enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поездки за границу  (Прочитано 24766 раз)

Человек без Имени

Поездки за границу
Ответ #60 - 08 Ноя 2021, 08:03:17

Вопрос на засыпку
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Васька

Поездки за границу
Ответ #61 - 08 Ноя 2021, 09:20:01

Порой кажется что тут не наркоманский форум,а клуб "что,где,когда"🤔.внимание,вопрос,что в черном ящике?что мадам принимала на кануне😁.минута пошла,накидываем варианты.
 
 

Мироныч

Поездки за границу
Ответ #62 - 08 Ноя 2021, 09:20:29

Вопрос на засыпку

Возможно. -7 кг за неделю на ме****оне (и это не придел...) А что юзает автор вопроса - в душе не знаю :grin:
Речь о том возможно ли сбросить 6 кг за три дня и не поломаны ли весы.
Скорее поломано мышление. Извините за резкость, Катарин. Не занимайтесь херней, есть спорт, правильное питание и т.д. для этих целей. Вы же не на соревнованиях выступаете, если в голове такие вопросы...

Порой кажется что тут не наркоманский форум,а клуб "что,где,когда"🤔.внимание,вопрос,что в черном ящике?что мадам принимала на кануне😁.минута пошла,накидываем варианты.
Та пиздец, и не говори :grin:  :grin:  :grin: Нужно таких спрашивать контакты магазов, где затариваются :grin:
 
 

Человек без Имени

Поездки за границу
Ответ #63 - 08 Ноя 2021, 10:08:11

Она кажется ещё и тему отдельную успела создать, утром спросонья видела, если не удалили. И все то же содержание...

Тема ещё есть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Куратор

Поездки за границу
Ответ #64 - 06 Апр 2023, 09:24:00

Вопрос!
Стою на учёте в Латвии, на терапии не состою. Если я уеду в другую страну, неважно в какую, по Европе, будут ли действовать ограничения связанные с наркоучётом?
 
stay cold
 

Solntse

Поездки за границу
Ответ #65 - 06 Апр 2023, 13:00:23

Думаю да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Куратор

Ио 11

Поездки за границу
Ответ #66 - 07 Апр 2023, 07:18:58

Там же база наверное одна в Евросоюзе.
 
 

Куратор

Поездки за границу
Ответ #67 - 07 Апр 2023, 09:06:53

А Украина, Россия, Беларусь входят в эти базы?
 
stay cold
 

Ио 11

Поездки за границу
Ответ #68 - 07 Апр 2023, 12:17:35

Скорее всего нет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9652
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Поездки за границу
Ответ #69 - 07 Апр 2023, 15:04:17

Там же база наверное одна в Евросоюзе.
Латвия не в Евросоюзе. И ,что значит ограничения? Если нужна медкомиссия ,то при прохождении понятно что увидят по анализам. Хотя ,смотря какие анализы. Вобщем , смотря что тебе нужно .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ио 11

Поездки за границу
Ответ #70 - 07 Апр 2023, 16:27:18

Латвия в Евросоюзе и в нато
 
 
Сказали спасибо: kibra

Куратор

Поездки за границу
Ответ #71 - 08 Апр 2023, 15:01:51

Там же база наверное одна в Евросоюзе.
Латвия не в Евросоюзе. И ,что значит ограничения? Если нужна медкомиссия ,то при прохождении понятно что увидят по анализам. Хотя ,смотря какие анализы. Вобщем , смотря что тебе нужно .
Латвия в ЕС уже давно. И в НАТО тоже.
Ну вот, например, состою на учёте в Латвии, переехал я в Украину/Беларусь и иже с ними, чисто гипотетически. Не употребляю, и захотел я например на права сдать, не светит?
 
stay cold
 

Ио 11

Поездки за границу
Ответ #72 - 08 Апр 2023, 15:14:14

Светит если государство не в ЕС
 
 

Апостол Фома

Поездки за границу
Ответ #73 - 08 Апр 2023, 17:31:07

Короче я так понял если получилось уехать за границу то лучше не светить шо ты на зпт?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Валентин

Поездки за границу
Ответ #74 - 08 Апр 2023, 17:43:08

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

psybody

Поездки за границу
Ответ #75 - 09 Апр 2023, 17:59:42

А мне что подскажешь делать , когда у меня человек , за которым я официально оформлен по уходу,  требующий серьёзного лечения и ухода? А здесь даже работы сейчас не отыскать что бы на хуй с солью было
Пизду отрастить? Вот честно вымораживают такие "патриоты" у которых если ты мужик , то у тебя только один вариант
И какие у тебя могут быть обстоятельства не идти воевать , не идёшь- значит косишь ну или трус
Кто досмотрит моего родственника инвалида если я не вернусь , с тем что родственников у нас больше нет а знакомым или самим нужен уже уход или они уехали ? Ты , умник ?

Тоже моё имхо
Сраться не хочу , просто намекаю что не стоит так узколобо мыслить
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Молодость, Falcon, Solntse, Эмма, izabella, porkistan1984

Куратор

Поездки за границу
Ответ #76 - 11 Апр 2023, 11:22:52

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
Я из Латвии, как раз и рассматриваю Украину как место куда передвинуть своё тело и начать жизнь с нуля, чтоб даже контроль не связывал с прошлым.
Так что п+здой и не пахнет. Украина в ЕС войдёт-то или что они там думают?
 
stay cold
 

Loon

Поездки за границу
Ответ #77 - 11 Апр 2023, 11:53:03

А мне что подскажешь делать , когда у меня человек , за которым я официально оформлен по уходу,  требующий серьёзного лечения и ухода? А здесь даже работы сейчас не отыскать что бы на хуй с солью было
Пизду отрастить? Вот честно вымораживают такие "патриоты" у которых если ты мужик , то у тебя только один вариант
И какие у тебя могут быть обстоятельства не идти воевать , не идёшь- значит косишь ну или трус
Кто досмотрит моего родственника инвалида если я не вернусь , с тем что родственников у нас больше нет а знакомым или самим нужен уже уход или они уехали ? Ты , умник ?

Тоже моё имхо
Сраться не хочу , просто намекаю что не стоит так узколобо мыслить
в твоем случае ты не подлежишь мобилизации, и даже можешь выехать за границу с тем кого опекаешь
 
 
Сказали спасибо: psybody

Апостол Фома

Поездки за границу
Ответ #78 - 11 Апр 2023, 13:07:21

Нехай їдуть за границі ті у кого с переду песда . У кого там яйця повинен залишатисяв країні . Імхо .

Мені одна тут обіцяла коли тікала і на афтомат і на кулемет з гранатами бабла підкинуть ) а на томість навіть борг не віддала . Каже що на мойці унітазів богато не заробиш 😂
Я из Латвии, как раз и рассматриваю Украину как место куда передвинуть своё тело и начать жизнь с нуля, чтоб даже контроль не связывал с прошлым.
Так что п+здой и не пахнет. Украина в ЕС войдёт-то или что они там думают?
Куратор ты не врубился хаха)) он говорит о тех кто едет ИЗ Украины в eu, а так то да, добро пожаловать, тем более ты с  Латвии. Скажу одно если бы не коррупция мы жили не хуже чем в странах eu.а чего решил ехать именно в UA.
Psyboby  Забей.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

psybody

Поездки за границу
Ответ #79 - 11 Апр 2023, 14:31:14

Loon,  знаю , занимаюсь этим вопросом
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька