информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1819206 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13320 - 15 Мая 2021, 22:19:32

Даша, не в Китае, а в Японии вроде. Но никак не могу вспомнить название. "Габалин" что то такое. По поиску не могу найти, хотя обсуждали тут. Турбогабалин типо того)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ustavshiya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13321 - 15 Мая 2021, 23:03:34

Мирогабалин
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13322 - 15 Мая 2021, 23:13:34

Здравствуйте. Пластинку Мирогабалина.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13323 - 15 Мая 2021, 23:27:32

Бадягу, чисто логистически не выгодно заказывать.
Степень очистки. Метод очистки.
  Неверно выразился. Ну и на местах могут добавлять.
  Ну вот, а ты Игорь спорил что вся она одинаковая. Я так и писал, таких тонкостей я не знал и знать не мог. Но если это с инета то нах такую инфу. А вообще рабочая версия.
 Писал другими словами :технологический процесс, очистка, оборудование, добавки и лаб. тесты. Но ты же спорил до усрачки что она вся как под копирку. Так вот оригинал для меня лучший. Не потому что дорогой и немецкий, а потому что качественный и самый действенный.  А в доказательство этому Я который просидел на нем 8 лет без вылозно. Завёл семью и поменял работу с повышением. И за все это я благодарю тебя Лирика
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13324 - 16 Мая 2021, 01:04:58

Бадягу, чисто логистически не выгодно заказывать.
Степень очистки. Метод очистки.
  Неверно выразился. Ну и на местах могут добавлять.
  Ну вот, а ты Игорь спорил что вся она одинаковая. Я так и писал, таких тонкостей я не знал и знать не мог. Но если это с инета то нах такую инфу. А вообще рабочая версия.
 Писал другими словами :технологический процесс, очистка, оборудование, добавки и лаб. тесты. Но ты же спорил до усрачки что она вся как под копирку. Так вот оригинал для меня лучший. Не потому что дорогой и немецкий, а потому что качественный и самый действенный.  А в доказательство этому Я который просидел на нем 8 лет без вылозно. Завёл семью и поменял работу с повышением. И за все это я благодарю тебя Лирика

Да, лирика социальные взаимодействия прокачивает, ничего не скажешь. Главное на отхода не попасть, а то с людьми ужасно станет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13325 - 16 Мая 2021, 11:37:54

Ну вот, а ты Игорь спорил
Кто эт спизданул?
И по какому поводу?
Чёт я не в настроении жизнерадостно трусить заумную чушь.

Просто подумай, как владелец бизнеса, минуточку о том, что у тебя есть вариант возить через пол мира чистое вещество или бодягу с воздухом, бизнес не маленький заметь.


Ну и раз такое дело, то было бы интересно увидеть в каталогах какой-нибудь 80% прегабалин....
Скорее всего картина будет такая : 98% 99% 99.9% и аналитический стандарт.


А так то да, все бодяжат и обвешивают. И прега разная и метадон и буприк и даже кодтерпин от той харьковской хуйни отличается как небо и земля.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13326 - 16 Мая 2021, 19:14:57

Несколько дней пью прегадол
На данный момент мне он лучше всего зашёл (по сравнению с лирикой, альгерикой, судорега, неогабином и прегабалин Дарница)
Эффекты сильнее и самое главное, нету этого прикола, когда после обжерства 😀 эффекты снижаются и начинает болеть голова

Ещё взял органию, пока не тестил, что можете о ней сказать?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13327 - 16 Мая 2021, 19:19:58

Ну раз уже взял огранию , вот и скажешь нам  своё не предвзятое мнение. Тут если почитать то что то говорить о преге нет смысла ибо всё индивидуально
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13328 - 16 Мая 2021, 19:34:32

Я гдето через недельку ,как подспрыгну с преги ,возьму оригинала ,, распробую может . Ограния неплохой дженерик, хотя я не гурман в этом деле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13329 - 16 Мая 2021, 19:47:33

Ебать, воистину все индивидуально. Прегадол испортился для меня. дарница, линбаг, и оригинал, заебись. Если не в системе, то все плюс минус одно и тоже. У меня друг раз в пару недель пьет, говорит разница минимальна.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13330 - 16 Мая 2021, 19:52:22

Ну вот, а ты Игорь спорил

Просто подумай, как владелец бизнеса, минуточку о том, что у тебя есть вариант возить через пол мира чистое вещество или бодягу с воздухом, бизнес не маленький заметь.

   Там где был хохол - еврею делать не чего!
   Я тебе расказывал как ко мне в аптеке подошла женщина спросила зачем мне лирика, а вечером у меня был полный пакет пачек 150 и 75 файзера, производитель Франция, ей он был без надобности, отдала. И потом ещё год угощала не плохо)))
производства Германии . Так она не отличалась ни чем от нашей Абсолютно!
  Наши её просто упаковывают. Это я не с инета взял или по слухам, а на себе проверенно.  Хотя считал что импортная должна быть качественней, но отличия только в упаковке и инструкции на английском.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13331 - 16 Мая 2021, 20:44:06

Я гдето через недельку ,как подспрыгну с преги ,возьму оригинала ,, распробую может . Ограния неплохой дженерик, хотя я не гурман в этом деле.
Если подспрыгнешь то может не стоит брать этот  оригинал.. ?
Я тоже не гурман пробовал только лирику и неогабин , и последний больше никогда брать не буду
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13332 - 17 Мая 2021, 01:32:17

Уже 7 месяцев чистый (было пару рецидивов, но однодневных месяца 4 назад).
Могу сказать спасибо лире, она помогла уйти с кодеиновой системы (около 10 лет). За пол года плотного юзанья лиры, полностью ушёл с кодеина. Но и за пол года лиры СО было тяжёлое. Спасибо форуму.  Читаю его и до сих пор.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13333 - 17 Мая 2021, 03:06:55

Надо было правильно отменять и СО был бы не таким суровым. В инструкциии написано же отменять лесенкой . Зачем это напечатали ? Просто , от нехрен делать? 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13334 - 17 Мая 2021, 07:23:30

Постепенно отменять не получалось, на лесенке всегда срывался  и докидывал ещё.
Хотел сказать что прошло больше чем пол года после преги и уже к ней не тянет,  и серость прошла и жить захотелось
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9362
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13335 - 17 Мая 2021, 07:46:07

Ну , а если ( не дай бог) пришлось бы еще раз спрыгивать с преги , тоже рещко отменял бы? Или всетаки лесенкой? Просто я тоже пробовала резко , но выхватывала такую чернуху и дискомфорт во всей тушке , что быстенько научилась снижать дозу )))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13336 - 17 Мая 2021, 07:48:37

а на себе проверенно
О! И субик, небось, пробовал?
Последний раз пишу о том, что мы фарму обсуждаем а не кустарщину в которой бутор и загрязнители могут обладать эффектами от прущих до нервно-паразитических. В фарме же балласт, как правило, или инертен или нейтрален. Его добавляют, чтобы таблетки не были миллипиздрическими, т.к. 50мг, это - 1/100чайной ложки, если порошком брать.
Все, я завалил ебало и по этому поводу больше не встряю.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13337 - 17 Мая 2021, 08:16:45

Я бы за пару тройку дней сбил дозу и все-таки резко бы отменил. Так как лесенкой много раз пробовал и никак не получалось. У меня тогда повернулся отпуск и я смог дома отлежаться. Первые три дня показались вечностью, спасался немного настойкой пустырника. Потом 1 пластинку габы  взял, вроде бы на 4й день (но можно было уже и без неё). И после габы  недельку фенибут вкидывал.
Как вспомню аж мурашки по коже
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13338 - 17 Мая 2021, 08:35:26

У меня тоже с лесенкой не получается (((
Хоть и пробовала резко и тоже выхватила, что не вариант, но и лестница не идёт (((
Я про залеплон, сори за офф
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13339 - 17 Мая 2021, 11:21:43

Я гдето через недельку ,как подспрыгну с преги ,возьму оригинала ,, распробую может . Ограния неплохой дженерик, хотя я не гурман в этом деле.
Ты ещё не напробовалась ?  :facepalm: значит не на столько хуёво тебе было если рученьки опять тянутся к преге .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .