информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1518653 раз)

psybody

Баклофен
Ответ #12100 - 28 Сен 2023, 17:51:06

Приколоться ) что за вопрос ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #12101 - 28 Сен 2023, 19:34:49

2Taguso, Ты прямо сейчас под баклом, правда? :) По сабжу: кому он тебя сдать может? Статьи за употребление нет. За употребление аптечной хуерги — тем более.
в своё время прочитал - спасибо за ответ, замотался было и не до форума было и походу с угощения девиц бухлом/таблами придётся в самом деле переходить на мухоморный
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
- менты ко мне шляться зачастили а за мухоморы и статьи нет и прут не хуже бухла :)

А сколько ты в день не употребляет и по сколько за раз?
Что бы просто расслабиться и радоваться жизни 20-40 мг за раз, на ночь можно еще выпить 10-20 мг
А что бы именно перло, я целый день кидала вот эти десятки по чуть чуть (по одной-две десятки каждый час два), так доходило до 100-150 в день уже
Состояние похожее как от амфетамина было, всю ночь тусила, спать не хотелось, пробивало на хаха и секс, общителтность
А так, если разом залпом кидать всю дозу, ясен хрен что поплавит

Пс насчет травы выше вопрос был - меня от травы клонит в сон, как начнешь днем - так весь день сонная и вялая, даже если сатива это
а с этого места поподробнее бы  :grin:
давно уже ищу девушку для стабильного "общения" но всё время че нибудь да не так, уже до мистики доходит...
как вариант было бы неплохо прокатиться до какой-нибудь близлежащей деревни по этому вопросу, но раз на бухло мораторий из-за ментов - три дня точно морально давили чтобы признание написал и в итоге проверяют периодически...
интересно, насколько сработает микс 1 габа+ 3 баклы по 25 и 1 карбамазепин 200, цель не вырубить (поменялись блин желания спустя пару лет xD) а довести дело до первичного перепихона по согласию и стабильных встреч)
при желании таблы можно с хавчиком смешать, тот же банти размять и добавить их туда полив потом карамелью с тюбика для вкуса или сгущенкой :)
ну и уже для себя...
смотрел блин ютуб и там промелькнул семакс - мне он че нибудь даст? с 2016 сижу на бакле, доза менялась как попало, щас стабильно 6 баклы по 25 (хотелось бы 7 но достать могу ток 4 пачки в месяц >_<) 3 габы и 2 карбамазепина, в итоге прёт как-то фоном и ничего особенного, когда добавлял фенотропил то несло неплохо - и силы есть и энтузиазм/желание работать но большая разница утром/вечер, с утра как с бодуна хереешь от что творил вчера, словно блин весь день в режиме гипомании был >_<
если эта штуковина сможет вернуть эффект баклы будет очень даже неплохо, пздц настрочил блин)

блин, прямо наглядный пример - после ковида рассеянный стал что пздц - мб и от этого хоть немного поможет? фенотропил рассеянность то снимал то наоборот добавлял но он и стоит не 400 а 1200 (в рублях) и еще и даёт синдром отмены, сам с этого офигел О_о
семакс думаю в пустой флакон от ксилокта залить и брызгать а не капать - капать тупо не умею, то мало а то полный рот натекает из носа >_<
Есть тут кто пьёт баклу лет 7-10? Как по печени даёт, может кто анализы сдавал?
с осени 2016  на бакле, дозу выше описывал, особых перерывов не было, разве что в 2017 на 10 суток посадили и вынужденно не ел  :grin:
специально анализы не делал, но недавно проходил диспансеризацию и сдавал кровь - сказали что всё в норме
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Чайковский

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12102 - 28 Сен 2023, 21:51:55

Короче не понял я прикол баклофена в дозе 50 мг ..видимо мозг ушатан уже.. как писал выше кидал сверху лирику так её чувствовал , а баклофен, нет.. видимо нужно 75-100 .. позже попробую но точно не сегодня.. нужно быть собраным , поэтому 600 лирики с утра+ энергетик мой выбор
А какая твоя цель?

Хм .. я алкоголик закодирован.. цель найти то что будет более менее позоже на алкоголь
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #12103 - 29 Сен 2023, 02:22:56

Ну тогда это снижение вреда. Но рано или поздно ты набухаешся сверху. Поэтому рекомендую держатся на скромных дозах препаратов.

Лол. Taguso помышляет Меланию к себе в тундру ( Якутию ) заманить.
,,Мы уедем, мы учимся на оленях утром ранним. Ты полюбиш Север крайний..,, .  :grin:
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12104 - 29 Сен 2023, 14:01:18


Есть тут кто пьёт баклу лет 7-10? Как по печени даёт, может кто анализы сдавал?
Я пью Бак 4 года, пил сначала в связке с Лирой, теперь с Габиком, на печень практически не влияет, больше на почки даёт. Правда почки пока не беспокоят.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Taguso

Баклофен
Ответ #12105 - 29 Сен 2023, 14:47:12

Ну тогда это снижение вреда. Но рано или поздно ты набухаешся сверху. Поэтому рекомендую держатся на скромных дозах препаратов.

Лол. Taguso помышляет Меланию к себе в тундру ( Якутию ) заманить.
,,Мы уедем, мы учимся на оленях утром ранним. Ты полюбиш Север крайний..,, .  :grin:
удмуртия еще не тундра, тут даже асфальт есть и +30 бывает xD
удачное совпадение - ближайщий город оказался столицей республики)
тут есть местные любители алкашки с кем можно неплохо посидеть а потом и прилечь но блин, я щас на мониторинге не то что у ментов - зам. главы района решила в это влезть...
вот и ищу альтернативу бухлу - или микс бак/габа/карб или энергетик с мухоморами :)
и вдобавок тут в самом деле какая-то мистика творится, часто при попытке с кем-нибудь встретиться начинает твориться хер пойми что о_О
как минимум запомнилось несколько случаев:
1.  думал ехать в деревню неподалеку и мот был после ремонта - снимался двигатель, там нужно натянуть цепь/проехать пару километров и снова натянуть цепь когда двигатель встанет на место...
в итоге это всё было сделано но перед самым выездом цепь просто взяла и слетела, глянул а натяжение такое что руками одеть можно, словно предварительно не ездил после ремонта и движок только-только встал на место.
2. это еще интереснее можно сказать, снова собрался ехать, куда точно уже не помню но вот поломка это уже редкость - весь день ездил куда попало (включая покупку бухла и прочего на вечер) и всё было норм, движок работал как положено (к тому же он условно новый - этой альфе пара лет с момента покупки) и бл@ть как только я сложил всё в сумку и поехал до девченки сразу же сгорел коммутатор, впервые за 11 лет езды на альфе столкнулся с тем, что сгорела это хрень...
ну и всякая херня которую сразу не вспомнишь тоже творится именно как соберусь, хоть блин и в самом деле до гадалки не ходи
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12106 - 30 Сен 2023, 13:16:05

Звон в голове, не от баклофена? Или от лиры .. началось когда просыпаюсь с утра.. не очень приятно
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12107 - 30 Сен 2023, 16:52:13

Я же тебе отвечал уже в ветки лирики что от баклофена
У тебя с сосудами как ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Баклофен
Ответ #12108 - 30 Сен 2023, 17:01:37

Звон в голове, не от баклофена? Или от лиры .. началось когда просыпаюсь с утра.. не очень приятно
От баклофена
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

I C E

Баклофен
Ответ #12109 - 30 Сен 2023, 17:10:05

Милания, с прошедшим Днём Рождения!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Баклофен
Ответ #12110 - 30 Сен 2023, 18:01:14

Охи Жека )
В следующем нашем дне рождении поздравь меня в ветке коды) а я тебя - впрочем выбирай )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12111 - 04 Окт 2023, 12:39:15

Я же тебе отвечал уже в ветки лирики что от баклофена
У тебя с сосудами как ?
Видел.. что с сосудами, понятия не имею.. дозняк нагнал уже сильный 750 преги с утра и 100 баклофена.. утром проснулся такое ощущение было как будто ОРВИ в перемешку с алкогольной абстиненцией.. и подёргивания мышц на руках..
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12112 - 04 Окт 2023, 13:55:26

Ну так ты хаваешь "противоэпилептический миорелоксант")) прега и бакла взаимно усиливаются высушивая твою гамк, чем дальше , тем больше странные симптомы начнёшь у себя обнаруживать
Ты потом раму хуй соберёшь , зачем вообще хаваешь ? В чем кайф тебе ?
Отменяй что то одно резко
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, izabella

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12113 - 04 Окт 2023, 19:07:00

Нафига сообщения удалять.. что не так там написано было
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #12114 - 06 Окт 2023, 04:48:26

я снова залезла в баклофеновую торбу, примерно дней 10 употребляю
в ушах звон стоит
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12115 - 06 Окт 2023, 08:33:05

Понимаю.. у меня 1200 преги +75-100 бака и на ночь 3 зопиклона.. фенибут 3 день не употребляю , не заметил фактически его отсутствие.. сегодня кончился бак .. и тут началось самое интересное.. закинул с утра 600 лирики а она не работает совсем)) только звон в голове стоит как в колокола бьют .. и подёргивания мышц .. лирики осталось на ещё два дня если по 600 а там хуй знает что делать)) в овощную базу превращусь
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12116 - 06 Окт 2023, 09:29:41

Купи циннаризин _ пей по 2 таблы с утра / у меня был такой трабл в отмене прега - эти дешёвые таблеточки немного снимают этот звон .
Вообще то это колпак свистит , тут нужен поход к доктору , желательно  к профильному.
p|s Люди знающие предлагают АД в любой отмене пить - тут точно нужно под наблюдением быть у дохтора , методом подбора подбирать нужно который конкретно тебе подходит .
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

psybody

Баклофен
Ответ #12117 - 06 Окт 2023, 10:30:21

у меня этот странный звон проходил за 2-3 дня
но я в торбе баковой не был, чисто баночку мог раз в пол годика купить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12118 - 06 Окт 2023, 10:47:42

у меня этот странный звон проходил за 2-3 дня
но я в торбе баковой не был, чисто баночку мог раз в пол годика купить
Та я не в торбе .. я штук 30 двадцать пяток выпил в миксе с прегой .. а зопиклон уже месяцев 10 без перерыва..  прега 900-1200 месяца 2 без перерыва .  От зопиклона тоже фляга свистит .. у меня знакомый чувак 10 лет его пьет минимум пластину в день .. так вот раз пробовал отменять , начались приступы судорог и эпилепсии.. попал в дурку месяц там накачивали нейролептиками .. вроде нормально стало говорил но тяга была пиздец и начал снова
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #12119 - 09 Окт 2023, 20:07:08

У самой стоит снизить дозу, сейчас паранойя, накруты
Сижу и боюсь, прокручиваю худшие сценарии
Это с баклофена сходят фенибутом, а не наоборот
а еще у баклофена стремная побочка пугающие сны

А как она хоть прёт? С чем сравнить можно? Пробовать не собираюсь, тупо любопытно

Мне очень сильно подымала настроение,  причём эмоциональные качели такие , что,  то идёшь улыбаешься вспоминая какая у тебя была беззаботная юность , то плачешь , что она закончилась

Эмоциональная лабильность называется
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой