enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1485549 раз)

Юрацк

Баклофен
Ответ #2500 - 01 Июн 2014, 11:53:12

Давно хотел высказать своё мнение по поводу препаратов "облегчающих выхода". Та же лира, фенибуты, сонники, транки и тд. (которые зачастую наносят больший вред, чем пользу) По токсичности лира не уступает баку, а может и превышает.А микс вообще пиздец.
   Организм адаптируется и пристраивается со временем к препарату , на котором ты торчишь... Заменять его другим на спрыжке, мне кажется не умным шагом. Торчок в любом случае не знаком с действием нового препа, или миксов, и идёт опять по кругу. Ищет замены "кайфа" одного на другой. Подбирает дозы и тпд. А заменять гамк на другие гамки, вообще не вижу логики...
 Если ты хочешь торча, но другого качества, тогда понятно. Но если ты хочешь спрыгнуть, тупая трата денег.
 Просто нужно УЖЕ адаптированый к  твоему организму преп. (бак), который ты отлично знаешь и чувствуешь, юзать по другому. Снижать попросту дозу, чтобы не нужны были ни транки ни сонники ни лира...
Если дозняк 15 шт (говорю только про 25 мг.),скидывай до 7. Тебя переть не будет, но и кумарить тоже. Ты немного успокоишься, попривыкнешь и тд. Максимум 7-10 дней. Потом переходи на 5 шт. Хватит и пяти дней, потому, что ты уже конкретно почистишь рецепторы. Я иногда 1 день( обычно самый первый) вообще на сухую.  За этот день ты  кумар не выхватишь, но для спрыжки очень полезный фактор. За 3 недели реально без всяких "прикормов", спрыгнуть, или значительно снизить дозу, с минимум вреда для организма. Потратьте деньги лучше на дудку 2-3 раза в неделю (мне помогает), или витамины с минералами, фрукты и овощи, в кино пойти или в аквапарк. Очень важен настрой с которым подходишь к делу. Я выхватываю кайф от того, что я просто спокойно себя веду, не кипишую, у меня закрыт рот, и мне приятно слушать тишину или окружающих людей, а не вставлять сразу свои пиздец умные и правильные замечания по любому поводу. Спокойствие-- это типа медитация. Нужно стараться жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Приходится иногда взрывать мозг, но только тогда, когда игра стоит свеч...
 Даже в анотации написано бросать  нужно постепенно!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2501 - 01 Июн 2014, 15:11:43

Давно хотел высказать своё мнение по поводу препаратов "облегчающих выхода". Та же лира, фенибуты, сонники, транки и тд. (которые зачастую наносят больший вред, чем пользу) По токсичности лира не уступает баку, а может и превышает.А микс вообще пиздец.
ПОЛНОСТЬЮ согласен с данным постом!
Примеров "пересадки" на другой препарат предостаточно, а вот спрыжки и выхода на чистяки - единицы.
Обычно кумары реально снимает только более наркогенный препарат. Так что смысла не вижу.
Насчет большей вредности лиры по сравнению с баком тоже +100%
Могу только отметить, что ЕДИНСТВЕННО пересадка с лиры и бака на катадолон - относительно безопасна - сто раз ИМХО. Там дикий толер, нежелание на другой день закинуться, дороговизна.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2502 - 01 Июн 2014, 15:44:59

Ещё один момент. Может кому пригодится ))). Например кому-то вставать  рано на работу или ещё куда.  Дозняк 7-10шт.   Спать осталось 3-4 часа, я закидывал 4-5шт. и ложился спать.  Будильник звенит --- встаёшь легко, настроение утром --  поёшь песни. Бодрячок, жизнерадостный, не так уж всё и плохо и тд., хотя хуй то и поспал. У меня бывали запарки с работой, или встречать кого-то и сумки тягать. Реально не один десяток раз проверял. Когда спишь, усваивается, что-ли лучше ХЗ. И плюс, что дозняк уменьшаешь, соответственно и вред)))
 
« Правка: 01 Июн 2014, 20:27:37 от Юрацк »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2503 - 01 Июн 2014, 15:52:33

Если мне надо рано встать - рядом с кроватью - 1 бакла и чашка крепкого чая - принял, полежал минут 10 - и прямо огурцом с кровати вскакиваешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2504 - 02 Июн 2014, 01:32:19

  В момент пробуждения, кумар - жеееесть!!! Я 2-3 25мг клал под подушку, глаза продрал, закинул и ждешь пок абез паранои встать сможешь)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser

Баклофен
Ответ #2505 - 03 Июн 2014, 11:18:39

  В момент пробуждения, кумар - жеееесть!!! Я 2-3 25мг клал под подушку, глаза продрал, закинул и ждешь пок абез паранои встать сможешь)))
меня обычно если сразу кумарит к моменту пробуждения - бегом общаться с белым другом, выворачивает наизнанку буквально, даже когда желудок пустой сутки
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2506 - 03 Июн 2014, 12:28:21

Могу только отметить, что ЕДИНСТВЕННО пересадка с лиры и бака на катадолон - относительно безопасна - сто раз ИМХО. Там дикий толер, нежелание на другой день закинуться, дороговизна.
Только вот я не понимаю для чего? какой смысл? нету желания на другой закинуться. эта раз! в первый день приема от кати ужасный тремор, это два! начинаешь кушать дальше или бак или лиру, это ТРИ! чтоб по деньгам с экономить? это 4, он тоже дорогой+толер! тогда какой смысл его хавать вообще не по назначению? я про катадалон.
Если мне надо рано встать - рядом с кроватью - 1 бакла и чашка крепкого чая - принял, полежал минут 10 - и прямо огурцом с кровати вскакиваешь.
психологический накрут. имхо, не может он начинать дейвствовать через 10 минут! аж ни как.
так со всеми препами. с лирой тоже.
когда на траме сидел. пиздуешь на кумарях, до аптеки, еще не купил, но подходищшь и уже легче становится, а если уже в руке, так и кумарь пропадал! замечал это не раз, думаю все с похожей ситуацией сталкивались. :dntknw:
так к чему я это все. с этим накрутом можно бороться. даже нужно! тоже проверял, сам себя настраиваешь. что это накрут, стараться это осознать и не так тяжко, ну через 30 минут я выпью, после завтрака к примеру, как нада, не умру, я сильный! :grin: у меня получится :grin: и вреда на много меньше. потому что бак нада принимать не на голодный желудок! во как, мы за снижения вреда, если че :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2507 - 03 Июн 2014, 15:38:36

психологический накрут. имхо, не может он начинать дейвствовать через 10 минут! аж ни как.
так со всеми препами.
Ну ты не поверишь, но есть такой момент в бакло-системе, когда бак начинаешь чухать практически сразу.
Меня опытные бакло-юзеры подтвердят.
Это не накрут, ИМХО. Для этого надо чтобы тебя уже слегка подкумаривало - закидываешь и оп-па практически сразу чувствуешь облегчение и прилив сил.
Рихтер - я ведь старый дядька и бакловик не первый год - отличаю самовнушение от действия препа. Но, как сказано - не хошь - не верь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2508 - 03 Июн 2014, 15:42:31

я верю что это самонакрут. то что ты росписал, называется одним словом. Самонакрут. не более.
а тебе верю. как опытному юзеру.
я же тебе тоже росписал за момент, в трам системе.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2509 - 03 Июн 2014, 15:44:12

))) Я те говорю попускает моментом. Голодные рецепторы ждут не дождуться - почему же сразу не начать действовать?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2510 - 03 Июн 2014, 16:00:06

да потому что вред на голодный желудок принимать. понимаешь? понимать не нада.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2511 - 03 Июн 2014, 16:08:37

))) Я те говорю попускает моментом. Голодные рецепторы ждут не дождуться - почему же сразу не начать действовать?
Натурально? Везука вам, бакловым, я по утрам по часу жду, пока лира растащит...))))
 
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2512 - 03 Июн 2014, 17:29:27

Я чувствую уже минут за 30 после приёма. Раньше 2 часа мин. На голодный жрать не советую. Надолго вас не хватит. Проблемы с желудком и тд...
 Но я писал про другое пробуждение..., а не просто проснуться.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2513 - 03 Июн 2014, 19:14:33

сегодня утром я проснулся от острого баклофенового отравления,не ореинтировался в пространстве и галлюцинировал?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2514 - 03 Июн 2014, 19:22:29

Галюны от бакла - что-то новенькое.
Отпиши дозняк за последние дни??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2515 - 03 Июн 2014, 19:40:26

а почему новенькое? там же в инструкции,
(эта глюки) ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО,  :grin:
что мол бывает. да и глюки бывают разные, не обязательно визуальные, слуховые тоже есть. они всякие бывают :grin:
или вы не читаете что кушаете?
Анальгин отпиши в личку че там заказ пришол? или кинули?

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2516 - 03 Июн 2014, 19:50:59

Там голимо - нет никаких заказов - я заказывал - мне отписали на мыло, что препараты убраны из списка.

какие еще глюки с бакла! это его надо сколько съесть
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2517 - 03 Июн 2014, 19:55:29

я не знаю скока нада, но в инструкции пишет что бывают.

я насчет трама интересовался. че нету там?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2518 - 03 Июн 2014, 20:09:13

что скажете на счёт делирия от Б ,это болльше похоже на шизоподобные галлюцинации?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2519 - 03 Июн 2014, 20:19:21

Ты дозняк напишешь наконец???!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)