enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 124730 раз)

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #320 - 27 Ноя 2021, 14:46:00

Выросла доза на ксанаксе. С 1мг до 6мг в день. Есть валиум 2мг есть клонозепакм 2мг. Коробка. Уменьшать дозу или рвануть как пластырь? Прикрыться есть чем... :help:

Мне советовали Оксазепамом слезать с бензов тяжелых
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #321 - 28 Ноя 2021, 13:48:05

Выросла доза на ксанаксе. С 1мг до 6мг в день. Есть валиум 2мг есть клонозепакм 2мг. Коробка. Уменьшать дозу или рвануть как пластырь? Прикрыться есть чем... :help:

Мне советовали Оксазепамом слезать с бензов тяжелых
Оксазепам сам по себе тоже бенз, слезть с бенза бензом, думаю ничего не выйдет, ксанакс короткого действия 3-4 часа, лучше взять бенз длительного действия тот же клон или диаз где около суток выводятся и сходить потихоньку, это если стаж не большой, если большой стаж от ксанакса, там лютый кумар только через мед центр
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: GonzoRX

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #322 - 28 Ноя 2021, 17:35:07

Выросла доза на ксанаксе. С 1мг до 6мг в день. Есть валиум 2мг есть клонозепакм 2мг. Коробка. Уменьшать дозу или рвануть как пластырь? Прикрыться есть чем... :help:

Мне советовали Оксазепамом слезать с бензов тяжелых
Оксазепам сам по себе тоже бенз, слезть с бенза бензом, думаю ничего не выйдет

Оксазепам относительно лёгкий бенз. Коротыш. И побочек меньше в разы, чем у других. С него потом намного легче слезть, уменьшая дозу постепенно. Я так думаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #323 - 28 Ноя 2021, 19:06:44

С Алпразолама лучше сходить с помощью диазепама.
 
 
Сказали спасибо: GonzoRX

truboz

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #324 - 30 Ноя 2021, 19:20:02

Кто с РФ, подскажите, сколько пачек можно купить по одному 148 рецепту? Клон по 2 пачки продают. Хочу максимум затарить разных бензодиазепинов.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #325 - 02 Дек 2021, 07:38:42

В рецепте указывпют колличество ррепарата.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

truboz

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #326 - 02 Дек 2021, 07:44:52


Это понятно. Но сколько максимально можно указать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #327 - 02 Дек 2021, 08:02:02

Есть протоколы , по которым нас лечат. Есть симптомы , есть анализы , есть диагноз. Под этот диагноз и ещё кучу всего , типа возраст, вес и тд и выписывается рецепт с определённым под конкретный случай колличеством.
Так понятно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

GonzoRX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #328 - 11 Дек 2021, 04:11:08

Вообщем. Нашел я свой способ. Кстати может немного оффтоП но - слазить с алпро с помощью окса это как водкой с виски слазить. Оксаземам...мало кто знает - один из немногих бензо вступающих в реакции с метадоном. У нас 50% приступлений под окСо. Отшибает страх. Если замешать с алко....я видел как люди на дуло как  на палку смотрят. В опрелеленной дозе ты не помнишь что и чеготебе нужно бояться. Раньше уличные джанки еще до...декриминализации, шли вороватб под оксо,бухло  и золото...пох. всебя приходили и часто не знали откуда что. Дикая весч не советую. у меня кент умер на оксозепановой и метадоновой системе. В конце он уже по листу бросал, печень не видержала.
Это отступления. Я прошу прощенние за оффтоп. Но это должно было быть сказано.
Так вот с алпро. Слез лирикой. Сдесь она по рецепту. Хрен кто просто так про пишет. И тут я захожу в аптеку где всегда беру суб...и на откравенном говорю ...у меня система на ксанаксе. 6 а то и 8мь в день. она мне продала лирику и сказала это последний раз - преперат подучетный. Но наклеяла сверху бирку типа что у меня нет рецепта но в течегни 6 мес поднесу. Пошла на встречу. И должен я вам сказать - сработало. Когда днем ел четверть ривотрила. А на  ночь одну капсулу лирики. и вот вчера был первый день и без костылей и без ксанакса. нОрм. проблема в другом....то что его 4 упакрвки валяеться. Думаю уговорить на валиум.  Потомучто кто знает тот поймет - после 10 лет субитекса нужен бензо. Для тяги для сна...кому зачем. Но нужен.
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #329 - 11 Дек 2021, 09:33:01

слазить с алпро с помощью окса это как водкой с виски слазить. Оксаземам...мало кто знает - один из немногих бензо вступающих в реакции с метадоном. У нас 50% приступлений под окСо. Отшибает страх. Если замешать с алко....я видел как люди на дуло как  на палку смотрят. В опрелеленной дозе ты не помнишь что и чеготебе нужно бояться. Раньше уличные джанки еще до...декриминализации, шли вороватб под оксо,бухло  и золото...пох. всебя приходили и часто не знали откуда что. Дикая весч не советую. у меня кент умер на оксозепановой и метадоновой системе. В конце он уже по листу бросал, печень не видержала.


Ну ты и нагнал жути! Оксазепам слабее других транков. Слабее диазепама. Конечно если его листами закидывать да ещё и под бухло, то будет неадекват. Клона достаточно пару таблеток смешать с алко, чтобы чудить всякую хуйню. Никто не просит тебя Оксазепам жрать в больших количествах и миксовать с алкоголем. А если в метадоновой системе, то тут вообще не о чем говорить. Конечно печень не выдержит. И не только печень.
Ты вначале спрашивал чем прикрываться и слазить с Алпразолама. Кастет посоветовал диазепам. А я про Оксазепам написал. А оксо слабее даже диазепама. А ты тут описал истории, как заторчать, а не снизить вред
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

Deda69

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #330 - 11 Дек 2021, 16:20:26

Оксазепам-это советский нозепам?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #331 - 11 Дек 2021, 16:49:21

Оксазепам-это советский нозепам?

Да
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Serjke90

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #332 - 25 Дек 2021, 02:19:28

Всем доброй ночи,скажите есть ли в Украине аналог ксанокса?Сам живу 9 лет в Америке,последний год начались панические атаки,жёсткая тревога,сперва пытался пересидеть на алкоголе,но не могу больше пары банок пива не лезет,с водкой,бренди,виски я совсем в плохих после 2-3 рюмок меня тянет рвать,алкоголь не мой  конек,в итоге обратился к своему врачу.Он мне выписал ксанакс,пил я его в течении 3 мес,состояние было великолепное,жил как человек,сейчас пришлось вернуться на родину на несколько недель, препарат естественно перестал употреблять,снова появилась тревога, бессонница,тело выкручивает,непонятное состояние,вот поэтому и хочу узнать есть ли в УА какой либо аналог ксанакс?
 
 

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #333 - 25 Дек 2021, 03:43:09

Алпразолам - ЗН
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Виталий_VeS

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #334 - 30 Дек 2021, 05:41:58

лучше сходить с помощью диазепама.
а как гидазепам,если на отмене небольшиих (150 +-)доз преги?и как.кол-во и сколько по времени можно,чтобы на него не сесть?
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #335 - 30 Дек 2021, 07:06:52

Гиду лучше дольше недели не пить, имхо.
Ну это для меня, у кого есть уже присадка на  бензы- сонники. Может кому-то можно и дольше. Но все равно я бы дольше 2 х недель не рекомендовала .
Тем более для схода с преги недели хватит.
Алпразолам - ЗН
Не знала, что у нас есть алпр
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Человек без Имени

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #336 - 30 Дек 2021, 08:33:46


Алпразолам - ЗН
Не знала, что у нас есть алпр

Лично мне не попадался. Но есть инфа в интернете.

АЛПРАЗОЛАМ-ЗН  таблетки
Формы выпуска:
таблетки по 0,25 мг № 10 (10х1), № 30 (10х3) в блистере в коробке
UA/16375/01/01 → 25.10.2022  по рецепту  Украина
таблетки по 0,5 мг № 10 (10х1), № 30 (10х3) в блистере в коробке
UA/16375/01/02 → 25.10.2022  по рецепту  Украина

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://likicontrol.com.ua/%25D1%2596%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BA%25D1%2586%25D1%2596%25D1%258F/%3F%5B25600%5D&ved=2ahUKEwi9rPTt84r1AhVhgv0HHaosAn4QFnoECD8QAQ&usg=AOvVaw2qYBiaA2GtFTzjT4Xsyv7J
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #337 - 30 Дек 2021, 09:25:21

лучше сходить с помощью диазепама.
а как гидазепам,если на отмене небольшиих (150 +-)доз преги?и как.кол-во и сколько по времени можно,чтобы на него не сесть?
150 преги - маленькая доза. я всегда с 300 прыгал - неделю сон немного нарушен. попей гиду, если она поможет спать. Но лучше сходить к терапевту и пачку зопиклона 10шт. выписать.
за гидазепам - почитай, на какой промежуток его назначают - у нас нет его.
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #338 - 03 Янв 2022, 17:05:17

Выросла доза на ксанаксе. С 1мг до 6мг в день. Есть валиум 2мг есть клонозепакм 2мг. Коробка. Уменьшать дозу или рвануть как пластырь? Прикрыться есть чем... :help:

Мне советовали Оксазепамом слезать с бензов тяжелых
с коротких бензов всегда уходить длинными. В идеале сбросить дозу (см. инструкцию), но можно и экстремально - тут уже от юзверя зависит, каким способом уйти.
 
 

Balu

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #339 - 03 Янв 2022, 21:05:04

Чувствую что конкретно подсел я на ксанакс в среднем в день 8_10мг уходит, мне лирики с головой хватило насчёт бензов всегда был осторожен, не заметил как залез на ксанакс
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени