enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823534 раз)

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1400 - 31 Мая 2013, 20:42:25

Гашиш я не сильно в этом разбираюсь, сам только что за неделю употребил пачку трехсотой, я говорю она не заметно заманивает, чем то не уловимым, вечером ложусь спать,думаю все завтра не буду, утром просыпаюсь и пью, вечер наступает так около 17-00 пью вторую. Но все пачка пустая, я завтра уезжаю на юга, там она сто пудово по рецептам, это сдесь я вымутил потому что знакомые в аптеке, а там не получиться.
Что касается АД, у нас по крайней мере все по рецептам и в гос. аптеках, это надо идти в больничку, у нас она называется пнд, там куча формальностей, всякие учеты и только потом они дают рецепт, я бы сам попил прозак. Мне как то выписывали флу...короче забыл что то на флуа...начинается он мне не понравился, грузит, в сон тянет, память вышибает.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1401 - 31 Мая 2013, 21:13:22

я бы сам попил прозак. Мне как то выписывали флу...короче забыл что то на флуа...начинается он мне не понравился, грузит, в сон тянет, память вышибает.
"Немного "Флуда"...добавлю)))))
Вот Гашиш - то что я говорил...Артуру выписывали Флуоксетин...видишь какое говно?)))
Недоделка бля...не смогли в точности наши фармацевты скопировать формулу Прозака
ффсе...с флудом заканчиваю))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1402 - 01 Июн 2013, 09:42:48

Правильно флуоксетин, реальное гавно, как то взял его на вахту работал по пятнахе, так в конце вахты ко мне начальник подходит и говорит ну ты Артур и даешь, всю вахту проебашил(он имел введу пробухал), а ни разу не бухал, только это гавно жрал, видишь люди заметили что у меня не все дома. Как говориться если здесь в тайге, на вахте, значит у меня не все дома, но если меня нет дома, то те кто остался дома у них тоже не все дома-)))))


С чего начиналось повторюсь 13.05.2013 меня как говориться по собственному желанию уволили с работы, такое словосочетание странное а попробуй не уволься. Я тут же с "горя" забухал так на недельку, потом вызвонили капельницу, прокапали и я как огурец, но жена тут же жесткий ультиматум кодируйся, а прикинь впереди отпуск, солнце море и т.д., я ей говорю хорошо я закодируюсь но что ты хочешь что бы я присел на лирику, опять бегал в аптеку, она спрашивает а что это мол за хуйня, я объясняю типа на кумарах помогает и антидепресант, она мне пачку возьми что бы до отпуска дотянуть не бухая, ладно беру пачку 300 в прошлую субботу и по 600 в день загоняю её по вчерашний день включительно. Да и кайф то особо не понравился, но пить конечно уже не пил. Ладно сегодня лететь, просыпаюсь утром, туда сюда, чего то не хватает, как говориться то  же небо и та же луна, только лиры больше нет, время идет у меня паника, как же лететь, у меня настроение плохое и конкретно чего то не хватает, я к своей, скандал аж пиздец, хлопанье дверьми, взаимные оскорбления, короче я в депо, опять пачка 300, в желудке вот только что 300, пью чай. Вот такой рассказ, лучше бы я пивасик попивал, а я же предупреждал.
PS Для модеров, не стал объединять два поста т.к. один был вчера этот сегодня, да и тематика немного разная.
Не пробуйте лиру, ни в коем случае.
Чем она берет, не пойму, особо выраженного кайфа нет, на опиатный кайф не похожа, какой то незаметной кистью раскарашивает, я бы даже сказал подкарашивает все недочеты окружающего мира, такой легкий майкап и это нравиться, я удивлен, я её всего пачку сожрал и такой псих сегодня, а я еще Гашишу который год её хавает, что то втирал, как я глупо выглядел.
 
« Правка: 01 Июн 2013, 15:58:15 от Полинка »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1403 - 01 Июн 2013, 11:54:30

Да, Артур и зачем? ну день не было бы красок в жизни максимум два. и все. А так ти ща вторую пачку доешь полюбому... Лучше выброси ее, купи лучше фенибута, если так не получается бросить,хотя ты и не собирался пока ее бросать. Только фенибут пей без лиры, а то потом не прикроет он тебя, Не накручивай себя что нету красок без нее, ты не так долго и много ее сьел и уже тебе чето не то, ну бля нервный походишь день два и все...потом спрыгивать тяжелее, она бля сука коварная эта лира, вроде и нету уже СО а бля чета не хватает, в мозгу сидит сука и не вылазиет, психологически сложно ее побороть, если затянешь, без помощи других препаратов тяжело слезть...Или хавай по меньше, не 600 а по 150 по 300, 600 вродебы еще и терапевтическая доза, но там куча побочек вылазит при такой дозировке, нахер надо и на 300 себя чухаешь лучше,отменяй вот эту пачку уже лесенкой до 150 и бросай, бросишь полюбому, главное желание...Удачи
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Артур

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1404 - 01 Июн 2013, 12:22:36

Да что то перед дорогой и запаниковал, что то совсем грустно было утром, да я же всех своих предупреждал, лучше пиво, ну побухал недельку, откапался и не собирался грубить с алкоголем, они давай ради лекарства, вот вам блять лекарства, сука все заебетесь вместе со мной, пиздец я злой сегодня хоть и хапанул груз 300.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1405 - 01 Июн 2013, 12:41:27

Ну вот хапнул 300 и жди попустит твой нервоз не накручивай себя тока и все. кофейку там попей или чая хоршего...Лира долго розганяет, как кого. вот у меня бывало что пил150 в 7 утра а в норму полностью там с бодряком с настроением тока к 11.00 к 12.00 часам, долго суко накатывает, а вот чувсвовать ее уже начинал даже через минут 40 после приема...Не нагоняй самое главное дозняк, это безсмысленно, перевод колес и куча побочек, ну и еще хуже может стать от высоких дозняков...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1406 - 01 Июн 2013, 14:01:04

а меня вот уже меньше 600 мг не берет
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1407 - 01 Июн 2013, 14:11:05

ну и как?лучше чем кодеин???
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1408 - 02 Июн 2013, 00:05:15

кодеин жру уже месяц по 4 ласты, щас лечиться надумал и кодирповаться
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1409 - 02 Июн 2013, 00:48:10

 Снова кодироваться? Ты же только летом это делал! Или уже кодировка закончилась?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1410 - 02 Июн 2013, 00:53:49

кодеин жру уже месяц по 4 ласты, щас лечиться надумал и кодирповаться
если день в день, да хотя пох, то можешь привет передать, во первых: печени, потом, желчнему пузырю (скоро начнет чувствоваться небольшая боль в правом - нижнем боку)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1411 - 02 Июн 2013, 07:46:57

я хуею,вот как можно жрать эту 3ал..пу по 4ре ласты???Сизый,ты же не глупый пацан,сам должен понимать что ничем хорошим это не кончится,бля от 2х плашек нутро выгорает за пол года так,как за всю жизнь от ширева не выгорало,шо ж вы с собой творите?неужели такая прямо тяга распрекрасная что нужно тратить по 100 на день?уж лучше тогда паратрала возьми или ширки полтора.мне кажется в этом случае это будет самое что нинаесть снижение вреда...
Да уж.лучше лиры по 600...
Хотя я уверен.ты ее еще и с кодивом мешаешь.

И чем же ты лечиться надумал???
Теми горами всевозможного вахуя типа адов и нейролептиков?я тебе так скажу-главное чтоб желание было!я вон 9 месяцев прожрал ежедневно,конечно не по 4 лопуха,но до 2,5 уже доходило.ничего,на сухую слез,без всего этого дерьма.от которого еще неизвестно что хуже.а то вы с одного слазите,а вместо него начинаете жрать жменями кучи разной беспонтовщины.табломания хуле.имхо.тебе с Флешем нужно поговорить,он тоже лечиться любит=))
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1412 - 02 Июн 2013, 08:59:54

Хех, 100... У нас 4 нура из под полы 1,5 рубля.

У вас есть возможность иметь эти полтора рубля в день Селян.А я херячу за свои 100гр в день на стройке.так что суть одна.
 
« Правка: 02 Июн 2013, 10:34:18 от DELY »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1413 - 02 Июн 2013, 10:07:50

ну почему, 4 пачухи это типа предел, больше почти нет смысла, а ебенит ого-го, особенно если сильного дозняка нет.
а день- в день, хз, меня в свое время не очень перло, а вот если редко, бывали такие приходы, что думал завернусть, и крапивница выскакивала, и чуть глаза не закатывались в последний раз. но это с дополнительными таблами, Дели знает какими.
а при дозняках в 5-6 за раз (вроде наск я помню было и такое...) и до 7-8 в сутки, так вообще что-то типа тяжелейшего психоза начинается -- код уже не прет, сколько не вкидывайся, нервные тики, судорги, зато начинается очень тяжелая и страшная паранойя (возможно с элементами шизоaрении -- небольшие глюки), и при том не кажется, а все происходит на самом деле -- самые хуевые ситуации, которые могут произойти заканчиваются именно по самому хуевому плану, -- как будто ты попал в такой небольшой ад.
возможно именно из-за этого получил побочки на всю жизнь (в плане башни)
вон от колдакта -- так через год-два уже 100% инвалид, что даже разговаривать и нормально ходить не может.
очень все это потом херово сказывается.
я вот теперь даже буприком толком не могу поставиться -- сердце вроде посажено, а от него давление ебенит.

если уже вкидываешься, то максимум 3 штуки. и если сделаешь паузу (собьешь на 2-- для этого достаточно неделя - полторы + физ нагрузки -- быстрее опиум (его метаболиты) выводится с организма, вроде так), а потом вкинешь 3 штуки, то переть будет ой как прекрасно.

как у тебя еще желудок вывозит, не кровоточит... хз

перебейся 2 недельки на лире, а потом и 2 пачки будет очень врадость.
ты вспомни, как начинал -- пол пачухи и прет, а одна так вообще разломы шопесец )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1414 - 02 Июн 2013, 19:20:20

пью лирику 600 мг, пытаюсь спрыгнуть с кодива, но седня взял опять 2 пачки кодарина. я два раза подшивался, подшивка закончилась и я с нова на коде+лирика, сейчас надо неделю продержаться чтобы подшиться, а у меня нихуя не получается...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1415 - 03 Июн 2013, 12:13:28

Сизый - кушай Велаксин))))))))))
ты ж ему оды тут пел))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

foobarblah

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1416 - 03 Июн 2013, 12:29:28

пью лирику 600 мг, пытаюсь спрыгнуть с кодива, но седня взял опять 2 пачки кодарина. я два раза подшивался, подшивка закончилась и я с нова на коде+лирика, сейчас надо неделю продержаться чтобы подшиться, а у меня нихуя не получается...

а чем подшивался, сколько стоило? я вот тоже пытаюсь и думаю взять лиру как бабло будет, когда там оно еще будет, кода с лирой прет нихуево, правда? верняк миксовать начну?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1417 - 03 Июн 2013, 13:35:23

вот не знаю, что скажет Рост, кстати Ростислав привет :)
но меня на лиру кода как бы это сказать, перла совершенно по другому, точнее я даже медленной тяги не чувствовал, а скорее состояние полусумашедшего навинченного человека, и это всего от 300 лиры, 3 ех фенибутов и 2 п коды. Но это без толера.
на месте не возможно сидеть, да что там, стоять не возможно, даже ходить спокойно, глаза на выкате, даже не моргают ) разговоры, теории, новые проекты, но тебя никто не понимает, есть неадекватность )))
вообщем не скажу что сильно понравилось состояние, т к ожидал усиления опиумной тяги, а в рез-е ее почти не чувствовалась, а тяга скорее скоростная.
может то даже и не код пер а просто лира с фенибутом :)
так что лира забивает кодовую тягу в плане медленных ощущений это конечно имхо
с таким же успехом можно нахаваться бакла с кодой -- ощущения примерно те же, но по жеще
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1418 - 03 Июн 2013, 13:39:52

Немогу я жрать по 300 лиры... Утром выпиваю, а потом через часа 2 еще 300, так как. Ваще никак... Ну и фенибута по 6 колес сверху... Шо за жизнь?)))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1419 - 03 Июн 2013, 13:55:07

ну так это и следовало ожидать...
так попробуй нюхарить ее -- по идее сильнее должно быть, хотя дохуя получится, нос забьется )
когда пробовал лиру, спецом хавал по минимуму а это 150, через день. потом попробовал 300 -- ничего, и добил на 150 через день - два -- когда была необходимость уже острая че-то принять.
 с моей жадностью жестких приходов конечно ничего особого не ощутил, зато было просто спокойно, иначе харило бы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]