информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Поездки за границу  (Прочитано 24767 раз)

Petrik

Поездки за границу
Ответ #120 - 16 Авг 2024, 15:18:31

Да к траму доступ есть к бупру слава богу нету
 
 

ЖЭКа

Поездки за границу
Ответ #121 - 16 Авг 2024, 16:38:35

Да к траму доступ есть к бупру слава богу нету
Ну это у тебя к тому есть доступ,а основная массе очень тяжело его жлстать
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Кроха

Поездки за границу
Ответ #122 - 25 Авг 2024, 16:06:38


Нет,не на Зпт ,по сему и переживаю !!
 
 

Мафиозник

Поездки за границу
Ответ #123 - 25 Авг 2024, 18:12:06

Собаки не унюхают, успокойся. Метадон не унюхивали, да вообще лекарства они не ищут, они ищут кокос, геру, прекурсоры всякие. На препараты их вряд-ли натаскивают.

А вообще одно из главных правил - сохранять спокойствие и вести себя как взрослый человек, уверенный в том, что не делает ничего плохого или запрещённого. Короче - НЕ ПАЛИСЬ!
 
« Правка: 27 Авг 2024, 17:15:07 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Vinni

Поездки за границу
Ответ #124 - 19 Окт 2024, 07:02:33

Ребят подскажите, мне условку дали за экстремизм 282ч2 (призывал составлять базы данных на сотрудников кто действует по беспределу и валить их) после чего на меня апелляцию подали и в верховном суде её отклонили, после чего ген прокурор по спб написал кассацию и в кассационном суде ее приняли. Тоесть будет пересмотр дела, и я так понимаю что меня уже посадят реально теперь.

а вопрос в следующем является ли мое дело политическим чтобы я по нему мог запрашивать политическое убежище? гос. адвокат говорит что уголовные дела ими не являются но я госадвокату не особо верю. У меня судебные документы на руках а так же паспорт и права на технику из документов и диплом. Но нет загранника и визы.
(и их я так думаю не успею уже сделать потому как к новому году наверно снова суд будет)

И второй вопрос - если моё дело является основанием для политического убежища (а вроде как факт преследования государством на лицо) то как возможно границу преодолеть? я в ютубе видео что какой-то мобик российский перешел лесом российско латвийскую границу и ему предоставили убежище не смотря на то что обычно бегущим от мобилизации его не предоставляют.. во всяком случае страны Балтии.. но я то не бегу от мобилизации у меня помоему вполне себе такой политический кейс. я пытался во всякие правозащитные организации писать и организации которые помогают убежище получить и до сих пор переписываюсь с ними однако там какие то боты непонятные и просят непонятные мессенджеры скачивать (элемент) в котором зачем то все свои данные включая мыло надо указывать.. у меня такое ощущение как будто закладчиком устраиваешся и все это указуеш (хоть я и не пробовал никогда работать закладчиком но ради интереса открывал их ссылки где предлагалось или бабки внести или все свои данные)
 
 

Loon

Поездки за границу
Ответ #125 - 19 Окт 2024, 17:54:38

Ребят подскажите, мне условку дали за экстремизм 282ч2 (призывал составлять базы данных на сотрудников кто действует по беспределу и валить их) после чего на меня апелляцию подали и в верховном суде её отклонили, после чего ген прокурор по спб написал кассацию и в кассационном суде ее приняли. Тоесть будет пересмотр дела, и я так понимаю что меня уже посадят реально теперь.

а вопрос в следующем является ли мое дело политическим чтобы я по нему мог запрашивать политическое убежище? гос. адвокат говорит что уголовные дела ими не являются но я госадвокату не особо верю. У меня судебные документы на руках а так же паспорт и права на технику из документов и диплом. Но нет загранника и визы.
(и их я так думаю не успею уже сделать потому как к новому году наверно снова суд будет)

И второй вопрос - если моё дело является основанием для политического убежища (а вроде как факт преследования государством на лицо) то как возможно границу преодолеть? я в ютубе видео что какой-то мобик российский перешел лесом российско латвийскую границу и ему предоставили убежище не смотря на то что обычно бегущим от мобилизации его не предоставляют.. во всяком случае страны Балтии.. но я то не бегу от мобилизации у меня помоему вполне себе такой политический кейс. я пытался во всякие правозащитные организации писать и организации которые помогают убежище получить и до сих пор переписываюсь с ними однако там какие то боты непонятные и просят непонятные мессенджеры скачивать (элемент) в котором зачем то все свои данные включая мыло надо указывать.. у меня такое ощущение как будто закладчиком устраиваешся и все это указуеш (хоть я и не пробовал никогда работать закладчиком но ради интереса открывал их ссылки где предлагалось или бабки внести или все свои данные)
россиян хорошо принимают, но надо все атки иметь саппорт в лице юристов, так что могу посоветовать дальше тему с организациями развивать
 
 

Мафиозник

Поездки за границу
Ответ #126 - 20 Окт 2024, 23:26:44

Ты выезжай, там разберешься.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vinni

Поездки за границу
Ответ #127 - 21 Окт 2024, 04:29:20


выезжай... так я не уверен что на границе по паспорту не пробивают статьи например. не уверен что в Армении или Казазстане не задержат вот так чекнув. Да и потом выеду я и что? бабки протрачу а новых без знания языка не заработаю... и тупо от голода сдохну. Мне нужно во первых контакт наладить со всякими организациями которые помогают убежище получить - чем я и занимаюсь, переписываюсь с ними, фотки своей делюги отправил. Но они ведь это все оч долго исследуют и изучают... поэтому фиг знает.. когда уже известно будет когда суд конечно нужно будет уехать в Казахстан какой нибудь... но боюсь я что там и здохну, тупо от голода... у меня ж и денег нет практически, я ведь бездомный. Все что я успел накопить за время когда понял что меня закрыть хотят (когда касацию на меня написали) это 50к рублей... вот я и думаю что очень зыбко все, может и правда застрелится лучше в тире
 
 

Vinni

Поездки за границу
Ответ #128 - 21 Окт 2024, 04:37:52

но конечно это в крайнем случае. а так вот вообще как я это вижу - заезжаю в Казахстан и иду в посольство Германии в Казахстане, показываю свою делюгу и запрашиваю политубежище. И мой кейс где то год рассматривают... но год в Казахстане боюсь что не выжить будет... тупо работу будет не найти..
 
 

Нестор

Поездки за границу
Ответ #129 - 21 Окт 2024, 06:15:08

Тебе не дадут никакого убежища,когда его дают,государство обязано платить немалое пособие это раз,второе обеспечить жильем и работой,кому оно нах нужно,тем более у тебя уголовка.
 
 

denaturat2

Поездки за границу
Ответ #130 - 21 Окт 2024, 07:25:23

Винни,я бы на твоём месте сдохнуть с голода боялся в последний момент. За пределами этого недоразумения(РФ) тебе просто не дадут это сделать. Даже если захочешь.

Другой вопрос,это как тебе границу пересечь. Это сейчас первый вопрос.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #131 - 21 Окт 2024, 08:05:48

Через Калининград в Польшу едь. а оттуда в Германию. Там и проси убежище. В миграционную службу надо идти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Поездки за границу
Ответ #132 - 21 Окт 2024, 15:54:54

И это надо делать побыстрей , ты уже скорого год будет как об этом говоришь
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Дрэд

Поездки за границу
Ответ #133 - Вчера в 12:57:06


Всем шалом!
Заехал в Таиланд с пилюлями без проблем. Ну а тут вообще рай для НАС. :)
 
 

Brodjga

Поездки за границу
Ответ #134 - Вчера в 19:56:19


Расскажи что за рай, что там можно взять без проблем?
 
 

Petrik

Поездки за границу
Ответ #135 - Вчера в 20:06:56

Трамал диазепам, трава, метамфетамин
 
 

Brodjga

Поездки за границу
Ответ #136 - Вчера в 20:10:08


И это там свободно?
 
 

Petrik

Поездки за границу
Ответ #137 - Вчера в 21:19:05

ну как свободно трам в аптеке спокойно продают насколько знаю