информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 115607 раз)

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #240 - 28 Апр 2021, 20:03:20

по два сообщения подряд не пиши. последние - удаляю. Есть кнопка "ИЗМЕНИТЬ" и дополнишь своё сообщение.
 
 

SpaceX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #241 - 29 Апр 2021, 11:59:42

Добрый день, Solntse! Не в курсе, я почему то не могу отправить личное сообщение человеку? Можно детали мне в личку по сообщению?))
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #242 - 29 Апр 2021, 14:20:35

SpaceX у тебя мало сообщений на форуме, чтоб в личку отправлять что-то кому-то. Общайся больше - и при определённом количестве сообщений на форуме откроются и доп. разделы и л.с.
 
 

SpaceX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #243 - 29 Апр 2021, 14:32:27

Конечно мало), я ж только вчера или позавчера зарегился))
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #244 - 29 Апр 2021, 15:56:55

Конечно мало), я ж только вчера или позавчера зарегился))
ну вот и пиши на форуме, делись своими соображениями и опытом, что почём - хоккей с мячом. Пофлудили немного и хватит - дальше по теме, только без размутов.
 
 

Seva

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #245 - 17 Мая 2021, 22:35:11

Я мудак.

Читал вас, думал хуя вы даете иногда. Вот и я поддал.

Было зотое время 2020 год.Год хуярил ксан, гортями - ревзился как мог миксуя.10-20гр, шмаль, энергетеки, прочее. А как работалось то классно... Каждый жизнь как ярчайший мультик. Правда полгода из панямято ушло но эта побочка прошла.
---
Щас я в другой стране, на 6 месяцев и у меня только комната, 1 комп (работаю), 200-300мг алпра с чем то мг приныканая, и щас доза 4мг по 1+1+1+1
Дайте совет пожалуйта.
Надо работать очень много....
Осталась нычна Ксана и и таблетки и 10 упаковок, Триттико(внезапно), якобы который мне поможет спать и от бензокупарах. И БОЛЬШЕ ничего не доступноо ВООБЩЕ.

-Дайте пожалуйста совет с лесенкой, как лучше? По -0.5 в неделю? (Как раз чуть больше 2 3  месяца с моей мин дозы сходить).
-Долго выкругичавать физ будет?
-Долго ли потом мир черным-черным будет?((
-Поожет ли Триттико и как?

Я хочу будь чистым и удариться в спорт а те и те колосе - миорелаксанты(


 
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #246 - 18 Мая 2021, 12:41:48

1. снижение дозировки алпразолама.(4 разав день по 1мг это часто - попробуй принимать 2 раза в день по 2мг и снижать по 0.5мг утром и вечером. когда дойдёшь до 1мг разово снижай по 0.25мг)
2. замена алпразолама на другой бензодиазепин с длинным периодом полувыведения (диазепам)
 
 

SpaceX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #247 - 30 Мая 2021, 14:51:29

Подскажите плыз пью ксанакс и метафин (метадон) ЗПТ, когда пил с гидазепамом и лирикой было норм. Но я бросил гидазепам и лирику, так вот когда пью метадон ЗПТ один, то я его чувствую, а когда вместе с ксанаксом (метадон+ксанокс) то я вообще не чувствую метадон! Из за чего это может быть?
Я вот думаю, что это из за того, что метадон (медицинский) и ксанакс действует на один и тот же фермент в печени CYP3A4 ??? Может из за этого? Доза ксанакса не большая до 2ух мг, чаще всего 1,5мг просто чтобы успокаивающий эффект был, просто с диазепамом он более сонливый эффект даёт… что лучше первое принимать, метадон или ксанакс?
 
 

Кастет

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #248 - 01 Июн 2021, 19:27:47

Подскажите плыз пью ксанакс и метафин (метадон) ЗПТ,  что лучше первое принимать, метадон или ксанакс?
Это врачу вопрос задай, который тебе метафин назначил.
так вот когда пью метадон ЗПТ один, то я его чувствую
так а что ещё тебе нужно? Бензодиазепины не пьют ради удовольствия - подсядешь на них - потом рад не будешь.
 
« Правка: 02 Июн 2021, 00:33:57 от Кастет »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #249 - 04 Июн 2021, 09:36:32

Где логика? Если принимает с ксанаксом , то метадон не чувствует , а без ксанакса чувствует . Хочет чтоб чувствовал , а убрать ксанакс чо , ума нэма? Для успокоения пьют антидепрессанты , а не ксанакс, на сколько я знаю. Если плохо спишь , тогда ксанакс наночь пей , зачем ты его днем глушишь, чтоб залипнуть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

SpaceX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #250 - 12 Июн 2021, 12:12:09

Подскажите плыз пью ксанакс и метафин (метадон) ЗПТ,  что лучше первое принимать, метадон или ксанакс?
Это врачу вопрос задай, который тебе метафин назначил.
так вот когда пью метадон ЗПТ один, то я его чувствую
так а что ещё тебе нужно? Бензодиазепины не пьют ради удовольствия - подсядешь на них - потом рад не будешь.
Подскажите плыз пью ксанакс и метафин (метадон) ЗПТ,  что лучше первое принимать, метадон или ксанакс?
Это врачу вопрос задай, который тебе метафин назначил.
так вот когда пью метадон ЗПТ один, то я его чувствую
так а что ещё тебе нужно? Бензодиазепины не пьют ради удовольствия - подсядешь на них - потом рад не будешь.
Чтобы спокойствие было и сердце не вылетало, около 7 лет я уже на бензо. И кстате нет, залипать я уже не люблю.
Мне просто ксанакс даёт и успокаивающий и антидепрессивный эффект. (Тревога) СИОЗы до ЗПТ пил фигня побочек куча ещё и зависимость, по этому их не пью!
А ещё кто знает ксанакс фирмы upjohn продаётся сейчас или это подделка?
 
 

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #251 - 12 Июн 2021, 12:41:44

сука какая досада что на меня бензы не действуют хочу тоже прочухать алпразоламовый кайф
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #252 - 12 Июн 2021, 14:16:44

Ксанакс фирмы пфайзер
 
Все в нашем сознании
 

SpaceX

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #253 - 14 Июн 2021, 18:43:51

сука какая досада что на меня бензы не действуют хочу тоже прочухать алпразоламовый кайф
А чего они на тебя не действуют?
 
 

Seva

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #254 - 07 Июл 2021, 22:05:20

У меня самого так. 4 или 5 зависимостей я не знаю когда в социум вернусь. Я всегда подкручен прегой, алпром можно еще дизепама добавить - так кайфовее и накуренный. только так норм.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Рок

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #255 - 08 Июл 2021, 09:51:36

Где логика? Если принимает с ксанаксом , то метадон не чувствует , а без ксанакса чувствует . Хочет чтоб чувствовал , а убрать ксанакс чо , ума нэма? Для успокоения пьют антидепрессанты , а не ксанакс, на сколько я знаю. Если плохо спишь , тогда ксанакс наночь пей , зачем ты его днем глушишь, чтоб залипнуть?
Мне ,когда я на терапию ходил ,давали ксанакс и говорили при панических атаках принимать если чо, а так перед сном конечно .
Его если обожраться то первые пол часа эйфории ,а потом ты пьяно-сонный…сомнительное удовольствие  ,тим паче с метадоном -заснуть днём и все ????
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #256 - 20 Июл 2021, 16:00:03

Рок, он не для того, чтоб торчать, как и метадон.
Это ты выбрал сомнительные препараты, чтоб поторчать.
Есть же другие вещи созданы для тех, кто хочет, чтоб вштирило, шо аж глаза заворачивало...
 
 

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #257 - 02 Авг 2021, 14:09:07

пиздец 20-30штук не помню 2 косаря стоят да ну нахуй я лучше диазепам или клон или нитры возму они сильнее и эйфоричнее
 
 

Мироныч

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #258 - 02 Авг 2021, 15:00:45

Мне бы тревожность убрать, а не для торча.

Я знаю в-ва, которые действительно эйфоричнее, причем в разы. Может даже безопаснее серьезных транков и в овердозировках, для достижения сомнительной эйфории + обретения зависимости. Зависимость останется, а "эйфория" уйдет очень быстро.
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #259 - 02 Авг 2021, 15:16:47

От тех веществ тоже самое (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч