информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1977561 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2620 - 10 Мая 2014, 15:33:42

для этого есть антидепресанты всякие, куча других шагов типа 12, да и много интересного есть., . а ты овл666, торчишь? торчи себе на здоровье. есть темы. ка жить дальше. ты вот експерементатор. да я тоже такой. попробовал раз и понял, что это одно и тоже. тока быстрее и палишь свой нос и прочую хуйню, нах мне это? я подожду лучше 20-30 минут и получу тот же результат и вред не нанесу такой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2621 - 10 Мая 2014, 19:25:06

закинул сегодня 600 мг Рихтера опять и заел двумя бутами,знаю знаю нарк полнейший теперь,до этого был не плохо подсинён пивасом,состояние до сих пор не понятное( пивас глушу,спать скоро лягу, завтра без прега обойдусь,если замучает отмена сколько бута кушать парни?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2622 - 10 Мая 2014, 19:40:11

не сколько. если у тя есть прегабалин ты его скушаешь.
тебе уже совет давили сколько нада кушать. и предупреждали что нех. миксовать.
да кушай столько сколько душа твоя желает))) но больше 6-7 не советую. и то за 3 приема. и БЕЗ ПРЕГАБАЛИНА!
и займи себя  чем то. фильмов накачай. или там не знаю то что тебя отвлекало.
книжки читать, тоже помагает. отлично!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2623 - 10 Мая 2014, 21:12:29

попробовал раз и понял, что это одно и тоже. тока быстрее и палишь свой нос и прочую хуйню, нах мне это? я подожду лучше 20-30 минут и получу тот же результат и вред не нанесу такой.
Товарисчи, нахер разводить стратч и навязывать свою собственную точку зрения. Нравитсо принимать как пологается и ждать на 30-40 мин дольше, пжалста.. нравиться открывать капс и засыпать в нос - пжалста.., кому какая разница. Охеренный вред. Да, через 25 лет, ебаша лиру 3-5 раз в день по 300 мг за 1 раз конечно может случиться какаето неприятность со слизистой, а так, от терапевтических дозняков, например 150 утром - 150 вечером, слизистая перенесет. Никакого вреда это не нанесет. Давайте будем спорить - в споре появляется истина. Я не утверждаю, что я прав на стто процентов. Эт мое мнение, давайте разберем подробней. Покурим ман лиры и изучим влияние находящихся состовляющих в капсуле на слизистую.

Цитировать
и получу тот же результат
По этому поводу - лично на меня воздействие лирики перорально VS интронозально - последнее происходит намного качественнее. Доступность преп-та организм (лично мой) получает намного больше, чем при пероральном (т.е., если к примеру, мне необходимо принять 150 мг - через слизистую моего носа. я 3\4 принимаю, против 4\4 при пероральном) + эффект, как лично на меня, происходит немного ресче, чем при пероральном)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2624 - 10 Мая 2014, 21:34:28

Шмит, тебе к Юрию, он те подробности обьяснит. а я не навязываю, а как ты верно подметил, высказал свое мнение. не более. ты хоть жопой ее жуй мне пох. ни кто никого не заставляет, делать так. как пишут люди на форуме.
ты химик? росбирай там по формулах а мне это не интересно ваще.
я знаю свое ты свое. я носом фен могу нюхнуть, но не лиру. это бред как по мне!имхо это а не навязывание.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2625 - 10 Мая 2014, 21:45:42

Рихтер,да у меня и так занятость полная,работаю сложным графиком,чисто ради драйва на работе и закидываюсь,а в выходные депрессию ловлю,хотя последнее время и дома ем(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2626 - 10 Мая 2014, 21:48:51

хотя последнее время и дома ем(
ну вот. и так будет всегда. если не бросишь.
да чем дальше в лес, тем больше дров.(c)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2627 - 10 Мая 2014, 21:50:28

  Если 600 мг поносу пустить я подохуею...
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2628 - 10 Мая 2014, 21:57:26

Если 600 мг поносу пустить я подохуею...
В 2х300 800мг пороха (бутора 1/4 в пфайзере), это чтоб не переводить - подхода 4 и то мало, не впитается.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2629 - 10 Мая 2014, 21:57:57

это долбоебизм. да я навязываю. имменно долбоебизм. и ни как иначе!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2630 - 10 Мая 2014, 22:41:18

ты химик? а мне это не интересно ваще.
я знаю свое ты свое. я носом фен могу нюхнуть, но не лиру. это бред как по мне!имхо это а не навязывание.

гг, Да епть.  :grin: Нет, не химик я. Оч далек во многих вопросах этого плана, по этому и стараюсь при формулировании своей мысли по сабжу добавлять т.н. "ИМХО" (оч. не люблю это аббривиатуру, да еще и странслитирированную на рус.яз. :grin: )
Мое предложение было совместными усилиями изучить данный вопрос подробно, задействовав в изучении вопроса побольше юзеров. Мож кто химик - фармацевт и т.д. Разжуют-разьяснят. Без каких либо объективных на то причин (кроме указания в инструкции к преп-ту), указывать на "явный" вред слизистой, не вижу смысла в утверждении, что вредно.

Цитировать
росбирай там по формулах

Дык собственно и было предложение изучить вопрос. Мож кто подключитсо?

Цитировать
а мне это не интересно ваще.

Ну так епт, мож. кто начнет разбирать глубже,и, возможно, и ты все-таки проявишь интерес к данной теме. Вот вопрос то на поверхности и да, не оч. то интересно: Вредно аль не вредно? да ну а какая нахуй рахница? Один кидает перорально, второй "нюхпарит" как мурахоед. А третий  :grin: (есть у нас на форуме один чел такой) - закидывает внутрь капс. и сверху "занюхивает". Я лично не пробывал (и наверное так не буду, смысла особого не вижу) но грит, что эффект "всеобъямливающий)"

Цитировать
я знаю свое ты свое.
Да, это решили. Но хотелось бы истины: а вдруг нюшпарить "внатуре" не вредно.. так это еще и экономия нехуйственная (на примере с бупром, который кстати не вредно занюхивать - это уже обсасывали)

Цитировать
я носом фен могу нюхнуть, но не лиру.
Вот "фен" то точно вредно! Очень вредно.

Цитировать
это бред как по мне!имхо это а не навязывание.

Ну:

1. Смотря в какой форме преподнести
2. Если окажется, что не вредно (напр. в разумных кол-вах), то почему-же бред? Ну почему? на\в Украине лира сейчас некисло подскачила в цене (напр: со 150 грн до 335грн, на фоне роста остальных медикоментов, бензина, продуктов питания, и др. (хавайся-вешайсябля сала укранине епт.)  :grin: :grin: :grin:

                         Давайте жить дружно.

З.Ы.: Долго набирал - буквы на клаве размазываются и уплывают сцуко  :grin:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2631 - 11 Мая 2014, 00:43:28

Всеобъямливающий эффект это если ещё поставить лирическую клизму вдобавок.) Ясен перец что это не совет хотя кто смелый можете попробовать. А кто то наверняка и пробовал уже но фиг тут признаецца.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2632 - 11 Мая 2014, 06:21:19

  А ещё можно выбрать в баян и прогнать по артерии чтобы ощутить всю глубину тяги.  :good:
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2633 - 11 Мая 2014, 06:33:10

Спятили, господа? Или я спьяну шуток не понимаю? Но тогда уж точно - КЛИЗМА РЕШАЕТ!!!
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2634 - 11 Мая 2014, 06:57:28

  Ну так в натуре если написано перорально то в рот а не в жопу....
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2635 - 11 Мая 2014, 06:59:27

А тропикамид в глаза надо капать... а его по вене гонят, и не стесняются... :pardon: Некоторые товарищи..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2636 - 11 Мая 2014, 07:56:31

  Есть такие персонажы которы всё равно что и куда употреблять лишь бы какая-никакая тяга была.
 
« Правка: 12 Мая 2014, 12:23:25 от Casta »
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2637 - 11 Мая 2014, 08:03:00

Ага, а потом кусочков тушки лишаются, и воют : "Ах-ах, судьбинушка моя наркоманская..."
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2638 - 11 Мая 2014, 10:07:27

Шмит росбирайсО. сдесь такие есть! глубокопознающие  этот препарат  который не вреден. а фен вреден согласен и все об этом знают, тока я не писал что фен полезен. че цитируешь?
ты шмит сматри а то как я начну вырезать слова и начну углубляться, то вместе посмеемся)))
харошо в конце написал, мне понравилось мир!
Если ты с Украины, то вам економика полезна а мне пох. у меня оч дешево.
мути добро БРО! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2639 - 11 Мая 2014, 11:46:48

Насчёт инъекционно лирику были такие уж смельчаки, говорили что ничего интересного. А вот если прегабалин внедрить в спинной мозг может что то и получицца... Про баклофеновые помпы ж все думаю наслышаны. Но это уже очень уж лихой такой экстрим. Если же насчёт тех же клизЬм приколы продолжить дык это дело имеет смысл уже тады кады желудок нафиг посажен а кайфа всё продолжает хотецца...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.