enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241002 раз)

Lika


у меня сообщения- посмотрите,уважаемый модератор,- по времени  разница в час.
Никто не говорит о системе на б-блокаторах-А когда идут резкие скочки. Речи и не было от меня- за феноподный эффект





буду обьединять! за час.за три.за неделю)- я поняла.
 
« Правка: 08 Дек 2015, 18:03:15 от Lika »
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

rastin


Лика, да не бойся ты так :smile4: В одиночку дофамин повышает давление не так уж и сильно, чтобы этого так бояться :pardon:
Почитай лучше вот неплохая тема о дофаминомиметиках, и уверен, что подберешь себе препарат! :wink3:
http://neuroleptic.ru/forum/topic/2249-лечение-дофаминзависимой-депрессии/
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Lika


спасибо)
rastin- какие имеено вы -посоветуете- так понимаю по отписям- вы в теме) :smile4: если не затруднит- в личку.
 
« Правка: 12 Дек 2015, 14:12:21 от Lika »
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье

На уходах лечу нервы фенибутом, желательно иметь на первый день парочку кубиков бутирата для усиления фенибута и когда бутират отпускает, то тело хорошо отдохнёт + фенибут память поправит и работу мозга. Раньше ещё пирацетам, но я понял, что лучше от него отказаться. Дудка, конечно, способ классический,  но тут главное не переборщить, а то может с хороших голов подёргать нервишки)) Дудка хороша я думаю, но и лично у меня в голове небольшое торможение если её дня три покурить, тупняк скорее. Опята это супер, но луше когда это что то чистое, не кода, но и кода норм на худой конец. Опята в самых непрущих дозировках могут снизить волнение и тревогу, конечно если толер к опятам у вас низкий...
 Просто помните, после марафонов организм хорошо наполнен гадостями, если скорости не хорошо промыты и очищены. Плюс стресс вашему организму, нужно чаёк позаваривать на травах успокоительный и мочегонный, почистить почки, печень, хотябы народными методами и сон, сон, сон.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

как нибудь


Опята это супер, но луше когда это что то чистое, не кода, но и кода норм на худой конец. Опята в самых непрущих дозировках могут снизить волнение и тревогу, конечно если толер к опятам у вас низкий...
Хз, у меня почему то наоборот, от опят становится еще хуже в плане раздражительности, бесит буквально все.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье

Dorogova, понимаешь, я уже несколько дней(гдето пять) подвисал на быстром, сна было мало... Вот как то прогуляли с компанией с позднего дня до двух ночи, на улице, в кино ещё ходили, у меня после кино уже ночью затылок кололо, и вообще был слишком я какой-то дёрганый, не в себе немного(фильм ночью и ужастик)... Тут как раз было три калика коды, я запил - сначала ничего, потом уже хоть чуть легче стало, перед сном 2,5 куба бутирата и 2 таблетки фенибута. Не спал, но смог лежать в полу сне спокойно и отдохнул более менее.

---

просто успел ещё дознуться на этой же неделе (обжора я блин) , тупо полку почти за день в тот день сьел... немели руки, постоянная икота и глотание, вообще состояние пп*здц, благо знаю что паника в такой момент это только хуже, потом по позже пошел на свежий воздух, ещё позже супрадин растворил и выпил... Я это к тому, что большими дозами подрузил сердечко за неделю, ВСД  и отдышка была на днях, щя уже легче, за ум себя взял и подлечиваюсь. Уже просто после скоростухи вести себя стыдно было как то и много впечатлений плюс нагрузка и шифры-загоны.

По поводу доз - катер я например уже практически не ем, поэтому мне эти колеса и помогли. А вообще, я хоть какогото результата добился, чему я рад. Это сбил толер с 4 листов до двух. ДА, согласен у меня тоже бывало такое, что едешь под катером в общественном транспорте и тебя бесит, всё бесит, например ты хочешь доехать до места назначения, а автобус медленно едет или в пробке или ещё что то, но почему то сейчас такого не ощущал.

СЕЙЧАС, уже день прошел без скоростухи, после завтрыка, обеда, ужина по фенибуту.(без Бутерата)
Дорогу буприка сделал, час назад это дело гидазепамом 0,05 подкрепил. Хотя бы себя уже чувствую нормально.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

как нибудь


просто успел ещё дознуться на этой же неделе (обжора я блин) , тупо полку почти за день в тот день сьел... немели руки, постоянная икота и глотание, вообще состояние пп*здц, благо знаю что паника в такой момент это только хуже, потом по позже пошел на свежий воздух, ещё позже супрадин растворил и выпил... Я это к тому, что большими дозами подрузил сердечко за неделю, ВСД  и отдышка была на днях, щя уже легче, за ум себя взял и подлечиваюсь.
увы, но мне пока плохо не станет значит не прет( у меня к стимуляторам,последние пол года, дикая жадность проснулась, мне все мало и мало. поэтому к себе применяю метод либо вообще не употреблять,либо торчать пока не вырубет.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

LANNER


Dorogova ПОПРОБУЙ КАК Я , сначала торба была 3 дня кололся винтом, потом день только трам 600-650 мг, спустя пол-года 2 через два кололся, потом вышел "психологически на "во вторник" и в "субботу", когда этого графика удалось достичь и он был непоколебим, перешел на 3 раза в 2 недели, потом раз в недеделю, раз в две, раз в месяц и назначен последний разовый прием.....усе, качели кончились вроде 23.12.2008 года.
удачи тебе в контроле потребления, я вот себя искаю скаю, аж заебался, толи трам толи коду, с габой без
(вообще дозняк был из 180 мг выход 2-2,2 куба, 1,4-1,5 сразу и остаток со вторяком часов через 7( 19-20 вечера)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье

Ещё один недельный марафон на амфетамине закончен, вчера в 3 часа ночи последняя "бомбочка" была опущена на дно желудка ибо она более долгоиграющая нежели полоса по носу, учитывая мой толер на последнее время пол грамма уходило в 2 дня. Ухода застали вчера с 11-12 дня и до сейчас. Было скурено в 11:00 баночку мари иванны, потом ещё пару баночек очень хороших шишек всё через трубку.(Редко курю, доза оказалась нормальная) Вчера после этого была дикая параноя продолжалась часа два. Всё из-за того, что "в накуренном состоянии отправился на подвиги", на учёбу. Шифровало очень жёстко, но шифры не новые, я держал себя в руках зная, что это накручевание и возможно галлюцинации после недели запоя порошочком. Сейчас утром пол крышечки Бутирата поправили.(его уже вторую неделю припиваю, уже меряю не кубами а крышечкой и проще и палева меньше) Из побочек сейчас слабость и желание спать.

Вчера мне слышались женские крики о том какая я тварь, не разборчиво и несмыслонагружено, но как будто это все моя мать прям универе, за аудиторией стоит и кричит панично. Также, как только пришёл на учёбу, дико высадился когда меня преподша спросила где я был пол пары, мне казалось она вообще настучала о моём состоянии кому-то. Короче обычный коктейль паники+параноий после фена и на излишке травчика.

Денег катастрофически не хватает, поэтому фенибут будет у меня только завтра. 5 грамм фена были отданы друзьям потому что я уже врядли бы ещё недельку вытянул бы на быстром. И нету никакой от этого печали, как бы пох. На горизонте сверкают трезвые дни и допить как то оставшийся бутират "без последствий"(не люблю ГАМКОВУЮ систему, будь то бутират или бакла, эти нарушения во сне и вечная догонка). Всем мир ;)


Амфетаминовый марафон сменён запоем бутирата и ежедневными подкурами мариванны) :dance3:
Осталось отказаться от бутирата) Уже день пятый без амфетамина, я рад что мне хорошо и не нюхаю) :good:
Ещё уже третий день пью фенибут. :ok:


Успешно спрыгнул с амфа без последствия с бутика :)
 
« Правка: 26 Янв 2018, 23:22:59 от ILUXA »
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

LANNER


Молодец, так держать
фенибут и шмаль как вместе работают?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Бут с планом нормально заходит.....вот тока если бута много и почки загнаны лирикой например,
то такой микс не хуйово их грузит....даж руки подопухают!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek


Самый лучший рецепт- лира, Бут, Мария Ивановна, можно гиду закинуть. Раньше попускался синькой, такие загоны были, всё ломается, а на утро опять хуево. Хотя если разово и со здоровьем проблем особых нет, то можно коньячком расслабиться.
 
 

Gashish


Принимал амф 5 мес. почти каждый день марафонами по 3 дня. Попал в психушку (родные упрятали на 2 мес, за угрозу суицидом, ну а там я во всем признался). Ну там ничего помогающего восстановлению конечно не давали, но и потом психиатры говорили, что это только время лечит.  После больницы еще 2 мес. сохранялись отсутствие мотивации, вечная усталость и депрессия.
Потом замутил фена и все прошло) Но финансовые трудности не дали долго употреблять и сейчас продолжаю искать работу в подавленном состоянии, как после больницы.

Боюсь, что амфетамин, которого я боялся всю жизнь, в 30 лет я все таки полюбил на всю жизнь оставшуюся.
Я сочиняю музыку, стихи, пишу книги, фотографирую, делаю видео-ролики. Под амфом я не терплю простого торча. Использую его в основном для творчества и делаю творчеством всю свою жизнь, даже когда общаюсь с людьми, то это лишь продолжение Пути.
Да, это ловушка, но я со всем согласен.
Всю жизнь я страдал от нехватки энергии и уверенности. Под амфом я делаю стоящие, уже высоко оцененные вещи, ведь мой богатый внутренний мир расцветает, освобождаясь от пут комплексов, неуверенности, патологической апатии и лени, в которые попал в детстве. Еще амф открывает мне очень глубокие прозрения в устройстве нашего, и не только, мира.
Я уже научился контролировать употребление, спать каждые сутки, пить воду, принимать витамины и бетта-адроноблокаторы + йога и медитации, но в периоды ремиссий, вынужденных по разным причинам, мне ОЧЕНЬ плохо, как после психушки, даже после небольших забегов, я на 2 недели минимум выпадаю из социума с суицидальными мыслями, т.к. не знаю, чем помочь своему скорейшему восстановлению.
Слышал мнение про ноотропы, ок, учту, ток я их принимать забываю.
Еще про Леводопу — по сколько и как долго ее принимать? Может есть еще советы? Бюджетные сейчас актуальны вдвойне!
Хотя таких я думаю нет. Да и вообще тут ничо наверно не поможет.
 
 
Сказали спасибо: recticel

rastin


АнтиДепрессанты. Желательно те, которые цепляют также и дофамин. Можно даже и ТЦА. Мелипрамин например, но его минус в том что долго разгоняется, поэтому из ТЦА тогда используют Кломипрамин. Но Мелипрамин когда разгонится - получше будет. Некоторым помогает Флуоксетин(СИОЗС), но подчеркну ПОМОГАЕТ а не полностью выравнивает состояние, разве что со временем выровняет. Некоторые к нему пьют еще Амитриптилин(в низких дозах наночь, чтобы спать. + сумируется АД-действие. Из дорогого - некоторым помогает Миртазапин(в высоких дозах)... ну и т.п... Бупропион,например..

А если АД с ноотропами, то действие еще усилится.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY


бупропион не зарегистрирован в России.я давно хотел попробовать.
 
Енот Полоскунов
 

Alek


Я как-то на отходе всадил 600 лиры и курнул шишек,  кайфанул лучше,  чем от самого стафа. Аж засыпать не хотел,  так накрыло сладко.
 
 

Эол

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Народ такой вопрос,это нормально (извеняюсь за выражение) что под феном писюн не стоит ? Ну после марафона проходит конечно, но всё же как то жутко всё это,я хоть и соскочил с этой темы,но просто интересно :blush:
 
Вышел из себя,вернусь через пол часа
 

DELY


по моему наоборот
 
Енот Полоскунов
 

Aaronsergik


Семь месяцев торчал на солях, чего только не было, и мдпв, и апвп, и блядь совершенный китайский ноунейм когда вообще не ясно что там за порох внутри, иногда (не часто ввиду дефицита) попадался и амф. Торчал каждый день, реально системил, начинал с утра (соль прет часа два, потом еще 2-3 часа выходы), крайний догон в 8 вечера, в двенадцать - час ночи спал. Это был лютый пиздец, во всех отношениях, не помню половину того, что там происходило, за другую половину или неприятно, или стыдно.
Вот уже 6 месяцев не употребляю, никакой тяги нет, просто как то проснулся утром и понял что заебало. Как я не сдох и не угробил себе ничего во время употребления - хрен его знает. О последствиях говорить наверное рано, но лично я их особенно не ощутил.

Семь месяцев? Это просто ничего. Я больше двух лет торчал одновременно на субике, амфе, мете, солях, винте. Ебашил только по ноздре но раз десять в день(субик три раза), все миксовал, и винтом вечером полировал еще два три раза по немногу. А перед сном строго каждый день убивался в слюни планом. Чтобы ночь лучше прошла. Спал одну ночь через три. Ебашил только ради прихода, эйфории. и так четко два года.
Пиздец? Не знаю. Наверное. Но я попутно старался поддерживать организм, пил только минеральную чистую воду без газа, зеленый чай каждый день, овощи, фрукты. Ну, чтобы не загнуться неожиданно.

Но два месяца назад кинул все это, так как окончательно заебался видеть барыг и друзяшек по этому делу. Кинул на сухую полностью, ничем себе не помогал, попутно ходил на работу каждый день. Температура была высокая, колбасило мама не горюй, кидало во все стороны, судороги, ну ине спал два месяцА нормально и до сих пор плохой сон еще. Но пережил так как хотел очень бросил это говно. Теперь похуй вообще. Еще и курить кинул и вкусняшки разные жрать чтобы вес не набрать. Пошел в спортзал. Ну и норм вроде.

Читал разные истории но скажу одно. Хуйня эти все ломки и кумара, все это легко можно пережить, главное настроить себя, так как человеческий мозг очень силен и способен на многое. Почти все упирается в подсознательное(или осознанное)нежелание челрвека выходить из рамок комфорта, испытывать какие неудобства даже если это ради самого себя.
 
 

gabagamk


С альфы пвп долго кумарит? Что
может
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.