информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Поездки за границу  (Прочитано 25198 раз)

Vinni

Поездки за границу
Ответ #140 - 23 Окт 2024, 15:07:10

Через Калининград в Польшу едь. а оттуда в Германию. Там и проси убежище. В миграционную службу надо идти.
а кто меня из Калининграда в Польшу пусит без загранника, визы и с судимостью...
 
 

Vinni

Поездки за границу
Ответ #141 - 23 Окт 2024, 15:09:10

Тебе не дадут никакого убежища,когда его дают,государство обязано платить немалое пособие это раз,второе обеспечить жильем и работой,кому оно нах нужно,тем более у тебя уголовка.
а кому как не мне его тогда вообще давать? мне чей кейс по всем критериям как раз на убежище тянет??
1) антиправительственные высказывания
2) преследование государством. тоесть не просто условка а именоо преследование - апелляции, кассации
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9757
  • Сказали спасибо: 9674
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #142 - 23 Окт 2024, 16:24:06

А ты ни у кого не спрашивай. Пересекай границу нелегально. Ну ,а как это сделать,подумай.М Украины даже умудряются выехать. Что ,большая проблема сделать загранпаспорт и купить визу? В этой жизни нет безвыходных ситуаций,есть неприятные решения ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

Vinni

Поездки за границу
Ответ #143 - 24 Окт 2024, 06:00:50

А ты ни у кого не спрашивай. Пересекай границу нелегально. Ну ,а как это сделать,подумай.М Украины даже умудряются выехать. Что ,большая проблема сделать загранпаспорт и купить визу? В этой жизни нет безвыходных ситуаций,есть неприятные решения ;)
загран паспорт сделать это время, пока я его сделаю уже могут вызвать в суд. Но главное что зачем он мне нужен???
Согласно действующему положению УК РФ, гражданин России, имеющий уголовное прошлое, может отправиться в поездку за границу при условии снятия с него судимости. Даже с условным сроком, если он в силе, выехать не получится.

а что касается нелегально то уж со странами Балтии там очень хорошо граница охраняется насколько я знаю. У меня в этом плане надежда только на Финляндию и то 50 на 50, либо перейду лесом либо заблужусь там и околею в условиях отсутствия сигнала сети, но попробовать стоит
 
 

Vinni

Поездки за границу
Ответ #144 - 24 Окт 2024, 21:20:44

в общем мне глворят что даже в армению с судимостью не пустят, но говорят что в беларусь можно приехать и из бедаруси в армению и там уже гуманитарную визу во Францию оформлять а уже во Франции запрашивать политическое убежище
.. но мне казалось что рф и беларусь практически одно и тоже и там органы плотно сотрудничвют....