enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 19  » 

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37681 раз)

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #140 - 08 Янв 2022, 18:10:19

Мне не мешает
 Юмора не понимаешь, увы.  :smile4:


Совет дня: смотрите  на текст вам отвечающих, если смайлами приправляют, то нет в том тексте серьезности.
Почти нет.  :smile4:

Знаешь тут юмор местами походит на неуместный  тролинг. Например о том что я халявщик спрыгиваю чтоб небыло вообще бобо. Я вот смотрю на дату что бобо растянуьось больше чем на 2 месяца и почки всё хуевей справляются с прегой.  Амф тоже бобо. Но зато я уже прекратив амф за пос 2.5 суток сьел не больше 350 преги и мне ок. Сегодня буду снова тянуть до последнего и принимать миннимум.
Опиуху не тянет юзать вообще давно. Фен тоже больше не хочу. Но я еще продолжаю реабилитацию. Не считаю что я прям приуспел, но определенно продвинулся и не намерен сходить с пути. Поэтому топ пусть будет.
По оконцовочке , какой бы позитивный финал небыл вылезет полюбом очередной душный шакализм на тему "та всеравно приторчишь опять на метале" и прочее...как мне тут уже писали сразу кстати в ПЕРЕКУМАРКА ОНЛАЙН...явно от адептов кои сами в жопе :) такой вот юмар

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #141 - 10 Янв 2022, 08:19:05

Ну брат даже не знаю . За всех не скажу только за себя . Ни разу не завидую кумарящимся или перекумарившимися никакой злобы нет и не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #142 - 11 Янв 2022, 10:55:08

Ну так человек создал отдельную тему общей перекумарки ему мало как бы намекая что он особенный значит обязан соответствовать ....

Ну окей. Я охотно верю. Но пойми пожалуйста что вот это выше твоя проекция. Если я создал новый топик которых тут полно то я обязан чемуто там соответствовать. Особенный. Намекая. О чём ты?

Я не могу считать что я особенный так как у меня нет космического дозняка, я не особо долго системил эти опасные лекарства. Вот чем этот случай для меня лично стал уникальным так это то, что обычно торч в моей жизни имел причину желания торча, уход от стресса... ну и один был срыв после 5,5 месяца без никаких пав, синьки или сиг изза непреодолимого желания зависнуть с подругой)).. .этот раз немного необычно всё началось потому что изза проблем со здоровьем, ради сна , только перед сном..изначально было так и мне никакая опиуха вобще не интересовала как наркотик..


Я в первом посте сразу сказал что хочу вести некий дневник, явно не с проста на спец форуме а не на сайте писателей чтоб мне помогли роздуплить тему которую я мало знаю. Написал что буду делится опытом и мыслями по ходу парахода. Опыт не обязательно должен быть 100% охуенный чтобы быть ценным. Если комуто нечто в тему будет прочесть по моим ошибкам так я естественно буду рад. Но я бы не подписался пытаться соответствовать. То что писал на бодряке искренни. То что на упадке так же писал как есть.

А за критику вобще отдельная благодарность. Тока не троллинг или злорадство. А конструктив.

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #143 - 19 Янв 2022, 08:48:47

Админам: не могу добавить в предыдущ пост. Тупо нет кнопки ни изменить не удалить в предыдущ посте..

Ну вот я спрыгнул со всех костылей. Немного еще пост эффект преги всетаки чувствуется как тут на форуме описывается некая подавленость и навязчиво депресивные мысли. Не смотря на то что прегу очень плавно уменшал доведя до 150 в день. Но в принципе возможно я на прегу спихиваю просто очевидно соответствующие обстоятельствам настроения.
Закончились бабки и немного завис долгов поэтому начал суетится в нескольких направлениях. Сон не очень хороший. Иногда долго не могу уснуть. А потом еще будят.. Сложно режим рабочий наладить. Гида помогает но раздражает её отупляющее действие. Не жру её больше.
Творчество в поэзии и написании музла коекак идет а вот спорт никак в полную силу не запущу. То поотжимаюсь уныло 2 раза по 15 , то зарядочку поделаю, но пока сложновато, не ресурсно для организма ещё,  так ощущаю. 

В целом настрой хороший, но условия и обстоятельства поддавливают и всё не наступит этот отчетливо яркий день окончательной в первую очередь моральной и физической перезагрузки.
Коекак заходят повторения мантр на чётках , дыхательные практики и медитация. Но как и спорт не скажу что прям вдохновляет, но психику дыхательные сразу заметно припопускают.

Амфитосный движ рядом крутится и раздражает. Разок еще сорвался на эту тему и снова отметил что стим который мне обычно не нужен из вне сейчас как будто даже чтото дает, какието сдвиги в рабочих или творческих делах но потом сильно много забирает.
Торчать больше не хочется но курю шишло убойное 1-2 раза в сутки. Опять таки беру извне и на попусках это энергетическое опустошение и жор гасит весь интузиазм. Посему 1 раз сяпнуть ближе ко сну оптималочка и вообще с хапками не хочу опять сживаться. Хочу пойти в ресурсный день потанцевать под технарь трезвым куданибудь где не сильно коматозный движ. Разбудить тело.

Такие дела. Я уже спрыгнул , но пока еще не восстановился. Фух пронесло, но не ура ещё

Ту би континюэд...

Всем доброго дня!

Mdr: И тебе доброго! предыдущий пост ты писал 11 числа. Возможность изменить ответ не вечна. Да и не обязательно в твоём случае склеивать посты.
 
« Правка: 19 Янв 2022, 13:16:07 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Мироныч

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Вылажу с торбы
Ответ #144 - 04 Мар 2022, 21:37:15

Хороший настрой,поддерживаю! Я тоже в трезвость уходу,пока только второй день..
 
Ебать тот день
 

MUHA

Вылажу с торбы
Ответ #145 - 04 Мар 2022, 21:51:54

И наверное от метадона... Или от всего чего прет вместе с метадоном? Да? Молодца..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #146 - 04 Мар 2022, 21:53:11

Хороший настрой,поддерживаю! Я тоже в трезвость уходу,пока только второй день..
От срачки что нибудь купи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: exwash

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Вылажу с торбы
Ответ #147 - 04 Мар 2022, 22:25:26

Хороший настрой,поддерживаю! Я тоже в трезвость уходу,пока только второй день..
От срачки что нибудь купи .
Спасибо 🤣🤣
 
Ебать тот день
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #148 - 11 Июл 2022, 01:13:56

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Решил прекратить метал юзать. Пошло ужасное отвращение от всей этой движухи и желание морально выбираться из той жопы что со мной за последние три года случилась.

Вспомнил про дружаню с морфином. Попросил его продать мне таблеток и удалось раскатать его аж на 100 штук 10мг гидрохл. Первые 4 дня без метала я подторчал на быстром так что кумара не ощущал. На третих сутках ездил в карпаты за морфином))) еще и подожрал по дороге немного грибов что ему вез и по прибытию в иванофранковск был страх и ненависть в ласвегасе)) дальше я ставил 4-5  таблеток особо не чувствуя ни кумар ни морфин. На 7ой день я уже начал чувствовать морфин. Дальше пошёл спускать лесенкой. Дошёл до трёх таблеток за один прийом/2-3 раза в день. Таблетки растаоряю не в воде а в демыче. Уже 11 дней без метала. Впереди еще дня четыре лесенки и таблетки закончатся.
Очень сейчас не хочется охуевшего кумара. Поэтому придумал себе дальше неделю лесенки кратома. Так чтоб за неделю выпить 50 грамм понижая от 5грам/прийом до двух грам. Плавно подключая прегу, которую так же лесенкой попытаться спустить в ноль за неделю-10 дней.. очень хочу вернуться в трезвость и развеять мрак что душу заебывает.

Кто дочитал , как думаешь удастся ли мне плявно сойти в этот раз или нихуя не выйдет,  всеравно неделя пиздеца мне обеспечена?
Есть ли смысл спускать препараты от тяжелого к легкому лесенкой как я придумал или это не правильно?
 
« Правка: 11 Июл 2022, 09:45:05 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #149 - 11 Июл 2022, 03:06:04

Ты один хуй потом опять будешь торчать зачем ты это делаешь?
 
 
Сказали спасибо: Кратоман, Человек без Имени

Человек без Имени

Вылажу с торбы
Ответ #150 - 11 Июл 2022, 08:40:29

Да пусть делает.
Все мы тут то бросаем, то снова торчать начинаем.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #151 - 11 Июл 2022, 09:50:31

Кто дочитал , как думаешь удастся ли мне плявно сойти в этот раз или нихуя не выйдет,  всеравно неделя пиздеца мне обеспечена?
Есть ли смысл спускать препараты от тяжелого к легкому лесенкой как я придумал или это не правильно?

 
Безусловно симптомы отмены в итоге у тебя будут лайтовые. Смысл делать так как запланировал есть. Потом конечно "новеньким" ты не будешь, но и не будешь качаться от ломки по кровати.
 Добавь витамины в период кратомной декады б1 б6 б12  и старайся больше быть на ногах. Трав купи, вари и пей.
Всё будет збс! Я верю в тебя!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кратоман, I C E, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #152 - 11 Июл 2022, 14:22:05

Ты один хуй потом опять будешь торчать зачем ты это делаешь?
Предлагаешь оставить безсмысленые попытки жить здраво и торчать себе дальше от души на метадоне? 
Кто дочитал , как думаешь удастся ли мне плявно сойти в этот раз или нихуя не выйдет,  всеравно неделя пиздеца мне обеспечена?
Есть ли смысл спускать препараты от тяжелого к легкому лесенкой как я придумал или это не правильно?

 
Безусловно симптомы отмены в итоге у тебя будут лайтовые. Смысл делать так как запланировал есть. Потом конечно "новеньким" ты не будешь, но и не будешь качаться от ломки по кровати.
 Добавь витамины в период кратомной декады б1 б6 б12  и старайся больше быть на ногах. Трав купи, вари и пей.
Всё будет збс! Я верю в тебя!
Большое спасибо за поддержку и дельные советы!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #153 - 11 Июл 2022, 14:50:26

Именно это и предлогаю,ты перекумарками жтими себя реше в могилу загонишь чем наркотиками.
Виси вон как я на минимальных дозах та и все.
Без делов мало кто может жить,будет вечно не хватать чего то...
 
 

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #154 - 11 Июл 2022, 15:25:26

Висеть на минималках тоже не каждый сможет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, I C E

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #155 - 11 Июл 2022, 15:26:40

Тоже да...каждый советует то что получилось у него,так и я
 
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #156 - 11 Июл 2022, 15:40:32

Да что вы прицепились к нему, у него получится как у него получится.
Бывает нужно перекумариться для непродолжительной ремиссии например. Никто ж не говорит что всё пиздец мы до конца жизни  зожники  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #157 - 17 Июл 2022, 01:38:29

Да я вобще не особо в восторге от действия метадона чтоб постоянно хотеть висеть на нём. Я например люблю трахаться и вообще девушек. И ни на что не променял бы отношения с ними. А под этим дерьмом совсем не хочется. Я воспринимаю чёрную наркоту как обезбол для души и тела. Но системить не хочу. Поэтому спрыгиваю. Сейчас хлебаю кратом. Хер знает по сколько грам, так как весов нету. Чайной ложки 2 без горки. А ещё прегу закидываю не постоянно, а чаще перед сном по 150 или по 300 если хочу чтоб слегона намазало.
То что кумар вредный я и сам знаю. Поэтому придумал себе такую лесенку метадон/морфин/прегакратом и нормально себя чувствую. С утреца чувствую легкое харево перед тем как пью кратом.
Буду пить потом по ложке. А как закончится попробую только прегу хавать.


 
« Правка: 22 Июл 2022, 17:09:12 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #158 - 22 Июл 2022, 17:12:13

! Молодость, Домовник
обменялись "любезностями" и думаю достаточно такого общения. Ни к чему хорошему оно не приведёт.

☮️
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jesus_Christ_Pose

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вылажу с торбы
Ответ #159 - 23 Июл 2022, 21:23:19


Братец! Зарегился, чтобы с тобой пообщаться, с огромным интересом прочитал твой тред, расскажи, что случилось после зимы? Как опять сорвался и по сколько юзал мёд? Сам сейчас спрыгнуть решил, месяц висел, каждый день по 30 мг, по носу (я знаю, додик). Второй день и я готовлюсь к худшему... Расскажи, ты сбивал дозу метадона перед отменой? Спасибо, дорогой, что поделился, ты интересный чел и я желаю тебе силы духа и умиротворения в мыслях;