информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 40839 раз)

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #240 - 26 Окт 2022, 22:29:05

Кстати сейчас период затмения в скорпионе. Скорпион в принципе искуситель еще тот, а в период затмений провоцирует на полную катушку. Так что этот момент можно перетерпеть просто да и всё... само солн затмение было вчера в обед. Далее 8.11 лунное будет.  Этот период вычищает с души всю грязищу и посему его можно использовать с умом продуктивно!

Вот инфа по коридору затмений от грамотного астролога

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #241 - 05 Янв 2023, 14:42:28

А есть такая тема на форуме вылажу из одной торбы и влажу в другую? Шутка.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Эмма, Mavr

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #242 - 25 Апр 2023, 13:51:11

А есть такая тема на форуме вылажу из одной торбы и влажу в другую? Шутка.
Так это и есть эта тема, хуле тут шутить. Пока не выздоровлю или пока не забанят или крайний варик пока не крякну эта хуйня не прекратится . но пиздеть какой я молодец точно не буду.. и уже скоро новая серия...

../превью/...в которой не справившись с плотным депресняком, потерей друга, войной и прочей житейской дичью медленно втянулся в новую торбу которая изза отсутствия денег в конечном итоге привела к зпт и окунанию уже в полноценный, полнометражный мрак.. жить в котором невыносимо, от метала очень дарковый депрес...и здоровье новые убедительные звоночки выдало.Нагнал дозняк себе 150. Стало ясно что либо я сейчас найду выход с этого дерьма либо могу уже никогда не спеть свои пиздатые песни. Постарался заработать денег на поставку чтобы заработать денег на спрыжку ..начал с того что перестал юзать демич и перестал колоть. И начал понижать. Чтоб точно получилось  в конторе где я стою на проге проплатил и попросил чтоб кажд день приходить и у них пить колеса с понижением. Сейчас пью 125 ... Когда дойду до 25 или может даже половинки у меня какраз уже будет денег на спрыжку...докториха говорит скидывать половину колеса раз в 2 недели, я морожусь так долго тянуть и думаю скидывать примерно половинку за 5-7 дней , получится какраз по времени нормально успею подготовить себе всё. С первого числа переезжаю наконецто в частный дом, в охуительное место в частном секторе. Рядом набережная по которой я уже однажды бегал когда восстанавливался после жестких раскладов...
Прыгать буду через 3 недели кратома и 2 недели преги после того как собью метал разумеется.

 Можете орать с меня, писать что я никогда не спрыгну и тп.  В этот раз можете вобще всех собак на меня спустить, расстрелять меня с реактивного говномёта. Облить бензином и поджечь,  сдереть с меня шкуру и облить кислотой. Обмазать свинной кровью и закинуть в зоопарке в вольер с тиграми....

Завидую людям которые могут завтра проснуться и просто начать новую жизнь...
 
« Правка: 25 Апр 2023, 17:37:09 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

Вылажу с торбы
Ответ #243 - 25 Апр 2023, 19:14:44

Пожелаю тебе лёгкой спрыжки и побольше позитивных моментов для успеха в ее осуществлении
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

KIRILL

Вылажу с торбы
Ответ #244 - 25 Апр 2023, 20:58:14

Так что этот момент можно перетерпеть просто да и всё... само солн затмение было вчера в обед.
Я вот заметил давно что у меня есть периоды в году несколько , и в эти дни / недели , меня в срывы и употребления новых веществ просто засасывает как без спроса , и это не только весной в пасху ..
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Домовник

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #245 - 25 Апр 2023, 22:28:07

Когда решение принято главное понять что всё это временно и можно перетерпеть. Кумар конечно это ужасно но перетерпеть можно. Мечтаю спрыгнуть с прегабалина. Всем удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Вылажу с торбы
Ответ #246 - 26 Апр 2023, 16:20:50

Прегабалин не гречка, это проще
Особенно если знать насколько прега гепатоксична.. и нефротоксична...
Тут только пишут какой хороший от нее аппетит и сон))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #247 - 27 Апр 2023, 01:47:12

Я вот задала себе вопрос: а я правда хочу трезвости?
И пока ответа нет
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Вылажу с торбы
Ответ #248 - 27 Апр 2023, 06:54:28

Прегабалин не гречка, это проще
Особенно если знать насколько прега гепатоксична.. и нефротоксична...
Тут только пишут какой хороший от нее аппетит и сон))

Если жрать её листами , то конечно хвост отвалится
Что от одной капсулы 150 то будет с тобой ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #249 - 27 Апр 2023, 11:41:33

Кстати от гречки кумарит не так сильно как от прегабалина. Личный опыт. От мёда сильнее всего. Нужно стих написать про эти 40 бессонных ночей. Сколько их было. И это ужасное серое утро.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #250 - 27 Апр 2023, 12:01:20

Я з вуличного металу (не маю морального права на метадон казати мьод) трішки більше місяця кумарився.
 Ти маєш досвід перекумарки з тирси? Мак сухий.
 Так ось, я маю. І це найсильніші та найстрашніші кумари.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #251 - 27 Апр 2023, 12:07:29


Есть опыт перекумарки с соломы, металла, трамадола, кодеина, промедола. Всё индивидуально. Меня металл за восемь лет уничтожил.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Kom

Вылажу с торбы
Ответ #252 - 27 Апр 2023, 20:42:35

Тырсу скільки їла? Часу..
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Вылажу с торбы
Ответ #253 - 27 Апр 2023, 20:58:02


Есть опыт перекумарки с соломы, металла, трамадола, кодеина, промедола. Всё индивидуально. Меня металл за восемь лет уничтожил.

и как оно кодеин в сравнении с такими серьёзными делами ? наверно чисто что б насморк убрать ?)

просто мне *посчастливилось* попробовать метадон и бупр и если второй я не распробовал, то первый мне сходу залетел и мне даже немного стало страшно , но потом начал дальше жрать кодеин и пошёл нахуй тот метадон ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #254 - 27 Апр 2023, 22:48:58


Тырсу скільки їла? Часу..
Первый раз три года.  Очень ещё любила раньше варшаву.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

Вылажу с торбы
Ответ #255 - 28 Апр 2023, 05:47:06

и как оно кодеин в сравнении с такими серьёзными делами ? наверно чисто что б насморк убрать ?)
Кашель)))
Как по мне, реально никак этот кодеин
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Вылажу с торбы
Ответ #256 - 28 Апр 2023, 06:09:15

В моем окружении никто не кашлял уже лет 10 )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #257 - 28 Апр 2023, 15:19:44


Ха-ха кашель))) Мне было просто относительно других препаратов бросить. А у мужа отказали ноги на кумаре. Всё индивидуально.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #258 - 28 Апр 2023, 16:22:19

Спасибо за добрые слова поддержки!
Тут затронули вопрос с чего сильней кумарит. Может с геры кумарит интенсивней, но всетаки 7-10 дней а не месяц как паршивит с метадона. Поэтому я буду стараться сначала перелезть на короткий опиоид, трам, морфин или кратом и потом с него уже прыгать с прегой.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Вылажу с торбы
Ответ #259 - 28 Апр 2023, 22:30:58


Действительно мне тоже так было легче. Но мой наставник который трезвый уже более восьми лет. Советовал мне всегда что бросать нужно резко и всё сразу. У меня так не получалось никогда, наверное поэтому он смог а у меня только пока попытки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse