enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 344690 раз)

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #380 - 26 Янв 2015, 16:56:41

ппц.я бы морем не рискнула :nea:прикинь сколько людей там пассат сходили? :bad:
Не рискнула бы? А тебе было когданить 18 лет, и ты танцевала до 5 утра на дискотеке и изрядно подвыпившая оказалась на пляже где нет нифига кроме моря и бухла?))) Да нам пофиг было тогда на все! Мы хотели продолжение праздника:))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #381 - 26 Янв 2015, 16:56:57

Так я морем запивала:))
и таки всё море выпила?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #382 - 26 Янв 2015, 16:59:13

Так я морем запивала:))
и таки всё море выпила?
  Та таки да! А потом укры новое море выкопали. Нам че, в первый раз моря копать!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #383 - 26 Янв 2015, 16:59:54

)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #384 - 26 Янв 2015, 17:13:35

Я помню, мы как-то в аварию попали на НГ, ничего страшного, все живы. И один мужичок решил нас подвезти. Так мы пили и занюхивали моими волосами)))) Но чтоб морем запивать, ну оно ж соленое, капец какое)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

dredgerist

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #385 - 26 Янв 2015, 22:36:02

Свет, было, что из снега пирожки лепили и закусывали ))
  Та я ж не спорю. Мы с мужем и компанией когда-то поехали в Алушту, и после ночной дискотеки пошли на пляж допивать остатки. Так я морем запивала:))
Респетище!!! Как моряк могу сказать что количество химии,дерьма,мусора,отработанного масла и прочей каки откатанного с судна заборт,превращает морскую воду в диковинный коктейль!!! Свет,больше не повторяй этот фокус!  :smile4:
 
 

Sania

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #386 - 30 Янв 2015, 06:17:54

головой с волосами занюхивать старый трюк )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #387 - 30 Янв 2015, 13:00:36

по малолетству девчонок брали в компанию именно с этой целью.
 
 

Sania

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #388 - 30 Янв 2015, 13:12:45

Стос, блин, вы чего, все лысыми были? )))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Amilaza

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #389 - 30 Янв 2015, 13:37:29

Девчонки вкуснее пахнут  :wink3:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #390 - 30 Янв 2015, 14:36:31

Есть такая практика , меня с ней познакомил человек из Бийска - город в Сибири . И чем грязней волосы тем лучше - "нажористей" . Этот "ритуал" действительно помогает забить вкус и запах плохого алкоголя , но скорее всего это просто отвлекает внимание от плохих ощущений после принятия ста грамм . Похоже на эффект "плацебо" в медицине ))).

Из тернета.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #391 - 30 Янв 2015, 14:36:37

Стос, блин, вы чего, все лысыми были? )))
у пацанчегов друг друга нюхать не комильфо :dirol:
а так-то где-то с 18 лет до 24 у меня была прическа "спортивная"(так у нас называецца). короче 3-5 мм волос. и прикентовка такая же соответственно :)
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #392 - 31 Янв 2015, 12:18:20

Оооо вчера конины налупился :bad:ща вкинул ноль пятой гиды,хожу как зомби-бля а ещё в город идти :resent:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #393 - 16 Мар 2015, 21:48:41

Интересно для многих ли алкоголь является катализатором?вот у меня так,выпиваешь пивка 1.5-2 л,в процессе уже хочется покурить дудки-куришь,после литра закидываешь запиклона таблетки 2-4 или других транков,и начинается жесть-что,где,когда ты уже не помнишь,только включаешься когда идешь за порошком,потом включаешься когда употребляешь порох(я про скорость),через часик уже более-менее соображаешь.потом порошок попускает еще транков и спать.и так через день два.что ж блять делать?подсознательно я понимаю что если беру в руки алкоголь то все так и закончиться,но хочется расслабляться как-то.думаю попробывать опять уйти в ремиссию от всего,скатиться в депрессию и уйти с головой в работу.поддержите добрым словом.сегодня третий день трезвости.
 
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #394 - 16 Мар 2015, 22:01:25

поддержу, как могу.
алкоголь критичен в твоём миксе? если нет, то попробуй без него. дальше тебе самому будет видно, что убирать из оставшегося и когда.
если да, то это алкоголизм, стадию сложно сказать на глаз.
уйти с головой в депрессию и скатиться в работу - что ж...говорит о том, что ты веришь в собственные силы, а они не возникают на пустом месте.
 
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #395 - 16 Мар 2015, 22:21:42

Спасибо.понимаешь с алкоголя все только начинается,без него я не упорюсь порошком,потому что более-менее буду контролировать себя,что для меня самое главное.я не алкоголик хотя выпить люблю,каждое утро я за рулем то есть когда надо на работу я много не пью,просто он с меня снимает все барьеры.если откожусь от всего наступит депрессия так уже было,не лежачая конечно но прияного мало.но что лучше быть в депрессии но при этом зарабатывать деньги,посвящать большенство времени работе или вот так тусоваться,проклиная по утром себя и кое-как спраляться со своими обязаннастями.я твердо решил выбрать работу и пока(надесь)депрессию.надаюсь форумчане меня поддержать и если у кого буду советы буду рад выслушать.спасибо.
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #396 - 17 Мар 2015, 03:58:38

у меня с бухлом тоже беда. именно беда. меняет страшно меня. расслабляет, мажет, тащит просто, заморачивает прям как под скоростью, особенно если под музончик да под настроение... с дофамином проблемы у меня видимо.
если бахну -- это все, день пропал, и очень повезет если че то не наисполняю.
не пью уже долго довольно, пол года может, пару раз было -- но не то, организм отвык, только плохо становится давление, выхлоп пиздячит дикий, и быстро отпускает - метаболизирует печень быстро. а вот если с будуна, печень нагружена, нет сильного метаболизма -- вот там начинается внатуре пруга, немного выпиваешь и обратно тащит. мне еще на утро мозги охуенно прочищает, просыпаешься как будто в первый раз проснулся, афигенное ощущение, прямо психоделическое (видимо изза того что глубокий сон и еще бухло сосуды расширяет - а это то же самое ноотропное действие). очень врезаются в память такие состояния, особенно если в реанимации просыпаешься...
но желание так и осталось нахерачится, может просто я позволяю ему где-то там остаться, надеяться еще...

с сонатом не советую, сам знаешь - бухаешь бухаешь, ничерта, а потом провал и полный неадекват.

вообщем тебе бы наверное идеально лирика подошла, только это преп с присадкой, ну если уж выбор или бухать, или лирика то лучше последнее тем более если за рулем.
его сначала распробовать нужно, определить, прочухать как он, где и почему прет, что меняет, потом будешь ощущать даже 75 мг - спокойное, расслабленно-взвинченное состояние, если можно так выразиться, да, убирает все барьеры, более свободно и движняково себя чухаешь при чем и обезболивает.
только принимать что бы не было толера это 2-3 дня по 150 (первый день можно вообще 75 мг) потом перерыв делать день. иначе слабо ощущается уже на 4-5 день (я неделями висел строго на 150 и норм каждый день ощущал)
только главное - не подымать выше 150 мг, а то уже грузить начинает и лично мне даже тяжело было первые 2 часа после такой дозы. аж плохо.
75 - 150 оптимальная.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #397 - 17 Мар 2015, 04:19:23

Наркоманам,категорически,нельзя бухать.
Если в системе то к синеве относишься с презрением.
А вот кагда в ремисе автоматом меняется окружение,
не наркоманское.А там алкоголь всегда,за редким исключением.
И наркоманы всегда чудят бухие,за редким исключением.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #398 - 17 Мар 2015, 06:19:06

да это так,Доб :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #399 - 17 Мар 2015, 06:54:48

Нормальный алкоголь наркотик.
Просто бывают дураки.
Пить уметь нужно.