информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890913 раз)

Initself

Метадон.
Ответ #4680 - 20 Мар 2019, 14:42:19

Ребят, помогите. Вот уже 9 дней без метадона. Доза уличного, Киев, с Гидры, ЛосАнжелес либо Золотоноша, 0.25 (чек) когдс каждый день, когда через 2 дня. Затарился очень, очень, хорошим малясом и герой. Вчера товарищ прилетел с Мальдив, у него 11 дней без метадона. Он 1.5!!!!!! 1.5 грамма героина (настоящего, примите за правду. Понимаю что каждый нарк, как мы, мнит что у него и мед слаще и ширка лучше.) и его минут на 20-30 подсогнуло и то, тпло вроде  бы плющит, а зрак до конца не упал. Не пропускает метадон ничего. Чем можно ускорить очищение рецепторов?
 
 

Lanner1

Метадон.
Ответ #4681 - 20 Мар 2019, 14:48:03

Радикально налбуфин ом, но лучше подождать...сам на такой херне
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4682 - 20 Мар 2019, 14:56:07

Ребят, помогите. Вот уже 9 дней без метадона. Доза уличного, Киев, с Гидры, ЛосАнжелес либо Золотоноша, 0.25 (чек) когдс каждый день, когда через 2 дня. Затарился очень, очень, хорошим малясом и герой. Вчера товарищ прилетел с Мальдив, у него 11 дней без метадона. Он 1.5!!!!!! 1.5 грамма героина (настоящего, примите за правду. Понимаю что каждый нарк, как мы, мнит что у него и мед слаще и ширка лучше.) и его минут на 20-30 подсогнуло и то, тпло вроде  бы плющит, а зрак до конца не упал. Не пропускает метадон ничего. Чем можно ускорить очищение рецепторов?
Не может быть, чтобы почти две недели без мёда и 1,5 гречки зрак не отпустило. Я после двух недель "отдыха "3 таблы морфия закидывала и пхнуло. Доза то была средненькая. Я бы ещё поверила, если бы в день по грамму мёда, а так, чек. Маловато будет. Но, это моё имхо, всего лишь.
А рецепторы сами очищаются, помочь не получится, ни налбом, ни бупром, ни налоксоном.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Canabi228

Максим89

Метадон.
Ответ #4683 - 20 Мар 2019, 16:57:51

Развечто въебав налтрексина можно в лучшем случае в реанимацию попасть ну или к Богу сразу.Это не шутки!
ОСТОРОЖНЕЙ С БЫСТРОЙ ОЧИСТКОЙ РЕЦЕПТОРОВ,ТОЛЬКО ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ,И ТОЧКА.
Если жить хочешь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Initself

Метадон.
Ответ #4684 - 20 Мар 2019, 17:50:28

Риммусь, морфий держит, я не спорю. Мы на 3-4 день отмены трамадолрм кололись, в ампулах, так я аж залипал. А вот дела, из очень хорошего малика сделали, так только в жар кинуло и всё. А 1.5 гердоса его растянули на 30 минут, и то, не полностью раскрывшись.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4685 - 20 Мар 2019, 19:55:25

Риммусь, морфий держит, я не спорю. Мы на 3-4 день отмены трамадолрм кололись, в ампулах, так я аж залипал. А вот дела, из очень хорошего малика сделали, так только в жар кинуло и всё. А 1.5 гердоса его растянули на 30 минут, и то, не полностью раскрывшись.

Та блин, не может быть такого. А какая гера? Может то и не она вовсе была? Остальных хоть развезла или тоже ни о чем? После меда даже на 3-е-4-е сутки опиаты нормально снимают, но правда держат не долго (сравнительно). В чем проблема опять догнаться? Или сонниками, на края лирой, разогнать стаф?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Максим89, FURIYA, dede

DELY

Метадон.
Ответ #4686 - 21 Мар 2019, 04:11:45

ахуенный героин...

мне чека хватает на 4-5 дней
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дикарь

Метадон.
Ответ #4687 - 21 Мар 2019, 19:15:32

Риммусь, морфий держит, я не спорю. Мы на 3-4 день отмены трамадолрм кололись, в ампулах, так я аж залипал. А вот дела, из очень хорошего малика сделали, так только в жар кинуло и всё. А 1.5 гердоса его растянули на 30 минут, и то, не полностью раскрывшись.

Та блин, не может быть такого. А какая гера? Может то и не она вовсе была? Остальных хоть развезла или тоже ни о чем? После меда даже на 3-е-4-е сутки опиаты нормально снимают, но правда держат не долго (сравнительно). В чем проблема опять догнаться? Или сонниками, на края лирой, разогнать стаф?
Та хуй его знает на 3,4 сутки.
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4688 - 21 Мар 2019, 19:28:12

Та хуй его знает на 3,4 сутки.

На 3-4-е сутки меня галимый кодтерпин снимал. Хавать нужно было 4-5 пачек и держал всего-то часа три (вполне достаточно, чтобы нарулить деньги, смотаться за кладом и свариться) но сам факт.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Метадон.
Ответ #4689 - 21 Мар 2019, 21:56:29

Такие петли это тюрьма и надолго))Здесь согласен раз в депо зашёл без криминала и живи спокойно.У нас чтобы на меде сидеть надо или воровать нормально,каждый день и не по суперамркетам все тырить,или работать на очень хорошей работе,при этом все спускать на мед.А ведь квартира оплата коммуналки,еда,одежда,отдых,сигареты это если ты один,а если семья то как.У нас получается полка 3000р ,если употребляешь,через день на двоих,выходит полторашка в лицо.Это 30 тысяч только на мед минимум.Как тут пропетлять,я так петлял годами это криминал,итог всегда тюрьма.Или есть такие бэтманы ,которых поймать невозмжоно)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: TIGR

Дикарь

Метадон.
Ответ #4690 - 21 Мар 2019, 21:58:55

Кто мои посты удаляет? Нахуя? Нам что о ромашках общаться?
 
 

Selyan

Метадон.
Ответ #4691 - 21 Мар 2019, 22:05:44

В удаленных постах ни слова про метадон. О чем хотите, в профильной теме по сабжу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Malyuta

Метадон.
Ответ #4692 - 21 Мар 2019, 22:19:28

Сегодня первый раз припил крапаль метадона, меньше спичечной головки, пришлось ходить-бродить 5 часов по району что бы не отьехать, хотел сначала в\в уепать, наверное точно бы "ушел в себя". Уже почти сутки прет, чек добиваю и все, 10 лет ремисии
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Метадон.
Ответ #4693 - 21 Мар 2019, 22:21:34

 Ты ж дописывай!)) 10 лет ремиссии в пизду
 
 
Сказали спасибо: Кололей

dede

Метадон.
Ответ #4694 - 21 Мар 2019, 22:48:14

Это мой знакомыйпосле 10 лет сорвался))о чем тут говорить,снижаем вред как можем.Я вон на график два раза в месяц вышел.По деньгам выгодно,доза нужна мизерная,вены не ищешь ,уже и нечего искать это плюсы.Опять метадон ,хуй знает,что будет дальше это минусы.А главное не кумарит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Malyuta

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4695 - 22 Мар 2019, 20:11:18

Такие петли это тюрьма и надолго))Здесь согласен раз в депо зашёл без криминала и живи спокойно.У нас чтобы на меде сидеть надо или воровать нормально,каждый день и не по суперамркетам все тырить,или работать на очень хорошей работе,при этом все спускать на мед.А ведь квартира оплата коммуналки,еда,одежда,отдых,сигареты это если ты один,а если семья то как.У нас получается полка 3000р ,если употребляешь,через день на двоих,выходит полторашка в лицо.Это 30 тысяч только на мед минимум.Как тут пропетлять,я так петлял годами это криминал,итог всегда тюрьма.Или есть такие бэтманы ,которых поймать невозмжоно)


Если по уму все делать, включать мозг и не иметь дел с хуй пойми кем, то можно годами петлять. Погляди ваш УК - у нас, например, есть минималка с которой начинается ответственность за кражу - 930 грн., за день люди не выбиваясь из этих пределов в легкую 3000 делают. А если умеешь заводить знакомства (не знаешь как - походи на подхвате с тем, кто умеет) - найдешь тех, кто за долю будет пособничать. Охранники в супермаркетах, на стройках, складах всяких очень падки до халявы - проведут мимо камер (во время профилактики), сами помогут отгрузить лишнее. А все потому, что недостачи пишут не на них, а на смену, так что им пох. Если по-мелочи, то можно на свои доки (знаешь где достать годный переклей, то на них - у Дикаря, например, с этим проблем быть не должно, там бланки чистые по 200 у.е. брали) сдавать чужие вещи в ломбард (стандартная такса 10% от суммы, на золоте - 15%). Если язык подвязан и выглядишь нормально - не сложно подружиться с оценщицей и уже через 2-3 месяца за копейки выкупать годные просроченные вещи, а после перепродавать их по нормальной цене (ломбард оценивает в 30% реальной стоимости, подруга будет ее еще больше занижать) в нете такая-же уйдет за 50-60% от реальной. Можно выкупать просрочку у самих заемщиков с тем, чтобы потом самому перепродать.
Никто не мешает скупать оптом (так дешевле) засранные банковской краской купюры (если интересно, поясню как и чем отмыть). Продавцы обитают в Дарке.

Да блин, куча всего есть...


Если уж и идти на откровенный криминал, то мое сугубо-личное ИМХО работать нужно в другом регионе и по тем, кто сам занимается криминалом. Так меньшее число заинтересованных лиц искать будет.

Как обойти уличные камеры, стать неузнаваемым без маски (внезапно - именно маска на рыле самый запальный элемент гардероба) могу приколоть.

И да. Наверняка есть тема, которая тебе ближе всего по духу - изучай ее, лишак инвестируй в собственное развитие, обучение (оно тоже денег стоит) и будет тебе счастье.

Кто мои посты удаляет? Нахуя? Нам что о ромашках общаться?

Любопытно как я деньги на мед рулил - поинтересуйся в личке.

Можно полуркать среди моих сообщений - много полезного для тех, кто понимает.

Я в том году несколько месяцев на мед тратил по 50-60 к гривен, а еще одевался, курил, кормил семью, въебывался в автоматы...

Зато сейчас мычу на тяжкой работе (зато отвлекает) за жалких 500 грн. в день. И, блядь, доволен))))


P.S.  Лучше же всего найти в себе силы и отказаться от наркоты (хотя-бы слезть с системы). Проблем станет в разы меньше. А через пару лет опять в человека превратишься.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Кеноби, garri1990, Кололей, Ромаха, Gato

Initself

Метадон.
Ответ #4696 - 23 Мар 2019, 11:27:58

ахуенный героин...

мне чека хватает на 4-5 дней
Ты такого Героина в жизни не видел. Покупался в Дохе, Катар. Тебе бы его на пару месяцев хватило.
Если бы мне кто то рассказал такое, я бы сам не поверил. Но это факт. Героин, в куске с штампом 777.

Сегодня 10 день отмены уличного. Дела не пробивают толком. Не прихода не тягла. Дела с Димедролом и Сонатом.
Как хочется что бы "как в молодрсти"
 
« Правка: 23 Мар 2019, 11:35:14 от Selyan »
 

Selyan

Метадон.
Ответ #4697 - 23 Мар 2019, 11:34:43

Не пиши подряд. Есть кнопка Изменить, пользуйся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Честор

Метадон.
Ответ #4698 - 23 Мар 2019, 14:55:27

Та лирику с утра выпил а после обеда можно немного и Геры поставить
 
 

Malyuta

Метадон.
Ответ #4699 - 23 Мар 2019, 15:55:23

Ты ж дописывай!)) 10 лет ремиссии в пизду
Никогда не забуду как мне это давалось, так что никакого системного употребления больше не будет, может пару раз в год...
 
 
Сказали спасибо: dede