enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891789 раз)

dede

Метадон.
Ответ #4740 - 27 Апр 2019, 16:15:29

Конечно не будет кумарить ,когда то давно и я так делал.Будет депресняк,недомогание,больше психика.Если на мед подсядешь будет жопа,ещё вариант всё обычно возвращаются к героину.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Not

Метадон.
Ответ #4741 - 27 Апр 2019, 16:16:32

На гере я сидела с 2009 по 2014, потом 3 года ничего не употребляла и вот 5месяцев снова на гере сижу. Понимаю, что будет плохо, вернее, мне и сейчас, на этом метадоне не очень хорошо, не кумарит, естественно, но слабость какая то, лень все, сил нет, мозг как то плозо соображает, ну это ладно, пройдет, главное чтоб не кумарило. Только вот еще очень странно, что этот странный метадон, который я взяла совершенно не сажает зрак, приход с него очень хороший, как от героина и совершенно, абсолютно нет тяги, я с него просто трезво обычно себя чувствую, не залипаю, ничего такого. Это так и должно быть? Или какой то хреновый у меня метадон?)
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4742 - 27 Апр 2019, 16:19:31

Скорее всего слабый,недоделанный,или бутор.Метадон в ноль Кумар сбивает и настроение всегда супер,хочется жить после геры.Он в камне,кристаллах или порошок?Так бывает когда очень мало меда или слабый очень.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Not

Метадон.
Ответ #4743 - 27 Апр 2019, 16:35:03

Кумар то он мне убрал, даже ни капли не знобит, из чего я и сделала вывод, что это мед, но я действительно делаю очень очень мало, меньше четвертинки спичечной головки,  потому что очень сильно боюсь передознуться. Камень в кристаллах полупрозрачный такой, правда когда с водой развожу получается белый, мутный раствор, как будто с таблетками димедрола, но если через ватку выбрать - прозрачный. Понятное дело, что с чем то разбодяжен, но все же помогает. В принципе, мне помогает, т.к меня не кумарит, но все же, хотелось бы разок попробовать метадон то как от него кайф) может побольше чуть чуть попробовать, не знаю даже) но передознуться я очень боюсь
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4744 - 27 Апр 2019, 16:42:54

Что посоветуешь? Чуть побольше поставить? Просто я вот,  честно говоря, его поставила вчера в 6 вечера, сегодня в 10 утра проснулась, меня уже знобит, подкумаривает,  соответственно,  мало делаю, да и качество у него не очень, по ходу
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4745 - 27 Апр 2019, 16:43:43

Конечно больше надо,может и мед нормальный,мало просто.У меня знакомые ,которые на Гере всю жизнь сидят,вообще не понимают мед,не идёт и все,всякое может быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Not

Метадон.
Ответ #4746 - 27 Апр 2019, 16:46:25

Может я тоже не прнимаю😁, ну все же настроение то должен же ровнять. Тут можно фото прикрепить? Сейчас покажу как он выглядит, может скажешь он это или нет?
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4747 - 27 Апр 2019, 16:59:58

Вот, посмотри пожалуйста,  похож хоть?)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190427_164935.jpg]
[20190427_165116.jpg]
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4748 - 27 Апр 2019, 17:00:33

Можно,но я думаю мед все таки.Мало наверно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Not

Метадон.
Ответ #4749 - 27 Апр 2019, 17:04:07

Я прикрепила фотки выше, посмотри пожалуйста) 
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4750 - 27 Апр 2019, 17:07:08

Хуй знает,по фотке сложно определить.Отсвечивает,вроде мед,кристаллы.Мне всё равно что-то не нравится,может в пакете так плохо видно.С гидры мед?Пробуй больше сделать,щас тебе комрады точно скажут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Not

Метадон.
Ответ #4751 - 27 Апр 2019, 17:08:55

Да, с гидры) у нас больше негде взять, я с москвы(
 
 

dede

Метадон.
Ответ #4752 - 27 Апр 2019, 17:11:52

Мед значит,он маленько отличается от цыганского)Больше делай.Там тоже от качества зависит много)Вообще по виду мед даже с фиксажем хуй отличить бывает,пока не сделаешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Метадон.
Ответ #4753 - 27 Апр 2019, 17:14:37

который я взяла совершенно не сажает зрак, приход с него очень хороший, как от героина и совершенно, абсолютно нет тяги, я с него просто трезво обычно себя чувствую, не залипаю, ничего такого. Это так и должно быть? Или какой то хреновый у меня метадон?)
я хоть и не разбираюсь не в том и не в том, но выскажу свое мнение, если разрешите!
Считаю, что метадон хороший, т.к. в камнях!  А что Вы хотели, чтоб Вас метадон навалил, так же как и Герасим? Вы ж его вобще понты двигаете. Уколите побольше, если хотите кайфа, но я так понял Вы хотите спрыгнуть. Тогда не обращайте на зрачки никакого внимания.  Вас не кумарит? Что Вам еще надо? Или вы хотите и рыбку съесть и.......сесть. Такого сестричка к сожалению не бывает!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

dede

Метадон.
Ответ #4754 - 27 Апр 2019, 17:17:05

Бывает у меня так было,надо приколоться,первый раз после геры мед не чувствуешь больше надо.Потом уже и рубить будет 2,3 раз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #4755 - 27 Апр 2019, 17:20:54

Только растягивай.
Пока не кумарит не юзай

Влезть в мет не очень трудно.
И много не ставь. Все правильно делаешь. По чуть-чуть и как можно реже
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, HV

Not

Метадон.
Ответ #4756 - 27 Апр 2019, 17:26:45

Да я понимаю, что не очень трудно, но не с 0,5 за неделю же, при том, что я его 1 раз в жизни 5 лет назад пробовала только) А то меня прям  напугал знакомый, говорит кумарить с него будет и все.. Ну, скажи пожалуйста, судя по фото это он хоть?
 
 

Not

Метадон.
Ответ #4757 - 27 Апр 2019, 17:28:22

Ну, хотела я посмотреть, как он прет, раз уж взяла его, надеюсь, первый и последний раз в жизни) хотя, не кумарит и то отлично)
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Метадон.
Ответ #4758 - 27 Апр 2019, 17:30:18

Ну если ровняет и с гидры отослали значит он 99%
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Not

Метадон.
Ответ #4759 - 27 Апр 2019, 17:35:34

Ровняет не то слово, вообще не кумарит, но и не прет, хаха)) еще такая проблема, я под ним совершенно не могу есть, просто не хочется на столько, что я уже второй день не ем абсолютно ничего. У меня такая фигня была только от трамала, под трамом вообще не могла есть, вот никак, даже самую любимую еду, просто невозможно кушать, а мне, хоть я и девушка, худеть совсем не надо, я и так худая, странно так с этой едой. В связи с этим я бы выпила лирики, т.к под ней как раз хороший аппетит, но боюсь, очень боюсь  передознуться, все же лирика опиоиды усиливает.
А еще такая проблема, я под ним совершенно не могу есть, просто не хочется на столько, что я уже второй день не ем абсолютно ничего. У меня такая фигня была только от трамала, под трамом вообще не могла есть, вот никак, даже самую любимую еду, просто невозможно кушать, а мне, хоть я и девушка, худеть совсем не надо, я и так худая, странно так с этой едой. В связи с этим я бы выпила лирики, т.к под ней как раз аппетит хороший аппетит, но боюсь, очень боюсь  передознуться, все же лирика опиоиды усиливает.