информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241040 раз)

ULA


А зачем по - английски, пиши по - русски, Совесть
можна проста Серьога :tongue:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot


Что ж такое та ,опять в нос чёто залетело,можно просто Дима).
 
 

Игорян


реальный мир не нравится никому из нас,иначе что мы все тут делаем?от скорости смотря что от нее ждать.если в клуб пойти-это одно,если дома потусить с друзьями - это другое.а с медленным хорошо везде,и что особенно мне нравится так то что хорошо ОДНОМУ.но ускорится я тоже люблю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

с медленным мне в клубе нравится меньше, чем с быстрым)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Игорян


оно и понятно.че там залипать что ли пришел.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Игорян а ты не замечал что если хорошо выспатся то и нет никаких залипаний? у меня так было
 
 

Игорян


я вот потому то опий люблю больше героина,мне нравится залипать.без этого и как то не то пальто.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Игорян фенозепам к твоим услугам тогда
 
 

Игорян


да на хуй он нужен?я после того как с диазепама слез,у меня дома полно феника осталось,так я его только по необходимости там 1мг раз в неделю если заснуть не получается.а так порожняковый транк.еще и память отшибает почем зря.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

а я не люблю залипать, не могу понять в чем прикол данного кайфа. ну и вид залипающих мне мягко говоря не нравится.
кстати да, когда выспавшийся трескаешься, не липнешь. я приходила в клуб под медляками, но там довольно таки быстро менялась направленность. а вообще медленный действует как стимулятор, если не много уебать, а так, средне. какое - то время находишься в приподнятом таком настроении, весел и бодр)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

РИХТЕР


Спасибо , мне всё понятно теперь)
что понятно???
все пиздец тебе опять?
не успел присесть и спрыгнуть как опять торчишь? не нюхайте эту гадость пизизц приходит не заметно и без поворотно!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ddimm


Я как вспомню марафоны витаминовые, меня аж передёргивает, сидел с ножом у себя дома под дверью на выходе пару дней, паранойя жуткая, кругом враги, все следят, по улице идёшь и кажется что все заглядывают в глаза и что то высматривают, вообщем чуть с катушек не слетел после годового марофона. До сих пор за собой замечаю в поведении отголоски  тех времён.
 
 

Vinni


у меня знакомые ребята мясные любят позалипать под фенозепамом, причём за рулём.
дозняк грамм мяса в день плюс ещё фенозипама колёс 10, я ВАХУЕ с них ваще.
Сам его по полтаблетки принимал на кумарах чтоб поспать немного...
 
 

conscience

  • Гость

Я как вспомню марафоны витаминовые, меня аж передёргивает, сидел с ножом у себя дома под дверью на выходе пару дней, паранойя жуткая, кругом враги, все следят, по улице идёшь и кажется что все заглядывают в глаза и что то высматриваю
:))) Тож бегал с пневматикой по квартире, выискивая прослушку и прочих жучков, остерегаясь подходить к окнам, дабы снайперы не сняли, и разговаривая по мобиле, делал звук в телике на всю. После этого случая год не юзал. Рекорд - 5 суток без сна - думал йобнусь  :dirol:
 
 

РИХТЕР


Игорян фенозепам к твоим услугам тогда
ты кому и че советуешь?
гонишь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

обреченный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Три дня тусил на жестком амфе,прос-таки убийственном,на третий день сами понимаете чего-отходосы жесть....От хмурого я зашит,значит им нельзя.Ну я и решил лирикой попробовать. Сожрал 300 мг(потом понял надо было 600 или 900)так чуть полегче с нее стало,а заснуть надо пипец как-завтра на работу,там много важных дел.Было дома барабитуры разной куча,ну я и решил ,для начала самое сильное-нейролептик хлорпротиксен-50мг -ноль  эффекта ни одном глазу,потом таким же путем 3 табла сонапакса по 25 мг и 2 фенозипама по 1мг.Потом 30 мг леривона.Спать не получается,до туалета ,как бухой во все стороны качает.Сердце еще перегрузил-стучит так что жесть полная.Пришлось анаприлин пить.На последок сьел 1 таблетку имована-тут меня и срубило.На утро словно после бодуна конкретного башка квадратная,но спокойствие ,как,в танке.Ну и на утро у меня амфа чуть оставалось,поставился-состояние интересное получилось качели одним словом на одной стороне барбитура на другой амф-вот и пишу это в таком состояние,если ,где ступил не обессудьте,учтите состояние.И мой совет сниматься нейролептиками-плохо.Не делайте этого.И коктейли из таблов тоже.Лучше лира и имован на излете.Все еле дописал тупняк присутстует не слабый.Но и стимулирует тоже.Одно радует-усну сегодня легко(в крови сонников стока,что рубанет конкретно).Если конечно фен опять их не перебьет.Ну,вот,как-то так.
 
 

Игорян


да.не бережешь ты себя.а че ник то такой?стремно как то.имхо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni


Дима это особенный случай НАРАБОТУ НАДО, понимаешь? Вот ты наверно бездельник, а человек ТРУЖЕНИК)))
 
 

Деня


мда, устарел я, устарел....тут такой набор для съема что и не запомнишь, записывать надо! а я все по старинке снимаюсь - стакашка водки и два колпака шмали, и сплю потом как убитый! нахера себя как таракана травить то, тем более если не попустило еще!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

обреченный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Ну почудил,почудил я виноват.Знаю.Совсем меня закритиковали.Ладно сам дурак.Бед-трип выловил вот и нажрался всего что можно чтобы успокоится.Паранойя была,мать ее...Теперь делаю все по умному.Пока совсем  отпускать не начинает не пробую что либо принять для наступления долгожданного сна.Я хотел добавить что очень хорошо помогает восстановить разрушенный мозг после амфа-это ноотроп глиатилин астению снимает,голова хорошо соображает,усталости меньше.Отличная штука после марафонов,чтобы восстановится быстрей и надежней.