информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 16 17 18 19 [20]

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 181428 раз)

EminentJunkie

Не ешь ты эту синтетику, пировалероны и прочие синтетические вариации катинонов, до добра всё это дело не доводит, слишком сильные релизеры моноаминов с соответсвующими последствиями - долгая депрессия, тревожность, глюки, в общем полный набор побочек длительного овердозного употребления нормальных стимов в квадрате. Даже чистые в-ва сами по себе достаточно токсичны, вызывают проблемы с ССС, цнс, симпатической нервной системой и т.д. А в барыжном дерьме там вообще не пойми что, отъехать можно. Попробуй достать хороший декстроамфетамин, минимум побочек, максимум качественного кайфа вообще без кумаров, если не жестить и не марафонить особо. В москве вроде можно достать хорошего качества, правда дорогой почти как кокс HQ, но он того стоит.

« Правка: 26 Янв 2018, 23:26:21 от EminentJunkie »
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!

rezzakrock

я незнаю я как курну на амф , так меня ебишть неадекватно начинает.
сегодня сглупил думал пронесет как малолетка развел себя , вобще снятся хотел и пойти спать иногда так бывает делаю.Так вот поднялогсь давление страх,паника,шатать начало , глаза не сужались , кровообращение чувствовалось что хуевое то в пот,то в холод,жарило изредка минутами ну такая дич,несоветую друзья никому.Пейте побольше воды , я еще пью мяту с огорода и с лимоном на уход такой, и могу посоветовать носить с собой карвалол при марафонах диких и папаверин спазмы сосодов снимает.

Оротат-Калия и аспаркам во время когда неупотребляешь хорошо было бы.

Сгораю сам,светя другим

Сказали спасибо: Ри

насекомое

я незнаю я как курну на амф , так меня ебишть неадекватно начинает.
сегодня сглупил думал пронесет как малолетка развел себя , вобще снятся хотел и пойти спать иногда так бывает делаю.Так вот поднялогсь давление страх,паника,шатать начало , глаза не сужались , кровообращение чувствовалось что хуевое то в пот,то в холод,жарило изредка минутами ну такая дич,несоветую друзья никому.Пейте побольше воды , я еще пью мяту с огорода и с лимоном на уход такой, и могу посоветовать носить с собой карвалол при марафонах диких и папаверин спазмы сосодов снимает.

Оротат-Калия и аспаркам во время когда неупотребляешь хорошо было бы.
тебе надо с вАсей побазарить), она семь лет на фене. Пjделитесь опытом :D

Ри

тебе надо с вАсей побазарить)
та что там ему "базарить", парняга тотально в теме. кстати, толковый пост он написал, скоростные могут брать на заметочку и про папаверин и про оротат.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: насекомое

насекомое

я и не оспариваю, Просто у Аси свои наработки), а у него свои).

Ри

Ася вообще пиздец (Ася если ты это читаешь не обижайся), такая красотка, молодая, весёлая, вся жизнь впереди, а она на "выходах" наблюдает за оживающей квартирой..

Кстати, нашел что сказать по теме! Вот что я запомнил: "выхода" и "излёт" с соли альфа-пвп (при единоразовой или двуразовой инъекции) переносятся гораздо легче и быстрее, чем с единоразового укола дозой первитина кустарного домашнего. С соли излёт идёт 3-4 часа с острым неприятным пиком, а с винта часов 6-8, медленно уверенно и неприятно.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

rezzakrock

Кстате хотел поинтересоватся у форумчам на тему.Я пробовал на днях Амф ну он вот прет четко и сума не сходишь нет хобота такого шо слетают гайки , есть приятная эйфория которая растягивается не на час а больше , минимум печет нос , но от нее ебашит долго я сделал 3 трека как спички небольшие стараемся не передозничать , ну а насчет уходов они максимально сглажены без дурки чисто курнул и пошел спать,у меня так не выходит я карвалола 40 навалил и спать.После 2-3 суток усталость и реакции организма на истощение.Кстате апетит под этим амфом есть.А вот брали другой так от него гонит шо гончую собацюру и эйфории нету тоесть если станешь на месте тебя тупо закучерявит и пешки на лоб полезут от коротких замыканий таких)))

Кто обьяснить что за?Дело в чистоте?Или это декстрамфетамин как я слыхал?)

Сгораю сам,светя другим