enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1975696 раз)

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1320 - 18 Апр 2013, 17:43:38

Не буду вступать в спор с администрацией...
Но коли тема предусматривает Немного флуда позволю себе не согласиться с тобой.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1321 - 18 Апр 2013, 18:12:11

Да простыкну то я просмотрел это жуть. Просто мозги плавятся. Уже крутит физ. Не так а вот морально ещо в аптеку заехал за трамом а она закрыта просто ппц  вот и думаю может пива влить
 
 

ivrus

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1322 - 18 Апр 2013, 21:47:47

леня кому как..но во многом может разогнать.а потом хреново станет
 
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1323 - 18 Апр 2013, 23:10:55

Пасибо за советы не рискнул я на лиру пиво пить жалко печенюху и так я думаю нагрузка не хилая после 100 процентного отказа от метала. Буду дальше трам искать надо же чем то после трудовой недели стрэс снимать
 
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1324 - 19 Апр 2013, 07:44:17

Леонид почитай уход от метадола, там люди насухую прыгают))0 а ты трам ищешь0)) чтобы сняться после рабочей недели))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1325 - 19 Апр 2013, 08:59:41

Ваня 75 мг в сутки позавчера вообще без лиры ноч не спал я думаю это практически на сухую поэтому Люди помогите намутить трама пишите в личку нужно ппц.
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1326 - 19 Апр 2013, 09:07:51

Запросы на мутки тут не приветствуются .
да и не нужен тебе трам.  кидай лиру 150, если совсем хуевато будет добавь ещё 150, но не раньше, чем через 3 часа... (причём желательно на пустую кишку), ну и на ночь соточку, если необходимость крайняя будет. Главное лиру не кушать более 3-х недель и по возможности на протяжении этого времени отщипывать от каждого дозняка хотя бы дэшэчку и ни в коем случае не зацикливаться на ней и не миксовать ни с чем, особенно с другими ГАМКами.
Боль она однозначно облегчит до "терпимой".
Ну а далее самостоятельно. Тут главное желание... невозможного нет.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1327 - 19 Апр 2013, 09:28:21

Я не пойму зачем эти дозняки от лиры она че раскумарит? Думаю нет это таблэтки от кумара и они действуют а я хочу роскумарится не металом не делами просто вкинуть каликов фсе и больше ничего не надо
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1328 - 19 Апр 2013, 09:39:44

ааа дак тебе не перекумарить, а кайфануть нужно?!
тогда, дружище, ты совсем не по адрессу. Нас только что сняли с реестра запрет. сайтов в РФ по причине пропаганды штыра, а тут ты... с такими запросами...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1329 - 19 Апр 2013, 18:06:36

Колючиий и я чёто не пойму,что здесь Леониду нужно?У нас сайт снижения вреда,а не как заторчать...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1330 - 21 Апр 2013, 09:58:45

Я не пойму зачем эти дозняки от лиры она че раскумарит? Думаю нет это таблэтки от кумара и они действуют а я хочу роскумарится не металом не делами просто вкинуть каликов фсе и больше ничего не надо

Леонид, тебе человек обьяснил (в цитате ниже) как лучше всего спрыгнуть с металла. Немного лиры вначале и твое желание и Воля! Истинно мудрый подход. Я в свое время после металла на код пересел и рад не был ни разу.

Цитировать
да и не нужен тебе трам.  кидай лиру 150, если совсем хуевато будет добавь ещё 150, но не раньше, чем через 3 часа... (причём желательно на пустую кишку), ну и на ночь соточку, если необходимость крайняя будет. Главное лиру не кушать более 3-х недель и по возможности на протяжении этого времени отщипывать от каждого дозняка хотя бы дэшэчку и ни в коем случае не зацикливаться на ней и не миксовать ни с чем, особенно с другими ГАМКами.
 
Soulside Journey
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1331 - 03 Мая 2013, 20:40:48

Всем привет! Пишу тут впервые, но прочел здесь почти все. Классный форум. Вот по теме многие пишут, что лиру запретят. Щас вот в МСК с месяц как в сети аптек, где ее продавали как корвалол, Лирику до продают, и новую не получают. В других так же. Говорят, что ее собираются ставить на количественный учет. Такие дела.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1332 - 03 Мая 2013, 20:57:06

собираются ставить на количественный учет.
мне мало в это верится что ее в ближайших 1-1.5 года ее поставят на учет. А если поставят то надо только радоватся этому!!! не так уж нас жалко, а  как ребятишек которые услышали слово Лирика, и уже интересно попробовать, только из за одного ее названия... и потом из за них, нуждающимся перекумарить не получится на легке. Потому как препарат очень эфективен на кумарах, в терапевтических дозах ну и по времени не больше 2-3 недель.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1333 - 03 Мая 2013, 22:18:13

Moamer Kasumovic jr, это новая тема с тем же названием, старая чуть выше осталась))
Ganjamanik, я тебя что то не понял, как же перекумариваться будут, если на учет поставят?? Радоваться? Я бы не стал разводить философию: плохо или хорошо. Малыши найдут чем упороться и по хуже и по дешевле: бак, триганД, jaguar и т.д. И круглых нормальных взять не проблема если деньги есть. А тут на форуме она многим помогает, а кто пострадал... тот пережрал. Кст думаю запрет может быть скорее из-за миксовщиков, не в обиду. Именно у них и СО тяжелее. Ведь тут еще благородные собрались, а другие ее с тропиком и кодой и т.д...
Я привел факты - аптеки пустеют. Может кто знает, а не думает, что происходит?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1334 - 03 Мая 2013, 22:35:40


как же перекумариваться будут
как и раньше без нее, или будет замена лирики. Но слово лирика заманчевое чем триган или бак или ягуар и че то за них такие слухи не ходят как за лиру. и не пойму а причем здесь миксовщики.
 
« Правка: 04 Мая 2013, 10:50:10 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1335 - 03 Мая 2013, 23:53:13

Те кто с тропиком, кодой точат.. Т.е. используют препарат ради кайфа.
Бак доступнее, кто захочет, тот найдет(((
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1336 - 04 Мая 2013, 02:26:45

не хотелось бы, чтобы препарат убрали. он помогает реально в противных состояниях. использовать его как средство для получения кайфа, имхо глупо и бесполезно. есть более кайфовые пути и препараты.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1337 - 04 Мая 2013, 04:30:35

Елизавета,полностью с тобой согласен.Обидно будет если и до Украины дойдёт этот запрет.
Хотя это может-быть очердной уткой..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1338 - 04 Мая 2013, 07:11:57

У меня друг на  Лире сидит, говорит во всех аптеках, где обычно берет, сказали, что в ближайшее время строго по рецептам будет.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1339 - 04 Мая 2013, 08:51:32

если рецепт изыматься не будет, т.е. не будет строгой отчетности, то это ерунда
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.