информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вылажу с торбы  (Прочитано 37582 раз)

Домовник

Вылажу с торбы
- 05 Ноя 2021, 15:42:27

Решил создать отделный топик, в котором буду вести дневник своей перекумарки и последующей реабилитации от метадоновой зависимости. Тут я расскажу саою историю. Надеюсь когото мой опыт и мои мысли вдохновят. Прошу поддержать меня форумчан и возможно дать какието дельные советы по теме...

В прошлом, давно, в 16-17 лет я висел на винте и немного на траме. Тогда на улице пожил предки выгнали и 2 года по ребухам катался...Потом разное было но послелние уже лет 10 ни опиаты ни стимы не употреблял, ну мож фен ток редко под жаркий секс с девочкой) экстези, психоделики. Траву то курил то бросал. Но чтоб попасть в такую зависимость теперь я не ожидал и не поверил бы если бы 2 года назад мне сказали...я расскажу как я влип в эту историю. Это реальное дерьмо и такое иногда случается. Нужно не вешать нос, находить в себе силы боротся за жизнь и об этом я тоже расскажу как и что у меня...

Метадоновая система это зомби. Я жрал зптшный метал. Потом иногда колол когда на кумаре чтоб быстрее.. потом бывал димедрол, но слава богу сонат я не стал катать, понял что это очень плохая бяка.

Итак. Всё начиналось с того что я бросая курить шмаль, ну почти на чистом спортсмен влюбляюсь в девушку. У нас завязались очень крутые отношения в сети, так аак она была в другом городе. Я ждал её 3 месяца. А перед самым её приездом меня оклеветали перед ней (другой влюбленный в нее чел) и она сказала извини, ты никогда мне не нравился, все дела...у меня земля с под ног ушла. Я уже так любил её что не смирится с таким поворттом и ушел в депрессию и загул..алкоголь, шмаль, транки, метадон, всё вместе...не спал, опять по новой...и на 4 сутки случилсяу меня походу микроинсульт. Последствия - поражение нервной сисиемы и дико неприятная побочка - нейропатическая боль. Хуй уснешь, как ток по костям лупит. Вобщем я не знал что это за хрень вообще вначале. Чем только не пытался себя усыпить.. всё что работало это сильные сонники , синтка и кратом.. в конечном итоге взвесив я выбрал я последний. Тем часом, внезапно  девочка находясь у того кто меня оклеветал решает приехать ко мне )) она приезжает и у нас сходу завязываются отношения...
Прекрасная чистая и светлая душа, самой изумительной красоты человек Катюня. Погняли мутить.закрутилось. а параллельно я всё еще испытывал проблемы со сном и дико мучался. Потом пил кратом просто кажд день перед сном. 4. 5. . 6... 7...8...грам. спал я от него ок. Но влез в торбу на пол года. Параллельно лечил нервную. А на какомто этапе пеачень очень заболела. Кратом её уничтожил. И я попал в дикую запару с ушатаным мотором, печерью...не спишь пизда сердцу. Кратом - спишь но пизда ппчени. Замкнутый круг.
Когда проходил обследования врач в новой клинике выписала лирику. Но от лирики  через неделю опухали руки по утрам, и тоже присадка шла. Типы посоветтвали хавать по половинке метала. Сон отличный и печень он не так сильно как крот гробит, мол даже при гепатите с его выписывают.. и вот тогда я начал подхавывать метал. Незаметно доза росла...  я думал не будет торбы если раз в неделю хавать. Наивный) черз три месяца повысил дозняк до 2 таблеток 25... иногда начал частить. Первый кумар. Попытка спрыгнуть. Не получается ведь надо работать. Не могу лежать сейчас....Опять... потом..Срывы по психике, с малой пошли проблемы.. получилось так что нервную я уже вылечил. Месяцев 5 назад уже наверное если не больше. А проблемы с опиоидами тянутся дальше...
Точно в момент когда я решил серьезно перекумаривать итог такой что малая ушла к другому. Это очень сильно вьебало по мне, но желание прыгать и вообще завязывать с любыми веществами усилило. И я остался один с разьебаным нахуй организмом, на кумаре. И я готов вывозить это всё для того чтобы очистится и установить здоровый, спортивный образ жизни. Кроме того я сейчас испытываю сильное желание в целом духовно очистится и преобразится.  Не ударится в секту , не стать фанатиком или чтото вроде того, а действительно взрослеть и в себе самом эту божестаенную искру розжигать.

Так как я знаком с практикой и йоги и христианства и много чего другого моя перекумарка будет связана с духовной практикой а через пару недель подключу спортик. Или раньше. Как почувствую.

Получается около полу года кратома и месяцев 5 метал с периодичностью то раз в 7 дней. То раз в три дня. Последние недели раз в три дня. Дозняк две таблетки 25ки. Иногда 2.5 и 3 за сутки сьедал..

Пока 4е сутки кумара. Вчера чувствовал себя херово в целом, но кумарило не сильно и потом я еще принял 150 габаны котороая сняла но впрочем уснуть я так и не смог потому что начало дико крутить мышци. Не возможно лежать вобще дичь такая. Тогда я выпил 5грам кратома на кипятке, посое чего уснул...

У меня есть только габана, кратом и корвалдкапс экстра . Думаю этого будет достаточно. Настрой позитивный, на выздоровление!

Всем доброго дня! <3



 
« Правка: 05 Ноя 2021, 22:37:42 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость

Вылажу с торбы
Ответ #1 - 06 Ноя 2021, 13:05:18

Поддержка!
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #2 - 06 Ноя 2021, 17:19:20

Вчера умудрился поехать по делам рабочим и хозяйским, заработать денег. Даже в церковь зашел, приклонился к мощам святой Елены во флоровском монастыре. Попросил господа и Елену поддержать меня и ощутил сильный отклик, что еще больше предало моральных сил.

Пол дня на ногах. Вывез, но мотор тяжелый. Печень тоже болит.  Думаю самое важное то, что намного лучше себя чувствую морально. Действительно, если осознанно структурировать содержание своего ума и бодриться даже физически становится легче!

Еще даже не пик кумара, ещё ого го как впереди, но меня это ни капли не пугает.. Пугает остаться в этом дерьме. Это то что действительно пугает. Поэтому я радуюсь что сейчас жизнь дает мне шанс выкарапкаться. Слава богу есть немного денег и есть небольшие сбережения в крипте. Я могу кумарить до победного конца и не волноваться хотя бы за пропитание.

Некоторые друзья которые в теме всей проблемы эти дни оказали мне поддержку. я был очень благодарен им и  как никогда почувствовал насколько важна эта самая поддержка...

Сегодня 5 день кумара.... настрой позитивный!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Кастет

Вылажу с торбы
Ответ #3 - 06 Ноя 2021, 18:06:26

ты если решил перекумарить, то никаких корвалдкапс экстра и прочей шляпы, содержащей барбитураты. Кратом тоже не нужен - это продолжение торча. Лирика, чтоб облегчить состояние, но и на неё присадка есть. Можешь начать пить валериану курсом по 2 таб. 4 раза в день. Как физика пройдёт - постепенно снижать Лирику и подключать АДы - только так в чистоту. И помни - любой срыв на опиаты или опиоиды - обнуляют весь прогресс.
 Да, будет трудно, спать не будешь - но только так возможно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #4 - 06 Ноя 2021, 22:38:29

ты если решил перекумарить, то никаких корвалдкапс экстра и прочей шляпы, содержащей барбитураты. Кратом тоже не нужен - это продолжение торча. Лирика, чтоб облегчить состояние, но и на неё присадка есть. Можешь начать пить валериану курсом по 2 таб. 4 раза в день. Как физика пройдёт - постепенно снижать Лирику и подключать АДы - только так в чистоту. И помни - любой срыв на опиаты или опиоиды - обнуляют весь прогресс.
 Да, будет трудно, спать не будешь - но только так возможно.
Корвалдкапсом попускаю мотор. Валерьянка на меня не действует. Может чтото дркгое от сердца значит нужно придумать..

И что за АДы?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Вылажу с торбы
Ответ #5 - 06 Ноя 2021, 22:42:25

Антидепрессанты пьёшь какие-то?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #6 - 06 Ноя 2021, 23:11:59


А какие можно купить в Украине без рецепта?
 
Всем кайф! 🕺
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #7 - 06 Ноя 2021, 23:12:07

Антидепрессанты пьёшь какие-то?
У меня нет депрессии
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #8 - 06 Ноя 2021, 23:12:53

Антидепрессанты пьёшь какие-то?
У меня нет депрессии
Будет наверное))
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет

Вылажу с торбы
Ответ #9 - 06 Ноя 2021, 23:24:55

Рибоксин, как помощь мотору, не?
Нет депрессии? ты просто ещё об этом не знаешь.
Валериана это препарат накопительного действия и пить её нужно курсом не меньше месяца.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Вылажу с торбы
Ответ #10 - 06 Ноя 2021, 23:41:58

Нет депрессии?!)) Подожди чуток!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #11 - 07 Ноя 2021, 14:09:46

Рибоксин, как помощь мотору, не?
Нет депрессии? ты просто ещё об этом не знаешь.
Валериана это препарат накопительного действия и пить её нужно курсом не меньше месяца.

Нет депрессии. Наоборот всё на своих местах, немного хмуро изза всех раскладов, но не фиксирую внимание на этом. Повторяю необходимые мне афирмации, в целом состояние принятия всего что происходит. Когда не справлялся с мыслями тупо втыкал внимание в какието видосы отвлекающие и общался с людьми. Но быстро справился с состоянием просто путем правильных выводов и решений. И главным образом смирения.

Не будет никакой депрессии. Чето вы мне какието шифры навеваете. Правильеые утверждения в голове, немного дыхательной практики и всё н штяк в голове проясняется. А если не проясняется уж лучше покурить чепм еще какието +таблетки закидывать. Так печени прийдет конец
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кастет

Вылажу с торбы
Ответ #12 - 07 Ноя 2021, 18:05:18

Нет депрессии? ты просто ещё об этом не знаешь.

Нет депрессии. Наоборот всё на своих местах, немного хмуро изза всех раскладов, но не фиксирую внимание на этом. А если не проясняется уж лучше покурить чепм еще какието +таблетки закидывать. Так печени прийдет конец
Тебе не страшилку рассказывают, а говорят, как оно есть. После торча идёт кумар - физика сначала и ты не осознаёшь, что у тебя  потом, как пройдёт физика, будет яма из-за того, что ты центр удовольствия и систему вознаграждений (попросту говоря эндорфины) стимулировал извне.
 Покурить - это и есть самый лучший АД быстрого действия, но как перестанешь курить - та же история будет. Если цель уйти полностью в чистоту и не сорваться потом, как физика пройдёт - то или АДы, или спортзал каждый день, чтоб ты выматывал там свой организм хорошей физ. нагрузкой (если здоровье позволяет железо потягать или ещё в какую-то секцию пойти, где тренер будет программу тренировок вести).
 Пройдено не раз, вот и делятся с тобой опытом, что будет потом - постабстинентный синдром обзывается.
 А так желаю успеха в поставленной цели.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Домовник

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #13 - 07 Ноя 2021, 19:31:28

Крепись брат . Настрой у тебя правильный это главное .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Домовник

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #14 - 07 Ноя 2021, 19:33:56

Может чтото дркгое от сердца значит нужно придумать..
Лучше не от сердца , а для сердца . Попробуй мяту перечную попить мне одно время очень помогла и из сердцем и со сном .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Домовник

Ramses

Вылажу с торбы
Ответ #15 - 07 Ноя 2021, 21:14:04

Правильно старшие говорили и говорят,все проблемы из-за баб и этим все сказанно.Держись давай и помни,что главное желание,без него ничего не получится.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Andrei P., Мироныч, Домовник

Домовник

Вылажу с торбы
Ответ #16 - 07 Ноя 2021, 21:33:00

Сейчас пока о физ нагрузках речь не идет. Но как только это будет возможно сразу подключаю. Физически сложновато, мотор тяжелый, ушатаный. Тут надо будет потом комплексно подходить с лечением, а пока что надо както перекумарить эти все отхода злоебучие... 150 габбаны и 1 корвалдкапс подлечили. Без них фигово конечно. С ними вполне норм. Хапнул банку, завтычил в фильмы.  Кратом не пью его нахуй. В целом терпимо. Настрой на выздоровление.

Спасибо всем за поддержку!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кайфурик

Вылажу с торбы
Ответ #17 - 07 Ноя 2021, 23:56:11

Сейчас пока о физ нагрузках речь не идет. Но как только это будет возможно сразу подключаю. Физически сложновато, мотор тяжелый, ушатаный. Тут надо будет потом комплексно подходить с лечением, а пока что надо както перекумарить эти все отхода злоебучие... 150 габбаны и 1 корвалдкапс подлечили. Без них фигово конечно. С ними вполне норм. Хапнул банку, завтычил в фильмы.  Кратом не пью его нахуй. В целом терпимо. Настрой на выздоровление.

Спасибо всем за поддержку!
Кумар только у нас в голове, think about this 😏. Я сам крайний навал совершил в воскресенье. Лирику уже отменил, кратом недели через две не раньше, валериану и глицин пью регулярно чтоб накопилось под отмену кратома. Насчёт спортзала, не слушай тех кто фалует на качалку. Если тебе около 40 то лучше вообще забудь о ней.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Домовник

Мироныч

Вылажу с торбы
Ответ #18 - 08 Ноя 2021, 00:56:14

Согласен,спорт +/- серьезный (качалка и т.д. )- в молодости... А не на со.
Сейчас пока о физ нагрузках речь не идет. Но как только это будет возможно сразу подключаю. Физически сложновато, мотор тяжелый, ушатаный. Тут надо будет потом комплексно подходить с лечением, а пока что надо както перекумарить эти все отхода злоебучие...
Спасибо всем за поддержку!
Пробуй хотьбу, велосипед, плавание... Это ускорит выздоровление.
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Canabi228, Домовник

Маниту

Вылажу с торбы
Ответ #19 - 08 Ноя 2021, 08:02:48

Кумар только у нас в голове
Та ну на хуй !!! Физуху что , отменили ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74