enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 240978 раз)

SCUM


Черт меня дернул закрутиться ... в торбе.И вот на утро нормально так прочухал ухода на кумаре.
И ради чего?! - Ради 15минут кайфа вывозить потом эту хуету...Глянул в зеркало - Дахау отдыхает! и вонь эта как от скота постоянно присутствует как будто месяц винт варил.
Здоровье уже не то,та и отвык я уже от этого.Нее,я ебал эти роги!!!Мне этого раза хватит шобы опять забыть на несколько лет про этот винт.
Но вот с утреца пару ампул налба с демиком нормально так подсняло.Ну даже бодряк какой-то непонятный,та так немного убрало.Ща йобну стакан портовейну и в люлю ... провалюся в атмосферу старого Питера - ещё раз хочу пересмотреть Роль.И састаяние для этого как раз подходящее ...
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Народ, понимаю, что может не совсем в тему обсуждения. Но вот вопрос, если нюхали одной трубкой, один их употреблявших болен Гепатитом С, какова вероятность его  подхватить?
 
 

Деня


Народ, понимаю, что может не совсем в тему обсуждения. Но вот вопрос, если нюхали одной трубкой, один их употреблявших болен Гепатитом С, какова вероятность его  подхватить?
вероятность практически нулевая - данный вид гепатита воздушно-капельным, целовательно-сосательным и нюхательным путями не передается!:))) но вот СПИДом можно заразиться на раз через коктейльную трубочку! шутю!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Полгода добавлял к баклосану малые дозы раз в неделю. Щас психологическая тяга - ощущения, воспоминания тянут. Кто как забывает скорость (мет с чутком МДМА - обалденное сочетание). Без длинных марафонов, но все же... Сла Богу дилера отец отправил на год в армию (но он и там нашел сабж).
Если в теме есть рецепты, то почитаю. Переехать не могу по семейным - хожу по знакомым местам и просто ухожу мыслями в прошлое. Чую, что добром не кончится. Не плачусь, просто хочу конструктивно решить проблему.
Заранее спасибо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Mazay


как по мне - ничо так...

https://www.youtube.com/watch?v=fB83FA9CqFA                                                                                                                                                                                                                                                             
 
 

РИХТЕР


да. ниче так. познаваительный видос. я тож кста вспоминаю. что из за федора много чего в жизни проеблось. хорошего ваще нихуя нету. хотя тогда было заебись. даже нашел некое сходство с собой в этом видео, и не мало даже.
а всем желаю, не играйтесь с феном! то еще говно. очень опасное. особенно в молодости!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

УЛЬЯНА

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ульяна - здесь не мутят. Форум снижения вреда.
 
« Правка: 13 Авг 2014, 12:32:19 от Русланыч »
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Полгода добавлял к баклосану малые дозы раз в неделю. Щас психологическая тяга - ощущения, воспоминания тянут. Кто как забывает скорость (мет с чутком МДМА - обалденное сочетание). Без длинных марафонов, но все же... Сла Богу дилера отец отправил на год в армию (но он и там нашел сабж).
Если в теме есть рецепты, то почитаю. Переехать не могу по семейным - хожу по знакомым местам и просто ухожу мыслями в прошлое. Чую, что добром не кончится. Не плачусь, просто хочу конструктивно решить проблему.
Заранее спасибо.


Алкоголь в малых дозах,пивас - круглосуточно пока влазит. )))))))Когда сосут не кумариш ))))))))
 
 

РИХТЕР


Когда сосут не кумариш ))))))))
)) точно подмечено!-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость

да. ниче так. познаваительный видос. я тож кста вспоминаю. что из за федора много чего в жизни проеблось. хорошего ваще нихуя нету. хотя тогда было заебись. даже нашел некое сходство с собой в этом видео, и не мало даже.
а всем желаю, не играйтесь с феном! то еще говно. очень опасное. особенно в молодости!
Сирожа! Шо ты тут народ стращаешь? :) Сетовать на фен, всё равно, что жаловаться на пиражок, после двух бутылок водки - проблема-то не в пиражке, а в голове! :) Кто-то прочитает книжку про Джека-потрошителя, и начнёт людей х*ярить, дак чё, книжка виновата? :)

ЗЫ: а ваще поддерживаю - фен - гавно (эйфории ноль, только аццкий сучий движ). Лучше Мет! :)
Дайошь первитин в массы! :)

Переехать не могу по семейным - хожу по знакомым местам и просто ухожу мыслями в прошлое.
Тожу иногда такое бывает. Нашел простой способ - когда чувствую, что сопротивление демону ослаблено, меняю маршруты :)))
 
 

Бро


Иго и Деня вы не понимаете по хорошему?
Деня,только Флула 40%
 
 

igo


Днепр или Запорожье,можно ближе к Донецку,нужна помощь :help:
 
« Правка: 13 Сен 2014, 18:28:14 от Бро »
 

Бро


Пусть,там реально нужна помощь,он мне писал в ЛС.
Ничего в этом посту такого нет.  Имхо.
 
 

yuron


енергия в розетке -- дохренища! )))
можно влюбиться. в кого-то, или что-то.
из веществ -- вот заметил, если марафонишь, третий день например, то кайфа уже как такового нет, только стимуляция. сухая, не особоинтересная стимуляция, которая и спать не дает, и особо не хоботит. но иногда хотя бы такого очень не хватает. это норадреналин.  есть такие антидепрессанты, если захотеть то можно пойти к психиатру, одному, другому, и вымутить у него рецепт на норадреналиновые ады (а если и на допаминовые то ваще хорошо)
есть 2 вида торчков -- те, которые употребляют только ради прихода -- тяжелый случай, тут нужно лечить голову (а точнее получается -- жадность. жадность на ощущение жизни, на безмятежное спокойствие), и которым нужна стимуляция, или хобота.

последнее сообщение 13 сентября?
кто не вкурсе, были ли тут сообщения после этой даты?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


а.если и то.и другое?))- то полные -вообще- хобота)- правда не очень то и смешно. по врачам сильно не разгонишься. надо идти к одному и брать за горло)))-

посмешил- 3 дня))- я б. не парилась вообще. запила.заела. два дня выход. ты же знаешь. туже ситуация.

ага, видимо так думал первый коаксильшик трамбуя 10 колес коаксила (антидепрессанта) в баян. а через год ему отрезали последнюю конечность.

не нужно так думать, что вот мол, суперхобота будут, иначе разочаруешься в любом случае, ведь фантазируешь обычно больше, и по другому, чем в реальности.

нет, все вме

тут только психотерапия какая то нужна, ибо всегда будет чего то нехватать. нужно пытаться стремиться к минимализму, радоваться тому, что есть на данный момент. согласен, это очень сложно, но нужно представлять как например, человек, отсидевший за децл фена 6-7 лет, будет радоваться просто тому, что он на улице, жив, и свободен. как человек потерявший руку, или ногу вспоминает те дни, когда он прожигал жизу на всех четырех и попусту.
иногда только такое происшествие заставляет по другому относиться к жизни.

а так, подобная тенденция будет стабильно, и систематически повторяться, в чем опасность, и ты понимаешь что у тебя сильная психологическая зависимость. пока не начнешь кое чего не делать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

как нибудь


Привет, Лика. Я вот тоже уходила-уходила и прибыли. Вчера еще, когда предложили, смогла отказаться, а сегодня вызванивала всех "знакомых". Да и пох.
 
« Правка: 08 Дек 2015, 09:34:20 от Dorogova »
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 
Сказали спасибо: antern

rastin


Вообще, во врачебной практике, на "уходе со скоростей" широко используется антидепрессант Бупропион(Велбутрин). Очень хорошие результаты дает также Прамипексол(Мирапекс). Сходить с прамипексола можно с помощью хотябы Амантадина. Сходить с Мирапекса можно только тогда, если уже увидите что он сделал свое дело и вы сможете его спокойно бросить. Амантадин не рекомендую пить долго - он довольно токсичен. Но месяц(или в крайнем случае три мес.) попить  можно  спокойно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

как нибудь


Вообще, во врачебной практике, на "уходе со скоростей" широко используется антидепрессант Бупропион(Велбутрин). Очень хорошие результаты дает также Прамипексол(Мирапекс). Сходить с прамипексола можно с помощью хотябы Амантадина (но можно и придумать что нибудь получше) Сходить с Мирапекса можно только тогда, если уже увидите что он сделал свое дело и вы сможете его спокойно бросить. Амантадин не рекомендую пить долго - он довольно токсичен. Но месяц(или в крайнем случае три мес.) попить можно.
Я бы с радостью пропила бы этот Бупропион, но 1500грн. как то дороговато даже для Дороговой)) А доктора хорошего еще поискать нужно, мне мой постоянно прописывает антидепрессанты с седативным эффектом, который я терпеть не могу. От амитриптилина у меня вообще слюни текли, в прямом смысле, и чтобы не клевать носом возвращаемся мы к феде.
 
« Правка: 08 Дек 2015, 09:36:42 от Dorogova »
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

rastin


Искал в интернете какие цены на сегодняшний день. Мирапекс - 400грн. Велбутрин - 500-600грн. Но да, есть даже и по 1800грн.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron


велбутрин-  повышает давление.у многих- у меня оно скачет-контролирую АД-постоянно- дальше смотреть.

так а что же ты хочешь? что бы было давало феноподобный эффект, но без усиления пульса? это вообщем-то невозможно, что допамин что норадреналин повышает давление, это автоматически.
не нужно ПОСТОЯННО контролировать давление! это же как капли для носа -- потом зависимость полюбому образуется, организм разучится самостоятельно выравнивать.
лучше тогда укреплять сосуды (витамины, можно группы B), сердце (калий, магний - аспаркам), свежего воздуха побольше (инфаркт -- попросту - это нехватка кислорода для мышцы сердца). и нагрузки, можно и кратковременные. знаешь же, если пробежать пару кругов, то потом буквально через 2-3 мин сердце перестает вылетать, и наступает благодатное, приятное состояние, пульс при этом наоборот падает.
бывает когда заснуть нельзя - сердце стучит прямо в ухо, то бывает достаточно просто встать, пройтись глотнуть воды, и вегетативная нервная система находит пути, как успокоиться.
а системить на адреноблокаторах это гониво
---------------

что еще заметил -- фен сильно вымывает соли с организма (калий, кальций, и т д) по этому на 3 сутки бывают приступы аритмии, помогает банальный аспаркам.


Лика, объединяй пожалуйста сообщения.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]