы, когда выйдешь и насколько тяжелые. Если полегче - то АД и транки, если тяжелые - то нейролептики. И хорошего врача найти не помешает - и АД, и нейролептики надо с умом назначать, а не дистанционно.
Ну главное выйти, а там война план покажет.
Удачи, Юрацк!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)