enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609093 раз)

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2360 - 22 Мая 2014, 12:24:41

так украл и купил себе пистолет. за 2 года как вышел у меня 10000 тыс спиздил работал в общей сложности дней 20. за мой счет живет двимжнячит и еще ворует.
Твою маман...Девочка моя, где ж мозги-то твои? Нам, торчушкам, нельзя с такими связываться ВААПЩЕ!
Ну ладно, выгнала - отлично. Умница, теперь время о себе подумать.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2361 - 22 Мая 2014, 12:25:41

да блин еще она и не наторчалась то толком, вот в чем беда. и это очень плохо. :pardon:
а он крысюк походу и пользуется этим. наркотик туда сюда, любимая. да все заебись, все разрулим не бойся все будет хорошо. да какой нахуй хорошо. он тебя в ЯМУ нахуй загонит. я тебе серьезно говорю. если хочешь сохранить семью, ребенка своего, которому нужна мать. бросай его. это первое что должна сделать. 23 года потом еще можешь и достойного найти, который и с ребенком заберет тебя и будет любить тебя. прекращай страдать хуйней. ты еще не системно. и радуся. что спрыгнуть тебе проще. потом ж ведь плакать будешь и локти кусать но хуй достанишь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2362 - 22 Мая 2014, 12:27:21

Есть такое ощущение, что не наторчалась, да. Но уж больно какой-то бестолковый торч получается))) Азиза, не в обиду!)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2363 - 22 Мая 2014, 12:34:45

Азиза - ты отщипывай от дозы понемногу. Не часто - по четвертинке в несколько дней. Организм будет потряхивать, но крыша понемногу на место вставать будет. Транки подпивай в меру - тебе, молодой маме, нервничать нельзя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2364 - 22 Мая 2014, 12:40:15

азиз - может в говорилку переместимся - а то тут тема баклофен - модерам чистить потом
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2533.65600
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2365 - 22 Мая 2014, 12:44:45

 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2366 - 22 Мая 2014, 18:22:43

лучше сначало снизить бак потом переходить на гиду или сразу?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2367 - 22 Мая 2014, 18:53:48

Вполне можно постепенно заменять одно другим по чуть чуть если не получаецца сразу. Ещё флуоксетин подбавить можно или другой АД, ноотропы (фенибут, аминалон, пирацетам... на выбор), витамины-минералы. Для начала попробовать уменьшать баклофен и увеличивать гидазепам может и так будет достаточно, как уже советовал
Русланыч можно делить половинку 10ки ещё на пополам чтобы было наименее болезненно и так же по кусочку прибавлять гиду, даже не каждый день убавлять-прибавлять а скажем раз в три дня, такие тип маленькие шажки.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2368 - 22 Мая 2014, 18:57:30

а гиду со скольки начинать и до скольки
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2369 - 22 Мая 2014, 19:23:35

Ну если ты скажем убавишь от своей дозы бакла 50 мг. как я понял ежедневной 2,5 мг. то можешь гиды вкинуть одну для начала таблетку минимальной дозировки 0.02г. которые. Понаблюдай за состоянием день-другой-третий если нормально убавляй ещё бакла 2,5 мг. а гиду так же и кидай не прибавляя, если дискомфорт - подкинь ещё половинку гиды. Всё по чуть чуть и постепенно, спешить не стоит. Разве что если уверена в своих силах тады можно и ускорить процесс. Ну и как писал выше можно добавить антидепрессант(ы), ноотроп(ы), витамины и другие полезные штуковины.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Airman

Баклофен
Ответ #2370 - 22 Мая 2014, 21:17:24

Блять,с бака трясти  пожизни теперь будет?? Заебался людям обьяснять что не с похмелья я...В первой половине дня хоть из дома не выходи..И хуй че помогает ни феник,ни бак..../ лира 150,бак 10мг+10мг вечером..
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #2371 - 22 Мая 2014, 21:36:07

Уфимский,как ты смог влезть в это гавнище?пиздец.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #2372 - 23 Мая 2014, 03:18:33

Дели,да там не долго влезть.пиздец вылазить...
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2373 - 23 Мая 2014, 09:04:24

Цитата: aziza91
самое ужасное было когда он в 2 мес ребенка два дня поил наночь димой что она его не будила. я когда заметила думала убью его

Дима это что?...
Азиза, кажется ты вчера говорила про 50мг бакла, а сегодня уже 75...по моему, ты ещё только начала разгоняться...
Самое плохое это то, что желание схавать чё либо, перебивает материнский инстинкт...
Вот ты говоришь, думала убью его, а зачем? ты что лучше?
(не в обиду, просто меня очень злят такие вещи и думаю, что кто то должен сказать тебе об этом)
Это не Он в животе с ребенком сидел на коде, не Он во время беременности хавал мет и не Он под кодой и баком кормил грудью... просто подумай об этом...

Само собой, что твой муж, гандон еще тот и за такие выходки, я бы пользуясь толерантностью его организма, продержал бы его на предельно максимальных дозах Бакла с годик, а потом на сухую засадить в его любимую "строгую" и пускай сидит как "Мужик"....
Поверь, что шансы такому как он стать человеком, очень не велики, держись максимально подальше и позаботься о себе и своей малышке...
Отнесись к материнству с большой ответственностью, тем более это может послужить не плохим стимулом подвязать со всякой хернёй...
Я с таких Миксов прыгал, что не дай Бог тебе столкнуться с этим...но ничё, жив здоров (т.т.т.) нет не возможного...
А насчет того, как тебе спрыгнуть, пока даже не знаю что посоветовать? Прочитал я твои посты, но нихера не понял...
На чем ты, какие дозировки и всё такое? То то, то это а иногда это с этим или это без этих...короче хз что?
Ты по конкретней напиши, что и как? тогда можно будет подобрать какую нибудь схему...

 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2374 - 23 Мая 2014, 09:07:21

Дима - димедрол.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2375 - 23 Мая 2014, 10:23:57

Мне самой после прочтения темы бакл, например, даже в руки брать не хочется. Как и многое другое.)
 
« Правка: 02 Июн 2014, 21:18:14 от Русланыч »
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #2376 - 23 Мая 2014, 11:01:37

бупр - хороший варик.
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2377 - 23 Мая 2014, 11:19:02

Цитата: Magdalinna
Ну, то ли ты уникум, то ли в тонких ощущениях не шаришь!)))  :wink3: (шутка, если че! Мне самой после прочтения темы бакл, например, даже в руки брать не хочется. Как и многое другое.)

Да уж...жаль в моё время этой темы не было, пришлось на личном опыте познавать и отписываться... Я эти баночки по 50х25мг многие сохранил, даже не знаю почему... На днях заглянул в багажник и около 60-ти точно насчитал, а сколько выбросил, уже не вспомнить...
Ахуеть сколько этого довольно таки не шуточного препа я через себя пропустил, тем более в миксе......
Одно утешение, что дай Бог, хоть какого то остановит наш идиотизм...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2378 - 23 Мая 2014, 11:23:59

Одно утешение, что дай Бог, хоть какого то остановит наш идиотизм...
  Да уж, стоило столько всего пройти, перемучаться, чтобы спустя года, окончательно понять - что самый лучший кайф это трезвость.
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #2379 - 23 Мая 2014, 11:25:34

трезвость-это мерзость(С)кровосток